Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 23/24
Mercato
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
L'archivio di ogni campionato prevede: classifica, calendario, statistiche generali, statistiche di squadra e classifica Marcatori.
ARCHIVIO
COMPETIZIONE
TOTALI CASA FUORI
Nome Squadra PTI G V N P GF GS G V N P GF GS G V N P GF GS M.I. Ultimi Risultati
GIANA ERMINIO 80 38 23 11 4 77 31 19 14 4 1 48 14 19 9 7 3 29 17 +4
PISTOIESE 73 38 20 13 5 56 32 19 9 9 1 26 13 19 11 4 4 30 19 -3
A.C. CARPI 59 38 16 11 11 58 44 19 12 4 3 40 17 19 4 7 8 18 27 -17
FORLI' 57 38 16 9 13 54 42 19 10 3 6 34 26 19 6 6 7 20 16 -19
REAL FORTE QUERCETA 57 38 15 12 11 49 41 19 10 6 3 33 20 19 5 6 8 16 21 -19
CORTICELLA 57 38 17 6 15 63 62 19 10 1 8 36 32 19 7 5 7 27 30 -19
RAVENNA 56 38 15 11 12 52 47 19 6 6 7 23 25 19 9 5 5 29 22 -20
SAMMAURESE 51 38 12 15 11 49 44 19 7 7 5 23 18 19 5 8 6 26 26 -25
AGLIANESE 50 38 12 14 12 51 46 19 9 4 6 26 19 19 3 10 6 25 27 -26
UNITED RICCIONE 50 38 13 11 14 50 51 19 8 5 6 30 24 19 5 6 8 20 27 -26
PRATO 49 38 14 10 14 57 59 19 9 4 6 28 23 19 5 6 8 29 36 -24
MEZZOLARA 49 38 12 13 13 43 47 19 7 8 4 22 17 19 5 5 9 21 30 -27
CREMA 48 38 12 12 14 56 56 19 8 5 6 34 29 19 4 7 8 22 27 -28
LENTIGIONE 48 38 11 15 12 49 52 19 7 7 5 30 26 19 4 8 7 19 26 -28
CORREGGESE 48 38 12 12 14 41 48 19 8 8 3 24 16 19 4 4 11 17 32 -28
FANFULLA 48 38 14 10 14 48 57 19 7 5 7 24 26 19 7 5 7 24 31 -24
SANT'ANGELO 45 38 11 12 15 45 51 19 6 8 5 17 15 19 5 4 10 28 36 -31
SCANDICCI 42 38 10 12 16 46 57 19 5 8 6 24 26 19 5 4 10 22 31 -34
BAGNOLESE 38 38 9 11 18 30 48 19 4 7 8 15 23 19 5 4 10 15 25 -38
SALSOMAGGIORE 13 38 1 10 27 21 80 19 0 6 13 10 39 19 1 4 14 11 41 -63
Regole girone: La prima classificata è promossa in Serie C. Dalla 2' alla 5' accedono ai playoff (indipendentemente dai punti di distacco). Le ultime due retrocedono direttamente in Eccellenza e dalla 15' alla 18' effettuano i playout, se però dalla 18' alla 15' o dalla 17' alla 16' ci saranno più di 7 punti di distacco retrocederanno direttamente anche la 18' o la 17' e 18'.

