Home
News
Forum
TDM 2018
Promo&Retro
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Tabella Promo&Retro
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA CATEGORIA
GIRONI
GIRONE A
O. CASTELLARANOUNITED ALBINEA4-2 12/06/2018 20:30 Roteglia
FELINACORNETO1-6 12/06/2018 21:45 Roteglia
GATTAVETTUS2-1 13/06/2018 21:00 Gatta
UNITED ALBINEAFELINA5-0 20/06/2018 20:30 Albinea
CORNETOGATTA0-1 20/06/2018 21:45 Albinea
VETTUSMONTALTO SPORT0-1 21/06/2018 21:00 Vetto
FELINAO. CASTELLARANO0-3 26/06/2018 20:30 Felina
CORNETOMONTALTO SPORT1-3 26/06/2018 21:45 Felina
UNITED ALBINEAGATTA2-2 27/06/2018 21:00 Albinea
MONTALTO SPORTUNITED ALBINEA2-2 02/07/2018 20:30 Albinea
VETTUSCORNETO0-002/07/2018 21:00 Vetto
O. CASTELLARANOGATTA1-0 02/07/2018 21:45 Albinea
VETTUSUNITED ALBINEA2-2 05/07/2018 20:30 Vetto
FELINAGATTA1-2 05/07/2018 21:00 Felina
MONTALTO SPORTO. CASTELLARANO0-005/07/2018 21:45 Vetto
CORNETOUNITED ALBINEA1-1 10/07/2018 20:30 Cavola
O. CASTELLARANOVETTUS5-1 10/07/2018 21:45 Cavola
MONTALTO SPORTFELINA2-1 11/07/2018 21:00 Vezzano SC
GATTAMONTALTO SPORT17/07/2018 20:30 Gatta
CORNETOO. CASTELLARANO17/07/2018 21:00 Cavola
VETTUSFELINA17/07/2018 21:45 Gatta
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
O. CASTELLARANO135410133
MONTALTO SPORT11532084
GATTA10531175
UNITED ALBINEA761411411
CORNETO5512286
VETTUS25023410
FELINA05005318
Oggi: 3 partite
Domani: nessuna partita
#91MINUTO
NICHOLA RIGEL '95
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito