Home
News
Mercato
CU Società
Promo&Retro
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore

CONAD CHAMPIONS CUP - FINALE 3°/4° POSTO
GARA UNICA
REGGIO C.SPORTED MARIS7-0 29/05/2022 20:00
CONAD CHAMPIONS CUP - FINALE 1°/2° POSTO
GARA UNICA
VIRTUS LIBERTASSARNICO6-5dcr (2-2 dtr) 29/05/2022 20:00
SQUADRA CAMPIONE:



VIRTUS LIBERTAS
CONAD CHAMPIONS CUP - SEMIFINALI
GARA UNICA
REGGIO C.VIRTUS LIBERTAS0-2 29/05/2022 19:00
SARNICOSPORTED MARIS3-1 29/05/2022 19:00
CONAD LEAGUE - FINALE 1°/2° POSTO
GARA UNICA
REAL CALEPINACHIARI FC8-7dcr (1-1 dtr) 29/05/2022 18:30 Noceto
CONAD LEAGUE - FINALE 3°/4° POSTO
GARA UNICA
CARIGNANOMORELLO F.S.2-0 29/05/2022 18:00 Noceto
CONAD LEAGUE - SEMIFINALI
GARA UNICA
REAL CALEPINAMORELLO F.S.2-0 29/05/2022 17:00 Noceto
CHIARI FCCARIGNANO3-1 29/05/2022 17:00 Noceto
CONAD CHAMPIONS CUP - QUARTI DI FINALE
GIRONE 1
COLORNOCUS PARMA1-2 01/05/2022 15:00 Fabbrico
SARNICOVIRTUS LIBERTAS1-0 01/05/2022 15:00 Fabbrico
COLORNOVIRTUS LIBERTAS0-3 01/05/2022 15:45 Fabbrico
CUS PARMASARNICO1-1 01/05/2022 15:45 Fabbrico
VIRTUS LIBERTASCUS PARMA3-1 01/05/2022 16:30 Fabbrico
SARNICOCOLORNO4-1 01/05/2022 16:30 Fabbrico
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SARNICO7321062
VIRTUS LIBERTAS6320162
CUS PARMA4311145
COLORNO0300329
GIRONE 2
REGGIO C.ARCETANA3-0 01/05/2022 17:15 Fabbrico
SPORTED MARISLANGHIRANESE3-1 01/05/2022 17:15 Fabbrico
REGGIO C.LANGHIRANESE1-1 01/05/2022 18:00 Fabbrico
SPORTED MARISARCETANA5-1 01/05/2022 18:00 Fabbrico
REGGIO C.SPORTED MARIS2-1 01/05/2022 18:45 Fabbrico
ARCETANALANGHIRANESE3-2 01/05/2022 18:45 Fabbrico
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REGGIO C.7321062
SPORTED MARIS6320194
ARCETANA33102410
LANGHIRANESE1301247
CONAD CHAMPIONS CUP - FINAL
GIRONE 1
SPORTINGVIRTUS MANDRIO2-2 20/03/2022 16:00 Chiozza
COLORNOVIRTUS LIBERTAS1-1 20/03/2022 16:00 Chiozza
SPORTINGCOLORNO1-4 20/03/2022 16:45 Chiozza
VIRTUS MANDRIOVIRTUS LIBERTAS1-2 20/03/2022 16:45 Chiozza
SPORTINGVIRTUS LIBERTAS2-3 20/03/2022 17:30 Chiozza
VIRTUS MANDRIOCOLORNO1-2 20/03/2022 17:30 Chiozza
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
COLORNO7321073
VIRTUS LIBERTAS7321064
VIRTUS MANDRIO1301246
SPORTING1301259
GIRONE 2
SARNICOCUS PARMA1-0 20/03/2022 17:00 Campo Juve Club
REGGIOLOAUDACE0-1 20/03/2022 17:00 Campo Juve Club
SARNICOREGGIOLO4-0 20/03/2022 17:45 Campo Juve Club
CUS PARMAAUDACE3-2 20/03/2022 17:45 Campo Juve Club
SARNICOAUDACE2-0 20/03/2022 18:30 Campo Juve Club
CUS PARMAREGGIOLO4-0 20/03/2022 18:30 Campo Juve Club
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SARNICO9330070
CUS PARMA6320173
AUDACE3310235
REGGIOLO0300309
GIRONE 3
FRAOREARCETANA1-2 27/03/2022 16:00 Noceto
S.C. SANT'ILARIOSPORTED MARIS0-3 27/03/2022 16:00 Noceto
FRAORES.C. SANT'ILARIO2-2 27/03/2022 16:45 Noceto
ARCETANASPORTED MARIS4-1 27/03/2022 16:45 Noceto
FRAORESPORTED MARIS1-5 27/03/2022 17:30 Noceto
ARCETANAS.C. SANT'ILARIO0-2 27/03/2022 17:30 Noceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ARCETANA6320164
SPORTED MARIS6320195
S.C. SANT'ILARIO4311145
FRAORE1301249
GIRONE 4
REGGIO C.LANGHIRANESE3-0 27/03/2022 16:00 Campo Juve Club
BIBBIANO S.P.TEAM FIDENZA1-0 27/03/2022 16:00 Campo Juve Club
REGGIO C.BIBBIANO S.P.3-1 27/03/2022 16:45 Campo Juve Club
LANGHIRANESETEAM FIDENZA3-1 27/03/2022 16:45 Campo Juve Club
REGGIO C.TEAM FIDENZA5-0 27/03/2022 17:30 Campo Juve Club
LANGHIRANESEBIBBIANO S.P.3-0 27/03/2022 17:30 Campo Juve Club
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REGGIO C.93300111
LANGHIRANESE6320164
BIBBIANO S.P.3310226
TEAM FIDENZA0300319
CONAD LEAGUE - FASE FINALE
GIRONE 1
CHIARI FCREAL CALEPINA0-2 20/03/2022 16:00 Chiuduno
BASILICASTELLOFUTURA FORN. M.3-1 20/03/2022 16:00 Chiuduno
CHIARI FCFUTURA FORN. M.5-0 20/03/2022 16:45 Chiuduno
REAL CALEPINABASILICASTELLO4-0 20/03/2022 16:45 Chiuduno
CHIARI FCBASILICASTELLO7-0 20/03/2022 17:30 Chiuduno
REAL CALEPINAFUTURA FORN. M.6-2 20/03/2022 17:30 Chiuduno
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL CALEPINA93300122
CHIARI FC63201122
BASILICASTELLO33102312
FUTURA FORN. M.03003314
GIRONE 2
SANTOS 1948MORELLO F.S.0-020/03/2022 16:00 Casalgrande
CARIGNANOSORBOLO1-1 20/03/2022 16:00 Casalgrande
SANTOS 1948SORBOLO0-020/03/2022 16:45 Casalgrande
MORELLO F.S.CARIGNANO0-2 20/03/2022 16:45 Casalgrande
SANTOS 1948CARIGNANO0-1 20/03/2022 17:30 Casalgrande
MORELLO F.S.SORBOLO1-0 20/03/2022 17:30 Casalgrande
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARIGNANO7321041
MORELLO F.S.4311112
SORBOLO2302112
SANTOS 19482302101
CONAD CHAMPIONS CUP - PRIMA FASE
GIRONE 1
COLORNOJUVE CLUB1-1 13/02/2022 16:00 Campo Juve Club (PR)
FALKGALILEOVIRTUS LIBERTAS0-3 13/02/2022 16:00 Campo Juve Club (PR)
COLORNOVIRTUS LIBERTAS1-4 13/02/2022 16:45 Campo Juve Club (PR)
JUVE CLUBFALKGALILEO3-3 13/02/2022 16:45 Campo Juve Club (PR)
COLORNOFALKGALILEO4-2 13/02/2022 17:30 Campo Juve Club (PR)
JUVE CLUBVIRTUS LIBERTAS1-2 13/02/2022 17:30 Campo Juve Club (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS LIBERTAS9330092
COLORNO4311167
JUVE CLUB2302156
FALKGALILEO13012510
GIRONE 2
REGGIO C.S.C. SANT'ILARIO5-0 20/02/2022 15:00 Canalina (RE)
BOIARDO M.CASALGRANDE0-020/02/2022 15:00 Canalina (RE)
REGGIO C.CASALGRANDE1-1 20/02/2022 15:30 Canalina (RE)
S.C. SANT'ILARIOBOIARDO M.3-1 20/02/2022 15:30 Canalina (RE)
REGGIO C.BOIARDO M.5-0 20/02/2022 16:15 Canalina (RE)
S.C. SANT'ILARIOCASALGRANDE6-2 20/02/2022 16:15 Canalina (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REGGIO C.73210111
S.C. SANT'ILARIO6320198
CASALGRANDE2302137
BOIARDO M.1301218
GIRONE 3
SPORTED MARISRUBIERESE2-0 19/02/2022 17:00 Noceto (PR)
PROG. INTESAFRAORE2-3 19/02/2022 17:00 Noceto (PR)
SPORTED MARISFRAORE6-0 19/02/2022 17:45 Noceto (PR)
RUBIERESEPROG. INTESA1-3 19/02/2022 17:45 Noceto (PR)
SPORTED MARISPROG. INTESA5-0 19/02/2022 18:30 Noceto (PR)
RUBIERESEFRAORE0-1 19/02/2022 18:30 Noceto (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SPORTED MARIS93300130
FRAORE6320148
PROG. INTESA3310259
RUBIERESE0300316
GIRONE 4
POVIGLIESETEAM FIDENZA0-1 20/02/2022 17:00 Noceto (PR)
BARCACCIAREGGIOLO0-1 20/02/2022 17:00 Noceto (PR)
POVIGLIESEREGGIOLO0-1 20/02/2022 17:45 Noceto (PR)
TEAM FIDENZABARCACCIA1-0 20/02/2022 17:45 Noceto (PR)
POVIGLIESEBARCACCIA2-1 20/02/2022 18:30 Noceto (PR)
TEAM FIDENZAREGGIOLO2-0 20/02/2022 18:30 Noceto (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
TEAM FIDENZA9330040
REGGIOLO6320122
POVIGLIESE3310223
BARCACCIA0300314
GIRONE 5
VIRTUS MANDRIOIL CERVO COLL.2-0 27/02/2022 17:00 Noceto (PR)
SPORTINGMONTECCHIO1-0 27/02/2022 17:00 Noceto (PR)
VIRTUS MANDRIOMONTECCHIO2-1 27/02/2022 17:45 Noceto (PR)
IL CERVO COLL.SPORTING1-3 27/02/2022 17:45 Noceto (PR)
VIRTUS MANDRIOSPORTING1-0 27/02/2022 18:30 Noceto (PR)
IL CERVO COLL.MONTECCHIO0-1 27/02/2022 18:30 Noceto (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS MANDRIO9330051
SPORTING6320142
MONTECCHIO3310223
IL CERVO COLL.0300316
GIRONE 6
TERRE M.BIBBIANO S.P.2-3 06/03/2022 16:00 Campo Juve Club (PR)
AUDACEV. CORREGGIO1-1 06/03/2022 16:00 Campo Juve Club (PR)
TERRE M.V. CORREGGIO1-1 06/03/2022 16:45 Campo Juve Club (PR)
BIBBIANO S.P.AUDACE1-1 06/03/2022 16:45 Campo Juve Club (PR)
TERRE M.AUDACE1-1 06/03/2022 17:30 Campo Juve Club (PR)
BIBBIANO S.P.V. CORREGGIO2-1 06/03/2022 17:30 Campo Juve Club (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BIBBIANO S.P.7321064
AUDACE3303033
TERRE M.2302145
V. CORREGGIO2302134
GIRONE 7
MONTEBELLOSARNICO1-1 06/03/2022 17:00 Noceto (PR)
CUS PARMAFELINO2-2 06/03/2022 17:00 Noceto (PR)
MONTEBELLOFELINO1-1 06/03/2022 17:45 Noceto (PR)
SARNICOCUS PARMA2-1 06/03/2022 17:45 Noceto (PR)
MONTEBELLOCUS PARMA1-2 06/03/2022 18:30 Noceto (PR)
SARNICOFELINO2-0 06/03/2022 18:30 Noceto (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SARNICO7321052
CUS PARMA4311155
MONTEBELLO2302134
FELINO2302135
GIRONE 8
ARCETANALANGHIRANESE1-2 27/02/2022 16:00 Campo Juve Club (PR)
FONTA CALCIOORAT. URGNANESE0-2 27/02/2022 16:00 Campo Juve Club (PR)
ARCETANAORAT. URGNANESE3-0 27/02/2022 16:45 Campo Juve Club (PR)
LANGHIRANESEFONTA CALCIO3-0 27/02/2022 16:45 Campo Juve Club (PR)
ARCETANAFONTA CALCIO6-0 27/02/2022 17:30 Campo Juve Club (PR)
LANGHIRANESEORAT. URGNANESE2-2 27/02/2022 17:30 Campo Juve Club (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
LANGHIRANESE7321073
ARCETANA63201102
ORAT. URGNANESE4311145
FONTA CALCIO03003011
CONAD LEAGUE - PRIMA FASE
GIRONE 1
SORBOLOSANTOS 19482-3 13/02/2022 16:00 Arceto (RE)
VEGGIAGATTATICO4-1 13/02/2022 16:00 Arceto (RE)
SORBOLOGATTATICO5-0 13/02/2022 16:45 Arceto (RE)
SANTOS 1948VEGGIA2-2 13/02/2022 16:45 Arceto (RE)
SORBOLOVEGGIA3-1 13/02/2022 17:30 Arceto (RE)
SANTOS 1948GATTATICO3-0 13/02/2022 17:30 Arceto (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANTOS 19487321084
SORBOLO63201104
VEGGIA4311176
GATTATICO03003112
GIRONE 2
FUTURA FORN. M.CAMPNOVE4-0 13/02/2022 16:00 Casalgrande (RE)
RAPID VIADANAPROG. AURORA1-0 13/02/2022 16:00 Casalgrande (RE)
FUTURA FORN. M.PROG. AURORA3-1 13/02/2022 16:45 Casalgrande (RE)
CAMPNOVERAPID VIADANA1-1 13/02/2022 16:45 Casalgrande (RE)
FUTURA FORN. M.RAPID VIADANA1-0 13/02/2022 17:30 Casalgrande (RE)
CAMPNOVEPROG. AURORA5-3 13/02/2022 17:30 Casalgrande (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FUTURA FORN. M.9330081
RAPID VIADANA4311122
CAMPNOVE4311168
PROG. AURORA0300349
GIRONE 3
CHIARI FCLUZZARA4-1 20/02/2022 16:30 Campo Juve Club (PR)
INTER CLUBVIRTUS BAGNOLO0-2 20/02/2022 16:30 Campo Juve Club (PR)
CHIARI FCVIRTUS BAGNOLO5-2 20/02/2022 17:15 Campo Juve Club (PR)
LUZZARAINTER CLUB0-5 20/02/2022 17:15 Campo Juve Club (PR)
LUZZARAVIRTUS BAGNOLO1-1 20/02/2022 18:00 Campo Juve Club (PR)
CHIARI FCINTER CLUB0-020/02/2022 18:00 Campo Juve Club (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CHIARI FC7321093
INTER CLUB4311152
VIRTUS BAGNOLO4311156
LUZZARA13012210
GIRONE 4
BASILICASTELLOCARIGNANO1-1 20/02/2022 16:00 Casalgrande (RE)
SAXUM UNITEDGUASTALLA SAT.0-1 20/02/2022 16:00 Casalgrande (RE)
BASILICASTELLOGUASTALLA SAT.1-0 20/02/2022 16:45 Casalgrande (RE)
CARIGNANOSAXUM UNITED4-0 20/02/2022 16:45 Casalgrande (RE)
BASILICASTELLOSAXUM UNITED8-0 20/02/2022 17:30 Casalgrande (RE)
CARIGNANOGUASTALLA SAT.2-1 20/02/2022 17:30 Casalgrande (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BASILICASTELLO73210101
CARIGNANO7321072
GUASTALLA SAT.3310223
SAXUM UNITED03003013
GIRONE 5
BUSSETOMORELLO F.S.0-1 06/03/2022 16:00 Arceto (RE)
TONNOTTO S.S.SAMMARTINESE2-0 06/03/2022 16:00 Arceto (RE)
BUSSETOSAMMARTINESE1-1 06/03/2022 16:45 Arceto (RE)
MORELLO F.S.TONNOTTO S.S.1-1 06/03/2022 16:45 Arceto (RE)
BUSSETOTONNOTTO S.S.1-1 06/03/2022 17:30 Arceto (RE)
MORELLO F.S.SAMMARTINESE3-0 06/03/2022 17:30 Arceto (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MORELLO F.S.7321051
TONNOTTO S.S.5312042
BUSSETO2302123
SAMMARTINESE1301216
GIRONE 6
FABBRICOSAN LEO/C.S.M.2-0 06/03/2022 16:00 Casalgrande (RE)
PICCARDO TRAV.REAL CALEPINA0-1 06/03/2022 16:00 Casalgrande (RE)
FABBRICOREAL CALEPINA1-1 06/03/2022 16:45 Casalgrande (RE)
SAN LEO/C.S.M.PICCARDO TRAV.2-2 06/03/2022 16:45 Casalgrande (RE)
FABBRICOPICCARDO TRAV.0-006/03/2022 17:30 Casalgrande (RE)
SAN LEO/C.S.M.REAL CALEPINA1-4 06/03/2022 17:30 Casalgrande (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL CALEPINA7321062
FABBRICO5312031
PICCARDO TRAV.2302123
SAN LEO/C.S.M.1301238
GIRONI
GIRONE A
SPORTINGCASALGRANDE1-0 10/10/2021 18:30 Campo di Casalgrande
RUBIERESESAMMARTINESE1-0 10/10/2021 18:30 Campo di Casalgrande
SPORTINGRUBIERESE0-1 07/11/2021 18:00 Campo di Casalgrande
SAMMARTINESECASALGRANDE1-1 07/11/2021 18:00 Campo di Casalgrande
RUBIERESECASALGRANDE0-1 05/12/2021 17:30 Campo di Casalgrande
SPORTINGSAMMARTINESE2-1 12/12/2021 15:00 Sintetico di Chiozza
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
RUBIERESE6320121
SPORTING6320132
CASALGRANDE4311122
SAMMARTINESE1301224
GIRONE B
BOIARDO M.ARCETANA0-3 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Arceto
MORELLO F.S.SAXUM UNITED4-4 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Arceto
BOIARDO M.MORELLO F.S.5-0 07/11/2021 18:00 Campo sintetico Arceto
ARCETANASAXUM UNITED9-1 07/11/2021 18:00 Campo sintetico Arceto
ARCETANAMORELLO F.S.2-2 05/12/2021 17:30 Campo sintetico Arceto
BOIARDO M.SAXUM UNITED5-0 17/12/2021 18:00 Campo Pratissolo
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ARCETANA73210143
BOIARDO M.63201103
MORELLO F.S.23021611
SAXUM UNITED13012518
GIRONE C
GATTATICOBIBBIANO S.P.0-7 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Gattatico
S.C. SANT'ILARIOMONTECCHIO1-2 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Montecchio
S.C. SANT'ILARIOBIBBIANO S.P.2-1 07/11/2021 17:00 Campo Sant'Ilario
GATTATICOMONTECCHIO0-7 09/11/2021 18:00 Campo sintetico Montecchio
GATTATICOS.C. SANT'ILARIO0-12 05/12/2021 17:30 Campo sintetico Gattatico
MONTECCHIOBIBBIANO S.P.0-6 05/12/2021 17:30 Campo sintetico Montecchio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BIBBIANO S.P.63201142
S.C. SANT'ILARIO63201153
MONTECCHIO6320197
GATTATICO03003026
GIRONE D
REGGIO C.VIRTUS LIBERTAS2-1 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Reggio Calcio
V. CORREGGIOVIRTUS BAGNOLO2-2 15/10/2021 18:30 Campo Correggio
VIRTUS LIBERTASVIRTUS BAGNOLO5-0 05/11/2021 19:00 Campo sintetico Reggio Calcio
REGGIO C.V. CORREGGIO8-0 07/11/2021 18:00 Campo sintetico Reggio Calcio
REGGIO C.VIRTUS BAGNOLO9-0 05/12/2021 17:30 Campo sintetico Reggio Calcio
V. CORREGGIOVIRTUS LIBERTAS3-2 05/12/2021 17:30 Campo sintetico Reggio Calcio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REGGIO C.93300191
V. CORREGGIO43111512
VIRTUS LIBERTAS3310285
VIRTUS BAGNOLO13012216
GIRONE E
FABBRICOCAMPNOVE1-0 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Fabbrico
REGGIOLOVIRTUS MANDRIO1-5 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Fabbrico
FABBRICOREGGIOLO1-3 07/11/2021 18:00 Campo sintetico Fabbrico
CAMPNOVEVIRTUS MANDRIO2-5 07/11/2021 18:00 Campo sintetico Fabbrico
CAMPNOVEREGGIOLO3-2 12/12/2021 17:15 Campo sintetico Fabbrico
FABBRICOVIRTUS MANDRIO3-4 02/02/2022 17:30 Campo sintetico Fabbrico
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS MANDRIO93300146
REGGIOLO3310269
CAMPNOVE3310258
FABBRICO3310257
GIRONE F
LUZZARAGUASTALLA SAT.5-4 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Luzzara
PROG. INTESAPOVIGLIESE2-3 13/10/2021 18:30 Campo sintetico Poviglio
LUZZARAPROG. INTESA0-4 07/11/2021 18:00 Campo sintetico Luzzara
POVIGLIESEGUASTALLA SAT.8-1 07/11/2021 18:00 Campo sintetico Poviglio
PROG. INTESAGUASTALLA SAT.3-1 05/12/2021 18:15 Campo sintetico Luzzara
LUZZARAPOVIGLIESE2-4 13/12/2021 17:30 Campo sintetico Luzzara
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
POVIGLIESE93300155
PROG. INTESA6320194
LUZZARA33102712
GUASTALLA SAT.03003616
GIRONE G
FALKGALILEOPROG. AURORA9-0 10/10/2021 18:30 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
SANTOS 1948TERRE M.0-2 10/10/2021 18:30 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
FALKGALILEOSANTOS 19484-2 07/11/2021 18:00 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
PROG. AURORATERRE M.1-4 07/11/2021 18:00 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
SANTOS 1948PROG. AURORA4-0 05/12/2021 17:30 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
FALKGALILEOTERRE M.1-2 14/12/2021 17:15 Campo sintetico Taddei
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
TERRE M.9330082
FALKGALILEO63201144
SANTOS 19483310266
PROG. AURORA03003117
GIRONE H
LANGHIRANESEFELINO5-5 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Langhirano
PICCARDO TRAV.BASILICASTELLO1-2 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Langhirano
LANGHIRANESEPICCARDO TRAV.5-2 07/11/2021 18:00 Campo sintetico Langhirano
BASILICASTELLOFELINO0-1 07/11/2021 18:00 Campo sintetico Langhirano
LANGHIRANESEBASILICASTELLO5-0 05/12/2021 17:30 Campo sintetico Langhirano
PICCARDO TRAV.FELINO1-0 05/12/2021 17:30 Campo sintetico Langhirano
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
LANGHIRANESE73210157
FELINO4311166
BASILICASTELLO3310227
PICCARDO TRAV.3310247
GIRONE I
FRAORETONNOTTO S.S.4-4 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Noceto
TEAM FIDENZAFONTA CALCIO2-1 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Noceto
FONTA CALCIOFRAORE2-0 07/11/2021 15:00 Campo sintetico Fontanellato
TONNOTTO S.S.TEAM FIDENZA0-3 07/11/2021 15:00 Campo sintetico Fontanellato
FRAORETEAM FIDENZA2-1 05/12/2021 17:30 Campo sintetico Noceto
FONTA CALCIOTONNOTTO S.S.1-1 05/12/2021 17:30 Campo sintetico Noceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
TEAM FIDENZA6320163
FONTA CALCIO4311143
FRAORE4311167
TONNOTTO S.S.2302158
GIRONE L
RAPID VIADANASORBOLO0-5 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
COLORNOAUDACE8-1 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
COLORNOSORBOLO2-1 21/11/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
AUDACERAPID VIADANA4-1 21/11/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
COLORNORAPID VIADANA12-0 05/12/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
AUDACESORBOLO1-0 05/12/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
COLORNO93300222
AUDACE6320169
SORBOLO3310263
RAPID VIADANA03003121
GIRONE M
JUVE CLUBMONTEBELLO1-2 10/10/2021 18:30 Campi Juventus Club
INTER CLUBCARIGNANO1-3 10/10/2021 18:30 Campi Juventus Club
INTER CLUBMONTEBELLO2-4 07/11/2021 18:00 Campo sintetico Carignano
CARIGNANOJUVE CLUB0-7 14/11/2021 18:45 Campo sintetico Carignano
JUVE CLUBINTER CLUB6-1 05/12/2021 17:30 Campo sintetico Carignano
CARIGNANOMONTEBELLO1-3 05/12/2021 18:30 Campo sintetico Carignano
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MONTEBELLO9330094
JUVE CLUB63201143
CARIGNANO33102411
INTER CLUB03003413
GIRONE N
IL CERVO COLL.CUS PARMA6-1 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
SAN LEO/C.S.M.FUTURA FORN. M.0-3 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
CUS PARMASAN LEO/C.S.M.3-2 07/11/2021 15:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
IL CERVO COLL.FUTURA FORN. M.4-0 07/11/2021 18:00 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
IL CERVO COLL.SAN LEO/C.S.M.2-3 05/12/2021 17:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
CUS PARMAFUTURA FORN. M.2-1 05/12/2021 17:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
IL CERVO COLL.63201124
CUS PARMA6320169
FUTURA FORN. M.3310246
SAN LEO/C.S.M.3310258
GIRONE O
ORAT. URGNANESEREAL CALEPINA3-3 10/10/2021 17:00 Centro sportivo Urgnanese - campo 1
SARNICOCHIARI FC3-1 10/10/2021 17:00 Centro sportivo Urgnanese - campo 2
CHIARI FCORAT. URGNANESE2-4 07/11/2021 17:00 Centro sportivo Chiari - campo 1
REAL CALEPINASARNICO1-1 07/11/2021 17:00 Centro sportivo Chiari - campo 2
ORAT. URGNANESESARNICO0-5 12/12/2021 15:30 Centro sportivo Urgnanese
CHIARI FCREAL CALEPINA2-1 12/12/2021 15:30 Centro sportivo Urgnanese
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SARNICO7321092
ORAT. URGNANESE43111710
CHIARI FC3310258
REAL CALEPINA2302156
GIRONE P
SPORTED MARISBUSSETO6-0 10/10/2021 09:30 Campo Sported Maris - CR
VEGGIABARCACCIA1-3 10/10/2021 10:30 Campo di La Veggia
SPORTED MARISBARCACCIA4-3 07/11/2021 17:00 Campo sportivo Busseto
BUSSETOVEGGIA2-1 07/11/2021 17:00 Campo sportivo Busseto
BUSSETOBARCACCIA1-4 07/11/2021 18:00 Campo sportivo Busseto
SPORTED MARISVEGGIA7-0 07/11/2021 18:00 Campo sportivo Busseto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SPORTED MARIS93300173
BARCACCIA63201106
BUSSETO33102311
VEGGIA03003212






Oggi: 2 partite
Domani: 9 partite
#edicolaedintorni
SARACCA ALESSIO (VICE ALLENATORE)
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy