Home
News
Forum
Rose 18/19
Schedilettantina
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Tabella Promo&Retro
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
L'archivio di ogni campionato prevede: classifica, calendario, statistiche generali, statistiche di squadra e classifica Marcatori.
ARCHIVIO
COMPETIZIONE
TOTALI CASA FUORI
Nome Squadra PTI G V N P GF GS G V N P GF GS G V N P GF GS M.I. Ultimi Risultati
LENTIGIONE 69 34 19 12 3 60 26 17 11 5 1 33 11 17 8 7 2 27 15 +1
SANMICHELESE SASSUOLO 63 34 17 12 5 45 24 17 9 5 3 23 12 17 8 7 2 22 12 -5
BAGNOLESE 59 34 16 11 7 57 39 17 8 7 2 30 17 17 8 4 5 27 22 -9
ROLO 58 34 14 16 4 38 25 17 8 7 2 20 14 17 6 9 2 18 11 -10
CASTELVETRO 57 34 17 6 11 59 39 17 9 4 4 36 18 17 8 2 7 23 21 -11
SALSOMAGGIORE 50 34 11 17 6 32 25 17 5 12 0 13 7 17 6 5 6 19 18 -18
SAN FELICE 50 34 15 5 14 41 38 17 9 3 5 23 16 17 6 2 9 18 22 -18
FIDENTINA 47 34 13 8 13 36 33 17 9 4 4 23 14 17 4 4 9 13 19 -21
COLORNO 45 34 11 12 11 52 50 17 6 3 8 22 24 17 5 9 3 30 26 -23
FIORANO 45 34 11 12 11 35 38 17 7 4 6 17 17 17 4 8 5 18 21 -23
CASALGRANDESE 43 34 12 7 15 39 49 17 7 4 6 22 25 17 5 3 9 17 24 -25
FOLGORE RUBIERA 40 34 10 10 14 29 35 17 7 4 6 17 15 17 3 6 8 12 20 -28
AXYS VAL.SA 39 34 8 15 11 29 43 17 6 7 4 15 17 17 2 8 7 14 26 -29
PALLAVICINO 36 34 7 15 12 27 38 17 5 7 5 15 16 17 2 8 7 12 22 -32
MELETOLESE 36 34 10 6 18 32 56 17 6 4 7 23 29 17 4 2 11 9 27 -32
CROCIATI NOCETO 35 34 8 11 15 32 44 17 6 7 4 20 18 17 2 4 11 12 26 -33
BIBBIANO SAN POLO 26 34 6 8 20 31 47 17 3 4 10 17 27 17 3 4 10 14 20 -42
CARIGNANO 24 34 5 9 20 29 54 17 3 5 9 14 23 17 2 4 11 15 31 -44
Regole girone: La prima classificata viene promossa in Serie D. La seconda va agli spareggi. Le ultime due retrocedono direttamente in Promozione e dalla 13' alla 16' effettuano i playout, se però dalla 16' alla 13' o dalla 15’ alla 14’ ci saranno più di 6 punti di distacco retrocederanno direttamente anche la 16’ o la 15’ e 16’.

Verdetti: Retrocedono la MELETOLESE e i CROCIATI NOCETO a causa della sconfitta nei playout rispettivamente contro il PALLAVICINO e l'AXYS VAL.SA che si salvano.
CALENDARIO COMPLETO  (Se è presente clicka sul per vedere i marcatori)
1° Giornata - 07/09/2014
BAGNOLESEFIDENTINA0-0
COLORNOFOLGORE RUBIERA3-1
MELETOLESEFIORANO0-0
SAN FELICESANMICHELESE S.2-1
SALSOMAGGIOREBIBBIANO S.P.1-1
ROLOCASTELVETRO2-1
CARIGNANOLENTIGIONE1-3
CASALGRANDESECROCIATI N.2-0
AXYS VAL.SAPALLAVICINO1-1
2° Giornata - 24/09/2014
FIORANOCASALGRANDESE1-1
PALLAVICINOSAN FELICE1-3
LENTIGIONEAXYS VAL.SA0-0
FIDENTINAMELETOLESE0-1
CROCIATI N.COLORNO2-2
CASTELVETROSALSOMAGGIORE0-0
FOLGORE RUBIERACARIGNANO0-0
SANMICHELESE S.ROLO0-0
BIBBIANO S.P.BAGNOLESE1-2
7° Giornata - 08/10/2014
BAGNOLESESAN FELICE1-0
COLORNOSANMICHELESE S.1-1
MELETOLESEAXYS VAL.SA3-0
SALSOMAGGIOREPALLAVICINO1-1
ROLOLENTIGIONE0-0
CASALGRANDESECARIGNANO2-1
FIDENTINAFIORANO3-1
CASTELVETROFOLGORE RUBIERA1-2
BIBBIANO S.P.CROCIATI N.1-0
10° Giornata - 26/10/2014
COLORNOCASALGRANDESE2-1
PALLAVICINOROLO0-2
SAN FELICESALSOMAGGIORE1-2
LENTIGIONECASTELVETRO1-0
CARIGNANOMELETOLESE0-1
CROCIATI N.FIDENTINA0-2
FOLGORE RUBIERABIBBIANO S.P.4-3
SANMICHELESE S.FIORANO2-1
AXYS VAL.SABAGNOLESE0-1
13° Giornata - 16/11/2014
BAGNOLESESANMICHELESE S.1-1
FIORANOSAN FELICE2-1
SALSOMAGGIOREMELETOLESE1-0
ROLOCASALGRANDESE3-2
FIDENTINAAXYS VAL.SA1-2
CROCIATI N.PALLAVICINO2-1
CASTELVETROCOLORNO2-2
FOLGORE RUBIERALENTIGIONE1-1
BIBBIANO S.P.CARIGNANO0-2
16° Giornata - 07/12/2014
BAGNOLESECASTELVETRO1-0
COLORNOFIORANO1-2
MELETOLESEBIBBIANO S.P.1-1
PALLAVICINOSANMICHELESE S.0-2
SAN FELICELENTIGIONE0-3
SALSOMAGGIOREROLO1-1
CARIGNANOCROCIATI N.1-1
CASALGRANDESEFIDENTINA1-0
AXYS VAL.SAFOLGORE RUBIERA1-0
19° Giornata - 11/01/2015
BAGNOLESEBIBBIANO S.P.1-2
COLORNOCROCIATI N.1-1
MELETOLESEFIDENTINA2-1
SAN FELICEPALLAVICINO1-1
SALSOMAGGIORECASTELVETRO2-0
ROLOSANMICHELESE S.1-1
CARIGNANOFOLGORE RUBIERA0-0
CASALGRANDESEFIORANO0-3
AXYS VAL.SALENTIGIONE1-1
22° Giornata - 01/02/2015
FIORANOCASTELVETRO0-1
PALLAVICINOMELETOLESE3-0
SAN FELICECASALGRANDESE2-1
LENTIGIONEBAGNOLESE4-3
FIDENTINABIBBIANO S.P.1-0
CROCIATI N.ROLO0-0
FOLGORE RUBIERASALSOMAGGIORE1-1
SANMICHELESE S.CARIGNANO3-1
AXYS VAL.SACOLORNO0-5
26° Giornata - 01/03/2015
COLORNOMELETOLESE2-0
PALLAVICINOCASTELVETRO0-1
SAN FELICEROLO1-0
LENTIGIONEBIBBIANO S.P.1-0
CARIGNANOBAGNOLESE2-3
CROCIATI N.FIORANO2-0
FOLGORE RUBIERAFIDENTINA2-1
SANMICHELESE S.CASALGRANDESE0-1
AXYS VAL.SASALSOMAGGIORE0-0
28° Giornata - 15/03/2015
COLORNOSALSOMAGGIORE1-2
PALLAVICINOFIDENTINA1-1
SAN FELICEBIBBIANO S.P.1-0
LENTIGIONEFIORANO0-0
CARIGNANOROLO1-1
CASALGRANDESEBAGNOLESE1-2
FOLGORE RUBIERACROCIATI N.0-2
SANMICHELESE S.MELETOLESE0-1
AXYS VAL.SACASTELVETRO0-1
31° Giornata - 12/04/2015
BAGNOLESEMELETOLESE4-0
FIORANOPALLAVICINO1-1
SALSOMAGGIORECASALGRANDESE0-0
ROLOCOLORNO1-3
FIDENTINASAN FELICE2-2
CROCIATI N.LENTIGIONE1-3
CASTELVETROCARIGNANO1-2
FOLGORE RUBIERASANMICHELESE S.0-1
BIBBIANO S.P.AXYS VAL.SA2-3
34° Giornata - 03/05/2015
BAGNOLESEROLO1-2
COLORNOFIDENTINA1-2
MELETOLESECASTELVETRO2-5
PALLAVICINOLENTIGIONE1-1
SAN FELICEFOLGORE RUBIERA4-2
SALSOMAGGIORESANMICHELESE S.2-2
CARIGNANOFIORANO0-2
CASALGRANDESEBIBBIANO S.P.1-3
AXYS VAL.SACROCIATI N.2-1
3° Giornata - 14/09/2014
BAGNOLESECROCIATI N.1-0
COLORNOPALLAVICINO0-0
MELETOLESEFOLGORE RUBIERA1-2
SALSOMAGGIOREFIORANO0-0
ROLOFIDENTINA1-0
CARIGNANOSAN FELICE0-1
CASALGRANDESELENTIGIONE1-2
CASTELVETROBIBBIANO S.P.2-1
AXYS VAL.SASANMICHELESE S.2-2
5° Giornata - 28/09/2014
BAGNOLESELENTIGIONE3-2
COLORNOAXYS VAL.SA4-2
MELETOLESEPALLAVICINO0-2
SALSOMAGGIOREFOLGORE RUBIERA0-0
ROLOCROCIATI N.1-1
CARIGNANOSANMICHELESE S.0-2
CASALGRANDESESAN FELICE1-0
CASTELVETROFIORANO4-2
BIBBIANO S.P.FIDENTINA2-2
8° Giornata - 12/10/2014
FIORANOBIBBIANO S.P.1-0
PALLAVICINOBAGNOLESE1-1
SAN FELICEMELETOLESE2-0
LENTIGIONESALSOMAGGIORE2-0
CARIGNANOCOLORNO2-3
CROCIATI N.CASTELVETRO3-3
FOLGORE RUBIERAROLO0-0
SANMICHELESE S.FIDENTINA1-0
AXYS VAL.SACASALGRANDESE1-0
11° Giornata - 02/11/2014
BAGNOLESECASALGRANDESE4-0
FIORANOLENTIGIONE0-1
MELETOLESESANMICHELESE S.1-1
SALSOMAGGIORECOLORNO1-1
ROLOCARIGNANO1-0
FIDENTINAPALLAVICINO2-1
CROCIATI N.FOLGORE RUBIERA0-0
CASTELVETROAXYS VAL.SA4-0
BIBBIANO S.P.SAN FELICE0-4
14° Giornata - 23/11/2014
COLORNOROLO1-4
MELETOLESEBAGNOLESE0-3
PALLAVICINOFIORANO0-0
SAN FELICEFIDENTINA1-2
LENTIGIONECROCIATI N.3-1
CARIGNANOCASTELVETRO1-2
CASALGRANDESESALSOMAGGIORE1-4
SANMICHELESE S.FOLGORE RUBIERA2-0
AXYS VAL.SABIBBIANO S.P.1-0
17° Giornata - 14/12/2014
FIORANOCARIGNANO2-1
LENTIGIONEPALLAVICINO3-0
ROLOBAGNOLESE2-1
FIDENTINACOLORNO3-1
CROCIATI N.AXYS VAL.SA1-1
CASTELVETROMELETOLESE3-1
FOLGORE RUBIERASAN FELICE2-0
SANMICHELESE S.SALSOMAGGIORE1-1
BIBBIANO S.P.CASALGRANDESE1-2
20° Giornata - 18/01/2015
FIORANOSALSOMAGGIORE0-1
PALLAVICINOCOLORNO1-1
SAN FELICECARIGNANO2-0
LENTIGIONECASALGRANDESE4-1
FIDENTINAROLO1-1
CROCIATI N.BAGNOLESE1-1
FOLGORE RUBIERAMELETOLESE1-0
SANMICHELESE S.AXYS VAL.SA0-0
BIBBIANO S.P.CASTELVETRO0-2
24° Giornata - 15/02/2015
FIORANOFIDENTINA2-1
PALLAVICINOSALSOMAGGIORE2-0
SAN FELICEBAGNOLESE0-1
LENTIGIONEROLO1-1
CARIGNANOCASALGRANDESE0-2
CROCIATI N.BIBBIANO S.P.0-0
FOLGORE RUBIERACASTELVETRO1-2
SANMICHELESE S.COLORNO3-3
AXYS VAL.SAMELETOLESE2-0
23° Giornata - 04/03/2015
BAGNOLESEFOLGORE RUBIERA2-2
COLORNOSAN FELICE0-1
MELETOLESELENTIGIONE1-4
SALSOMAGGIORECROCIATI N.1-0
ROLOFIORANO0-0
CARIGNANOAXYS VAL.SA0-0
CASALGRANDESEPALLAVICINO2-2
CASTELVETROFIDENTINA2-0
BIBBIANO S.P.SANMICHELESE S.0-2
29° Giornata - 22/03/2015
BAGNOLESECOLORNO1-1
FIORANOFOLGORE RUBIERA0-2
MELETOLESECASALGRANDESE2-1
SALSOMAGGIORECARIGNANO0-0
ROLOAXYS VAL.SA2-2
FIDENTINALENTIGIONE2-2
CROCIATI N.SANMICHELESE S.0-1
CASTELVETROSAN FELICE3-1
BIBBIANO S.P.PALLAVICINO1-2
32° Giornata - 19/04/2015
BAGNOLESESALSOMAGGIORE2-1
COLORNOBIBBIANO S.P.0-2
MELETOLESEROLO1-0
PALLAVICINOFOLGORE RUBIERA0-0
SAN FELICECROCIATI N.0-1
CARIGNANOFIDENTINA2-0
CASALGRANDESECASTELVETRO2-1
SANMICHELESE S.LENTIGIONE0-1
AXYS VAL.SAFIORANO2-2
4° Giornata - 21/09/2014
FIORANOBAGNOLESE1-1
PALLAVICINOCARIGNANO2-2
SAN FELICEAXYS VAL.SA1-0
LENTIGIONECOLORNO3-3
FIDENTINASALSOMAGGIORE1-0
CROCIATI N.MELETOLESE0-1
FOLGORE RUBIERACASALGRANDESE1-0
SANMICHELESE S.CASTELVETRO2-1
BIBBIANO S.P.ROLO1-2
6° Giornata - 05/10/2014
FIORANOROLO2-3
PALLAVICINOCASALGRANDESE0-2
SAN FELICECOLORNO3-0
LENTIGIONEMELETOLESE2-0
FIDENTINACASTELVETRO0-1
CROCIATI N.SALSOMAGGIORE2-1
FOLGORE RUBIERABAGNOLESE0-2
SANMICHELESE S.BIBBIANO S.P.2-0
AXYS VAL.SACARIGNANO2-1
9° Giornata - 19/10/2014
BAGNOLESECARIGNANO2-2
FIORANOCROCIATI N.1-0
MELETOLESECOLORNO2-1
SALSOMAGGIOREAXYS VAL.SA0-0
ROLOSAN FELICE1-0
CASALGRANDESESANMICHELESE S.2-1
FIDENTINAFOLGORE RUBIERA2-0
CASTELVETROPALLAVICINO2-0
BIBBIANO S.P.LENTIGIONE0-0
12° Giornata - 09/11/2014
COLORNOBAGNOLESE0-3
PALLAVICINOBIBBIANO S.P.1-0
SAN FELICECASTELVETRO1-1
LENTIGIONEFIDENTINA0-1
CARIGNANOSALSOMAGGIORE2-1
CASALGRANDESEMELETOLESE2-2
FOLGORE RUBIERAFIORANO0-1
SANMICHELESE S.CROCIATI N.3-1
AXYS VAL.SAROLO0-0
15° Giornata - 30/11/2014
FIORANOAXYS VAL.SA1-0
LENTIGIONESANMICHELESE S.0-0
SALSOMAGGIOREBAGNOLESE0-0
ROLOMELETOLESE1-1
FIDENTINACARIGNANO2-0
CROCIATI N.SAN FELICE1-0
CASTELVETROCASALGRANDESE0-1
FOLGORE RUBIERAPALLAVICINO2-0
BIBBIANO S.P.COLORNO0-1
18° Giornata - 21/12/2014
FIORANOMELETOLESE1-0
PALLAVICINOAXYS VAL.SA1-0
LENTIGIONECARIGNANO4-1
FIDENTINABAGNOLESE1-0
CROCIATI N.CASALGRANDESE2-1
CASTELVETROROLO0-0
FOLGORE RUBIERACOLORNO0-1
SANMICHELESE S.SAN FELICE2-0
BIBBIANO S.P.SALSOMAGGIORE1-1
21° Giornata - 25/01/2015
BAGNOLESEFIORANO2-2
COLORNOLENTIGIONE0-1
MELETOLESECROCIATI N.2-2
SALSOMAGGIOREFIDENTINA1-0
ROLOBIBBIANO S.P.0-0
CARIGNANOPALLAVICINO0-0
CASALGRANDESEFOLGORE RUBIERA2-1
CASTELVETROSANMICHELESE S.0-2
AXYS VAL.SASAN FELICE0-2
25° Giornata - 22/02/2015
BAGNOLESEPALLAVICINO2-0
COLORNOCARIGNANO2-0
MELETOLESESAN FELICE2-3
SALSOMAGGIORELENTIGIONE2-1
ROLOFOLGORE RUBIERA1-0
CASALGRANDESEAXYS VAL.SA2-2
FIDENTINASANMICHELESE S.0-1
CASTELVETROCROCIATI N.5-1
BIBBIANO S.P.FIORANO4-1
27° Giornata - 08/03/2015
BAGNOLESEAXYS VAL.SA2-2
FIORANOSANMICHELESE S.0-1
MELETOLESECARIGNANO3-1
SALSOMAGGIORESAN FELICE0-0
ROLOPALLAVICINO2-0
CASALGRANDESECOLORNO0-0
FIDENTINACROCIATI N.1-0
CASTELVETROLENTIGIONE1-1
BIBBIANO S.P.FOLGORE RUBIERA0-0
30° Giornata - 29/03/2015
COLORNOCASTELVETRO3-1
MELETOLESESALSOMAGGIORE0-2
PALLAVICINOCROCIATI N.1-0
SAN FELICEFIORANO1-1
LENTIGIONEFOLGORE RUBIERA1-0
CARIGNANOBIBBIANO S.P.2-1
CASALGRANDESEROLO0-1
SANMICHELESE S.BAGNOLESE2-1
AXYS VAL.SAFIDENTINA0-0
33° Giornata - 26/04/2015
FIORANOCOLORNO2-2
LENTIGIONESAN FELICE4-0
ROLOSALSOMAGGIORE1-2
FIDENTINACASALGRANDESE1-1
CROCIATI N.CARIGNANO3-1
CASTELVETROBAGNOLESE6-2
FOLGORE RUBIERAAXYS VAL.SA2-0
SANMICHELESE S.PALLAVICINO0-0
BIBBIANO S.P.MELETOLESE3-1
CLASSIFICA MARCATORI
GIOCATORE SQUADRA GOL
IERARDI CASTELVETRO 21
MIFTAH LENTIGIONE 18
NAPOLI CASTELVETRO 17
INGARI CASALGRANDESE 16
BELLESIA ROLO 15
SARNELLI SANMICHELESE SASSUOLO 14
MONTALI COLORNO 13
MEZGOUR LENTIGIONE 13
SPADACINI BAGNOLESE 12
TONI FIORANO 11
ZOCCHI SANMICHELESE SASSUOLO 11
ZAMPINO BAGNOLESE 10
VADO CASALGRANDESE 10
GRECO FOLGORE RUBIERA 10
GIURIOLA SAN FELICE 10
FERRARI L. BAGNOLESE 9
FRACCARO BAGNOLESE 9
COLLA LENTIGIONE 9
HABIB SANMICHELESE SASSUOLO 9
PILIA CASTELVETRO 8
DATTARO FIDENTINA 8
FERRETTI FIDENTINA 8
CAMPANI FIORANO 8
FORMATO MELETOLESE 8
GENOVA MELETOLESE 8
PICCHI BIBBIANO SAN POLO 7
ORLANDI CARIGNANO 7
BOVI N. COLORNO 7
CARPI CROCIATI NOCETO 7
REVERBERI CROCIATI NOCETO 7
BEDOGNI MELETOLESE 7
DALLAGIOVANNA SALSOMAGGIORE 7
LUSOLI BAGNOLESE 6
PELLACINI CARIGNANO 6
MARONGIU CASTELVETRO 6
CAMBIELLI PALLAVICINO 6
PELLEGRINI PALLAVICINO 6
PEDRAZZOLI ROLO 6
BOTTARELLI CARIGNANO 5
RICCI CASTELVETRO 5
MARINIELLO COLORNO 5
BONOMI PALLAVICINO 5
MARGINI SALSOMAGGIORE 5
PROVENZANO SALSOMAGGIORE 5
BELLUZZI SAN FELICE 5
BULGARELLI SAN FELICE 5
NARDI BIBBIANO SAN POLO 4
TOGNONI BIBBIANO SAN POLO 4
SIMONI CASALGRANDESE 4
BOVI M. COLORNO 4
CARAFFINI COLORNO 4
DEMICHELI COLORNO 4
BECCARIA CROCIATI NOCETO 4
BEDOTTI FIDENTINA 4
LUCEV FIDENTINA 4
SEKYERE FOLGORE RUBIERA 4
DI MAIO LENTIGIONE 4
PESSAGNO LENTIGIONE 4
GUASTALLI ROLO 4
BERTI SALSOMAGGIORE 4
LUPPI SAN FELICE 4
BELLUCCI SANMICHELESE SASSUOLO 4
NICHOLA AXYS VAL.SA 3
BEGA BAGNOLESE 3
FORNACIARI BAGNOLESE 3
FANTI BIBBIANO SAN POLO 3
ORLANDINI BIBBIANO SAN POLO 3
TAZZIOLI BIBBIANO SAN POLO 3
BARTOLI COLORNO 3
TALIGNANI CROCIATI NOCETO 3
VISIOLI FIDENTINA 3
SENTIERI FIORANO 3
DALLARI FOLGORE RUBIERA 3
PECORARI FOLGORE RUBIERA 3
SCAPPI LENTIGIONE 3
BORGHI ROLO 3
CARLINI ROLO 3
DIONI SALSOMAGGIORE 3
MAZZERA SALSOMAGGIORE 3
ANSALONI SAN FELICE 3
ZANINI SAN FELICE 3
CERE' AXYS VAL.SA 2
JABEUR AXYS VAL.SA 2
NOTARI AXYS VAL.SA 2
ZITA AXYS VAL.SA 2
DALRIO BAGNOLESE 2
COSTA CARIGNANO 2
GRASSI CARIGNANO 2
GRATIS CARIGNANO 2
PAINI CARIGNANO 2
LIONETTI CASALGRANDESE 2
SPHIJATI CASALGRANDESE 2
ANDREOLI CASTELVETRO 2
CAVALLI CASTELVETRO 2
PIACENTINI CASTELVETRO 2
BOLSI COLORNO 2
MASTAJ COLORNO 2
TRAORE COLORNO 2
BORTONE CROCIATI NOCETO 2
ROMA CROCIATI NOCETO 2
MORSIA FIDENTINA 2
PASSERA FIDENTINA 2
ALICCHI FIORANO 2
DI LILLO FIORANO 2
LODOVISI FIORANO 2
RINIERI FIORANO 2
ZANASI FIORANO 2
FRANCESCHINI FOLGORE RUBIERA 2
MALIVOJEVIC FOLGORE RUBIERA 2
TRAORE FOLGORE RUBIERA 2
PE' LENTIGIONE 2
SAVI LENTIGIONE 2
CAMPANA MELETOLESE 2
MARTINO MELETOLESE 2
CORBARI PALLAVICINO 2
DI MAURO PALLAVICINO 2
NEGRI ROLO 2
RIZVANI ROLO 2
BATCHOUO SALSOMAGGIORE 2
CREMASCHI SAN FELICE 2
GANZERLA SAN FELICE 2
PASSERINI SAN FELICE 2
SPINAZZI SAN FELICE 2
MASCOLO SANMICHELESE SASSUOLO 2
VANDELLI SANMICHELESE SASSUOLO 2
BRINI FERRI AXYS VAL.SA 1
GHEDINI AXYS VAL.SA 1
MAZZEO AXYS VAL.SA 1
MAZZINI AXYS VAL.SA 1
ONESTINI AXYS VAL.SA 1
PECORARI AXYS VAL.SA 1
TAMMARO AXYS VAL.SA 1
VANDELLI AXYS VAL.SA 1
BONACINI R. BAGNOLESE 1
BONINI BAGNOLESE 1
GUALANDRI BAGNOLESE 1