Home
News
Le Interviste di CR
Tabellini
CU Società
Schedilettantina
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT
C. EMILIA ROM. II CAT.
C. EMILIA ROM. III CAT.
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
CAMPIONATI
ULTIMA GIORNATA: 7° - 25/10/2026
CARIGNANO AC. MORETTI 1-1
inserisci marcatori
CAMPAGNOLA CITTADELLA 1-4
inserisci marcatori
NONANTOLA SANFA CALCIO 3-3
inserisci marcatori
VIRTUS CIBENO JUVE CLUB 2-6
inserisci marcatori
GOTICO GARIBAL. PROG. INTESA 5-1
inserisci marcatori
PIACENZA SANTOS 1948 2-1
inserisci marcatori
ATLETICO SPM TERRE DI CASTELLI 0-1
inserisci marcatori
VIAEMILIA 2018 LANGHIRANESE 2-2
inserisci marcatori
PROSSIMA GIORNATA: 8° - 01/11/2026
LANGHIRANESE CAMPAGNOLA 10:30
PROG. INTESA ATLETICO SPM 10:30
SANTOS 1948 VIRTUS CIBENO 10:30
JUVE CLUB VIAEMILIA 2018 10:30
CITTADELLA CARIGNANO 10:30
AC. MORETTI GOTICO GARIBAL. 10:30
TERRE DI CASTELLI NONANTOLA 10:30
SANFA CALCIO PIACENZA 10:30
NB: Nei campionati giovanili l'orario delle gare è quello standard per cui puramente indicativo
LEGENDA: =modifica,   =marcatori,   =formazioni,   =cronaca/tabellini
CLASSIFICA
nomePtiGVNPGFGS
PIACENZA197610265
JUVE CLUB197610248
CITTADELLA1575022312
LANGHIRANESE1374121614
CAMPAGNOLA1374121112
VIAEMILIA 2018127331147
TERRE DI CASTELLI117322810
CARIGNANO1072411210
SANFA CALCIO972321513
VIRTUS CIBENO872231014
AC. MORETTI872231116
NONANTOLA772141320
SANTOS 1948672051315
GOTICO GARIBAL.471151220
ATLETICO SPM37106818
PROG. INTESA07007527
Classifica Marcatori Statistiche Generali Statistiche Squadre
Stampa Classifica Stampa Calendario
CLICKA QUI PER VEDERE IL CALENDARIO
LEGENDA: =modifica,   =marcatori,  =formazioni,    =cronaca/tabellini






Oggi: 237 partite
Domani: 14 partite
MASI ALESSIO '02
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy
×