Home
News
Mercato
CU Società
Promo&Retro
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
FASE NAZIONALE - FINALE
GARA UNICA
SALSOMAGGIOREBARLETTA 19221-2dts (1-1 dtr) 14/05/2022 15:30 Rieti
SQUADRA CAMPIONE:



BARLETTA 1922
FINALE COPPA ITALIA PROMOZIONE
GARA UNICA
FABBRICOLIBERTAS C.S.P.3-1 11/05/2022 20:00 Savignano sul Panaro (MO)
SQUADRA CAMPIONE:



FABBRICO
FINALE
GARA UNICA
LIBERTAS C.S.P.SALSOMAGGIORE0-2dts (0-0 dtr) 04/05/2022 20:00 Rubiera
SQUADRA CAMPIONE:



SALSOMAGGIORE
FASE NAZIONALE - SEMIFINALI
ANDATA
SALSOMAGGIORECILIVERGHE M.3-0 13/04/2022 15:00
RITORNO
CILIVERGHE M.SALSOMAGGIORE3-1 27/04/2022 15:00 (and. 0-3)
FASE NAZIONALE - QUARTI DI FINALE
ANDATA
SALSOMAGGIOREFORSEMPRONESE 0-1 30/03/2022 15:30
RITORNO
FORSEMPRONESE SALSOMAGGIORE3-5dcr (0-1 dtr) 06/04/2022 15:30 (and. 1-0)
FASE NAZIONALE - OTTAVI DI FINALE
ANDATA
FORTIS JUVENTUSSALSOMAGGIORE1-2 09/03/2022 14:30
RITORNO
SALSOMAGGIOREFORTIS JUVENTUS2-0 16/03/2022 14:30 (and. 2-1)
SEMIFINALI
GARA UNICA
SALSOMAGGIORECORTICELLA4-1 16/01/2022 14:30 Castelfranco Emilia
LIBERTAS C.S.P.FABBRICO2-0 16/04/2022 15:30 Savignano sul Panaro
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
SALSOMAGGIORECASTELLARANO2-0 24/11/2021 20:45
FABBRICOTONNOTTO S.S.6-5dcr (1-1 dtr e dts) 08/12/2021 14:00
LIBERTAS C.S.P.SAMPIERANA3-1 08/12/2021 14:30
CORTICELLATROP. CORIANO3-0 15/12/2021 20:30
MACROAREA 3 - QUARTO TURNO
GARA UNICA
COMACCHIESECORTICELLA0-3 10/11/2021 20:30
ZOLA PREDOSALIBERTAS C.S.P.1-2 10/11/2021 20:30
MACROAREA 4 - QUARTO TURNO
GARA UNICA
FYA RICCIONETROP. CORIANO1-2dcr (0-0 dtr e dts) 10/11/2021 20:30
SAMPIERANAVERUCCHIO4-2 10/11/2021 20:30
MACROAREA 1 - QUARTO TURNO
GARA UNICA
COLORNOSALSOMAGGIORE1-2 03/11/2021 14:30
FIDENTINATONNOTTO S.S.1-2 03/11/2021 20:30
MACROAREA 2 - QUARTO TURNO
GARA UNICA
FABBRICOV.CASTELFRANCO2-1 03/11/2021 14:30
CASTELLARANOCASTELVETRO5-1 10/11/2021 14:30
MACROAREA 1 - TERZO TURNO
GARA UNICA
CARIGNANOSALSOMAGGIORE1-3 06/10/2021 20:30
FUTURA FORN. M.FIDENTINA1-5 06/10/2021 20:30
GOTICO GARIBAL.COLORNO0-7 06/10/2021 20:30
TONNOTTO S.S.ROLO1-0 06/10/2021 20:30
MACROAREA 2 - TERZO TURNO
GARA UNICA
FIORANOFABBRICO3-5dcr (0-0 dtr e dts) 06/10/2021 20:30
LA PIEVE N.CASTELLARANO1-2dts (1-1 dtr) 06/10/2021 20:30
V.CASTELFRANCOPOLINAGO2-0 06/10/2021 20:30
CASTELVETROVIANESE4-0 20/10/2021 20:30
MACROAREA 3 - TERZO TURNO
GARA UNICA
AT. CASTENASOZOLA PREDOSA0-3dcr (0-0 dtr e dts) 06/10/2021 20:30
COMACCHIESERUSSI3-1 06/10/2021 20:30
FARO COOPCORTICELLA0-1dts (0-0 dtr) 06/10/2021 20:30
LIBERTAS C.S.P.MEDICINA FOSS.2-1 06/10/2021 20:30
MACROAREA 4 - TERZO TURNO
GARA UNICA
DIEGAROSAMPIERANA1-3 06/10/2021 20:30
