Home
News
Forum
Rose 18/19
Schedilettantina
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Tabella Promo&Retro
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
QUARTI DI FINALE
ANDATA
ERI 96CORTE CALCIO2-1 26/09/2018 20:30
MONTEBELLOTORR. S.POLO1-0 26/09/2018 20:30
T.A. BERCETOSALA BAGANZA2-1 26/09/2018 20:30
BEDONIESE U.VIRTUS3-1 27/09/2018 20:30
RITORNO
CORTE CALCIOERI 965-2 10/10/2018 20:30 (and. 1-2)
SALA BAGANZAT.A. BERCETO1-4 10/10/2018 20:30 (and. 1-2)
TORR. S.POLOMONTEBELLO2-1 10/10/2018 20:30 (and. 0-1)
VIRTUSBEDONIESE U.0-1 10/10/2018 20:30 (and. 1-3)
OTTAVI DI FINALE
ANDATA
BEDONIESE U.VARANESE0-1 02/09/2018 16:30
CORTE CALCIOF. FIORENZUOLA2-1 02/09/2018 16:30
SALA BAGANZAMONTEBELLO1-3 02/09/2018 16:30
T.A. BERCETOFELEGARESE 19513-2 02/09/2018 16:30
TORR. S.POLOINTER CLUB3-2 02/09/2018 16:30
VIRTUSAUDACE2-1 02/09/2018 16:30
RITORNO
AUDACEVIRTUS2-3 09/09/2018 16:30 (and. 1-2)
FELEGARESE 1951T.A. BERCETO0-3 09/09/2018 16:30 (and. 2-3)
F. FIORENZUOLACORTE CALCIO1-2 09/09/2018 16:30 (and. 1-2)
INTER CLUBTORR. S.POLO1-1 09/09/2018 16:30 (and. 2-3)
MONTEBELLOSALA BAGANZA4-0 09/09/2018 16:30 (and. 3-1)
VARANESEBEDONIESE U.5-7dcr (0-1 dtr) 09/09/2018 16:30 (and. 1-0)
Oggi: 56 partite
Domani: 203 partite
Scrivici con Whatsapp
#91MINUTO
DEMA YULIAN '01
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito