Home
News
Le Interviste di CR
Tabellini
Rose 20/21
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
L'archivio di ogni campionato prevede: classifica, calendario, statistiche generali, statistiche di squadra e classifica Marcatori.
ARCHIVIO
COMPETIZIONE
TOTALI CASA FUORI
Nome Squadra PTI G V N P GF GS G V N P GF GS G V N P GF GS M.I. Ultimi Risultati
MANTOVA 51 24 14 9 1 59 31 11 8 3 0 32 14 13 6 6 1 27 17 +5
FIORENZUOLA 44 24 13 5 6 36 27 11 8 1 2 18 11 13 5 4 4 18 16 -2
CORREGGESE 41 25 11 8 6 42 31 13 5 3 5 21 18 12 6 5 1 21 13 -10
CALVINA SPORT 41 25 13 2 10 40 32 13 5 2 6 21 14 12 8 0 4 19 18 -10
LENTIGIONE 40 24 11 7 6 39 31 12 5 4 3 15 11 12 6 3 3 24 20 -8
FANFULLA 40 24 11 7 6 38 31 12 6 4 2 21 14 12 5 3 4 17 17 -8
MEZZOLARA 36 25 9 9 7 34 33 12 3 6 3 16 19 13 6 3 4 18 14 -13
FORLI' 32 24 8 8 8 26 26 12 7 4 1 15 7 12 1 4 7 11 19 -16
SPORTING FRANCIACORTA 31 24 8 7 9 41 44 12 6 3 3 26 21 12 2 4 6 15 23 -17
BRENO 30 24 8 6 10 32 28 12 5 3 4 18 13 12 3 3 6 14 15 -18
SASSO MARCONI ZOLA 29 25 6 11 8 41 43 12 4 4 4 19 18 13 2 7 4 22 25 -20
VIGOR CARPANETO 29 24 7 8 9 33 38 13 4 3 6 18 23 11 3 5 3 15 15 -21
PROGRESSO 29 24 7 8 9 24 33 12 5 4 3 15 14 12 2 4 6 9 19 -19
SAMMAURESE 26 25 5 11 9 33 38 13 2 7 4 18 21 12 3 4 5 15 17 -25
CREMA 25 23 6 7 10 26 32 11 2 4 5 10 16 12 4 3 5 16 16 -20
CILIVERGHE MAZZANO 22 24 5 7 12 26 40 12 3 3 6 15 21 12 2 4 6 11 19 -26
ALFONSINE 22 25 5 7 13 15 33 13 3 4 6 8 17 12 2 3 7 7 16 -29
SAVIGNANESE 21 25 4 9 12 24 38 13 1 6 6 11 20 12 3 3 6 13 18 -30
Regole girone: La prima classificata viene promossa in Serie C. Dalla 2' alla 5' accedono ai playoff (indipendentemente dai punti di distacco). Le ultime due retrocedono direttamente in Eccellenza e dalla 13' alla 16' effettuano i playout, se però dalla 16' alla 13' o dalla 15' alla 14' ci saranno più di 7 punti di distacco retrocederanno direttamente anche la 16' o la 15' e 16'.

Verdetti: In seguito all'interruzione dei campionati causa Covid-19 il Consiglio Federale ha deciso la promozione in Serie C della prima in classifica (MANTOVA) e la retrocesisone in Eccellenza delle ultime quattro (SAMMAURESE per peggior media punti, CILIVERGHE MAZZANO, ALFONSINE e SAVIGNANESE) al momento dello stop.
CALENDARIO COMPLETO  (Se è presente clicka sul per vedere i marcatori)
1° Giornata - 01/09/2019
CORREGGESESAVIGNANESE4-2
PROGRESSOALFONSINE2-1
FIORENZUOLABRENO2-0
MEZZOLARASAMMAURESE3-2
FORLI'SP. FRANCIACORTA2-2
CREMACILIVERGHE M.1-0
FANFULLAV.CARPANETO2-2
MANTOVACALVINA SPORT5-1
S. MARCONI ZOLALENTIGIONE2-3
4° Giornata - 22/09/2019
LENTIGIONEFANFULLA2-3
SAMMAURESECREMA1-3
ALFONSINECORREGGESE0-2
V.CARPANETOMANTOVA1-3
FORLI'S. MARCONI ZOLA1-0
CALVINA SPORTMEZZOLARA1-2
CILIVERGHE M.FIORENZUOLA2-2
BRENOPROGRESSO4-0
SP. FRANCIACORTASAVIGNANESE3-2
7° Giornata - 13/10/2019
CORREGGESEV.CARPANETO1-1
PROGRESSOLENTIGIONE0-1
FIORENZUOLAFORLI'1-0
ALFONSINESAMMAURESE1-1
SAVIGNANESECALVINA SPORT1-3
MEZZOLARAFANFULLA1-1
CREMAS. MARCONI ZOLA2-2
BRENOCILIVERGHE M.3-0
MANTOVASP. FRANCIACORTA4-2
10° Giornata - 03/11/2019
LENTIGIONECORREGGESE0-1
SAMMAURESEBRENO1-1
V.CARPANETOSAVIGNANESE1-2
FORLI'PROGRESSO1-0
CALVINA SPORTALFONSINE3-1
FANFULLACREMA2-1
MANTOVAMEZZOLARA3-2
SP. FRANCIACORTACILIVERGHE M.4-2
S. MARCONI ZOLAFIORENZUOLA2-2
13° Giornata - 24/11/2019
CORREGGESEMEZZOLARA1-3
PROGRESSOCREMA1-1
SAMMAURESELENTIGIONE1-1
FIORENZUOLASP. FRANCIACORTA2-1
ALFONSINEFANFULLA3-0
SAVIGNANESEMANTOVA1-2
CALVINA SPORTV.CARPANETO0-1
CILIVERGHE M.FORLI'1-4
BRENOS. MARCONI ZOLA1-4
16° Giornata - 15/12/2019
LENTIGIONESP. FRANCIACORTA2-0
PROGRESSOCORREGGESE2-2
FIORENZUOLASAVIGNANESE1-0
MEZZOLARABRENO0-0
FORLI'V.CARPANETO1-1
CREMAALFONSINE1-1
FANFULLASAMMAURESE3-2
MANTOVACILIVERGHE M.3-0
S. MARCONI ZOLACALVINA SPORT1-2
19° Giornata - 12/01/2020
CORREGGESESP. FRANCIACORTA3-0
PROGRESSOSAVIGNANESE0-0
FIORENZUOLAALFONSINE2-1
MEZZOLARACILIVERGHE M.1-1
FORLI'LENTIGIONE2-1
CREMABRENO0-1
FANFULLACALVINA SPORT1-2
MANTOVASAMMAURESE2-1
S. MARCONI ZOLAV.CARPANETO3-2
22° Giornata - 02/02/2020
LENTIGIONECREMA2-1
SAMMAURESECORREGGESE2-2
V.CARPANETOFIORENZUOLA2-1
FORLI'MEZZOLARA0-0
CALVINA SPORTPROGRESSO5-0
CILIVERGHE M.SAVIGNANESE3-2
BRENOALFONSINE2-0
SP. FRANCIACORTAFANFULLA3-1
S. MARCONI ZOLAMANTOVA1-1
25° Giornata - 23/02/2020
CORREGGESECALVINA SPORT0-1
PROGRESSOV.CARPANETOrinv
FIORENZUOLALENTIGIONErinv
ALFONSINECILIVERGHE M.0-1
SAVIGNANESESAMMAURESE1-1
MEZZOLARAS. MARCONI ZOLA2-2
CREMAFORLI'rinv
BRENOSP. FRANCIACORTArinv
MANTOVAFANFULLArinv
29° Giornata - 29/03/2020
CORREGGESES. MARCONI ZOLArinv
PROGRESSOFANFULLArinv
SAMMAURESESP. FRANCIACORTArinv
FIORENZUOLAMANTOVArinv
ALFONSINELENTIGIONErinv
SAVIGNANESEFORLI'rinv
CILIVERGHE M.CALVINA SPORTrinv
CREMAMEZZOLARArinv
BRENOV.CARPANETOrinv
31° Giornata - 09/04/2020
CORREGGESEMANTOVArinv
PROGRESSOMEZZOLARArinv
SAMMAURESEV.CARPANETOrinv
FIORENZUOLACREMArinv
ALFONSINES. MARCONI ZOLArinv
SAVIGNANESEFANFULLArinv
CALVINA SPORTSP. FRANCIACORTArinv
CILIVERGHE M.LENTIGIONErinv
BRENOFORLI'rinv
34° Giornata - 03/05/2020
LENTIGIONEV.CARPANETOrinv
PROGRESSOSP. FRANCIACORTArinv
FIORENZUOLACORREGGESErinv
MEZZOLARAALFONSINErinv
FORLI'CALVINA SPORTrinv
CREMASAVIGNANESErinv
FANFULLACILIVERGHE M.rinv
MANTOVABRENOrinv
S. MARCONI ZOLASAMMAURESErinv
2° Giornata - 08/09/2019
LENTIGIONEFORLI'1-1
SAMMAURESEMANTOVA2-5
ALFONSINEFIORENZUOLA0-0
SAVIGNANESEPROGRESSO0-2
V.CARPANETOS. MARCONI ZOLA1-1
CALVINA SPORTFANFULLA0-2
CILIVERGHE M.MEZZOLARA2-0
BRENOCREMA2-1
SP. FRANCIACORTACORREGGESE1-1
5° Giornata - 29/09/2019
CORREGGESESAMMAURESE1-2
PROGRESSOCALVINA SPORT1-0
FIORENZUOLAV.CARPANETO3-1
ALFONSINEBRENO0-6
SAVIGNANESECILIVERGHE M.2-2
MEZZOLARAFORLI'3-1
CREMALENTIGIONE0-4
FANFULLASP. FRANCIACORTA1-1
MANTOVAS. MARCONI ZOLA5-1
8° Giornata - 20/10/2019
LENTIGIONEFIORENZUOLA0-2
SAMMAURESESAVIGNANESE0-2
V.CARPANETOPROGRESSO1-1
FORLI'CREMA2-1
CALVINA SPORTCORREGGESE1-2
CILIVERGHE M.ALFONSINE0-1
FANFULLAMANTOVA0-1
SP. FRANCIACORTABRENO4-2
S. MARCONI ZOLAMEZZOLARA0-2
11° Giornata - 10/11/2019
CORREGGESEFANFULLA0-1
PROGRESSOMANTOVA2-2
SAMMAURESECALVINA SPORT4-0
FIORENZUOLAMEZZOLARA2-4
ALFONSINEFORLI'0-0
SAVIGNANESES. MARCONI ZOLA2-2
CILIVERGHE M.V.CARPANETO0-2
CREMASP. FRANCIACORTA1-2
BRENOLENTIGIONE1-1
14° Giornata - 01/12/2019
LENTIGIONECILIVERGHE M.0-0
MEZZOLARAPROGRESSO0-0
V.CARPANETOSAMMAURESE0-2
FORLI'BRENO3-0
CREMAFIORENZUOLA0-1
FANFULLASAVIGNANESE1-1
MANTOVACORREGGESE1-1
SP. FRANCIACORTACALVINA SPORT2-4
S. MARCONI ZOLAALFONSINE1-0
17° Giornata - 22/12/2019
CORREGGESEFIORENZUOLA2-3
SAMMAURESES. MARCONI ZOLA3-3
ALFONSINEMEZZOLARA0-1
SAVIGNANESECREMA0-1
V.CARPANETOLENTIGIONE1-3
CALVINA SPORTFORLI'3-0
CILIVERGHE M.FANFULLA1-4
BRENOMANTOVA1-2
SP. FRANCIACORTAPROGRESSO2-2
20° Giornata - 19/01/2020
LENTIGIONEMANTOVA2-2
SAMMAURESEFIORENZUOLA1-2
ALFONSINESAVIGNANESE1-2
V.CARPANETOMEZZOLARA1-1
FORLI'FANFULLA0-1
CALVINA SPORTCREMA0-0
CILIVERGHE M.PROGRESSO0-1
BRENOCORREGGESE0-1
SP. FRANCIACORTAS. MARCONI ZOLA1-2
23° Giornata - 09/02/2020
CORREGGESECILIVERGHE M.0-0
PROGRESSOSAMMAURESE0-1
FIORENZUOLACALVINA SPORT0-1
ALFONSINESP. FRANCIACORTA1-0
SAVIGNANESEBRENO1-0
MEZZOLARALENTIGIONE2-4
CREMAV.CARPANETO1-2
FANFULLAS. MARCONI ZOLA2-1
MANTOVAFORLI'1-0
26° Giornata - 15/03/2020
LENTIGIONESAVIGNANESErinv
SAMMAURESECILIVERGHE M.rinv
V.CARPANETOALFONSINErinv
FORLI'CORREGGESErinv
CALVINA SPORTBRENOrinv
FANFULLAFIORENZUOLArinv
MANTOVACREMArinv
SP. FRANCIACORTAMEZZOLARArinv
S. MARCONI ZOLAPROGRESSOrinv
27° Giornata - 01/04/2020
CORREGGESELENTIGIONErinv
PROGRESSOFORLI'rinv
FIORENZUOLAS. MARCONI ZOLArinv
ALFONSINECALVINA SPORTrinv
SAVIGNANESEV.CARPANETOrinv
MEZZOLARAMANTOVArinv
CILIVERGHE M.SP. FRANCIACORTArinv
CREMAFANFULLArinv
BRENOSAMMAURESErinv
32° Giornata - 19/04/2020
LENTIGIONECALVINA SPORTrinv
FIORENZUOLAPROGRESSOrinv
MEZZOLARASAVIGNANESErinv
FORLI'SAMMAURESErinv
CREMACORREGGESErinv
FANFULLABRENOrinv
MANTOVAALFONSINErinv
SP. FRANCIACORTAV.CARPANETOrinv
S. MARCONI ZOLACILIVERGHE M.rinv
3° Giornata - 15/09/2019
CORREGGESEBRENO3-1
PROGRESSOCILIVERGHE M.1-3
FIORENZUOLASAMMAURESE2-1
SAVIGNANESEALFONSINE0-0
MEZZOLARAV.CARPANETO2-1
CREMACALVINA SPORT1-0
FANFULLAFORLI'2-1
MANTOVALENTIGIONE4-2
S. MARCONI ZOLASP. FRANCIACORTA1-1
6° Giornata - 06/10/2019
LENTIGIONEMEZZOLARA1-0
SAMMAURESEPROGRESSO1-1
V.CARPANETOCREMA0-1
FORLI'MANTOVA1-1
CALVINA SPORTFIORENZUOLA0-1
CILIVERGHE M.CORREGGESE2-3
BRENOSAVIGNANESE0-0
SP. FRANCIACORTAALFONSINE1-2
S. MARCONI ZOLAFANFULLA2-0
9° Giornata - 27/10/2019
CORREGGESEFORLI'1-1
PROGRESSOS. MARCONI ZOLA3-2
FIORENZUOLAFANFULLA1-1
ALFONSINEV.CARPANETO1-1
SAVIGNANESELENTIGIONE2-2
MEZZOLARASP. FRANCIACORTA1-4
CILIVERGHE M.SAMMAURESE2-0
CREMAMANTOVA2-2
BRENOCALVINA SPORT2-3
12° Giornata - 17/11/2019
LENTIGIONEALFONSINE3-0
MEZZOLARACREMA1-1
V.CARPANETOBRENO0-3
FORLI'SAVIGNANESE1-0
CALVINA SPORTCILIVERGHE M.2-1
FANFULLAPROGRESSO2-1
MANTOVAFIORENZUOLA3-3
SP. FRANCIACORTASAMMAURESE1-1
S. MARCONI ZOLACORREGGESE2-2
15° Giornata - 08/12/2019
CORREGGESECREMA4-3
PROGRESSOFIORENZUOLA2-1
SAMMAURESEFORLI'1-1
ALFONSINEMANTOVA0-3
SAVIGNANESEMEZZOLARA1-2
V.CARPANETOSP. FRANCIACORTA5-2
CALVINA SPORTLENTIGIONE1-2
CILIVERGHE M.S. MARCONI ZOLA2-2
BRENOFANFULLA1-1
18° Giornata - 05/01/2020
LENTIGIONES. MARCONI ZOLA0-0
SAMMAURESEMEZZOLARA1-0
ALFONSINEPROGRESSO1-0
SAVIGNANESECORREGGESE0-3
V.CARPANETOFANFULLA3-2
CALVINA SPORTMANTOVA2-2
CILIVERGHE M.CREMArinv
BRENOFIORENZUOLA1-0
SP. FRANCIACORTAFORLI'2-1
21° Giornata - 26/01/2020
CORREGGESEALFONSINE1-0
PROGRESSOBRENO1-0
FIORENZUOLACILIVERGHE M.2-1
SAVIGNANESESP. FRANCIACORTA0-0
MEZZOLARACALVINA SPORT0-2
CREMASAMMAURESE1-1
FANFULLALENTIGIONE4-0
MANTOVAV.CARPANETO1-1
S. MARCONI ZOLAFORLI'3-1
24° Giornata - 16/02/2020
LENTIGIONEPROGRESSO2-1
SAMMAURESEALFONSINE0-0
V.CARPANETOCORREGGESE2-1
FORLI'FIORENZUOLA1-0
CALVINA SPORTSAVIGNANESE3-0
CILIVERGHE M.BRENO0-0
FANFULLAMEZZOLARA1-1
SP. FRANCIACORTAMANTOVA2-1
S. MARCONI ZOLACREMA1-2
28° Giornata - 22/03/2020
LENTIGIONEBRENOrinv
MEZZOLARAFIORENZUOLArinv
V.CARPANETOCILIVERGHE M.rinv
FORLI'ALFONSINErinv
CALVINA SPORTSAMMAURESErinv
FANFULLACORREGGESErinv
MANTOVAPROGRESSOrinv
SP. FRANCIACORTACREMArinv
S. MARCONI ZOLASAVIGNANESErinv
30° Giornata - 05/04/2020
LENTIGIONESAMMAURESErinv
MEZZOLARACORREGGESErinv
V.CARPANETOCALVINA SPORTrinv
FORLI'CILIVERGHE M.rinv
CREMAPROGRESSOrinv
FANFULLAALFONSINErinv
MANTOVASAVIGNANESErinv
SP. FRANCIACORTAFIORENZUOLArinv
S. MARCONI ZOLABRENOrinv
33° Giornata - 26/04/2020
CORREGGESEPROGRESSOrinv
SAMMAURESEFANFULLArinv
ALFONSINECREMArinv
SAVIGNANESEFIORENZUOLArinv
V.CARPANETOFORLI'rinv
CALVINA SPORTS. MARCONI ZOLArinv
CILIVERGHE M.MANTOVArinv
BRENOMEZZOLARArinv
SP. FRANCIACORTALENTIGIONErinv
CLASSIFICA MARCATORI
GIOCATORE SQUADRA GOL
SCOTTO MANTOVA 20
GUCCIONE MANTOVA 15
SERENI MEZZOLARA 13
SAPORETTI CORREGGESE 12
ALTINIER MANTOVA 11
DRAGHETTI SASSO MARCONI ZOLA 11
DELCARRO CALVINA SPORT 10
RECINO CALVINA SPORT 10
COSTANTINI SAMMAURESE 10
BERTAZZOLI SPORTING FRANCIACORTA 9
TRIGLIA BRENO 8
CARRASCO CORREGGESE 8
PIRACCINI FIORENZUOLA 8
BARRANCA LENTIGIONE 8
GRAZHDANI SASSO MARCONI ZOLA 8
BRUNO VIGOR CARPANETO 8
MERKAJ BRENO 7
GIROTTI PROGRESSO 7
PIERI SAMMAURESE 7
BARDELLONI SPORTING FRANCIACORTA 7
CONFALONIERI CILIVERGHE MAZZANO 6
FRANCHINI CORREGGESE 6
BROGNOLI FANFULLA 6
PALMIERI FANFULLA 6
SCARAMUZZA FANFULLA 6
ARRONDINI FIORENZUOLA 6
GOMEZ FORLI' 6
BERNASCONI LENTIGIONE 6
PICCININI LENTIGIONE 6
MANUZZI SAVIGNANESE 6
MELCHIORI BRENO 5
CREMA CALVINA SPORT 5
MOZZANICA CILIVERGHE MAZZANO 5
FALL CREMA 5
BONANDI FORLI' 5
ZAGNONI LENTIGIONE 5
SALA MEZZOLARA 5
SECK SASSO MARCONI ZOLA 5
LONGOBARDI SAVIGNANESE 5
LANER SPORTING FRANCIACORTA 5
MANGIAROTTI SPORTING FRANCIACORTA 5
BINI VIGOR CARPANETO 5
MASTROTOTARO VIGOR CARPANETO 5
MAURI CALVINA SPORT 4
FRANZONI CILIVERGHE MAZZANO 4
BOSIO CORREGGESE 4
FERRARI CREMA 4
PAGANO CREMA 4
BOILINI FIORENZUOLA 4
CORBARI FIORENZUOLA 4
TOGNONI FIORENZUOLA 4
CAPRIONI LENTIGIONE 4
FERRI LENTIGIONE 4
SCALINI LENTIGIONE 4
GULINATTI PROGRESSO 4
DELLA ROCCA SASSO MARCONI ZOLA 4
RRAPAJ SASSO MARCONI ZOLA 4
BOSCHETTI SPORTING FRANCIACORTA 4
FERRI SPORTING FRANCIACORTA 4
INNOCENTI ALFONSINE 3
SAPORETTI ALFONSINE 3
TAVOLIERI ALFONSINE 3
DE ANGELIS CILIVERGHE MAZZANO 3
GIOSU CREMA 3
LARIBI FANFULLA 3
QEROS FANFULLA 3
POZZEBON FIORENZUOLA 3
VALENTINI MANTOVA 3
DE LUCCA MEZZOLARA 3
IANNIELLO MEZZOLARA 3
CESTARO PROGRESSO 3
DIOP SAMMAURESE 3
LOMBARDI SAMMAURESE 3
GUIDI SAVIGNANESE 3
TAMAGNINI SAVIGNANESE 3
RANTIER VIGOR CARPANETO 3
MORASCHI BRENO 2
TANGHETTI BRENO 2
BRUNELLI CALVINA SPORT 2
CAZZAMALLI CALVINA SPORT 2
SORBO CALVINA SPORT 2
LESSA LOCKO CORREGGESE 2
MESSORI CORREGGESE 2
CORIONI CREMA 2
DRAGONI CREMA 2
PIGNAT CREMA 2
APRILE FANFULLA 2
BAGGI FANFULLA 2
BELLERI FANFULLA 2
CATTA FANFULLA 2
RADAELLI FANFULLA 2
AMORE FIORENZUOLA 2
BUONOCUNTO FORLI' 2
GKERTSOS FORLI' 2
MINELLA FORLI' 2
SOUARÈ FORLI' 2
FINOCCHIO MANTOVA 2
GALAZZINI MANTOVA 2
KHARMOUD MEZZOLARA 2
ROSSI MEZZOLARA 2
BERTETTI PROGRESSO 2
ESPOSITO PROGRESSO 2
MERCIARI SAMMAURESE 2
NICOLI SAMMAURESE 2
NOSCHESE SAMMAURESE 2
MELE SASSO MARCONI ZOLA 2
MINUTOLO SASSO MARCONI ZOLA 2
PELUSO SAVIGNANESE 2
BARBA VIGOR CARPANETO 2
GALAZZI VIGOR CARPANETO 2
ROSSI VIGOR CARPANETO 2
ZAZZI VIGOR CARPANETO 2
CASADEI ALFONSINE 1
DE ROSE ALFONSINE 1
DERJAI ALFONSINE 1
GIACOMONI ALFONSINE 1
SANTUCCI ALFONSINE 1
SAVELLI ALFONSINE 1
CREA BRENO 1
IBRAHIMA NDIOR BRENO 1
MAGRIN BRENO 1
PEROGO BRENO 1
SORTEGNI BRENO 1
TAGLIANI BRENO 1
BITTAYE CALVINA SPORT 1
BOLDRIN CALVINA SPORT 1
CHIARI CALVINA SPORT 1
VALENTI CALVINA SPORT 1
AIT BAKRIM CILIVERGHE MAZZANO 1
ANDRIANI CILIVERGHE MAZZANO 1
BERTA CILIVERGHE MAZZANO 1
FACCIOLI CILIVERGHE MAZZANO 1
LICINI CILIVERGHE MAZZANO 1
MIGLIO CILIVERGHE MAZZANO 1
SANNI CILIVERGHE MAZZANO 1
CALANCA CORREGGESE 1
GHIZZARDI CORREGGESE 1
LANDI CORREGGESE 1
RICCÒ CORREGGESE 1
SARZI MADDIDINI CORREGGESE 1
VALERIANI CORREGGESE 1
DE ANGELI CREMA 1
GOH CREMA 1
FABIANI FANFULLA 1
PASCALI FANFULLA 1
SYLLA FANFULLA 1
BIGOTTO FIORENZUOLA 1
BRUZZONE FIORENZUOLA 1
GUERRINI FIORENZUOLA 1
GUGLIERI FIORENZUOLA 1
OLIVERA FIORENZUOLA 1
BALDININI FORLI' 1
BALLARDINI FORLI' 1