Penalità: PRATO penalizzato di 3 punti per contratto ritenuto non regolare nella passata stagione. FANFULLA penalizzato di 4 punti per aver fatto fatto giocare un giocatore squalificato
CALENDARIO COMPLETO  (Se è presente clicka sul per vedere i marcatori)
1° Giornata - 04/09/2022
BAGNOLESESANT'ANGELO0-3
LENTIGIONESCANDICCI1-1
RAVENNAPRATO1-2
CORTICELLASAMMAURESE1-3
FORLI'SALSOMAGGIORE2-0
FANFULLACREMA3-1
REAL FORTE Q.AGLIANESE1-1
PISTOIESEU. RICCIONE0-0
CARPIMEZZOLARA3-1
GIANA ERMINIOCORREGGESE4-1
4° Giornata - 21/09/2022
SALSOMAGGIOREGIANA ERMINIO0-1
CORREGGESESAMMAURESE1-1
MEZZOLARABAGNOLESE1-0
FORLI'LENTIGIONE2-1
SCANDICCIFANFULLA0-2
CREMACORTICELLA4-2
AGLIANESERAVENNA2-2
PRATOCARPI0-2
SANT'ANGELOPISTOIESE0-1
U. RICCIONEREAL FORTE Q.0-0
7° Giornata - 05/10/2022
BAGNOLESEFORLI'0-2
LENTIGIONECORREGGESE1-1
SAMMAURESEMEZZOLARA3-1
RAVENNAGIANA ERMINIO3-3
CORTICELLAU. RICCIONE1-1
SCANDICCICREMA0-0
AGLIANESECARPI1-0
PRATOPISTOIESE0-1
REAL FORTE Q.FANFULLA0-0
SANT'ANGELOSALSOMAGGIORE0-0
10° Giornata - 23/10/2022
LENTIGIONESALSOMAGGIORE2-1
CORREGGESEAGLIANESE1-1
SAMMAURESECREMA2-0
MEZZOLARAPRATO3-1
SCANDICCISANT'ANGELO3-2
FANFULLACORTICELLA1-2
REAL FORTE Q.CARPI0-2
PISTOIESEFORLI'0-2
GIANA ERMINIOBAGNOLESE1-1
U. RICCIONERAVENNA0-0
13° Giornata - 13/11/2022
BAGNOLESESCANDICCI1-1
SALSOMAGGIOREAGLIANESE1-3
MEZZOLARACORREGGESE2-0
FORLI'REAL FORTE Q.2-1
PRATOCORTICELLA4-2
PISTOIESEFANFULLA3-0
CARPILENTIGIONE3-1
GIANA ERMINIOSAMMAURESE1-0
SANT'ANGELORAVENNA0-1
U. RICCIONECREMA1-2
16° Giornata - 04/12/2022
CORREGGESESALSOMAGGIORE2-0
SAMMAURESEPISTOIESE3-2
RAVENNAFORLI'2-1
CORTICELLASANT'ANGELO2-6
SCANDICCIMEZZOLARA2-2
CREMACARPI1-1
FANFULLAGIANA ERMINIO1-4
AGLIANESEBAGNOLESE0-1
REAL FORTE Q.LENTIGIONE1-1
U. RICCIONEPRATO1-2
19° Giornata - 21/12/2022
BAGNOLESEFANFULLA1-2
LENTIGIONERAVENNA2-1
SALSOMAGGIORESAMMAURESE0-0
MEZZOLARAU. RICCIONE2-2
FORLI'CREMA1-2
PRATOSCANDICCI0-2
PISTOIESECORREGGESE1-0
CARPICORTICELLA0-2
GIANA ERMINIOAGLIANESE3-2
SANT'ANGELOREAL FORTE Q.0-0
22° Giornata - 22/01/2023
SALSOMAGGIORERAVENNA1-3
CORREGGESECORTICELLA2-0
SAMMAURESEBAGNOLESE0-2
MEZZOLARAGIANA ERMINIO1-1
SCANDICCIREAL FORTE Q.2-1
CREMAPISTOIESE0-1
AGLIANESELENTIGIONE0-0
PRATOFORLI'0-0
SANT'ANGELOCARPI3-3
U. RICCIONEFANFULLA2-1
25° Giornata - 05/02/2023
BAGNOLESECARPI0-0
LENTIGIONEMEZZOLARA1-0
SAMMAURESEFANFULLA1-2
RAVENNACREMA1-0
CORTICELLAFORLI'2-1
SCANDICCICORREGGESE0-1
AGLIANESEU. RICCIONE0-2
PRATOSALSOMAGGIORE0-1
REAL FORTE Q.PISTOIESE2-1
SANT'ANGELOGIANA ERMINIO1-0
28° Giornata - 19/02/2023
LENTIGIONEBAGNOLESE4-0
CORREGGESECREMA1-1
SAMMAURESEAGLIANESE1-1
MEZZOLARASANT'ANGELO3-0
SCANDICCICORTICELLA1-2
FANFULLAPRATO1-3
REAL FORTE Q.RAVENNA3-2
PISTOIESECARPI4-1
GIANA ERMINIOFORLI'0-0
U. RICCIONESALSOMAGGIORE3-1
31° Giornata - 12/03/2023
BAGNOLESEREAL FORTE Q.0-0
SALSOMAGGIOREFANFULLA0-3
CORTICELLARAVENNA1-0
FORLI'MEZZOLARA2-2
AGLIANESEPISTOIESE1-2
PRATOSAMMAURESE2-1
CARPICORREGGESE1-0
GIANA ERMINIOLENTIGIONE5-1
SANT'ANGELOCREMA0-0
U. RICCIONESCANDICCI0-2
34° Giornata - 06/04/2023
LENTIGIONEPRATO2-1
CORREGGESEU. RICCIONE2-1
SAMMAURESESANT'ANGELO0-1
RAVENNABAGNOLESE0-1
CORTICELLAPISTOIESE2-1
SCANDICCICARPI1-1
CREMAGIANA ERMINIO1-3
FANFULLAMEZZOLARA1-1
AGLIANESEFORLI'1-0
REAL FORTE Q.SALSOMAGGIORE4-0
37° Giornata - 30/04/2023
BAGNOLESECREMA2-2
LENTIGIONEFANFULLA2-4
SALSOMAGGIORESCANDICCI0-4
MEZZOLARAREAL FORTE Q.1-0
FORLI'SAMMAURESE3-1
PRATOAGLIANESE1-1
PISTOIESERAVENNA1-1
CARPIU. RICCIONE0-0
GIANA ERMINIOCORTICELLA4-0
SANT'ANGELOCORREGGESE1-2
2° Giornata - 11/09/2022
SALSOMAGGIORECARPI2-2
CORREGGESEFANFULLA0-1
SAMMAURESEREAL FORTE Q.0-2
MEZZOLARAPISTOIESE0-0
SCANDICCIRAVENNA1-3
CREMALENTIGIONE1-1
AGLIANESECORTICELLA4-2
PRATOBAGNOLESE1-0
SANT'ANGELOFORLI'0-1
U. RICCIONEGIANA ERMINIO1-2
5° Giornata - 28/09/2022
BAGNOLESESALSOMAGGIORE1-0
LENTIGIONEU. RICCIONE2-3
SAMMAURESECARPI1-0
RAVENNAFANFULLA1-1
CORTICELLAMEZZOLARA1-2
SCANDICCIFORLI'1-2
AGLIANESECREMA3-0
REAL FORTE Q.CORREGGESE1-0
GIANA ERMINIOPISTOIESE1-1
SANT'ANGELOPRATO1-1
8° Giornata - 09/10/2022
LENTIGIONECORTICELLA1-3
CORREGGESERAVENNA0-1
SAMMAURESESCANDICCI1-1
MEZZOLARASALSOMAGGIORE1-1
FANFULLAAGLIANESE0-2
REAL FORTE Q.CREMA3-2
PISTOIESEBAGNOLESE0-0
CARPIFORLI'1-0
GIANA ERMINIOPRATO3-0
U. RICCIONESANT'ANGELO3-1
11° Giornata - 30/10/2022
BAGNOLESEU. RICCIONE0-1
SALSOMAGGIOREPISTOIESE2-4
RAVENNASAMMAURESE0-2
CORTICELLAREAL FORTE Q.1-2
FORLI'FANFULLA3-0
CREMAMEZZOLARA1-0
AGLIANESESCANDICCI2-0
PRATOCORREGGESE2-0
CARPIGIANA ERMINIO2-0
SANT'ANGELOLENTIGIONE1-1
14° Giornata - 20/11/2022
LENTIGIONEPISTOIESE0-1
CORREGGESEFORLI'2-2
SAMMAURESEU. RICCIONE2-0
RAVENNAMEZZOLARA2-3
CORTICELLABAGNOLESE1-2
SCANDICCIGIANA ERMINIO0-0
CREMASALSOMAGGIORE3-1
FANFULLACARPI3-1
AGLIANESESANT'ANGELO2-2
REAL FORTE Q.PRATO3-0
17° Giornata - 11/12/2022
BAGNOLESECORREGGESE1-4
LENTIGIONESAMMAURESE3-1
SALSOMAGGIORECORTICELLA0-4
MEZZOLARAAGLIANESE1-1
FORLI'U. RICCIONE4-2
PRATOCREMA3-3
PISTOIESESCANDICCI2-1
CARPIRAVENNA2-4
GIANA ERMINIOREAL FORTE Q.3-0
SANT'ANGELOFANFULLA2-3
20° Giornata - 08/01/2023
SALSOMAGGIOREFORLI'0-3
CORREGGESEGIANA ERMINIO0-1
SAMMAURESECORTICELLA0-0
MEZZOLARACARPI0-1
SCANDICCILENTIGIONE1-1
CREMAFANFULLA2-2
AGLIANESEREAL FORTE Q.2-2
PRATORAVENNA3-1
SANT'ANGELOBAGNOLESE1-0
U. RICCIONEPISTOIESE1-4
23° Giornata - 25/01/2023
BAGNOLESEMEZZOLARA2-0
LENTIGIONEFORLI'0-0
SAMMAURESECORREGGESE1-1
RAVENNAAGLIANESE2-2
CORTICELLACREMA0-4
FANFULLASCANDICCI1-1
REAL FORTE Q.U. RICCIONE0-1
PISTOIESESANT'ANGELO2-2
CARPIPRATO2-2
GIANA ERMINIOSALSOMAGGIORE2-2
26° Giornata - 08/02/2023
SALSOMAGGIORESANT'ANGELO1-1
CORREGGESELENTIGIONE0-0
MEZZOLARASAMMAURESE1-3
FORLI'BAGNOLESE2-1
CREMASCANDICCI0-1
FANFULLAREAL FORTE Q.1-0
PISTOIESEPRATO2-0
CARPIAGLIANESE2-0
GIANA ERMINIORAVENNA0-2
U. RICCIONECORTICELLA2-0
29° Giornata - 26/02/2023
BAGNOLESEGIANA ERMINIO1-1
SALSOMAGGIORELENTIGIONE0-2
RAVENNAU. RICCIONE1-0
CORTICELLAFANFULLA4-1
FORLI'PISTOIESE2-3
CREMASAMMAURESE1-1
AGLIANESECORREGGESE2-0
PRATOMEZZOLARA3-1
CARPIREAL FORTE Q.0-0
SANT'ANGELOSCANDICCI1-0
32° Giornata - 19/03/2023
LENTIGIONECARPI0-0
CORREGGESEMEZZOLARA1-1
SAMMAURESEGIANA ERMINIO2-1
RAVENNASANT'ANGELO2-0
CORTICELLAPRATO3-1
SCANDICCIBAGNOLESE2-2
CREMAU. RICCIONE3-1
FANFULLAPISTOIESE0-2
AGLIANESESALSOMAGGIORE1-0
REAL FORTE Q.FORLI'2-0
35° Giornata - 16/04/2023
BAGNOLESEAGLIANESE1-0
LENTIGIONEREAL FORTE Q.3-4
SALSOMAGGIORECORREGGESE1-1
MEZZOLARASCANDICCI0-1
FORLI'RAVENNA1-2
PRATOU. RICCIONE2-0
PISTOIESESAMMAURESE0-0
CARPICREMA2-0
GIANA ERMINIOFANFULLA2-0
SANT'ANGELOCORTICELLA1-1
38° Giornata - 07/05/2023
CORREGGESEPISTOIESE3-2
SAMMAURESESALSOMAGGIORE4-1
RAVENNALENTIGIONE0-1
CORTICELLACARPI2-0
SCANDICCIPRATO4-3
CREMAFORLI'2-1
FANFULLABAGNOLESE1-0
AGLIANESEGIANA ERMINIO0-1
REAL FORTE Q.SANT'ANGELO1-0
U. RICCIONEMEZZOLARA0-0
3° Giornata - 18/09/2022
BAGNOLESESAMMAURESE1-1
LENTIGIONEAGLIANESE2-2
RAVENNASALSOMAGGIORE2-2
CORTICELLACORREGGESE4-2
FORLI'PRATO2-2
FANFULLAU. RICCIONE1-1
REAL FORTE Q.SCANDICCI3-1
PISTOIESECREMA1-1
CARPISANT'ANGELO5-1
GIANA ERMINIOMEZZOLARA2-1
6° Giornata - 02/10/2022
SALSOMAGGIOREPRATO1-1
CORREGGESESCANDICCI3-1
MEZZOLARALENTIGIONE2-1
FORLI'CORTICELLA0-1
CREMARAVENNA1-2
FANFULLASAMMAURESE3-0
PISTOIESEREAL FORTE Q.0-0
CARPIBAGNOLESE3-0
GIANA ERMINIOSANT'ANGELO6-1
U. RICCIONEAGLIANESE2-4
9° Giornata - 16/10/2022
BAGNOLESELENTIGIONE1-2
SALSOMAGGIOREU. RICCIONE1-3
RAVENNAREAL FORTE Q.1-0
CORTICELLASCANDICCI3-2
FORLI'GIANA ERMINIO1-4
CREMACORREGGESE5-1
AGLIANESESAMMAURESE0-3
PRATOFANFULLA1-1
CARPIPISTOIESE1-1
SANT'ANGELOMEZZOLARA2-0
12° Giornata - 06/11/2022
LENTIGIONEGIANA ERMINIO1-1
CORREGGESECARPI1-0
SAMMAURESEPRATO0-0
RAVENNACORTICELLA1-3
MEZZOLARAFORLI'1-0
SCANDICCIU. RICCIONE2-2
CREMASANT'ANGELO0-3
FANFULLASALSOMAGGIORE3-0
REAL FORTE Q.BAGNOLESE2-1
PISTOIESEAGLIANESE2-2
15° Giornata - 27/11/2022
BAGNOLESERAVENNA1-0
SALSOMAGGIOREREAL FORTE Q.0-1
MEZZOLARAFANFULLA0-0
FORLI'AGLIANESE2-0
PRATOLENTIGIONE3-1
PISTOIESECORTICELLA2-0
CARPISCANDICCI5-1
GIANA ERMINIOCREMA2-1
SANT'ANGELOSAMMAURESE2-1
U. RICCIONECORREGGESE3-1
18° Giornata - 18/12/2022
CORREGGESESANT'ANGELO2-1
SAMMAURESEFORLI'0-0
RAVENNAPISTOIESE1-1
CORTICELLAGIANA ERMINIO0-1
SCANDICCISALSOMAGGIORE2-0
CREMABAGNOLESE3-1
FANFULLALENTIGIONE2-2
AGLIANESEPRATO2-1
REAL FORTE Q.MEZZOLARA2-3
U. RICCIONECARPI5-1
21° Giornata - 15/01/2023
BAGNOLESEPRATO2-3
LENTIGIONECREMA2-1
RAVENNASCANDICCI2-0
CORTICELLAAGLIANESE2-1
FORLI'SANT'ANGELO2-1
FANFULLACORREGGESE1-0
REAL FORTE Q.SAMMAURESE3-3
PISTOIESEMEZZOLARA2-1
CARPISALSOMAGGIORE2-0
GIANA ERMINIOU. RICCIONE3-0
24° Giornata - 29/01/2023
SALSOMAGGIOREBAGNOLESE0-2
CORREGGESEREAL FORTE Q.1-0
MEZZOLARACORTICELLA2-2
FORLI'SCANDICCI2-1
CREMAAGLIANESE2-2
FANFULLARAVENNA1-1
PRATOSANT'ANGELO1-0
PISTOIESEGIANA ERMINIO1-1
CARPISAMMAURESE2-3
U. RICCIONELENTIGIONE1-0
27° Giornata - 12/02/2023
BAGNOLESEPISTOIESE0-1
SALSOMAGGIOREMEZZOLARA0-1
RAVENNACORREGGESE0-0
CORTICELLALENTIGIONE1-2
FORLI'CARPI0-0
SCANDICCISAMMAURESE1-1
CREMAREAL FORTE Q.2-0
AGLIANESEFANFULLA3-0
PRATOGIANA ERMINIO0-3
SANT'ANGELOU. RICCIONE1-0
30° Giornata - 05/03/2023
LENTIGIONESANT'ANGELO1-1
CORREGGESEPRATO1-1
SAMMAURESERAVENNA1-2
MEZZOLARACREMA0-2
SCANDICCIAGLIANESE1-0
FANFULLAFORLI'0-3
REAL FORTE Q.CORTICELLA1-1
PISTOIESESALSOMAGGIORE2-1
GIANA ERMINIOCARPI2-0
U. RICCIONEBAGNOLESE2-0
33° Giornata - 02/04/2023
BAGNOLESECORTICELLA0-0
SALSOMAGGIORECREMA0-0
MEZZOLARARAVENNA1-1
FORLI'CORREGGESE1-2
PRATOREAL FORTE Q.2-3
PISTOIESELENTIGIONE1-0
CARPIFANFULLA4-1
GIANA ERMINIOSCANDICCI4-1
SANT'ANGELOAGLIANESE0-0
U. RICCIONESAMMAURESE1-1
36° Giornata - 23/04/2023
CORREGGESEBAGNOLESE1-1
SAMMAURESELENTIGIONE1-1
RAVENNACARPI1-3
CORTICELLASALSOMAGGIORE5-0
SCANDICCIPISTOIESE0-1
CREMAPRATO2-5
FANFULLASANT'ANGELO0-2
AGLIANESEMEZZOLARA0-1
REAL FORTE Q.GIANA ERMINIO1-1
U. RICCIONEFORLI'2-2
CLASSIFICA MARCATORI
GIOCATORE SQUADRA GOL
FALL GIANA ERMINIO 21
RECINO CREMA 19
FORMATO LENTIGIONE 18
GUIDONE RAVENNA 15
VERDE REAL FORTE QUERCETA 14
GOBBI SANT'ANGELO 14
LAHRIB CORTICELLA 13
BARZOTTI PISTOIESE 13
CAPRIONI FORLI' 12
PERNA GIANA ERMINIO 12
DI BIASE PISTOIESE 12
MOBILIO PRATO 12
MERLONGHI SAMMAURESE 12
CICAREVIC A.C. CARPI 11
TZVETKOV BAGNOLESE 10
OUBAKENT CORTICELLA 10
SIANI FANFULLA 10
VARRIALE FORLI' 10
FUMAGALLI GIANA ERMINIO 10
MARANGON RAVENNA 10
D'ANTONI UNITED RICCIONE 10
MARIANI AGLIANESE 9
TROMBETTA CORTICELLA 9
DE ANGELIS FANFULLA 9
ABBEY RAVENNA 9
ROSATI REAL FORTE QUERCETA 9
ARRONDINI A.C. CARPI 8
BERETTA A.C. CARPI 8
MADIOTTO CREMA 8
DIALLO PRATO 8
BERTI SALSOMAGGIORE 8
SPAVIERO SANT'ANGELO 8
BREGA SCANDICCI 8
SACCARDI SCANDICCI 8
FERRARA UNITED RICCIONE 8
BOCCACCINI A.C. CARPI 7
MIRVAL AGLIANESE 7
FERRARA S. BAGNOLESE 7
CAMPAGNA CORTICELLA 7
BALLARDINI A. FORLI' 7
SALA LENTIGIONE 7
BOCCHIALINI MEZZOLARA 7
PEGOLLO REAL FORTE QUERCETA 7
MALTONI SAMMAURESE 7
SALL A.C. CARPI 6
LEONARDI CORTICELLA 6
BALLABIO GIANA ERMINIO 6
MESSAGGI GIANA ERMINIO 6
D'ESTE MEZZOLARA 6
CELA PRATO 6
NICOLI PRATO 6
GOZZERINI SCANDICCI 6
VASSALLO UNITED RICCIONE 6
RIZZI CORREGGESE 5
VILLANOVA CORREGGESE 5
BRERO CREMA 5
CORTESI LENTIGIONE 5
FIORENTINI MEZZOLARA 5
MACRÌ PISTOIESE 5
CECCONI SCANDICCI 5
BENEDETTI UNITED RICCIONE 5
CASTELLI A.C. CARPI 4
BIGICA AGLIANESE 4
DE SAGASTIZABAL AGLIANESE 4
MATTIOLO AGLIANESE 4
PARDERA AGLIANESE 4
CARRASCO CORREGGESE 4
IAQUINTA CORREGGESE 4
SIMONCELLI CORREGGESE 4
CUDINI CORTICELLA 4
MELEQI CREMA 4
CARADONNA FANFULLA 4
LUSHA FANFULLA 4
LAMESTA GIANA ERMINIO 4
LA VIGNA LENTIGIONE 4
ROSSI LENTIGIONE 4
BERTANI MEZZOLARA 4
MEHIC PISTOIESE 4
RENZI PRATO 4
TOGNARELLI REAL FORTE QUERCETA 4
BARBATOSTA SAMMAURESE 4
BERARDI SAMMAURESE 4
SILLA SANT'ANGELO 4
GIANASSI SCANDICCI 4
MOKULU UNITED RICCIONE 4
CALANCA A.C. CARPI 3
LAURENTI