Home
News
Le Interviste di CR
Mercato
Rose 21/22
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
L'archivio di ogni campionato prevede: classifica, calendario, statistiche generali, statistiche di squadra e classifica Marcatori.
ARCHIVIO
COMPETIZIONE
TOTALI CASA FUORI
Nome Squadra PTI G V N P GF GS G V N P GF GS G V N P GF GS M.I. Ultimi Risultati
FIORENZUOLA 75 34 23 6 5 76 32 17 14 1 2 47 15 17 9 5 3 29 17 +7
AGLIANESE 73 34 22 7 5 61 35 17 11 3 3 29 13 17 11 4 2 32 22 +5
LENTIGIONE 65 34 17 14 3 57 27 17 9 7 1 36 13 17 8 7 2 21 14 -3
PRATO 54 34 15 9 10 50 41 17 8 4 5 23 19 17 7 5 5 27 22 -14
RIMINI 52 34 14 10 10 56 44 17 8 4 5 31 21 17 6 6 5 25 23 -16
FORLI' 52 34 14 10 10 51 46 17 8 5 4 28 25 17 6 5 6 23 21 -16
PRO LIVORNO SORGENTI 48 34 14 6 14 56 59 17 7 3 7 27 24 17 7 3 7 29 35 -20
CORREGGESE 47 34 13 8 13 53 58 17 11 3 3 36 24 17 2 5 10 17 34 -21
REAL FORTE QUERCETA 46 34 12 10 12 45 47 17 6 5 6 19 19 17 6 5 6 26 28 -22
SAMMAURESE 42 34 11 9 14 50 53 17 5 4 8 22 25 17 6 5 6 28 28 -26
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO 41 34 11 8 15 44 48 17 4 5 8 21 25 17 7 3 7 23 23 -27
BAGNOLESE 40 34 9 13 12 40 41 17 5 8 4 20 16 17 4 5 8 20 25 -28
MEZZOLARA 39 34 9 12 13 40 49 17 3 10 4 22 23 17 6 2 9 18 26 -29
SERAVEZZA POZZI 36 34 9 9 16 41 54 17 6 3 8 26 27 17 3 6 8 15 27 -32
PROGRESSO 36 34 9 9 16 41 56 17 6 4 7 21 26 17 3 5 9 20 30 -32
SASSO MARCONI 33 34 8 9 17 36 57 17 5 5 7 19 26 17 3 4 10 17 31 -35
MARIGNANESE CATTOLICA 29 34 6 11 17 42 57 17 2 7 8 21 29 17 4 4 9 21 28 -39
CORTICELLA 24 34 4 12 18 33 68 17 4 5 8 22 32 17 0 7 10 11 36 -44
Regole girone: La prima classificata viene promossa in Serie C. Dalla 2' alla 5' accedono ai playoff (indipendentemente dai punti di distacco). Le ultime due retrocedono direttamente in Eccellenza.
CALENDARIO COMPLETO  (Se è presente clicka sul per vedere i marcatori)
1° Giornata - 27/09/2020
BAGNOLESECORTICELLA4-1
LENTIGIONEGHIVIZZANO B.3-1
SASSO MARCONICORREGGESE2-2
MEZZOLARAPROGRESSO2-1
FORLI'SERAVEZZA POZZI2-1
PRATOFIORENZUOLA1-0
PRO LIVORNO S.SAMMAURESE3-0
REAL FORTE Q.RIMINI2-1
MARIGNANESE C.AGLIANESE1-2
4° Giornata - 18/10/2020
CORREGGESEMEZZOLARA2-1
PROGRESSOPRO LIVORNO S.1-2
SAMMAURESEPRATO0-3
FIORENZUOLABAGNOLESE1-0
CORTICELLAMARIGNANESE C.1-1
RIMINISERAVEZZA POZZI1-1
AGLIANESEFORLI'3-0
GHIVIZZANO B.SASSO MARCONI0-2
REAL FORTE Q.LENTIGIONE0-1
7° Giornata - 13/12/2020
BAGNOLESEREAL FORTE Q.0-1
CORTICELLAFIORENZUOLA1-5
MEZZOLARARIMINI1-1
FORLI'CORREGGESE2-0
AGLIANESESAMMAURESE1-0
PRATOLENTIGIONE0-1
PRO LIVORNO S.SASSO MARCONI3-1
SERAVEZZA POZZIPROGRESSO1-2
MARIGNANESE C.GHIVIZZANO B.0-1
10° Giornata - 06/01/2021
LENTIGIONEBAGNOLESE1-1
CORREGGESESERAVEZZA POZZI1-0
PROGRESSOAGLIANESE2-2
SASSO MARCONIPRATO1-1
SAMMAURESECORTICELLA3-1
MEZZOLARAPRO LIVORNO S.3-1
RIMINIFIORENZUOLA2-0
GHIVIZZANO B.FORLI'0-2
REAL FORTE Q.MARIGNANESE C.1-0
13° Giornata - 24/01/2021
BAGNOLESERIMINI1-1
PROGRESSOCORREGGESE1-1
SAMMAURESEGHIVIZZANO B.1-1
FIORENZUOLAREAL FORTE Q.2-1
CORTICELLALENTIGIONE0-1
FORLI'PRO LIVORNO S.1-3
AGLIANESESASSO MARCONI2-1
SERAVEZZA POZZIMEZZOLARA1-2
MARIGNANESE C.PRATO0-5
16° Giornata - 07/02/2021
BAGNOLESESERAVEZZA POZZI1-1
LENTIGIONEPROGRESSO1-1
SASSO MARCONISAMMAURESE0-1
MEZZOLARAFIORENZUOLA1-3
GHIVIZZANO B.RIMINI2-0
PRATOAGLIANESE0-3
PRO LIVORNO S.CORTICELLA1-0
REAL FORTE Q.CORREGGESE2-1
MARIGNANESE C.FORLI'2-1
19° Giornata - 24/02/2021
BAGNOLESEAGLIANESE0-1
LENTIGIONECORREGGESE1-0
SASSO MARCONIPROGRESSO1-0
MEZZOLARASAMMAURESE1-0
FORLI'RIMINI0-1
PRATOCORTICELLA3-1
PRO LIVORNO S.FIORENZUOLA0-1
REAL FORTE Q.GHIVIZZANO B.0-1
MARIGNANESE C.SERAVEZZA POZZI1-1
22° Giornata - 21/03/2021
LENTIGIONEMEZZOLARA4-0
CORREGGESEBAGNOLESE1-0
PROGRESSOMARIGNANESE C.0-1
SAMMAURESEFORLI'3-1
FIORENZUOLASERAVEZZA POZZI3-0
CORTICELLAAGLIANESE1-1
RIMINISASSO MARCONI4-1
GHIVIZZANO B.PRATO2-1
REAL FORTE Q.PRO LIVORNO S.3-1
25° Giornata - 11/04/2021
BAGNOLESEGHIVIZZANO B.1-1
CORTICELLARIMINI0-2
MEZZOLARASASSO MARCONI1-1
FORLI'PROGRESSO3-1
AGLIANESEFIORENZUOLA1-0
PRATOREAL FORTE Q.0-1
PRO LIVORNO S.LENTIGIONE1-1
SERAVEZZA POZZISAMMAURESE3-1
MARIGNANESE C.CORREGGESE4-1
28° Giornata - 09/05/2021
LENTIGIONESERAVEZZA POZZI3-0
CORREGGESEFIORENZUOLA4-4
PROGRESSOSAMMAURESE3-3
SASSO MARCONIFORLI'1-1
MEZZOLARAMARIGNANESE C.1-1
RIMINIPRATO0-1
GHIVIZZANO B.CORTICELLA2-2
PRO LIVORNO S.BAGNOLESE1-1
REAL FORTE Q.AGLIANESE0-2
31° Giornata - 06/06/2021
BAGNOLESEPRATO0-0
PROGRESSORIMINI2-3
SAMMAURESECORREGGESE0-2
FIORENZUOLAGHIVIZZANO B.1-0
CORTICELLAREAL FORTE Q.2-1
FORLI'MEZZOLARA3-2
AGLIANESELENTIGIONE1-0
SERAVEZZA POZZISASSO MARCONI3-3
MARIGNANESE C.PRO LIVORNO S.2-3
34° Giornata - 19/06/2021
BAGNOLESEFORLI'0-0
LENTIGIONESAMMAURESE1-1
SASSO MARCONIFIORENZUOLA0-2
MEZZOLARACORTICELLA1-1
GHIVIZZANO B.CORREGGESE5-3
PRATOSERAVEZZA POZZI4-0
PRO LIVORNO S.AGLIANESE2-3
REAL FORTE Q.PROGRESSO3-2
MARIGNANESE C.RIMINI2-2
2° Giornata - 04/10/2020
CORREGGESELENTIGIONE3-2
PROGRESSOSASSO MARCONI2-1
SAMMAURESEMEZZOLARA0-1
FIORENZUOLAPRO LIVORNO S.3-1
CORTICELLAPRATO1-3
RIMINIFORLI'2-0
AGLIANESEBAGNOLESE2-1
GHIVIZZANO B.REAL FORTE Q.2-2
SERAVEZZA POZZIMARIGNANESE C.1-0
5° Giornata - 25/10/2020
BAGNOLESECORREGGESE1-0
SASSO MARCONIRIMINI1-3
MEZZOLARALENTIGIONE1-1
FORLI'SAMMAURESE1-5
AGLIANESECORTICELLA0-0
PRATOGHIVIZZANO B.1-0
PRO LIVORNO S.REAL FORTE Q.4-0
SERAVEZZA POZZIFIORENZUOLA0-1
MARIGNANESE C.PROGRESSO3-3
8° Giornata - 20/12/2020
LENTIGIONEPRO LIVORNO S.3-3
CORREGGESEMARIGNANESE C.4-2
PROGRESSOFORLI'1-0
SASSO MARCONIMEZZOLARA1-0
SAMMAURESESERAVEZZA POZZI2-1
FIORENZUOLAAGLIANESE5-1
RIMINICORTICELLA4-0
GHIVIZZANO B.BAGNOLESE1-1
REAL FORTE Q.PRATO1-1
11° Giornata - 10/01/2021
BAGNOLESEPRO LIVORNO S.1-3
SAMMAURESEPROGRESSO1-1
FIORENZUOLACORREGGESE4-1
CORTICELLAGHIVIZZANO B.2-1
FORLI'SASSO MARCONI1-0
AGLIANESEREAL FORTE Q.2-2
PRATORIMINI2-1
SERAVEZZA POZZILENTIGIONE0-1
MARIGNANESE C.MEZZOLARA0-1
14° Giornata - 31/01/2021
LENTIGIONEAGLIANESE2-2
CORREGGESESAMMAURESE3-1
SASSO MARCONISERAVEZZA POZZI1-1
MEZZOLARAFORLI'1-2
RIMINIPROGRESSO1-0
GHIVIZZANO B.FIORENZUOLA0-1
PRATOBAGNOLESE2-1
PRO LIVORNO S.MARIGNANESE C.2-2
REAL FORTE Q.CORTICELLA0-0
17° Giornata - 14/02/2021
CORREGGESEGHIVIZZANO B.0-2
PROGRESSOREAL FORTE Q.1-1
SAMMAURESELENTIGIONE2-2
FIORENZUOLASASSO MARCONI3-0
CORTICELLAMEZZOLARA4-2
RIMINIMARIGNANESE C.2-2
FORLI'BAGNOLESE2-1
AGLIANESEPRO LIVORNO S.5-1
SERAVEZZA POZZIPRATO1-2
20° Giornata - 28/02/2021
CORREGGESEPRO LIVORNO S.1-2
PROGRESSOPRATO0-2
SAMMAURESEBAGNOLESE2-0
FIORENZUOLAMARIGNANESE C.4-2
CORTICELLAFORLI'1-3
RIMINILENTIGIONE1-1
AGLIANESESERAVEZZA POZZI0-1
GHIVIZZANO B.MEZZOLARA3-2
REAL FORTE Q.SASSO MARCONI1-0
23° Giornata - 28/03/2021
BAGNOLESEPROGRESSO1-2
SASSO MARCONILENTIGIONE0-1
MEZZOLARAREAL FORTE Q.1-1
FORLI'FIORENZUOLA2-2
AGLIANESERIMINI1-1
PRATOCORREGGESE2-0
PRO LIVORNO S.GHIVIZZANO B.0-2
SERAVEZZA POZZICORTICELLA1-1
MARIGNANESE C.SAMMAURESE1-1
26° Giornata - 14/04/2021
LENTIGIONEMARIGNANESE C.2-0
CORREGGESEAGLIANESE1-2
PROGRESSOCORTICELLA2-1
SASSO MARCONIBAGNOLESE3-2
SAMMAURESEFIORENZUOLA1-2
MEZZOLARAPRATO1-1
RIMINIPRO LIVORNO S.4-1
GHIVIZZANO B.SERAVEZZA POZZI1-2
REAL FORTE Q.FORLI'1-1
29° Giornata - 16/05/2021
BAGNOLESEMEZZOLARA1-1
SAMMAURESERIMINI1-2
FIORENZUOLAPROGRESSO4-0
CORTICELLACORREGGESE1-1
FORLI'LENTIGIONE1-1
AGLIANESEGHIVIZZANO B.1-2
PRATOPRO LIVORNO S.1-1
SERAVEZZA POZZIREAL FORTE Q.4-3
MARIGNANESE C.SASSO MARCONI0-1
32° Giornata - 13/06/2021
BAGNOLESEMARIGNANESE C.2-1
LENTIGIONEFIORENZUOLA0-1
SASSO MARCONICORTICELLA2-2
MEZZOLARAAGLIANESE0-1
RIMINICORREGGESE3-1
GHIVIZZANO B.PROGRESSO0-0
PRATOFORLI'1-3
PRO LIVORNO S.SERAVEZZA POZZI4-2
REAL FORTE Q.SAMMAURESE3-4
3° Giornata - 11/10/2020
BAGNOLESESAMMAURESE3-1
LENTIGIONERIMINI1-1
SASSO MARCONIREAL FORTE Q.0-3
MEZZOLARAGHIVIZZANO B.3-3
FORLI'CORTICELLA2-0
PRATOPROGRESSO1-1
PRO LIVORNO S.CORREGGESE1-2
SERAVEZZA POZZIAGLIANESE2-4
MARIGNANESE C.FIORENZUOLA0-0
6° Giornata - 01/11/2020
LENTIGIONESASSO MARCONI3-0
CORREGGESEPRATO3-2
PROGRESSOBAGNOLESE2-1
SAMMAURESEMARIGNANESE C.1-2
FIORENZUOLAFORLI'0-1
CORTICELLASERAVEZZA POZZI1-3
RIMINIAGLIANESE1-3
GHIVIZZANO B.PRO LIVORNO S.2-3
REAL FORTE Q.MEZZOLARA0-1
9° Giornata - 23/12/2020
BAGNOLESESASSO MARCONI2-0
FIORENZUOLASAMMAURESE1-1
CORTICELLAPROGRESSO1-3
FORLI'REAL FORTE Q.1-1
AGLIANESECORREGGESE3-0
PRATOMEZZOLARA1-1
PRO LIVORNO S.RIMINI1-2
SERAVEZZA POZZIGHIVIZZANO B.4-1
MARIGNANESE C.LENTIGIONE2-2
12° Giornata - 17/01/2021
LENTIGIONEFORLI'1-1
CORREGGESECORTICELLA4-0
PROGRESSOFIORENZUOLA1-4
SASSO MARCONIMARIGNANESE C.1-3
MEZZOLARABAGNOLESE1-2
RIMINISAMMAURESE0-2
GHIVIZZANO B.AGLIANESE0-1
PRO LIVORNO S.PRATO2-1
REAL FORTE Q.SERAVEZZA POZZI0-0
15° Giornata - 03/02/2021
CORREGGESERIMINI2-2
PROGRESSOGHIVIZZANO B.2-1
SAMMAURESEREAL FORTE Q.0-2
FIORENZUOLALENTIGIONE2-4
CORTICELLASASSO MARCONI1-1
FORLI'PRATO1-1
AGLIANESEMEZZOLARA1-0
SERAVEZZA POZZIPRO LIVORNO S.0-2
MARIGNANESE C.BAGNOLESE1-2
18° Giornata - 21/02/2021
CORREGGESESASSO MARCONI2-1
PROGRESSOMEZZOLARA0-2
SAMMAURESEPRO LIVORNO S.0-0
FIORENZUOLAPRATO4-1
CORTICELLABAGNOLESE1-1
RIMINIREAL FORTE Q.1-2
AGLIANESEMARIGNANESE C.1-0
GHIVIZZANO B.LENTIGIONE0-1
SERAVEZZA POZZIFORLI'3-2
21° Giornata - 07/03/2021
BAGNOLESEFIORENZUOLA2-2
LENTIGIONEREAL FORTE Q.3-0
SASSO MARCONIGHIVIZZANO B.1-0
MEZZOLARACORREGGESE2-2
FORLI'AGLIANESE0-0
PRATOSAMMAURESE1-3
PRO LIVORNO S.PROGRESSO2-1
SERAVEZZA POZZIRIMINI1-0
MARIGNANESE C.CORTICELLA0-0
24° Giornata - 01/04/2021
LENTIGIONEPRATO4-0
CORREGGESEFORLI'1-1
PROGRESSOSERAVEZZA POZZI1-0
SASSO MARCONIPRO LIVORNO S.3-2
SAMMAURESEAGLIANESE4-2
FIORENZUOLACORTICELLA4-0
RIMINIMEZZOLARA2-1
GHIVIZZANO B.MARIGNANESE C.0-1
REAL FORTE Q.BAGNOLESE1-2
27° Giornata - 18/04/2021
BAGNOLESELENTIGIONE0-0
FIORENZUOLARIMINI3-2
CORTICELLASAMMAURESE2-3
FORLI'GHIVIZZANO B.2-3
AGLIANESEPROGRESSO4-2
PRATOSASSO MARCONI2-2
PRO LIVORNO S.MEZZOLARA0-1
SERAVEZZA POZZICORREGGESE0-0
MARIGNANESE C.REAL FORTE Q.2-3
30° Giornata - 23/05/2021
LENTIGIONECORTICELLA3-1
CORREGGESEPROGRESSO1-0
SASSO MARCONIAGLIANESE1-2
MEZZOLARASERAVEZZA POZZI1-1
RIMINIBAGNOLESE2-2
GHIVIZZANO B.SAMMAURESE1-1
PRATOMARIGNANESE C.1-0
PRO LIVORNO S.FORLI'0-4
REAL FORTE Q.FIORENZUOLA1-1
33° Giornata - 16/06/2021
CORREGGESEREAL FORTE Q.3-2
PROGRESSOLENTIGIONE0-1
SAMMAURESESASSO MARCONI1-2
FIORENZUOLAMEZZOLARA3-0
CORTICELLAPRO LIVORNO S.2-0
RIMINIGHIVIZZANO B.1-3
FORLI'MARIGNANESE C.4-3
AGLIANESEPRATO1-2
SERAVEZZA POZZIBAGNOLESE1-2
CLASSIFICA MARCATORI
GIOCATORE SQUADRA GOL
BRUSCHI FIORENZUOLA 30
MANUZZI SAMMAURESE 21
VUTHAJ RIMINI 20
ROSSI PRO LIVORNO SORGENTI 17
FELLECA GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO 15
VASSALLO PROGRESSO 15
FERRARI FORLI' 14
BARRANCA LENTIGIONE 14
FORMATO BAGNOLESE 13
VILLANOVA CORREGGESE 13
BREGA AGLIANESE 12
KOUKO AGLIANESE 12
PERA FORLI' 12
CAPRIONI LENTIGIONE 12
RUSSO AGLIANESE 11
ARRONDINI FIORENZUOLA 11
TAVANO PRATO 11
DI PAOLA REAL FORTE QUERCETA 11
PICCININI LENTIGIONE 10
SALA MEZZOLARA 10
CAMARLINGHI PRO LIVORNO SORGENTI 10
VANNI SERAVEZZA POZZI 10
GIORDANI AGLIANESE 9
PEGOLLO REAL FORTE QUERCETA 9
TZVETKOV BAGNOLESE 8
GIROTTI CORTICELLA 8
MERLONGHI MARIGNANESE CATTOLICA 8
RRAPAJ SASSO MARCONI 8
GRASSI SERAVEZZA POZZI 8
BELLAZZINI AGLIANESE 7
LESSA LOCKO CORREGGESE 7
MICHELOTTO FIORENZUOLA 7
STRONATI FIORENZUOLA 7
CARGIOLLI GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO 7
RIZZITELLI MARIGNANESE CATTOLICA 7
AMBROSINI RIMINI 7
CASOLLA RIMINI 7
GURINI SAMMAURESE 7
LEONARDI BAGNOLESE 6
DIALLO CORREGGESE 6
GRAZHDANI CORTICELLA 6
ONETO FIORENZUOLA 6
PERSEU FIORENZUOLA 6
NIERI GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO 6
ZAGNONI LENTIGIONE 6
MINARDI PRATO 6
GRANITO PRO LIVORNO SORGENTI 6
DOVERI REAL FORTE QUERCETA 6
GUIDI REAL FORTE QUERCETA 6
DAMIANO CORREGGESE 5
LANDI CORREGGESE 5
GASPERONI FORLI' 5
DOCENTE MARIGNANESE CATTOLICA 5
MAINI MEZZOLARA 5
RIZZI MEZZOLARA 5
OUATTARA PRATO 5
BRIZZI PRO LIVORNO SORGENTI 5
BONANDI SAMMAURESE 5
BAIETTI SASSO MARCONI 5
CARRASCO CORREGGESE 4
CORIGLIANO FORLI' 4
GIACOBBI FORLI' 4
TOZZI LENTIGIONE 4
GARAVINI MARIGNANESE CATTOLICA 4
GOH MARIGNANESE CATTOLICA 4
FALCHINI PRATO 4
TOMI PRATO 4
COSTANZO PRO LIVORNO SORGENTI 4
MATTEOLI PRO LIVORNO SORGENTI 4
GULINATTI PROGRESSO 4
ARLOTTI RIMINI 4
DELLA ROCCA SASSO MARCONI 4
FIORENTINI SASSO MARCONI 4
MONTI SASSO MARCONI 4
BORTOLOTTI SERAVEZZA POZZI 4
PODESTÀ SERAVEZZA POZZI 4
SCAPPI BAGNOLESE 3
SAPORETTI CORREGGESE 3
CORTESI CORTICELLA 3
BRUNOZZI GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO 3
MUSCAS GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO 3
NODARI MARIGNANESE CATTOLICA 3
ROSSI MEZZOLARA 3
S. FERRETTI MEZZOLARA 3
CELLINI PRATO 3
NAPOLI PRATO 3
SCIANNAMÉ PRATO 3
MANCINI PRO LIVORNO SORGENTI 3
BAGATTI PROGRESSO 3
MELE PROGRESSO 3
MENARINI PROGRESSO 3
BARACCHINI REAL FORTE QUERCETA 3
GIANI REAL FORTE QUERCETA 3
LAZZARINI REAL FORTE QUERCETA 3
GIGLI RIMINI 3
PECCI RIMINI 3
RICCIARDI RIMINI 3
JASSEY SAMMAURESE 3
GRANAIOLA SERAVEZZA POZZI 3
BALLARDINI AGLIANESE 2
REMEDI AGLIANESE 2
RIGHETTI AGLIANESE 2
BERTOZZINI BAGNOLESE 2
DEMBACAJ BAGNOLESE 2
SILIPO BAGNOLESE 2
CALANCA CORREGGESE 2
GHIZZARDI CORREGGESE 2
ROMA CORREGGESE 2
GRAZIA CORTICELLA 2
NANETTI CORTICELLA 2
PARLANTI CORTICELLA 2
ESPOSITO FIORENZUOLA 2
FERRI FIORENZUOLA 2
ZACCARIELLO FIORENZUOLA 2
BALLARDINI FORLI' 2
GKERTSOS FORLI' 2
ANDREOTTI GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO 2
FAZZI GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO 2
ALTINIER LENTIGIONE 2
CANROSSI LENTIGIONE 2
MARTINO LENTIGIONE 2
GAIOLA MARIGNANESE CATTOLICA 2
MANUZZI MARIGNANESE CATTOLICA 2
ZANNI MARIGNANESE CATTOLICA 2
ARTIOLI MEZZOLARA 2
DAYTAN MEZZOLARA 2
G. FERRETTI MEZZOLARA 2
ROSSELLI MEZZOLARA 2
SELLERI MEZZOLARA 2