Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 22/23
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Coppe
C. ITALIA "M. MINETTI"
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
C. CITTA' DI MODENA
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore

FASE A GIRONI
GIRONE A
FABBRICOCHIARI FC23/10/2022 15:00 Fabbrico
BIBBIANO S.P.ASTRA23/10/2022 15:00 Fabbrico
FABBRICOBIBBIANO S.P.23/10/2022 15:45 Fabbrico
CHIARI FCASTRA23/10/2022 15:45 Fabbrico
FABBRICOASTRA23/10/2022 16:30 Fabbrico
CHIARI FCBIBBIANO S.P.23/10/2022 16:30 Fabbrico
CHIARI FCFABBRICO20/11/2022 15:00 Fabbrico
ASTRABIBBIANO S.P.20/11/2022 15:00 Fabbrico
BIBBIANO S.P.FABBRICO20/11/2022 15:45 Fabbrico
ASTRACHIARI FC20/11/2022 15:45 Fabbrico
ASTRAFABBRICO20/11/2022 16:30 Fabbrico
BIBBIANO S.P.CHIARI FC20/11/2022 16:30 Fabbrico
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ASTRA0000000
BIBBIANO S.P.0000000
CHIARI FC0000000
FABBRICO0000000
GIRONE B
REGGIOLOVALTENESI16/10/2022 15:00 Reggiolo
CAMPNOVEVIRTUS BAGNOLO16/10/2022 15:00 Reggiolo
REGGIOLOCAMPNOVE16/10/2022 15:45 Reggiolo
VALTENESIVIRTUS BAGNOLO16/10/2022 15:45 Reggiolo
REGGIOLOVIRTUS BAGNOLO16/10/2022 16:30 Reggiolo
VALTENESICAMPNOVE16/10/2022 16:30 Reggiolo
VALTENESIREGGIOLO13/11/2022 15:00 Reggiolo
VIRTUS BAGNOLOCAMPNOVE13/11/2022 15:00 Reggiolo
CAMPNOVEREGGIOLO13/11/2022 15:45 Reggiolo
VIRTUS BAGNOLOVALTENESI13/11/2022 15:45 Reggiolo
VIRTUS BAGNOLOREGGIOLO13/11/2022 16:30 Reggiolo
CAMPNOVEVALTENESI13/11/2022 16:30 Reggiolo
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CAMPNOVE0000000
REGGIOLO0000000
VALTENESI0000000
VIRTUS BAGNOLO0000000
GIRONE C
CUS PARMAREAL CALEPINA23/10/2022 15:00 Cus Parma
SPORTINGUNITED ALBINEA23/10/2022 15:00 Cus Parma
CUS PARMASPORTING23/10/2022 15:45 Cus Parma
REAL CALEPINAUNITED ALBINEA23/10/2022 15:45 Cus Parma
CUS PARMAUNITED ALBINEA23/10/2022 16:30 Cus Parma
REAL CALEPINASPORTING23/10/2022 16:30 Cus Parma
REAL CALEPINACUS PARMA13/11/2022 15:00 Cus Parma
UNITED ALBINEASPORTING13/11/2022 15:00 Cus Parma
SPORTINGCUS PARMA13/11/2022 15:45 Cus Parma
UNITED ALBINEAREAL CALEPINA13/11/2022 15:45 Cus Parma
UNITED ALBINEACUS PARMA13/11/2022 16:30 Cus Parma
SPORTINGREAL CALEPINA13/11/2022 16:30 Cus Parma
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CUS PARMA0000000
REAL CALEPINA0000000
SPORTING0000000
UNITED ALBINEA0000000
GIRONE D
CASALGRANDEA.P. MONTAGNA23/10/2022 15:00 Casalgrande
VIANESEVICOFERTILE23/10/2022 15:00 Casalgrande
CASALGRANDEVIANESE23/10/2022 15:45 Casalgrande
A.P. MONTAGNAVICOFERTILE23/10/2022 15:45 Casalgrande
CASALGRANDEVICOFERTILE23/10/2022 16:30 Casalgrande
A.P. MONTAGNAVIANESE23/10/2022 16:30 Casalgrande
A.P. MONTAGNACASALGRANDE20/11/2022 15:00 Casalgrande
VICOFERTILEVIANESE20/11/2022 15:00 Casalgrande
VIANESECASALGRANDE20/11/2022 15:45 Casalgrande
VICOFERTILEA.P. MONTAGNA20/11/2022 15:45 Casalgrande
VICOFERTILECASALGRANDE20/11/2022 16:30 Casalgrande
VIANESEA.P. MONTAGNA20/11/2022 16:30 Casalgrande
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
A.P. MONTAGNA0000000
CASALGRANDE0000000
VIANESE0000000
VICOFERTILE0000000
GIRONE E
ARCETANABOIARDO M.16/10/2022 15:00 Arceto
VIRTUSTERRE M.16/10/2022 15:00 Arceto
ARCETANAVIRTUS16/10/2022 15:45 Arceto
BOIARDO M.TERRE M.16/10/2022 15:45 Arceto
ARCETANATERRE M.16/10/2022 16:30 Arceto
BOIARDO M.VIRTUS16/10/2022 16:30 Arceto
BOIARDO M.ARCETANA13/11/2022 15:00 Arceto
TERRE M.VIRTUS13/11/2022 15:00 Arceto
VIRTUSARCETANA13/11/2022 15:45 Arceto
TERRE M.BOIARDO M.13/11/2022 15:45 Arceto
TERRE M.ARCETANA13/11/2022 16:30 Arceto
VIRTUSBOIARDO M.13/11/2022 16:30 Arceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ARCETANA0000000
BOIARDO M.0000000
TERRE M.0000000
VIRTUS0000000
GIRONE F
BUSSETOALZANESE23/10/2022 15:00 Busseto
GATTATICOSAXUM UNITED23/10/2022 15:00 Busseto
BUSSETOGATTATICO23/10/2022 15:45 Busseto
ALZANESESAXUM UNITED23/10/2022 15:45 Busseto
BUSSETOSAXUM UNITED23/10/2022 16:30 Busseto
ALZANESEGATTATICO23/10/2022 16:30 Busseto
ALZANESEBUSSETO20/11/2022 15:00 Busseto
SAXUM UNITEDGATTATICO20/11/2022 15:00 Busseto
GATTATICOBUSSETO20/11/2022 15:45 Busseto
SAXUM UNITEDALZANESE20/11/2022 15:45 Busseto
SAXUM UNITEDBUSSETO20/11/2022 16:30 Busseto
GATTATICOALZANESE20/11/2022 16:30 Busseto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ALZANESE0000000
BUSSETO0000000
GATTATICO0000000
SAXUM UNITED0000000
GIRONE G
FRAOREPRO PALAZZOLO16/10/2022 15:00 Noceto
GUASTALLA SAT.BASSA PARMENSE16/10/2022 15:00 Noceto
FRAOREGUASTALLA SAT.16/10/2022 15:45 Noceto
PRO PALAZZOLOBASSA PARMENSE16/10/2022 15:45 Noceto
FRAOREBASSA PARMENSE16/10/2022 16:30 Noceto
PRO PALAZZOLOGUASTALLA SAT.16/10/2022 16:30 Noceto
PRO PALAZZOLOFRAORE13/11/2022 15:00 Noceto
BASSA PARMENSEGUASTALLA SAT.13/11/2022 15:00 Noceto
GUASTALLA SAT.FRAORE13/11/2022 15:45 Noceto
BASSA PARMENSEPRO PALAZZOLO13/11/2022 15:45 Noceto
BASSA PARMENSEFRAORE13/11/2022 16:30 Noceto
GUASTALLA SAT.PRO PALAZZOLO13/11/2022 16:30 Noceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BASSA PARMENSE0000000
FRAORE0000000
GUASTALLA SAT.0000000
PRO PALAZZOLO0000000
GIRONE H
JUVE CLUBGHISALBESE16/10/2022 15:00 Juve Club
LUZZARAV. CORREGGIO16/10/2022 15:00 Juve Club
JUVE CLUBLUZZARA16/10/2022 15:45 Juve Club
GHISALBESEV. CORREGGIO16/10/2022 15:45 Juve Club
JUVE CLUBV. CORREGGIO16/10/2022 16:30 Juve Club
GHISALBESELUZZARA16/10/2022 16:30 Juve Club
GHISALBESEJUVE CLUB13/11/2022 15:00 Juve Club
V. CORREGGIOLUZZARA13/11/2022 15:00 Juve Club
LUZZARAJUVE CLUB13/11/2022 15:45 Juve Club
V. CORREGGIOGHISALBESE13/11/2022 15:45 Juve Club
V. CORREGGIOJUVE CLUB13/11/2022 16:30 Juve Club
LUZZARAGHISALBESE13/11/2022 16:30 Juve Club
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GHISALBESE0000000
JUVE CLUB0000000
LUZZARA0000000
V. CORREGGIO0000000
GIRONE I
FONTA CALCIOCOLOGNESE16/10/2022 15:00 Fontanellato
SALSOMAGGIOREFUTURA FORN. M.16/10/2022 15:00 Fontanellato
FONTA CALCIOSALSOMAGGIORE16/10/2022 15:45 Fontanellato
COLOGNESEFUTURA FORN. M.16/10/2022 15:45 Fontanellato
FONTA CALCIOFUTURA FORN. M.16/10/2022 16:30 Fontanellato
COLOGNESESALSOMAGGIORE16/10/2022 16:30 Fontanellato
COLOGNESEFONTA CALCIO13/11/2022 15:00 Fontanellato
FUTURA FORN. M.SALSOMAGGIORE13/11/2022 15:00 Fontanellato
SALSOMAGGIOREFONTA CALCIO13/11/2022 15:45 Fontanellato
FUTURA FORN. M.COLOGNESE13/11/2022 15:45 Fontanellato
FUTURA FORN. M.FONTA CALCIO13/11/2022 16:30 Fontanellato
SALSOMAGGIORECOLOGNESE13/11/2022 16:30 Fontanellato
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
COLOGNESE0000000
FONTA CALCIO0000000
FUTURA FORN. M.0000000
SALSOMAGGIORE0000000
GIRONE L
U.C. CASALESESPINESE 16/10/2022 15:00 Casalmaggiore
PROG. INTESATEAM FIDENZA16/10/2022 15:00 Casalmaggiore
U.C. CASALESEPROG. INTESA16/10/2022 15:45 Casalmaggiore
SPINESE TEAM FIDENZA16/10/2022 15:45 Casalmaggiore
U.C. CASALESETEAM FIDENZA16/10/2022 16:30 Casalmaggiore
SPINESE PROG. INTESA16/10/2022 16:30 Casalmaggiore
SPINESE U.C. CASALESE20/11/2022 15:00 Casalmaggiore
TEAM FIDENZAPROG. INTESA20/11/2022 15:00 Casalmaggiore
PROG. INTESAU.C. CASALESE20/11/2022 15:45 Casalmaggiore
SPINESE TEAM FIDENZA20/11/2022 15:45 Casalmaggiore
TEAM FIDENZAU.C. CASALESE20/11/2022 16:30 Casalmaggiore
PROG. INTESASPINESE 20/11/2022 16:30 Casalmaggiore
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PROG. INTESA0000000
SPINESE0000000
TEAM FIDENZA0000000
U.C. CASALESE0000000
GIRONE M
AUDACETRAVAGLIATO23/10/2022 15:00 Audace
MONTECCHIOPICCARDO TRAV.23/10/2022 15:00 Audace
AUDACEMONTECCHIO23/10/2022 15:45 Audace
TRAVAGLIATOPICCARDO TRAV.23/10/2022 15:45 Audace
AUDACEPICCARDO TRAV.23/10/2022 16:30 Audace
TRAVAGLIATOMONTECCHIO23/10/2022 16:30 Audace
TRAVAGLIATOAUDACE20/11/2022 15:00 Audace
PICCARDO TRAV.MONTECCHIO20/11/2022 15:00 Audace
MONTECCHIOAUDACE20/11/2022 15:45 Audace
PICCARDO TRAV.TRAVAGLIATO20/11/2022 15:45 Audace
PICCARDO TRAV.AUDACE20/11/2022 16:30 Audace
MONTECCHIOTRAVAGLIATO20/11/2022 16:30 Audace
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AUDACE0000000
MONTECCHIO0000000
PICCARDO TRAV.0000000
TRAVAGLIATO0000000
GIRONE N
COLORNOLA TORRE23/10/2022 15:00 Juve Club
POVIGLIESEVIRTUS MANDRIO23/10/2022 15:00 Juve Club
COLORNOPOVIGLIESE23/10/2022 15:45 Juve Club
LA TORREVIRTUS MANDRIO23/10/2022 15:45 Juve Club
COLORNOVIRTUS MANDRIO23/10/2022 16:30 Juve Club
LA TORREPOVIGLIESE23/10/2022 16:30 Juve Club
LA TORRECOLORNO13/11/2022 15:00 Colorno
VIRTUS MANDRIOPOVIGLIESE13/11/2022 15:00 Colorno
POVIGLIESECOLORNO13/11/2022 15:45 Colorno
VIRTUS MANDRIOLA TORRE13/11/2022 15:45 Colorno
VIRTUS MANDRIOCOLORNO13/11/2022 16:30 Colorno
POVIGLIESELA TORRE13/11/2022 16:30 Colorno
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
COLORNO0000000
LA TORRE0000000
POVIGLIESE0000000
VIRTUS MANDRIO0000000
GIRONE O
REGGIO C.MORELLO F.S.23/10/2022 15:00 Reggio Calcio
SAMMARTINESESORBOLO BIANC.23/10/2022 15:00 Reggio Calcio
REGGIO C.SAMMARTINESE23/10/2022 15:45 Reggio Calcio
MORELLO F.S.SORBOLO BIANC.23/10/2022 15:45 Reggio Calcio
REGGIO C.SORBOLO BIANC.23/10/2022 16:30 Reggio Calcio
MORELLO F.S.SAMMARTINESE23/10/2022 16:30 Reggio Calcio
MORELLO F.S.REGGIO C.13/11/2022 15:00 Reggio Calcio
SORBOLO BIANC.SAMMARTINESE13/11/2022 15:00 Reggio Calcio
SAMMARTINESEREGGIO C.13/11/2022 15:45 Reggio Calcio
SORBOLO BIANC.MORELLO F.S.13/11/2022 15:45 Reggio Calcio
SORBOLO BIANC.REGGIO C.13/11/2022 16:30 Reggio Calcio
SAMMARTINESEMORELLO F.S.13/11/2022 16:30 Reggio Calcio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MORELLO F.S.0000000
REGGIO C.0000000
SAMMARTINESE0000000
SORBOLO BIANC.0000000
GIRONE P
FALKGALILEOCASALPUSTERLENGO30/10/2022 15:00 FalkGalileo
MONTEBELLOLANGHIRANESE30/10/2022 15:00 FalkGalileo
FALKGALILEOMONTEBELLO30/10/2022 15:45 FalkGalileo
CASALPUSTERLENGOLANGHIRANESE30/10/2022 15:45 FalkGalileo
FALKGALILEOLANGHIRANESE30/10/2022 16:30 FalkGalileo
CASALPUSTERLENGOMONTEBELLO30/10/2022 16:30 FalkGalileo
CASALPUSTERLENGOFALKGALILEO13/11/2022 15:00 FalkGalileo
LANGHIRANESEMONTEBELLO13/11/2022 15:00 FalkGalileo
MONTEBELLOFALKGALILEO13/11/2022 15:45 FalkGalileo
LANGHIRANESECASALPUSTERLENGO13/11/2022 15:45 FalkGalileo
LANGHIRANESEFALKGALILEO13/11/2022 16:30 FalkGalileo
MONTEBELLOCASALPUSTERLENGO13/11/2022 16:30 FalkGalileo
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CASALPUSTERLENGO0000000
FALKGALILEO0000000
LANGHIRANESE0000000
MONTEBELLO0000000
GIRONE Q
RUBIERESERAPID VIADANA16/10/2022 15:00 Rubiera
PROG. AURORACELTIC CAVRIAGO16/10/2022 15:00 Rubiera
RUBIERESEPROG. AURORA16/10/2022 15:45 Rubiera
RAPID VIADANACELTIC CAVRIAGO16/10/2022 15:45 Rubiera
RUBIERESECELTIC CAVRIAGO16/10/2022 16:30 Rubiera
RAPID VIADANAPROG. AURORA16/10/2022 16:30 Rubiera
RAPID VIADANARUBIERESE13/11/2022 15:00 Rubiera
CELTIC CAVRIAGOPROG. AURORA13/11/2022 15:00 Rubiera
PROG. AURORARUBIERESE13/11/2022 15:45 Rubiera
CELTIC CAVRIAGORAPID VIADANA13/11/2022 15:45 Rubiera
CELTIC CAVRIAGORUBIERESE13/11/2022 16:30 Rubiera
PROG. AURORARAPID VIADANA13/11/2022 16:30 Rubiera
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CELTIC CAVRIAGO0000000
PROG. AURORA0000000
RAPID VIADANA0000000
RUBIERESE0000000
GIRONE R
MORETTILEMINE16/10/2022 15:00 Moretti
SPORTED MARISARSENAL16/10/2022 15:00 Moretti
MORETTISPORTED MARIS16/10/2022 15:45 Moretti
LEMINEARSENAL16/10/2022 15:45 Moretti
MORETTIARSENAL16/10/2022 16:30 Moretti
LEMINESPORTED MARIS16/10/2022 16:30 Moretti
LEMINEMORETTI13/11/2022 15:00 Moretti
ARSENALSPORTED MARIS13/11/2022 15:00 Moretti
SPORTED MARISMORETTI13/11/2022 15:45 Moretti
ARSENALLEMINE13/11/2022 15:45 Moretti
ARSENALMORETTI13/11/2022 16:30 Moretti
SPORTED MARISLEMINE13/11/2022 16:30 Moretti
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ARSENAL0000000
LEMINE0000000
MORETTI0000000
SPORTED MARIS0000000
GIRONE S
CARIGNANOSARNICO30/10/2022 15:00 Noceto
SANTOS 1948INTER CLUB30/10/2022 15:00 Noceto
CARIGNANOSANTOS 194830/10/2022 15:45 Noceto
SARNICOINTER CLUB30/10/2022 15:45 Noceto
CARIGNANOINTER CLUB30/10/2022 16:30 Noceto
SARNICOSANTOS 194830/10/2022 16:30 Noceto
SARNICOCARIGNANO20/11/2022 15:00 Noceto
INTER CLUBSANTOS 194820/11/2022 15:00 Noceto
SANTOS 1948CARIGNANO20/11/2022 15:45 Noceto
INTER CLUBSARNICO20/11/2022 15:45 Noceto
INTER CLUBCARIGNANO20/11/2022 16:30 Noceto
SANTOS 1948SARNICO20/11/2022 16:30 Noceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARIGNANO0000000
INTER CLUB0000000
SANTOS 19480000000
SARNICO0000000
GIRONE T
POL. IL CERVOCALOLZIOCORTE23/10/2022 15:00 Collecchio
S.C. SANT'ILARIOSAN LEO/C.S.M.23/10/2022 15:00 Collecchio
POL. IL CERVOS.C. SANT'ILARIO23/10/2022 15:45 Collecchio
CALOLZIOCORTESAN LEO/C.S.M.23/10/2022 15:45 Collecchio
POL. IL CERVOSAN LEO/C.S.M.23/10/2022 16:30 Collecchio
CALOLZIOCORTES.C. SANT'ILARIO23/10/2022 16:30 Collecchio
CALOLZIOCORTEPOL. IL CERVO20/11/2022 15:00 Collecchio
SAN LEO/C.S.M.S.C. SANT'ILARIO20/11/2022 15:00 Collecchio
S.C. SANT'ILARIOPOL. IL CERVO20/11/2022 15:45 Collecchio
SAN LEO/C.S.M.CALOLZIOCORTE20/11/2022 15:45 Collecchio
SAN LEO/C.S.M.POL. IL CERVO20/11/2022 16:30 Collecchio
S.C. SANT'ILARIOCALOLZIOCORTE20/11/2022 16:30 Collecchio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CALOLZIOCORTE0000000
POL. IL CERVO0000000
SAN LEO/C.S.M.0000000
S.C. SANT'ILARIO0000000
GIRONE U
SAN LAZZ. FARNES.ORAT. URGNANESE30/10/2022 15:00 San Lazzaro
VIRTUS LIBERTASBRUSAPORTO30/10/2022 15:00 San Lazzaro
SAN LAZZ. FARNES.VIRTUS LIBERTAS30/10/2022 15:45 San Lazzaro
ORAT. URGNANESEBRUSAPORTO30/10/2022 15:45 San Lazzaro
SAN LAZZ. FARNES.BRUSAPORTO30/10/2022 16:30 San Lazzaro
ORAT. URGNANESEVIRTUS LIBERTAS30/10/2022 16:30 San Lazzaro
ORAT. URGNANESESAN LAZZ. FARNES.13/11/2022 15:00 San Lazzaro
BRUSAPORTOVIRTUS LIBERTAS13/11/2022 15:00 San Lazzaro
VIRTUS LIBERTASSAN LAZZ. FARNES.13/11/2022 15:45 San Lazzaro
BRUSAPORTOORAT. URGNANESE13/11/2022 15:45 San Lazzaro
BRUSAPORTOSAN LAZZ. FARNES.13/11/2022 16:30 San Lazzaro
VIRTUS LIBERTASORAT. URGNANESE13/11/2022 16:30 San Lazzaro
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BRUSAPORTO0000000
ORAT. URGNANESE0000000
SAN LAZZ. FARNES.0000000
VIRTUS LIBERTAS0000000
GIRONE V
GOTICO GARIBAL.AURORA T.16/10/2022 15:00 Gotico Garibaldina
SORAGNAPOL. PARATICO16/10/2022 15:00 Gotico Garibaldina
GOTICO GARIBAL.SORAGNA16/10/2022 15:45 Gotico Garibaldina
AURORA T.POL. PARATICO16/10/2022 15:45 Gotico Garibaldina
GOTICO GARIBAL.POL. PARATICO16/10/2022 16:30 Gotico Garibaldina
AURORA T.SORAGNA16/10/2022 16:30 Gotico Garibaldina
AURORA T.GOTICO GARIBAL.20/11/2022 15:00 Gotico Garibaldina
POL. PARATICOSORAGNA20/11/2022 15:00 Gotico Garibaldina
SORAGNAGOTICO GARIBAL.20/11/2022 15:45 Gotico Garibaldina
POL. PARATICOAURORA T.20/11/2022 15:45 Gotico Garibaldina
POL. PARATICOGOTICO GARIBAL.20/11/2022 16:30 Gotico Garibaldina
SORAGNAAURORA T.20/11/2022 16:30 Gotico Garibaldina
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AURORA T.0000000
GOTICO GARIBAL.0000000
POL. PARATICO0000000
SORAGNA0000000






Oggi: 5 partite
Domani: 1 partita
#edicolaedintorni
SALA FEDERICO '99
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy