Home
News
Forum
Rose 18/19
Schedilettantina
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Tabella Promo&Retro
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
L'archivio di ogni campionato prevede: classifica, calendario, statistiche generali, statistiche di squadra e classifica Marcatori.
ARCHIVIO
COMPETIZIONE
TOTALI CASA FUORI
Nome Squadra PTI G V N P GF GS G V N P GF GS G V N P GF GS M.I. Ultimi Risultati
CASTELVETRO 78 34 24 6 4 80 27 17 13 3 1 45 11 17 11 3 3 35 16 +10
ROLO 73 34 21 10 3 51 22 17 11 5 1 27 10 17 10 5 2 24 12 +5
FIDENTINA 67 34 19 10 5 55 25 17 12 3 2 33 13 17 7 7 3 22 12 -1
VIGOR CARPANETO 51 34 14 10 10 54 40 17 8 4 5 26 18 17 6 6 5 28 22 -16
FOLGORE RUBIERA 51 34 13 12 9 47 38 17 7 6 4 25 18 17 6 6 5 22 20 -17
SAN FELICE 49 34 12 13 9 38 29 17 7 5 5 20 16 17 5 8 4 18 13 -19
COLORNO 49 34 13 10 11 42 38 17 9 2 6 24 19 17 4 8 5 18 19 -19
CASALGRANDESE 48 34 13 9 12 37 33 17 9 4 4 23 12 17 4 5 8 14 21 -20
BAGNOLESE 46 34 11 13 10 45 44 17 5 5 7 20 23 17 6 8 3 25 21 -22
SANMICHELESE SASSUOLO 45 34 11 12 11 45 43 17 6 7 4 22 19 17 5 5 7 23 24 -23
LUZZARA 45 34 11 12 11 34 36 17 6 9 2 20 19 17 5 3 9 14 17 -23
SALSOMAGGIORE 44 34 11 11 12 27 29 17 7 8 2 15 7 17 4 3 10 12 22 -24
CITTADELLA VIS SAN PAOLO 44 34 12 8 14 35 43 17 6 6 5 17 17 17 6 2 9 18 26 -24
FIORANO 43 34 11 10 13 45 49 17 5 6 6 22 24 17 6 4 7 23 25 -25
PALLAVICINO 40 34 9 13 12 39 47 17 4 8 5 14 19 17 5 5 7 25 28 -28
FORMIGINE 24 34 6 6 22 28 59 17 4 2 11 17 32 17 2 4 11 11 27 -44
FIDENZA 21 34 4 9 21 24 60 17 3 5 9 15 28 17 1 4 12 9 32 -47
BRESCELLO 10 34 2 4 28 21 85 17 1 1 15 11 46 17 1 3 13 10 39 -58
Regole girone: La prima classificata viene promossa in Serie D. La seconda va agli spareggi. Le ultime due retrocedono direttamente in Promozione e dalla 13' alla 16' effettuano i playout, se però dalla 16' alla 13' o dalla 15’ alla 14’ ci saranno più di 6 punti di distacco retrocederanno direttamente anche la 16’ o la 15’ e 16’.

Verdetti: Retrocede il PALLAVICINO a causa della sconfitta nei playout contro il FIORANO che si salva.

Penalità: VIGOR CARPANETO penalizzata di 1 punto per tesseramento irregolare durante la stagione 2014/15.
CALENDARIO COMPLETO  (Se è presente clicka sul per vedere i marcatori)
1° Giornata - 06/09/2015
BAGNOLESEFOLGORE RUBIERA0-1
COLORNOSANMICHELESE S.4-1
FIDENZAFORMIGINE0-0
PALLAVICINOCITTADELLA VSP0-0
ROLOFIDENTINA0-0
CASALGRANDESEBRESCELLO1-0
LUZZARASAN FELICE1-1
CASTELVETROSALSOMAGGIORE2-0
V.CARPANETOFIORANO1-2
2° Giornata - 23/09/2015
FIORANOFIDENZA1-1
FORMIGINEROLO2-2
SAN FELICECASALGRANDESE1-1
BRESCELLOCOLORNO0-1
SALSOMAGGIOREBAGNOLESE0-0
FIDENTINACASTELVETRO2-1
CITTADELLA VSPV.CARPANETO1-5
FOLGORE RUBIERALUZZARA2-0
SANMICHELESE S.PALLAVICINO3-0
7° Giornata - 07/10/2015
BAGNOLESEFIDENZA0-0
COLORNOFORMIGINE1-0
SALSOMAGGIOREBRESCELLO1-1
ROLOCITTADELLA VSP1-0
CASALGRANDESEPALLAVICINO2-0
LUZZARAV.CARPANETO1-1
FIDENTINASANMICHELESE S.2-0
CASTELVETROFIORANO3-0
FOLGORE RUBIERASAN FELICE2-1
10° Giornata - 25/10/2015
COLORNOCASALGRANDESE1-0
FIDENZACASTELVETRO0-4
FIORANOROLO0-2
FORMIGINESAN FELICE0-3
PALLAVICINOLUZZARA1-1
BRESCELLOFOLGORE RUBIERA0-3
CITTADELLA VSPFIDENTINA0-1
SANMICHELESE S.SALSOMAGGIORE0-1
V.CARPANETOBAGNOLESE2-2
13° Giornata - 15/11/2015
BAGNOLESEFORMIGINE1-0
SAN FELICEFIDENZA2-0
BRESCELLOFIORANO2-4
SALSOMAGGIOREPALLAVICINO0-0
ROLOCASALGRANDESE4-0
FIDENTINACOLORNO0-0
CASTELVETROLUZZARA0-0
FOLGORE RUBIERAV.CARPANETO1-1
SANMICHELESE S.CITTADELLA VSP1-2
16° Giornata - 06/12/2015
BAGNOLESEFIDENTINA2-1
COLORNOSAN FELICE1-1
FIDENZACITTADELLA VSP2-0
FIORANOFORMIGINE1-1
PALLAVICINOBRESCELLO1-0
CASALGRANDESEFOLGORE RUBIERA3-0
LUZZARASALSOMAGGIORE1-0
CASTELVETROROLO0-1
V.CARPANETOSANMICHELESE S.1-2
19° Giornata - 10/01/2016
BAGNOLESESALSOMAGGIORE2-1
COLORNOBRESCELLO4-1
FIDENZAFIORANO1-1
PALLAVICINOSANMICHELESE S.1-1
ROLOFORMIGINE2-1
CASALGRANDESESAN FELICE2-1
LUZZARAFOLGORE RUBIERA2-1
CASTELVETROFIDENTINA2-2
V.CARPANETOCITTADELLA VSP0-1
22° Giornata - 31/01/2016
FIDENZACASALGRANDESE0-1
FIORANOLUZZARA2-1
FORMIGINEPALLAVICINO0-2
SAN FELICEFIDENTINA0-2
BRESCELLOROLO0-2
CITTADELLA VSPBAGNOLESE0-0
FOLGORE RUBIERASALSOMAGGIORE0-0
SANMICHELESE S.CASTELVETRO1-1
V.CARPANETOCOLORNO1-1
25° Giornata - 21/02/2016
BAGNOLESEFIORANO3-4
COLORNOPALLAVICINO1-2
SALSOMAGGIORESAN FELICE0-2
ROLOSANMICHELESE S.2-1
CASALGRANDESEV.CARPANETO1-0
LUZZARAFIDENZA2-1
FIDENTINABRESCELLO3-0
CASTELVETROCITTADELLA VSP4-0
FOLGORE RUBIERAFORMIGINE1-0
26° Giornata - 16/03/2016
COLORNOLUZZARA0-1
FIDENZAROLO1-2
FIORANOFIDENTINA2-1
FORMIGINECASALGRANDESE1-2
PALLAVICINOBAGNOLESE0-1
BRESCELLOSAN FELICE0-1
CITTADELLA VSPSALSOMAGGIORE0-1
SANMICHELESE S.FOLGORE RUBIERA1-1
V.CARPANETOCASTELVETRO1-2
31° Giornata - 10/04/2016
BAGNOLESELUZZARA0-1
SAN FELICEFIORANO1-2
BRESCELLOCITTADELLA VSP2-3
SALSOMAGGIOREV.CARPANETO0-0
ROLOCOLORNO1-0
FIDENTINAPALLAVICINO2-2
CASTELVETROCASALGRANDESE4-1
FOLGORE RUBIERAFIDENZA6-0
SANMICHELESE S.FORMIGINE1-1
34° Giornata - 01/05/2016
BAGNOLESEROLO0-0
COLORNOFOLGORE RUBIERA0-0
FIDENZASANMICHELESE S.0-1
FIORANOCITTADELLA VSP0-1
PALLAVICINOSAN FELICE0-0
CASALGRANDESESALSOMAGGIORE2-0
LUZZARAFIDENTINA1-3
CASTELVETROFORMIGINE3-0
V.CARPANETOBRESCELLO1-1
3° Giornata - 13/09/2015
BAGNOLESEBRESCELLO3-0
COLORNOFIORANO2-1
PALLAVICINOFIDENZA0-0
ROLOFOLGORE RUBIERA0-0
CASALGRANDESECITTADELLA VSP2-0
LUZZARASANMICHELESE S.2-2
FIDENTINASALSOMAGGIORE3-0
CASTELVETROSAN FELICE2-0
V.CARPANETOFORMIGINE3-0
5° Giornata - 27/09/2015
BAGNOLESECITTADELLA VSP2-1
COLORNOV.CARPANETO1-2
PALLAVICINOFORMIGINE1-0
SALSOMAGGIOREFOLGORE RUBIERA1-0
ROLOBRESCELLO1-2
CASALGRANDESEFIDENZA1-1
LUZZARAFIORANO2-1
FIDENTINASAN FELICE0-0
CASTELVETROSANMICHELESE S.1-0
8° Giornata - 11/10/2015
FIDENZALUZZARA0-3
FIORANOBAGNOLESE4-5
FORMIGINEFOLGORE RUBIERA1-2
PALLAVICINOCOLORNO1-1
SAN FELICESALSOMAGGIORE0-0
BRESCELLOFIDENTINA1-3
CITTADELLA VSPCASTELVETRO2-3
SANMICHELESE S.ROLO0-3
V.CARPANETOCASALGRANDESE1-0
11° Giornata - 01/11/2015
BAGNOLESECASALGRANDESE1-3
SAN FELICECITTADELLA VSP1-0
BRESCELLOSANMICHELESE S.0-5
SALSOMAGGIOREFIDENZA3-0
ROLOPALLAVICINO3-0
LUZZARAFORMIGINE0-0
FIDENTINAV.CARPANETO3-1
CASTELVETROCOLORNO3-0
FOLGORE RUBIERAFIORANO1-1
14° Giornata - 22/11/2015
COLORNOROLO2-1
FIDENZAFOLGORE RUBIERA2-1
FIORANOSAN FELICE0-2
FORMIGINESANMICHELESE S.1-0
PALLAVICINOFIDENTINA0-1
CASALGRANDESECASTELVETRO0-1
LUZZARABAGNOLESE1-1
CITTADELLA VSPBRESCELLO0-0
V.CARPANETOSALSOMAGGIORE2-0
17° Giornata - 13/12/2015
FORMIGINECASTELVETRO1-2
SAN FELICEPALLAVICINO1-1
BRESCELLOV.CARPANETO1-1
SALSOMAGGIORECASALGRANDESE0-0
ROLOBAGNOLESE1-1
FIDENTINALUZZARA1-0
CITTADELLA VSPFIORANO1-0
FOLGORE RUBIERACOLORNO1-0
SANMICHELESE S.FIDENZA2-0
20° Giornata - 17/01/2016
FIDENZAPALLAVICINO4-4
FIORANOCOLORNO1-2
FORMIGINEV.CARPANETO1-2
SAN FELICECASTELVETRO1-1
BRESCELLOBAGNOLESE0-1
SALSOMAGGIOREFIDENTINA1-1
CITTADELLA VSPCASALGRANDESE1-0
FOLGORE RUBIERAROLO0-0
SANMICHELESE S.LUZZARA2-1
23° Giornata - 07/02/2016
BAGNOLESESANMICHELESE S.3-3
COLORNOFIDENZA3-2
PALLAVICINOV.CARPANETO2-4
SALSOMAGGIOREFORMIGINE1-0
ROLOSAN FELICE1-1
CASALGRANDESEFIORANO0-2
LUZZARACITTADELLA VSP1-1
FIDENTINAFOLGORE RUBIERA1-2
CASTELVETROBRESCELLO7-0
27° Giornata - 06/03/2016
BAGNOLESEV.CARPANETO0-3
SAN FELICEFORMIGINE1-3
SALSOMAGGIORESANMICHELESE S.0-0
ROLOFIORANO2-1
CASALGRANDESECOLORNO2-2
LUZZARAPALLAVICINO2-0
FIDENTINACITTADELLA VSP3-1
CASTELVETROFIDENZA4-1
FOLGORE RUBIERABRESCELLO3-0
29° Giornata - 20/03/2016
BAGNOLESECOLORNO1-1
SAN FELICESANMICHELESE S.1-0
BRESCELLOFORMIGINE1-3
SALSOMAGGIOREFIORANO0-0
ROLOV.CARPANETO1-1
LUZZARACASALGRANDESE0-0
FIDENTINAFIDENZA2-0
CASTELVETROPALLAVICINO3-1
FOLGORE RUBIERACITTADELLA VSP0-2
32° Giornata - 17/04/2016
BAGNOLESECASTELVETRO0-1
COLORNOSALSOMAGGIORE1-2
FIDENZABRESCELLO3-2
FIORANOSANMICHELESE S.0-0
FORMIGINECITTADELLA VSP3-4
PALLAVICINOFOLGORE RUBIERA2-2
CASALGRANDESEFIDENTINA0-0
LUZZARAROLO0-0
V.CARPANETOSAN FELICE2-1
4° Giornata - 20/09/2015
FIDENZAV.CARPANETO0-2
FIORANOPALLAVICINO0-1
FORMIGINEFIDENTINA0-3
SAN FELICEBAGNOLESE3-1
BRESCELLOLUZZARA1-4
SALSOMAGGIOREROLO0-1
CITTADELLA VSPCOLORNO1-1
FOLGORE RUBIERACASTELVETRO1-4
SANMICHELESE S.CASALGRANDESE2-1
6° Giornata - 04/10/2015
FIDENZACOLORNO0-2
FIORANOCASALGRANDESE1-1
FORMIGINESALSOMAGGIORE0-3
SAN FELICEROLO1-2
BRESCELLOCASTELVETRO0-2
CITTADELLA VSPLUZZARA0-0
FOLGORE RUBIERAFIDENTINA1-1
SANMICHELESE S.BAGNOLESE1-1
V.CARPANETOPALLAVICINO2-1
9° Giornata - 18/10/2015
BAGNOLESEPALLAVICINO2-3
SAN FELICEBRESCELLO3-0
SALSOMAGGIORECITTADELLA VSP2-1
ROLOFIDENZA1-0
CASALGRANDESEFORMIGINE3-0
LUZZARACOLORNO1-1
FIDENTINAFIORANO2-0
CASTELVETROV.CARPANETO2-1
FOLGORE RUBIERASANMICHELESE S.2-3
12° Giornata - 08/11/2015
COLORNOBAGNOLESE0-2
FIDENZAFIDENTINA1-1
FIORANOSALSOMAGGIORE2-1
FORMIGINEBRESCELLO1-0
PALLAVICINOCASTELVETRO0-5
CASALGRANDESELUZZARA1-0
CITTADELLA VSPFOLGORE RUBIERA1-3
SANMICHELESE S.SAN FELICE1-1
V.CARPANETOROLO2-1
15° Giornata - 29/11/2015
SAN FELICEV.CARPANETO1-0
BRESCELLOFIDENZA0-2
SALSOMAGGIORECOLORNO2-1
ROLOLUZZARA1-0
FIDENTINACASALGRANDESE2-0
CITTADELLA VSPFORMIGINE4-0
CASTELVETROBAGNOLESE4-3
FOLGORE RUBIERAPALLAVICINO1-1
SANMICHELESE S.FIORANO1-1
18° Giornata - 20/12/2015
FIORANOV.CARPANETO3-3
FORMIGINEFIDENZA1-0
SAN FELICELUZZARA2-0
BRESCELLOCASALGRANDESE0-3
SALSOMAGGIORECASTELVETRO2-0
FIDENTINAROLO2-3
CITTADELLA VSPPALLAVICINO1-0
FOLGORE RUBIERABAGNOLESE1-3
SANMICHELESE S.COLORNO1-1
21° Giornata - 24/01/2016
BAGNOLESESAN FELICE0-0
COLORNOCITTADELLA VSP2-1
PALLAVICINOFIORANO1-0
ROLOSALSOMAGGIORE2-1
CASALGRANDESESANMICHELESE S.2-3
LUZZARABRESCELLO2-1
FIDENTINAFORMIGINE3-2
CASTELVETROFOLGORE RUBIERA1-1
V.CARPANETOFIDENZA3-1
24° Giornata - 14/02/2016
FIDENZABAGNOLESE1-2
FIORANOCASTELVETRO0-0
FORMIGINECOLORNO3-2
PALLAVICINOCASALGRANDESE0-0
SAN FELICEFOLGORE RUBIERA1-1
BRESCELLOSALSOMAGGIORE2-1
CITTADELLA VSPROLO1-1
SANMICHELESE S.FIDENTINA0-2
V.CARPANETOLUZZARA2-0
28° Giornata - 13/03/2016
COLORNOCASTELVETRO0-2
FIDENZASALSOMAGGIORE0-0
FIORANOFOLGORE RUBIERA2-1
FORMIGINELUZZARA0-2
PALLAVICINOROLO1-2
CASALGRANDESEBAGNOLESE1-1
CITTADELLA VSPSAN FELICE1-1
SANMICHELESE S.BRESCELLO2-1
V.CARPANETOFIDENTINA0-0
30° Giornata - 03/04/2016
COLORNOFIDENTINA1-0
FIDENZASAN FELICE0-2
FIORANOBRESCELLO3-1
FORMIGINEBAGNOLESE0-0
PALLAVICINOSALSOMAGGIORE3-1
CASALGRANDESEROLO0-1
LUZZARACASTELVETRO1-5
CITTADELLA VSPSANMICHELESE S.2-1
V.CARPANETOFOLGORE RUBIERA2-3
33° Giornata - 24/04/2016
FORMIGINEFIORANO2-3
SAN FELICECOLORNO0-2
BRESCELLOPALLAVICINO1-7
SALSOMAGGIORELUZZARA2-0
ROLOCASTELVETRO4-1
FIDENTINABAGNOLESE2-1
CITTADELLA VSPFIDENZA1-0
FOLGORE RUBIERACASALGRANDESE2-1
SANMICHELESE S.V.CARPANETO3-1
CLASSIFICA MARCATORI
GIOCATORE SQUADRA GOL
COZZOLINO G. CASTELVETRO 30
IERARDI FIORANO 23
GRECO FOLGORE RUBIERA 22
DELPORTO VIGOR CARPANETO 17
ZAMPINO BAGNOLESE 16
NAPOLI CASTELVETRO 16
PASARO FIDENTINA 14
ZOCCHI SANMICHELESE SASSUOLO 14
SARNELLI ROLO 13
FORMATO CASALGRANDESE 12
PEDRAZZOLI ROLO 12
FERRETTI FIDENTINA 11
COSSETTI PALLAVICINO 11
BELLESIA ROLO 11
HABIB SANMICHELESE SASSUOLO 11
GRIPSHI CITTADELLA VIS SAN PAOLO 8
MASTAJ COLORNO 8
BEDOTTI FIDENTINA 8
GIURIOLA SAN FELICE 8
MIRRA CASALGRANDESE 7
CAVALLI CASTELVETRO 7
COZZOLINO S. CASTELVETRO 7
LORENZINI COLORNO 7
DATTARO FIDENTINA 7
MARTINI FIDENZA 7
PIRAS FIDENZA 7
SPADACINI FOLGORE RUBIERA 7
TAGLIAFIERRO LUZZARA 7
COLLA BAGNOLESE 6
GENOVA CASALGRANDESE 6
CISSE' CITTADELLA VIS SAN PAOLO 6
DALLARI FOLGORE RUBIERA 6
BONOMI PALLAVICINO 6
PECORARI SAN FELICE 6
FERRARI BAGNOLESE 5
LUSOLI BAGNOLESE 5
NOTARI BAGNOLESE 5
GHERLINZONI CITTADELLA VIS SAN PAOLO 5
BOVI N. COLORNO 5
CAMBIELLI PALLAVICINO 5
CERATI PALLAVICINO 5
DIONI SALSOMAGGIORE 5
MAZZERA SALSOMAGGIORE 5
ZUELLI SALSOMAGGIORE 5
NEGRELLI SAN FELICE 5
PELLACINI A. BRESCELLO 4
TAMMARO CASTELVETRO 4
MARINIELLO COLORNO 4
MONTALI COLORNO 4
FONTANA FIDENTINA 4
HOXHA FOLGORE RUBIERA 4
TOGNETTI FOLGORE RUBIERA 4
BEDOGNI FORMIGINE 4
FABBRI FORMIGINE 4
GANZERLA FORMIGINE 4
BURSI SANMICHELESE SASSUOLO 4
PUGLISI SANMICHELESE SASSUOLO 4
FRANCHI VIGOR CARPANETO 4
LUCCI VIGOR CARPANETO 4
PICCOLO VIGOR CARPANETO 4
RUFFINI VIGOR CARPANETO 4
VACONDIO CASALGRANDESE 3
COVILI CASTELVETRO 3
VERNIA CASTELVETRO 3
EL MADI CITTADELLA VIS SAN PAOLO 3
TURCI CITTADELLA VIS SAN PAOLO 3
DEMICHELI COLORNO 3
URBANO COLORNO 3
ALESSANDRINI FIDENTINA 3
BANDAOGO FIDENZA 3
ALICCHI FIORANO 3
RINIERI FIORANO 3
TONI FIORANO 3
ANSALONI FORMIGINE 3
FENINNO FORMIGINE 3
TRIPEPI FORMIGINE 3
PIRO LUZZARA 3
SCAPPI LUZZARA 3
LUCEV PALLAVICINO 3
PELLEGRINI PALLAVICINO 3
CASARANO ROLO 3
MORIGONI SALSOMAGGIORE 3
SCACCAGLIA SALSOMAGGIORE 3
BULGARELLI SAN FELICE 3
CREMASCHI SAN FELICE 3
TRAORÈ SAN FELICE 3
BELLUCCI SANMICHELESE SASSUOLO 3
BERTELLI VIGOR CARPANETO 3
FUMASOLI VIGOR CARPANETO 3
MINASOLA VIGOR CARPANETO 3
BULAJ BAGNOLESE 2
FERRETTI BRESCELLO 2
TORTORA BRESCELLO 2
INGARI CASALGRANDESE 2
CALANCA CASTELVETRO 2
FARINA CASTELVETRO 2
MAZZINI CASTELVETRO 2
MURATORI CITTADELLA VIS SAN PAOLO 2
SCARAMUZZA COLORNO 2
GALLI FIDENTINA 2
PERASSO FIDENTINA 2
COCCHI FIDENZA 2
REVERBERI FIDENZA 2
BERNARDO FIORANO 2
CAVALLINI M. FIORANO 2
NADIRI FIORANO 2
NICOLETTI FIORANO 2
SENTIERI FIORANO 2
POLI FORMIGINE 2
CAGGIATI LUZZARA 2
DALLAGLIO LUZZARA 2
GIANFERRARI LUZZARA 2
GUASTALLA LUZZARA 2
MAGRO LUZZARA 2
NUNZIATA LUZZARA 2
ARATA PALLAVICINO 2
CORBARI PALLAVICINO 2
NEGRI ROLO 2
PILIA ROLO 2
RIZVANI ROLO 2
SANNA ROLO 2
PROVENZANO SALSOMAGGIORE 2
FICARELLI SAN FELICE 2
FUSEINI SAN FELICE 2
SARTI SAN FELICE 2
SUPRANI SANMICHELESE SASSUOLO 2
ALBERICI VIGOR CARPANETO 2
ARMANI VIGOR CARPANETO 2
COMPIANI VIGOR CARPANETO 2
LOVATTINI VIGOR CARPANETO 2
PESSAGNO VIGOR CARPANETO 2
BEGA BAGNOLESE 1
BONINI BAGNOLESE 1
FALBO BAGNOLESE 1
FRACCARO BAGNOLESE 1
OLIOMARINI BAGNOLESE 1
CAPUANO BRESCELLO 1
COLI BRESCELLO 1
CORNALI BRESCELLO 1