FYA RICCIONEF. CAVA RONCO3-1 06/10/2021 20:30
VERUCCHIOS. PIETRO VINCOLI2-1 06/10/2021 20:30
TROP. CORIANOV. SAN MARINO1-0dts (0-0 dtr) 20/10/2021 20:30
MACROAREA 1 - SECONDO TURNO
GARA UNICA
CAMPAGNOLAFUTURA FORN. M.1-3dts (1-1 dtr) 22/09/2021 15:30
BOBBIESECOLORNO0-1 22/09/2021 20:30
FIDENTINALUZZARA5-2 22/09/2021 20:30
F. PALLAVICINOROLO0-4 22/09/2021 20:30
GOTICO GARIBAL.PONTENURESE2-1 22/09/2021 20:30
NIBBIANO VALT.CARIGNANO0-1 22/09/2021 20:30
SALSOMAGGIOREPICCARDO TRAV.8-7dcr (2-2 dtr e dts) 22/09/2021 20:30
TONNOTTO S.S.BRESCELLO3-0dts (0-0 dtr) 22/09/2021 20:30
MACROAREA 2 - SECONDO TURNO
GARA UNICA
FABBRICOCAVEZZO4-2 22/09/2021 15:30
AIRONE 83FIORANO2-6 22/09/2021 20:30
CASTELVETROCITTADELLA 7-6dcr (2-2 dtr e dts) 22/09/2021 20:30
LA PIEVE N.VADESE SOLE L.2-1 22/09/2021 20:30
POLINAGOREAL FORMIGINE2-0dts (0-0 dtr) 22/09/2021 20:30
QUARANTOLESEVIANESE1-2 22/09/2021 20:30
SANT'AGOSTINOCASTELLARANO1-3 22/09/2021 20:30
V.CASTELFRANCOSCANDIANESE C.4-3 22/09/2021 20:30
MACROAREA 1 - PRIMO TURNO
GARA UNICA
ARCETANAGOTICO GARIBAL.1-3 05/09/2021 15:30
BORETTOFIDENTINA0-4 05/09/2021 15:30
CARIGNANONOCETO1-0 05/09/2021 15:30
CAST. FONTANASALSOMAGGIORE2-3 05/09/2021 15:30
COLORNOBIBBIANO S.P.3-0 05/09/2021 15:30
FUTURA FORN. M.ALSENESE2-0 05/09/2021 15:30
GUASTALLA SAT.TONNOTTO S.S.1-2 05/09/2021 15:30
LUZZARAT. MONTICELLI1-0 05/09/2021 15:30
MONTECCHIOBOBBIESE0-3 05/09/2021 15:30
NIBBIANO VALT.FELINO2-1 05/09/2021 15:30
BRESCELLOIL CERVO COLL.3-0 05/09/2021 15:30
ROLOLANGHIRANESE4-0 05/09/2021 15:30
SORBOLOCAMPAGNOLA5-6dcr (1-1 dtr e dts) 05/09/2021 15:30
VIAROLESEPICCARDO TRAV.0-5 05/09/2021 15:30
VIGOLO MARCH.F. PALLAVICINO0-1 05/09/2021 15:30
PONTENURESEAGAZZANESE6-5dcr (2-2 dtr e dts) 05/09/2021 16:30
MACROAREA 2 - PRIMO TURNO
GARA UNICA
V. CAMPOSANTOCASTELLARANO1-4 05/09/2021 15:30
ANZOLAVINOCITTADELLA 0-4 05/09/2021 15:30
AIRONE 83CASTELNUOVO2-1 05/09/2021 15:30
CASTELVETROSANMICHELESE2-0 05/09/2021 15:30
CASUMAROVADESE SOLE L.1-2dts (1-1 dtr) 05/09/2021 15:30
CAVEZZOCENTESE3-0 05/09/2021 15:30
FIORANOPERSICETO 853-1 05/09/2021 15:30
MODENESEV.CASTELFRANCO1-2 05/09/2021 15:30
POLINAGOBAISO SECCHIA2-0 05/09/2021 15:30
QUARANTOLESEVEZZANO4-3dts (2-2 dtr) 05/09/2021 15:30
REAL FORMIGINEGANACETO6-3dcr (2-2 dtr e dts) 05/09/2021 15:30
RIESEFABBRICO5-6dcr (0-0 dtr e dts) 05/09/2021 15:30
SAN FELICELA PIEVE N.1-3 05/09/2021 15:30
SCANDIANESE C.ATLETICO SPM3-1 05/09/2021 15:30
SOLIERESESANT'AGOSTINO0-2 05/09/2021 15:30
VIANESEVIGNOLESE3-2 05/09/2021 15:30






Oggi: 2 partite
Domani: 9 partite
#edicolaedintorni
YUTANI NAOKI (21/01/2003)
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy