Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 22/23
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Coppe
C. ITALIA "M. MINETTI"
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP 17
CONAD CUP 11
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
CAMPIONATI - ECCELLENZA GIR. A
CAMPIONATI
ECCELLENZA GIR. A
ULTIMA GIORNATA: 24° - 29/01/2023
BORETTO CASTELVETRO 3-4
5' Ennamli (B), 13' Marconi (C), 15' Ennamli (B), 29' Nanetti (Rig.) (C), 35' Fanti (Rig.) (B), 79' Scarlata (Rig.) (C), 82' Barbieri (C)
 formazioni  cronaca
COLORNO REAL FORMIGINE 1-1
60' Cremaschi (R), 75' Malivojevic (Rig.) (C)
 formazioni
ANZOLAVINO FIDENTINA 0-3
5' Terranova (F), 15' Pasaro (F), 58' Pellegrini (Rig.) (F)
 formazioni
MODENESE ARCETANA 2-1
18' Lusvarghi (M), 45' Lusoli (A), 89' Serroukh (M)
 formazioni  cronaca
SASSO MARCONI VIGNOLESE 0-0
 formazioni
V.CASTELFRANCO AGAZZANESE 2-1
44' Daniello (Rig.) (A), 72' Zito (V), 87' Cuoghi (V)
 formazioni
BOR. S.DONNINO CITTADELLA 5-2
8' Esposito (C), 27' Serra (C), 30' Lorenzani (B), 61' Rossi (B), 64' Rossi (B), 72' Ferretti (B), 88' Delporto (B)
 formazioni  cronaca
PICCARDO TRAV. ROLO 1-0
81' Notari (P)
 formazioni
NIBBIANO VALT. CAMPAGNOLA 1-0
3' Grasso (N)
CAST. FONTANA LA PIEVE N. 2-0
45' Autogol Diallo (C), 95' Mansour (C)
 formazioni
PROSSIMA GIORNATA: 25° - 05/02/2023
ARCETANA NIBBIANO VALT. 14:30
LA PIEVE N. MODENESE 14:30
ROLO BOR. S.DONNINO 14:30
CAMPAGNOLA SASSO MARCONI 14:30
FIDENTINA PICCARDO TRAV. 14:30
VIGNOLESE COLORNO 14:30
CASTELVETRO CAST. FONTANA 14:30
AGAZZANESE ANZOLAVINO 14:30
REAL FORMIGINE V.CASTELFRANCO 04/02 15:00
CITTADELLA BORETTO 14:30
NB: Nei campionati giovanili l'orario delle gare è quello standard per cui puramente indicativo
LEGENDA: =modifica,   =marcatori,   =formazioni,   =cronaca/tabellini
CLASSIFICA
TOTALI CASA FUORI
Nome Squadra PTI G V N P GF GS G V N P GF GS G V N P GF GS M.I. Ultimi Risultati
BORGO SAN DONNINO 58 24 18 4 2 62 31 12 10 2 0 37 17 12 8 2 2 25 14 +10
VIRTUS CASTELFRANCO 55 24 18 1 5 53 27 13 10 0 3 28 12 11 8 1 2 25 15 +5
AGAZZANESE 49 24 14 7 3 45 33 12 8 3 1 22 13 12 6 4 2 23 20 +1
CITTADELLA VIS MODENA 47 23 13 8 2 48 19 11 7 4 0 27 7 12 6 4 2 21 12 +2
REAL FORMIGINE 44 24 12 8 4 43 31 12 7 3 2 22 11 12 5 5 2 21 20 -4
COLORNO 42 24 13 3 8 53 40 13 8 3 2 35 21 11 5 0 6 18 19 -8
PICCARDO TRAVERSETOLO 40 24 13 1 10 31 28 12 8 0 4 15 10 12 5 1 6 16 18 -8
SASSO MARCONI 33 24 9 6 9 34 31 13 5 3 5 19 16 11 4 3 4 15 15 -17
CASTELVETRO 33 24 9 6 9 29 27 11 4 4 3 13 10 13 5 2 6 16 17 -13
LA PIEVE NONANTOLA 32 24 9 5 10 29 31 11 6 2 3 14 10 13 3 3 7 15 21 -14
ROLO 32 24 9 5 10 27 29 11 6 4 1 15 10 13 3 1 9 12 19 -14
NIBBIANO & VALTIDONE 28 24 8 4 12 34 37 13 6 1 6 21 18 11 2 3 6 13 19 -22
VIGNOLESE 1907 27 24 7 6 11 31 39 12 4 4 4 15 16 12 3 2 7 16 23 -21
MODENESE 27 24 8 3 13 33 50 13 4 2 7 15 25 11 4 1 6 18 25 -23
ARCETANA 26 24 7 5 12 28 33 11 4 1 6 13 14 13 3 4 6 15 19 -20
FIDENTINA 24 24 5 9 10 36 38 12 3 5 4 21 22 12 2 4 6 15 16 -24
BORETTO 23 24 6 5 13 34 50 12 4 2 6 20 26 12 2 3 7 14 24 -25
ANZOLAVINO 18 24 3 9 12 22 40 13 3 5 5 16 20 11 0 4 7 6 20 -32
CASTELLANA FONTANA 16 23 4 4 15 15 42 11 3 2 6 11 19 12 1 2 9 4 23 -29
CAMPAGNOLA 13 24 4 1 19 19 50 11 1 0 10 8 22 13 3 1 9 11 28 -33

Regole girone: La prima classificata viene promossa in Serie D. La seconda va agli spareggi. Le ultime tre retrocedono direttamente in Promozione e dalla 14' alla 17' effettuano i playout, se però dalla 17' alla 14' o dalla 16' alla 15' ci saranno più di 6 punti di distacco retrocederanno direttamente anche la 17' o la 16' e 17'.
Classifica Marcatori Statistiche Generali Statistiche Squadre
Stampa Classifica Stampa Calendario
CALENDARIO COMPLETO
LEGENDA: =modifica,   =marcatori,  =formazioni,    =cronaca/tabellini
1° Giornata - 28/08/2022
BORETTOPICCARDO TRAV.1-2  
ARCETANAV.CASTELFRANCO1-2  
LA PIEVE N.COLORNO2-3  
ROLOMODENESE1-0  
CAMPAGNOLAANZOLAVINO3-1 
VIGNOLESEFIDENTINA2-2  
CASTELVETROSASSO MARCONI2-1 
BOR. S.DONNINOCAST. FONTANA5-0 
REAL FORMIGINEAGAZZANESE1-1 
CITTADELLA NIBBIANO VALT.2-0  
3° Giornata - 11/09/2022
ARCETANASASSO MARCONI0-2 
LA PIEVE N.NIBBIANO VALT.1-1   
ROLOBORETTO0-0 
CAMPAGNOLACOLORNO0-3 
VIGNOLESEV.CASTELFRANCO2-5 
CASTELVETROMODENESE2-2
AGAZZANESEFIDENTINA2-0 
BOR. S.DONNINOPICCARDO TRAV.2-0  
REAL FORMIGINEANZOLAVINO5-0
CITTADELLA CAST. FONTANA4-0 
5° Giornata - 25/09/2022
ARCETANAMODENESE1-0  
LA PIEVE N.CAST. FONTANA1-0  
ROLOPICCARDO TRAV.2-1  
CAMPAGNOLANIBBIANO VALT.2-3 
FIDENTINAANZOLAVINO1-1 
VIGNOLESESASSO MARCONI0-1 
CASTELVETROBORETTO2-0 
AGAZZANESEV.CASTELFRANCO3-5 
REAL FORMIGINECOLORNO2-1 
CITTADELLA BOR. S.DONNINO1-1 
7° Giornata - 09/10/2022
ARCETANABORETTO2-1   
LA PIEVE N.BOR. S.DONNINO2-1  
CAMPAGNOLACAST. FONTANA0-1 
FIDENTINACOLORNO4-2 
VIGNOLESEMODENESE1-2 
ANZOLAVINOV.CASTELFRANCO1-1 
CASTELVETROROLO1-1 
AGAZZANESESASSO MARCONI2-1
REAL FORMIGINENIBBIANO VALT.2-2
CITTADELLA PICCARDO TRAV.1-1 
9° Giornata - 19/10/2022
ARCETANAROLO0-1  
LA PIEVE N.CITTADELLA 1-0  
CAMPAGNOLABOR. S.DONNINO2-3 
FIDENTINANIBBIANO VALT.2-1 
VIGNOLESEBORETTO2-1 
ANZOLAVINOSASSO MARCONI2-1 
V.CASTELFRANCOCOLORNO3-1 
CASTELVETROPICCARDO TRAV.1-3 
AGAZZANESEMODENESE1-0
REAL FORMIGINECAST. FONTANA2-0
11° Giornata - 30/10/2022
COLORNOSASSO MARCONI3-3 
ARCETANACASTELVETRO0-1  
LA PIEVE N.PICCARDO TRAV.1-0   
CAMPAGNOLACITTADELLA 0-2  
FIDENTINACAST. FONTANA2-2 
VIGNOLESEROLO2-1 
ANZOLAVINOMODENESE2-3
V.CASTELFRANCONIBBIANO VALT.1-0 
AGAZZANESEBORETTO3-2
REAL FORMIGINEBOR. S.DONNINO0-0 
13° Giornata - 06/11/2022
COLORNOMODENESE3-4 
ARCETANAPICCARDO TRAV.0-1   
CAMPAGNOLALA PIEVE N.1-2 
FIDENTINABOR. S.DONNINO0-1 
VIGNOLESECASTELVETRO0-2 
ANZOLAVINOBORETTO1-1 
SASSO MARCONINIBBIANO VALT.0-1 
V.CASTELFRANCOCAST. FONTANA1-0 
AGAZZANESEROLO1-0 
REAL FORMIGINECITTADELLA 1-2 
15° Giornata - 20/11/2022
COLORNOBORETTO7-1 
CAMPAGNOLAPICCARDO TRAV.0-1 
FIDENTINACITTADELLA 1-1  
VIGNOLESEARCETANA0-0  
ANZOLAVINOROLO2-1 
SASSO MARCONICAST. FONTANA4-1 
V.CASTELFRANCOBOR. S.DONNINO2-3 
AGAZZANESECASTELVETRO1-0
NIBBIANO VALT.MODENESE3-1
REAL FORMIGINELA PIEVE N.3-1
17° Giornata - 04/12/2022
COLORNOBOR. S.DONNINO2-0 
FIDENTINACASTELVETRO0-0 
VIGNOLESECAMPAGNOLA1-0 
ANZOLAVINOCITTADELLA 0-0  
MODENESEPICCARDO TRAV.3-1 
SASSO MARCONIBORETTO1-2 
V.CASTELFRANCOROLO2-0 
AGAZZANESELA PIEVE N.0-0
NIBBIANO VALT.CAST. FONTANA2-0
REAL FORMIGINEARCETANA0-1  
19° Giornata - 11/12/2022
COLORNOROLO2-4 
FIDENTINALA PIEVE N.4-3 
ANZOLAVINOCASTELVETRO2-2 
MODENESECAST. FONTANA0-0 
SASSO MARCONIBOR. S.DONNINO1-2 
V.CASTELFRANCOCITTADELLA 0-1 
AGAZZANESEARCETANA2-2  
PICCARDO TRAV.VIGNOLESE2-1  
NIBBIANO VALT.BORETTO1-3 
REAL FORMIGINECAMPAGNOLA2-1
21° Giornata - 08/01/2023
BORETTOCAST. FONTANA1-0  
ARCETANAANZOLAVINO4-2  
LA PIEVE N.V.CASTELFRANCO2-3  
ROLONIBBIANO VALT.2-1
CAMPAGNOLAFIDENTINA0-4 
VIGNOLESEAGAZZANESE1-1
CASTELVETROCOLORNO1-0 
BOR. S.DONNINOMODENESE4-3 
REAL FORMIGINEPICCARDO TRAV.2-1 
CITTADELLA SASSO MARCONI1-1 
23° Giornata - 22/01/2023
ARCETANACOLORNO1-4  
LA PIEVE N.SASSO MARCONI0-1  
ROLOCAST. FONTANA1-0 
CAMPAGNOLAV.CASTELFRANCO0-1 
VIGNOLESEANZOLAVINO1-1 
CASTELVETRONIBBIANO VALT.1-1 
AGAZZANESEPICCARDO TRAV.3-1 
BOR. S.DONNINOBORETTO2-1
REAL FORMIGINEFIDENTINA2-1 
CITTADELLA MODENESE6-0  
25° Giornata - 05/02/2023
ARCETANANIBBIANO VALT.
LA PIEVE N.MODENESE
ROLOBOR. S.DONNINO
CAMPAGNOLASASSO MARCONI
FIDENTINAPICCARDO TRAV.
VIGNOLESECOLORNO
CASTELVETROCAST. FONTANA
AGAZZANESEANZOLAVINO
REAL FORMIGINEV.CASTELFRANCO04/02
CITTADELLA BORETTO
27° Giornata - 19/02/2023
ARCETANACAST. FONTANA
LA PIEVE N.BORETTO
CAMPAGNOLAMODENESE18/02
FIDENTINAV.CASTELFRANCO
VIGNOLESENIBBIANO VALT.
ANZOLAVINOPICCARDO TRAV.
CASTELVETROBOR. S.DONNINO
AGAZZANESECOLORNO
REAL FORMIGINESASSO MARCONI
CITTADELLA ROLO
29° Giornata - 05/03/2023
ARCETANABOR. S.DONNINO
LA PIEVE N.ROLO
CAMPAGNOLABORETTO
FIDENTINASASSO MARCONI
VIGNOLESECAST. FONTANA
ANZOLAVINOCOLORNO
V.CASTELFRANCOPICCARDO TRAV.
CASTELVETROCITTADELLA
AGAZZANESENIBBIANO VALT.04/03
REAL FORMIGINEMODENESE
31° Giornata - 15/03/2023
COLORNOPICCARDO TRAV.
ARCETANACITTADELLA
LA PIEVE N.CASTELVETRO
CAMPAGNOLAROLO
FIDENTINAMODENESE
VIGNOLESEBOR. S.DONNINO
ANZOLAVINONIBBIANO VALT.
V.CASTELFRANCOSASSO MARCONI
AGAZZANESECAST. FONTANA
REAL FORMIGINEBORETTO
33° Giornata - 26/03/2023
COLORNONIBBIANO VALT.
ARCETANALA PIEVE N.
CAMPAGNOLACASTELVETRO
FIDENTINABORETTO
VIGNOLESECITTADELLA
ANZOLAVINOCAST. FONTANA
SASSO MARCONIPICCARDO TRAV.
V.CASTELFRANCOMODENESE
AGAZZANESEBOR. S.DONNINO
REAL FORMIGINEROLO
35° Giornata - 02/04/2023
COLORNOCAST. FONTANA
CAMPAGNOLAARCETANA
FIDENTINAROLO
VIGNOLESELA PIEVE N.
ANZOLAVINOBOR. S.DONNINO
SASSO MARCONIMODENESE
V.CASTELFRANCOBORETTO
AGAZZANESECITTADELLA
NIBBIANO VALT.PICCARDO TRAV.
REAL FORMIGINECASTELVETRO
37° Giornata - 30/04/2023
COLORNOCITTADELLA
FIDENTINAARCETANA
ANZOLAVINOLA PIEVE N.
MODENESEBORETTO
SASSO MARCONIROLO
V.CASTELFRANCOCASTELVETRO
AGAZZANESECAMPAGNOLA
PICCARDO TRAV.CAST. FONTANA
NIBBIANO VALT.BOR. S.DONNINO
REAL FORMIGINEVIGNOLESE
2° Giornata - 04/09/2022
COLORNOCASTELVETRO2-1 
FIDENTINACAMPAGNOLA2-3 
ANZOLAVINOARCETANA1-1  
MODENESEBOR. S.DONNINO3-7  
SASSO MARCONICITTADELLA 1-2 
V.CASTELFRANCOLA PIEVE N.2-1 
AGAZZANESEVIGNOLESE2-0 
PICCARDO TRAV.REAL FORMIGINE0-2   
NIBBIANO VALT.ROLO3-0  
CAST. FONTANABORETTO2-2 
4° Giornata - 18/09/2022
BORETTOBOR. S.DONNINO1-4  
COLORNOARCETANA3-0  
FIDENTINAREAL FORMIGINE2-2 
ANZOLAVINOVIGNOLESE2-1 
MODENESECITTADELLA 0-6 
SASSO MARCONILA PIEVE N.1-0 
V.CASTELFRANCOCAMPAGNOLA7-1 
PICCARDO TRAV.AGAZZANESE0-1  
NIBBIANO VALT.CASTELVETRO2-3 
CAST. FONTANAROLO0-3 
6° Giornata - 02/10/2022
BORETTOCITTADELLA 1-3  
COLORNOVIGNOLESE3-3 
ANZOLAVINOAGAZZANESE2-3 
MODENESELA PIEVE N.0-1 
SASSO MARCONICAMPAGNOLA2-2 
V.CASTELFRANCOREAL FORMIGINE4-1 
BOR. S.DONNINOROLO2-0 
PICCARDO TRAV.FIDENTINA2-1  
NIBBIANO VALT.ARCETANA1-2  
CAST. FONTANACASTELVETRO1-0 
8° Giornata - 16/10/2022
BORETTOLA PIEVE N.3-3 
COLORNOAGAZZANESE4-2 
ROLOCITTADELLA 1-1  
MODENESECAMPAGNOLA1-2
SASSO MARCONIREAL FORMIGINE3-3 
V.CASTELFRANCOFIDENTINA2-1 
BOR. S.DONNINOCASTELVETRO2-0 
PICCARDO TRAV.ANZOLAVINO2-0  
NIBBIANO VALT.VIGNOLESE1-2 
CAST. FONTANAARCETANA1-4  
10° Giornata - 23/10/2022
BORETTOCAMPAGNOLA2-0  
COLORNOANZOLAVINO2-1 
ROLOLA PIEVE N.0-1 
MODENESEREAL FORMIGINE0-1 
SASSO MARCONIFIDENTINA2-0 
BOR. S.DONNINOARCETANA2-2  
PICCARDO TRAV.V.CASTELFRANCO0-2  
NIBBIANO VALT.AGAZZANESE1-2 
CAST. FONTANAVIGNOLESE2-1 
CITTADELLA CASTELVETRO1-0  
12° Giornata - 02/11/2022
BORETTOREAL FORMIGINE1-3  
ROLOCAMPAGNOLA2-1 
MODENESEFIDENTINA1-1 
SASSO MARCONIV.CASTELFRANCO2-3 
CASTELVETROLA PIEVE N.0-0 
BOR. S.DONNINOVIGNOLESE4-3 
PICCARDO TRAV.COLORNO3-1  
NIBBIANO VALT.ANZOLAVINO1-0 
CAST. FONTANAAGAZZANESE1-2 
CITTADELLA ARCETANA2-1  
14° Giornata - 13/11/2022
BORETTOFIDENTINA1-1  
LA PIEVE N.ARCETANA3-1    
ROLOREAL FORMIGINE3-3
MODENESEV.CASTELFRANCO1-0 
CASTELVETROCAMPAGNOLA3-0 
BOR. S.DONNINOAGAZZANESE3-3 
PICCARDO TRAV.SASSO MARCONI3-1  
NIBBIANO VALT.COLORNO1-2 
CAST. FONTANAANZOLAVINO0-0 
CITTADELLA VIGNOLESE4-0  
16° Giornata - 27/11/2022
BORETTOV.CASTELFRANCO3-2  
ARCETANACAMPAGNOLA4-0  
LA PIEVE N.VIGNOLESE1-0  
ROLOFIDENTINA2-1 
MODENESESASSO MARCONI1-2 
CASTELVETROREAL FORMIGINE0-1 
BOR. S.DONNINOANZOLAVINO1-0 
PICCARDO TRAV.NIBBIANO VALT.1-0  
CAST. FONTANACOLORNO0-1 
CITTADELLA AGAZZANESE3-3  
18° Giornata - 08/12/2022
BORETTOMODENESE1-3  
ARCETANAFIDENTINA0-0  
LA PIEVE N.ANZOLAVINO0-0  
ROLOSASSO MARCONI1-1 
CAMPAGNOLAAGAZZANESE0-1
VIGNOLESEREAL FORMIGINE3-0 
CASTELVETROV.CASTELFRANCO0-1 
BOR. S.DONNINONIBBIANO VALT.5-3 
CAST. FONTANAPICCARDO TRAV.2-4  
CITTADELLA COLORNO2-0  
20° Giornata - 18/12/2022
COLORNOLA PIEVE N.2-1 
FIDENTINAVIGNOLESE1-3 
ANZOLAVINOCAMPAGNOLA0-1
MODENESEROLO1-0 
SASSO MARCONICASTELVETRO1-0 
V.CASTELFRANCOARCETANA1-0  
AGAZZANESEREAL FORMIGINE2-2 
PICCARDO TRAV.BORETTO1-0  
NIBBIANO VALT.CITTADELLA 1-1
CAST. FONTANABOR. S.DONNINO0-2 
22° Giornata - 15/01/2023
BORETTOROLO2-1  
COLORNOCAMPAGNOLA1-0 
FIDENTINAAGAZZANESE2-3  
ANZOLAVINOREAL FORMIGINE1-2 
MODENESECASTELVETRO2-3 
SASSO MARCONIARCETANA1-0  
V.CASTELFRANCOVIGNOLESE1-2
PICCARDO TRAV.BOR. S.DONNINO0-1  
NIBBIANO VALT.LA PIEVE N.3-2 
CAST. FONTANACITTADELLA rinv  
24° Giornata - 29/01/2023
BORETTOCASTELVETRO3-4  
COLORNOREAL FORMIGINE1-1 
ANZOLAVINOFIDENTINA0-3 
MODENESEARCETANA2-1  
SASSO MARCONIVIGNOLESE0-0 
V.CASTELFRANCOAGAZZANESE2-1 
BOR. S.DONNINOCITTADELLA 5-2  
PICCARDO TRAV.ROLO1-0 
NIBBIANO VALT.CAMPAGNOLA1-0
CAST. FONTANALA PIEVE N.2-0 
26° Giornata - 12/02/2023
BORETTOARCETANA
COLORNOFIDENTINA
ROLOCASTELVETRO11/02
MODENESEVIGNOLESE
SASSO MARCONIAGAZZANESE
V.CASTELFRANCOANZOLAVINO
BOR. S.DONNINOLA PIEVE N.
PICCARDO TRAV.CITTADELLA
NIBBIANO VALT.REAL FORMIGINE
CAST. FONTANACAMPAGNOLA
28° Giornata - 26/02/2023
BORETTOVIGNOLESE
COLORNOV.CASTELFRANCO
ROLOARCETANA
MODENESEAGAZZANESE
SASSO MARCONIANZOLAVINO25/02
BOR. S.DONNINOCAMPAGNOLA
PICCARDO TRAV.CASTELVETRO
NIBBIANO VALT.FIDENTINA
CAST. FONTANAREAL FORMIGINE
CITTADELLA LA PIEVE N.
30° Giornata - 12/03/2023
BORETTOAGAZZANESE
ROLOVIGNOLESE
MODENESEANZOLAVINO
SASSO MARCONICOLORNO
CASTELVETROARCETANA
BOR. S.DONNINOREAL FORMIGINE
PICCARDO TRAV.LA PIEVE N.
NIBBIANO VALT.V.CASTELFRANCO
CAST. FONTANAFIDENTINA
CITTADELLA CAMPAGNOLA11/03
32° Giornata - 19/03/2023
BORETTOANZOLAVINO
LA PIEVE N.CAMPAGNOLA
ROLOAGAZZANESE
MODENESECOLORNO
CASTELVETROVIGNOLESE
BOR. S.DONNINOFIDENTINA
PICCARDO TRAV.ARCETANA
NIBBIANO VALT.SASSO MARCONI
CAST. FONTANAV.CASTELFRANCO
CITTADELLA REAL FORMIGINE
34° Giornata - 29/03/2023
BORETTOCOLORNO
ARCETANAVIGNOLESE
LA PIEVE N.REAL FORMIGINE
ROLOANZOLAVINO
MODENESENIBBIANO VALT.
CASTELVETROAGAZZANESE
BOR. S.DONNINOV.CASTELFRANCO
PICCARDO TRAV.CAMPAGNOLA
CAST. FONTANASASSO MARCONI
CITTADELLA FIDENTINA
36° Giornata - 16/04/2023
BORETTOSASSO MARCONI
ARCETANAREAL FORMIGINE
LA PIEVE N.AGAZZANESE
ROLOV.CASTELFRANCO
CAMPAGNOLAVIGNOLESE
CASTELVETROFIDENTINA
BOR. S.DONNINOCOLORNO
PICCARDO TRAV.MODENESE
CAST. FONTANANIBBIANO VALT.
CITTADELLA ANZOLAVINO
38° Giornata - 07/05/2023
BORETTONIBBIANO VALT.
ARCETANAAGAZZANESE
LA PIEVE N.FIDENTINA
ROLOCOLORNO
CAMPAGNOLAREAL FORMIGINE
VIGNOLESEPICCARDO TRAV.
CASTELVETROANZOLAVINO
BOR. S.DONNINOSASSO MARCONI
CAST. FONTANAMODENESE
CITTADELLA V.CASTELFRANCO






Oggi: 6 partite
Domani: 1 partita
VARGAS BRAHIAN DAVID '98
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy