Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 22/23
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Coppe
C. ITALIA "M. MINETTI"
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
OTTAVI DI FINALE
GARA UNICA
SORBOLO BIANC.PONTOLLIESE G.5-0 09/11/2022 20:30
BONDENOFELSINA1-2 09/11/2022 20:30
CIVITELLAFRUGESPORT7-6dcr (2-2 dtr) 09/11/2022 20:30
FONTANELICEPONTEVECCHIO0-1 09/11/2022 20:30
MARANELLOVIRTUS LIBERTAS3-1 09/11/2022 20:30
PALANZANO 1946SORAGNA7-8dcr (1-1 dtr) 09/11/2022 20:30
RICCIONE 1926SAN VITTORE4-1 09/11/2022 20:30
S.PROSPERO C.SAMMARTINESE3-0 09/11/2022 20:30
SEDICESIMI DI FINALE
GARA UNICA
JUNIOR DRAGOSORAGNA5-6dcr (3-3 dtr) 05/10/2022 20:30
PONTOLLIESE G.FIDENZA2-0 05/10/2022 20:30
PALANZANO 1946MARZOLARA4-1dcr (0-0 dtr) 05/10/2022 20:30
U.C. CASALESESORBOLO BIANC.0-3 05/10/2022 20:30
DAINO S.C.S.PROSPERO C.0-3 05/10/2022 20:30
4 CASTELLAVIRTUS LIBERTAS1-2 05/10/2022 20:30
RICCIONE 1926MORCIANO1-0 05/10/2022 20:30
PERTICARASAN VITTORE0-4 05/10/2022 20:30
CIVITELLASAVIO CALCIO10-9dcr (1-1 dtr) 05/10/2022 20:30
FRUGESPORTBAGNACAVALLO3-2 05/10/2022 20:30
FLY SANT'ANTONIOFONTANELICE1-2 05/10/2022 20:30
BONDENORAVARINO2-1 05/10/2022 20:30
FUNOPONTEVECCHIO2-4 05/10/2022 20:30
VALSETTA LAGAROFELSINA0-3 05/10/2022 20:30
MARANELLOMONTOMBRARO8-7dcr (1-1 dtr) 05/10/2022 20:30
SAMMARTINESEUNITED CARPI1-0 05/10/2022 20:30
TRENTADUESIMI DI FINALE
GARA UNICA
BORGONOVESEPONTOLLIESE G.2-4dcr (0-0 dtr) 21/09/2022 20:30
JUNIOR DRAGOSPES BORGOTREB.7-6dcr (0-0 dtr) 21/09/2022 20:30
FIDENZALUGAGNANESE4-3 21/09/2022 20:30
SORAGNAA. FONTANELLATESE6-5dcr (2-2 dtr) 21/09/2022 20:30
LANGHIRANESEPALANZANO 19466-7dcr (2-2 dtr) 21/09/2022 20:30
MARZOLARAT.A. BERCETO3-0 21/09/2022 20:30
POVIGLIESESORBOLO BIANC.2-5dcr (1-1 dtr) 21/09/2022 20:30
GUALTIERESEDAINO S.C.0-2 21/09/2022 20:30
REGGIOLOS.PROSPERO C.5-6dcr (1-1 dtr) 21/09/2022 20:30
SOLARESEUNITED CARPI0-3 21/09/2022 20:30
SAMMARTINESEVEGGIA5-1 21/09/2022 20:30
PAVULLO FCFMARANELLO1-4 21/09/2022 20:30
MADONNINARAVARINO0-2 21/09/2022 20:30
MONTECAVOLOVIRTUS LIBERTAS0-5 21/09/2022 20:30
MONTANARAU.C. CASALESE2-4 21/09/2022 21:00
4 CASTELLABARCACCIA2-0 21/09/2022 21:15
PRIMO TURNO
GARA UNICA
DAINO S.C.BOCA BARCO5-3dcr (2-2 dtr) 03/09/2022 16:00
A. FONTANELLATESEF. PALLAVICINO4-3 04/09/2022 15:30
SORAGNAZIBELLO POL.4-3dcr (0-0 dtr) 04/09/2022 15:30
VIAROLESE SISSAFIDENZA3-6dcr (2-2 dtr) 04/09/2022 15:30
ZIANOBORGONOVESE2-3 04/09/2022 15:30
SARMATESESPES BORGOTREB.1-2 04/09/2022 15:30
PONTOLLIESE G.VIGOLZONE 19682-1 04/09/2022 15:30
SP.FIORENZUOLALUGAGNANESE8-9dcr (3-3 dtr) 04/09/2022 15:30
SANNAZZARESEJUNIOR DRAGO1-3dcr (0-0 dtr) 04/09/2022 15:30
T.A. BERCETOVALTARESE5-3dcr (1-1 dtr) 04/09/2022 15:30
GHIAREPALANZANO 19460-1 04/09/2022 15:30
U.C. CASALESEVIADANA3-1 04/09/2022 15:30
MARZOLARAREAL S. BAGANZA1-0 04/09/2022 15:30
BASILICASTELLOLANGHIRANESE1-2 04/09/2022 15:30
MONTANARAVICOFERTILE6-5dcr (2-2 dtr) 04/09/2022 15:30
GATTATICOPOVIGLIESE1-4dcr (1-1 dtr) 04/09/2022 15:30
GUALTIERESEGUASTALLA SAT.4-3dcr (1-1 dtr) 04/09/2022 15:30
REGGIOLOLUZZARA2-1 04/09/2022 15:30
V. CORREGGIOS.PROSPERO C.0-1 04/09/2022 15:30
ORIGINAL CELTIC4 CASTELLA0-1 04/09/2022 15:30
MONTECAVOLOREAL CASINA5-0 04/09/2022 15:30
CELTIC CAVRIAGOVIRTUS LIBERTAS1-2 04/09/2022 15:30
MASONEBARCACCIA4-5dcr (0-0 dtr) 04/09/2022 15:30
GAGGIOSOLARESE0-3 04/09/2022 15:30
SOLIERESEUNITED CARPI0-3 04/09/2022 15:30
CONSOLATA 67VEGGIA0-3 04/09/2022 15:30
LAMA 80PAVULLO FCF0-1 04/09/2022 15:30
SAMMARTINESEJUNIOR FIORANO6-0 04/09/2022 15:30
COLOMBARORAVARINO1-2 04/09/2022 15:30
NONANTOLAMARANELLO0-3 04/09/2022 15:30
MADONNINAVIRTUS CIBENO4-2 04/09/2022 17:30
SORBOLO BIANC.JUVE CLUB3-0 04/09/2022 18:00






Oggi: 53 partite
Domani: 174 partite
MOLENDI MATTIA ‘04
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy