Home
News
Forum
Rose 18/19
Schedilettantina
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Tabella Promo&Retro
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
SEMIFINALI
ANDATA
REAL MARANELLOSAN VITO1-0 14/11/2018 20:30
JUNIOR FINALECABASSI1-0 14/11/2018 20:30
RITORNO
CABASSIJUNIOR FINALE2-0 28/11/2018 20:30 (and. 0-1)
SAN VITOREAL MARANELLO0-2 28/11/2018 21:00 (and. 0-1)
QUARTI DI FINALE
ANDATA
APPENNINO 2000REAL MARANELLO2-2 03/10/2018 20:30
SAN VITOREAL MODENA M.1-1 03/10/2018 20:30
CABASSIYOUNG BOYS C.2-1 03/10/2018 20:30
JUNIOR FINALECARPINE 19540-003/10/2018 20:45
RITORNO
REAL MARANELLOAPPENNINO 20002-0 17/10/2018 20:30 (and. 2-2)
REAL MODENA M.SAN VITO2-2 17/10/2018 20:30 (and. 1-1)
YOUNG BOYS C.CABASSI1-3 17/10/2018 20:30 (and. 1-2)
CARPINE 1954JUNIOR FINALE1-1 17/10/2018 20:45 (and. 0-0)
GIRONI
GIRONE A
C.R.P.TERRE DI CASTELLI2-4 02/09/2018 16:30
TERRE DI CASTELLIAPPENNINO 20001-2 06/09/2018 20:30
APPENNINO 2000C.R.P.1-0 09/09/2018 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
APPENNINO 20006220031
TERRE DI CASTELLI3210154
C.R.P.0200225
GIRONE B
A. CASINALBOREAL MARANELLO2-3 02/09/2018 16:30
REAL MARANELLOMAGRETA2-0 06/09/2018 20:30
MAGRETAA. CASINALBO2-1 09/09/2018 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL MARANELLO6220052
MAGRETA3210123
A. CASINALBO0200235
GIRONE C
GINO NASIREAL MODENA M.0-2 02/09/2018 16:30
REAL MODENA M.POL. UNION 812-0 06/09/2018 20:30
POL. UNION 81GINO NASI0-3 09/09/2018 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL MODENA M.6220040
GINO NASI3210132
POL. UNION 810200205
GIRONE D
UBERSETTOSAN FRANCESCO S.2-1 02/09/2018 16:30
SAN FRANCESCO S.SAN VITO2-2 06/09/2018 20:30
SAN VITOUBERSETTO3-1 09/09/2018 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SAN VITO4211053
UBERSETTO3210134
SAN FRANCESCO S.1201134
GIRONE E
GAVELLESEJUNIOR FINALE0-3 09/09/2018 16:30
JUNIOR FINALENUOVA AURORA2-0 12/09/2018 20:30
NUOVA AURORAGAVELLESE2-7 19/09/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
JUNIOR FINALE6220050
GAVELLESE3210175
NUOVA AURORA0200229
GIRONE F
YOUNG BOYS C.L. GHEPARD0-1 02/09/2018 17:00
L. GHEPARDDON E. MONARI0-1 06/09/2018 21:00
DON E. MONARIYOUNG BOYS C.0-3 09/09/2018 18:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
YOUNG BOYS C.3210131
L. GHEPARD3210111
DON E. MONARI3210113
GIRONE G
CABASSIRUBIERA CALCIO2-1 02/09/2018 16:30
RUBIERA CALCIOC.R. BUDRIONE0-2 06/09/2018 20:30
C.R. BUDRIONECABASSI0-2 09/09/2018 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CABASSI6220041
C.R. BUDRIONE3210122
RUBIERA CALCIO0200214
GIRONE H
CORTILESELIMIDI3-6 02/09/2018 16:30
LIMIDICARPINE 19540-3 06/09/2018 20:30
CARPINE 1954CORTILESE1-1 09/09/2018 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARPINE 19544211041
LIMIDI3210166
CORTILESE1201147
Oggi: nessuna partita
Domani: 40 partite
Scrivici con Whatsapp
#91MINUTO
MENGACCI LUCA (FISIOTERAP.)
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito