Home
News
Forum
TDM 2018
Promo&Retro
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Tabella Promo&Retro
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
L'archivio di ogni campionato prevede: classifica, calendario, statistiche generali, statistiche di squadra e classifica Marcatori.
ARCHIVIO
COMPETIZIONE
TOTALI CASA FUORI
Nome Squadra PTI G V N P GF GS G V N P GF GS G V N P GF GS M.I. Ultimi Risultati
BETTOLAPONTE 75 34 23 6 5 63 27 17 13 2 2 31 10 17 10 4 3 32 17 +7
FIDENZA 70 34 21 7 6 63 23 17 12 3 2 38 9 17 9 4 4 25 14 +2
CORREGGESE 66 34 19 9 6 56 28 17 9 7 1 26 13 17 10 2 5 30 15 -2
PALLAVICINO 60 34 17 9 8 56 43 17 11 3 3 32 22 17 6 6 5 24 21 -8
CASTELLARANO FC 56 34 16 8 10 62 51 17 8 5 4 27 22 17 8 3 6 35 29 -12
SAN NICOLO' 1948 53 34 14 11 9 41 34 17 5 5 7 22 23 17 9 6 2 19 11 -15
COLORNO 51 34 14 9 11 47 44 17 6 5 6 23 22 17 8 4 5 24 22 -17
SAN FELICE 46 34 10 16 8 31 26 17 7 6 4 19 16 17 3 10 4 12 10 -22
SCANDIANESE 44 34 11 11 12 56 54 17 5 6 6 25 26 17 6 5 6 31 28 -24
TERME MONTICELLI 43 34 9 16 9 30 31 17 5 8 4 16 14 17 4 8 5 14 17 -25
CREVALCORE 40 34 10 10 14 42 45 17 5 3 9 18 21 17 5 7 5 24 24 -28
FORMIGINE 37 34 10 7 17 34 53 17 6 3 8 16 22 17 4 4 9 18 31 -31
TRAVERSETOLO 36 34 9 9 16 30 49 17 3 6 8 12 22 17 6 3 8 18 27 -32
RUBIERESE 35 34 9 8 17 37 56 17 8 4 5 26 25 17 1 4 12 11 31 -33
SALSOMAGGIORE 33 34 8 9 17 36 58 17 5 5 7 23 29 17 3 4 10 13 29 -35
UNIONE CALCIO CASALESE 32 34 8 8 18 34 51 17 5 3 9 22 31 17 3 5 9 12 20 -36
SOLIERESE 31 34 5 16 13 39 55 17 4 9 4 21 21 17 1 7 9 18 34 -37
POLINAGO 22 34 5 7 22 33 62 17 5 5 7 19 26 17 0 2 15 14 36 -46
Regole girone:
CALENDARIO COMPLETO  (Se è presente clicka sul per vedere i marcatori)
1° Giornata - 12/09/2010
CREVALCORESALSOMAGGIORE4-1
FIDENZAFORMIGINE2-0
PALLAVICINOPOLINAGO3-2
SAN FELICECASTELLARANO FC2-2
T. MONTICELLISOLIERESE1-0
TRAVERSETOLOSAN NICOLO' 19480-1
U.C. CASALESESCANDIANESE0-4
CORREGGESEBETTOLAPONTE2-1
RUBIERESECOLORNO4-3
4° Giornata - 26/09/2010
COLORNOCREVALCORE1-2
FORMIGINECORREGGESE0-0
PALLAVICINOFIDENZA1-1
POLINAGOCASTELLARANO FC1-3
SCANDIANESESAN FELICE1-1
SOLIERESETRAVERSETOLO2-1
SAN NICOLO' 1948RUBIERESE3-1
SALSOMAGGIOREU.C. CASALESE1-1
BETTOLAPONTET. MONTICELLI3-0
7° Giornata - 17/10/2010
CREVALCOREPALLAVICINO1-1
SAN FELICEBETTOLAPONTE0-2
SCANDIANESESAN NICOLO' 19481-1
T. MONTICELLIPOLINAGO1-1
TRAVERSETOLOCORREGGESE0-2
U.C. CASALESEFORMIGINE4-0
SALSOMAGGIORECOLORNO0-2
RUBIERESEFIDENZA1-0
CASTELLARANO FCSOLIERESE1-1
10° Giornata - 07/11/2010
FIDENZACREVALCORE0-0
FORMIGINESAN FELICE0-5
PALLAVICINOU.C. CASALESE1-0
POLINAGOCOLORNO2-3
SOLIERESESCANDIANESE2-2
T. MONTICELLITRAVERSETOLO1-1
SAN NICOLO' 1948SALSOMAGGIORE2-0
CORREGGESERUBIERESE2-2
BETTOLAPONTECASTELLARANO FC0-0
14° Giornata - 05/12/2010
FIDENZASCANDIANESE2-2
FORMIGINECOLORNO0-1
PALLAVICINOSALSOMAGGIORE1-0
POLINAGOSOLIERESE3-0
T. MONTICELLISAN FELICE1-0
TRAVERSETOLOU.C. CASALESE0-0
CORREGGESECASTELLARANO FC2-0
RUBIERESECREVALCORE1-2
BETTOLAPONTESAN NICOLO' 19480-1
13° Giornata - 15/12/2010
COLORNOPALLAVICINO2-0
CREVALCOREPOLINAGO1-0
SAN FELICETRAVERSETOLO0-1
SCANDIANESECORREGGESE1-2
SOLIERESEBETTOLAPONTE1-1
U.C. CASALESERUBIERESE1-2
SAN NICOLO' 1948FORMIGINE0-0
SALSOMAGGIOREFIDENZA0-3
CASTELLARANO FCT. MONTICELLI0-1
19° Giornata - 23/01/2011
CREVALCORESCANDIANESE3-4
FIDENZABETTOLAPONTE1-2
PALLAVICINOFORMIGINE3-1
SAN FELICEPOLINAGO1-0
SOLIERESECORREGGESE1-0
T. MONTICELLISAN NICOLO' 19481-1
TRAVERSETOLOCOLORNO0-0
U.C. CASALESECASTELLARANO FC2-1
RUBIERESESALSOMAGGIORE1-1
20° Giornata - 16/02/2011
COLORNOU.C. CASALESE2-1
FORMIGINET. MONTICELLI1-0
PALLAVICINOCORREGGESE3-6
POLINAGOFIDENZA0-0
SCANDIANESECASTELLARANO FC4-5
SOLIERESERUBIERESE0-0
SAN NICOLO' 1948CREVALCORE1-1
SALSOMAGGIORESAN FELICE0-1
BETTOLAPONTETRAVERSETOLO1-0
25° Giornata - 06/03/2011
CREVALCOREFORMIGINE0-2
SAN FELICESOLIERESE2-1
SCANDIANESECOLORNO0-2
T. MONTICELLICORREGGESE1-0
TRAVERSETOLOFIDENZA2-3
U.C. CASALESEBETTOLAPONTE0-2
SALSOMAGGIOREPOLINAGO1-0
RUBIERESEPALLAVICINO1-1
CASTELLARANO FCSAN NICOLO' 19480-0
28° Giornata - 27/03/2011
FIDENZACASTELLARANO FC4-1
FORMIGINESALSOMAGGIORE0-2
PALLAVICINOSCANDIANESE3-2
POLINAGORUBIERESE2-1
SOLIERESESAN NICOLO' 19481-2
T. MONTICELLIU.C. CASALESE0-0
TRAVERSETOLOCREVALCORE1-1
CORREGGESESAN FELICE1-1
BETTOLAPONTECOLORNO2-1
31° Giornata - 17/04/2011
COLORNOFORMIGINE0-1
CREVALCORERUBIERESE1-0
SAN FELICET. MONTICELLI1-1
SCANDIANESEFIDENZA1-2
SOLIERESEPOLINAGO3-2
U.C. CASALESETRAVERSETOLO1-2
SAN NICOLO' 1948BETTOLAPONTE0-2
SALSOMAGGIOREPALLAVICINO4-3
CASTELLARANO FCCORREGGESE1-0
34° Giornata - 15/05/2011
CREVALCORESAN FELICE2-3
FIDENZASAN NICOLO' 19480-1
FORMIGINEBETTOLAPONTE3-4
PALLAVICINOSOLIERESE0-2
POLINAGOU.C. CASALESE0-3
T. MONTICELLISALSOMAGGIORE1-1
TRAVERSETOLOSCANDIANESE3-1
CORREGGESECOLORNO0-0
RUBIERESECASTELLARANO FC4-3
2° Giornata - 15/09/2010
COLORNOTRAVERSETOLO4-2
FORMIGINEPALLAVICINO1-1
POLINAGOSAN FELICE1-1
SCANDIANESECREVALCORE3-1
SAN NICOLO' 1948T. MONTICELLI0-1
SALSOMAGGIORERUBIERESE2-1
CORREGGESESOLIERESE0-0
BETTOLAPONTEFIDENZA1-2
CASTELLARANO FCU.C. CASALESE1-0
5° Giornata - 03/10/2010
CREVALCOREBETTOLAPONTE1-0
SAN FELICESAN NICOLO' 19482-1
SCANDIANESESALSOMAGGIORE1-1
T. MONTICELLIFIDENZA0-0
TRAVERSETOLOPALLAVICINO1-2
U.C. CASALESESOLIERESE3-3
CORREGGESEPOLINAGO2-1
RUBIERESEFORMIGINE1-0
CASTELLARANO FCCOLORNO4-3
8° Giornata - 24/10/2010
COLORNOSCANDIANESE3-1
FIDENZATRAVERSETOLO4-0
FORMIGINECREVALCORE0-2
PALLAVICINORUBIERESE3-0
POLINAGOSALSOMAGGIORE2-1
SOLIERESESAN FELICE1-0
SAN NICOLO' 1948CASTELLARANO FC1-2
CORREGGESET. MONTICELLI1-1
BETTOLAPONTEU.C. CASALESE1-0
11° Giornata - 14/11/2010
COLORNOBETTOLAPONTE0-2
CREVALCORETRAVERSETOLO0-1
SAN FELICECORREGGESE0-1
SCANDIANESEPALLAVICINO0-2
U.C. CASALESET. MONTICELLI1-3
SAN NICOLO' 1948SOLIERESE2-0
SALSOMAGGIOREFORMIGINE3-2
RUBIERESEPOLINAGO2-1
CASTELLARANO FCFIDENZA2-1
15° Giornata - 08/12/2010
COLORNOFIDENZA1-1
SAN FELICERUBIERESE1-0
SOLIERESEFORMIGINE1-1
T. MONTICELLISCANDIANESE0-2
U.C. CASALESECREVALCORE2-1
SAN NICOLO' 1948PALLAVICINO1-2
SALSOMAGGIORECORREGGESE1-2
BETTOLAPONTEPOLINAGO1-0
CASTELLARANO FCTRAVERSETOLO2-0
17° Giornata - 09/01/2011
COLORNOCORREGGESE1-3
SAN FELICECREVALCORE1-1
SCANDIANESETRAVERSETOLO0-1
SOLIERESEPALLAVICINO1-1
U.C. CASALESEPOLINAGO3-0
SAN NICOLO' 1948FIDENZA2-5
SALSOMAGGIORET. MONTICELLI1-1
BETTOLAPONTEFORMIGINE3-1
CASTELLARANO FCRUBIERESE1-0
21° Giornata - 06/02/2011
CREVALCORECOLORNO0-1
FIDENZAPALLAVICINO1-0
SAN FELICESCANDIANESE1-1
T. MONTICELLIBETTOLAPONTE1-1
TRAVERSETOLOSOLIERESE0-0
U.C. CASALESESALSOMAGGIORE1-2
CORREGGESEFORMIGINE4-0
RUBIERESESAN NICOLO' 19480-1
CASTELLARANO FCPOLINAGO3-3
23° Giornata - 20/02/2011
CREVALCORESOLIERESE3-1
SAN FELICECOLORNO0-0
SCANDIANESEPOLINAGO2-1
T. MONTICELLIPALLAVICINO0-0
TRAVERSETOLOFORMIGINE0-3
U.C. CASALESESAN NICOLO' 19480-0
CORREGGESEFIDENZA0-2
RUBIERESEBETTOLAPONTE1-3
CASTELLARANO FCSALSOMAGGIORE4-1
26° Giornata - 13/03/2011
FIDENZAU.C. CASALESE4-1
FORMIGINECASTELLARANO FC3-2
PALLAVICINOSAN FELICE2-0
POLINAGOTRAVERSETOLO1-2
SOLIERESESALSOMAGGIORE1-1
T. MONTICELLIRUBIERESE3-0
SAN NICOLO' 1948COLORNO1-1
CORREGGESECREVALCORE1-0
BETTOLAPONTESCANDIANESE2-1
29° Giornata - 03/04/2011
COLORNOSOLIERESE2-1
CREVALCORET. MONTICELLI0-0
SAN FELICEFIDENZA0-2
SCANDIANESEFORMIGINE1-1
U.C. CASALESECORREGGESE2-5
SAN NICOLO' 1948POLINAGO4-1
SALSOMAGGIOREBETTOLAPONTE1-1
RUBIERESETRAVERSETOLO3-1
CASTELLARANO FCPALLAVICINO2-4
32° Giornata - 01/05/2011
CREVALCOREU.C. CASALESE0-1
FIDENZACOLORNO4-0
FORMIGINESOLIERESE1-1
PALLAVICINOSAN NICOLO' 19481-3
POLINAGOBETTOLAPONTE1-4
SCANDIANESET. MONTICELLI1-1
TRAVERSETOLOCASTELLARANO FC0-4
CORREGGESESALSOMAGGIORE2-0
RUBIERESESAN FELICE0-0
3° Giornata - 19/09/2010
CREVALCORESAN NICOLO' 19481-2
FIDENZAPOLINAGO4-1
SAN FELICESALSOMAGGIORE1-0
T. MONTICELLIFORMIGINE3-0
TRAVERSETOLOBETTOLAPONTE2-3
U.C. CASALESECOLORNO1-3
CORREGGESEPALLAVICINO1-1
RUBIERESESOLIERESE2-2
CASTELLARANO FCSCANDIANESE1-1
6° Giornata - 10/10/2010
COLORNOSAN FELICE0-0
FIDENZACORREGGESE1-0
FORMIGINETRAVERSETOLO1-2
PALLAVICINOT. MONTICELLI2-1
POLINAGOSCANDIANESE0-0
SOLIERESECREVALCORE4-4
SAN NICOLO' 1948U.C. CASALESE0-0
SALSOMAGGIORECASTELLARANO FC2-4
BETTOLAPONTERUBIERESE2-0
9° Giornata - 31/10/2010
COLORNOSAN NICOLO' 19481-1
CREVALCORECORREGGESE0-2
SAN FELICEPALLAVICINO2-1
SCANDIANESEBETTOLAPONTE2-0
TRAVERSETOLOPOLINAGO2-1
U.C. CASALESEFIDENZA1-0
SALSOMAGGIORESOLIERESE4-2
RUBIERESET. MONTICELLI2-0
CASTELLARANO FCFORMIGINE4-1
12° Giornata - 21/11/2010
FIDENZASAN FELICE0-0
FORMIGINESCANDIANESE0-1
PALLAVICINOCASTELLARANO FC2-1
POLINAGOSAN NICOLO' 19482-1
SOLIERESECOLORNO2-3
T. MONTICELLICREVALCORE2-3
TRAVERSETOLORUBIERESE0-0
CORREGGESEU.C. CASALESE2-0
BETTOLAPONTESALSOMAGGIORE4-1
16° Giornata - 12/12/2010
CREVALCORECASTELLARANO FC0-0
FIDENZASOLIERESE4-1
FORMIGINEPOLINAGO2-0
PALLAVICINOBETTOLAPONTE1-1
T. MONTICELLICOLORNO0-1
TRAVERSETOLOSALSOMAGGIORE1-0
U.C. CASALESESAN FELICE0-0
CORREGGESESAN NICOLO' 19480-0
RUBIERESESCANDIANESE2-1
18° Giornata - 16/01/2011
COLORNORUBIERESE2-2
FORMIGINEFIDENZA1-0
POLINAGOPALLAVICINO0-2
SCANDIANESEU.C. CASALESE2-1
SOLIERESET. MONTICELLI1-1
SAN NICOLO' 1948TRAVERSETOLO3-3
SALSOMAGGIORECREVALCORE0-0
BETTOLAPONTECORREGGESE2-1
CASTELLARANO FCSAN FELICE0-0
22° Giornata - 13/02/2011
COLORNOCASTELLARANO FC2-3
FIDENZAT. MONTICELLI1-0
FORMIGINERUBIERESE2-0
PALLAVICINOTRAVERSETOLO2-0
POLINAGOCORREGGESE0-0
SOLIERESEU.C. CASALESE0-0
SAN NICOLO' 1948SAN FELICE1-0
SALSOMAGGIORESCANDIANESE2-4
BETTOLAPONTECREVALCORE2-1
24° Giornata - 27/02/2011
COLORNOSALSOMAGGIORE0-1
FIDENZARUBIERESE3-0
FORMIGINEU.C. CASALESE1-0
PALLAVICINOCREVALCORE2-2
POLINAGOT. MONTICELLI1-1
SOLIERESECASTELLARANO FC0-1
SAN NICOLO' 1948SCANDIANESE0-1
CORREGGESETRAVERSETOLO2-1
BETTOLAPONTESAN FELICE0-0
27° Giornata - 20/03/2011
COLORNOPOLINAGO1-0
CREVALCOREFIDENZA1-2
SAN FELICEFORMIGINE1-1
SCANDIANESESOLIERESE2-2
TRAVERSETOLOT. MONTICELLI0-1
U.C. CASALESEPALLAVICINO0-3
SALSOMAGGIORESAN NICOLO' 19481-2
RUBIERESECORREGGESE0-3
CASTELLARANO FCBETTOLAPONTE0-3
30° Giornata - 10/04/2011
FIDENZASALSOMAGGIORE3-0
FORMIGINESAN NICOLO' 19480-1
PALLAVICINOCOLORNO2-0
POLINAGOCREVALCORE2-0
T. MONTICELLICASTELLARANO FC0-3
TRAVERSETOLOSAN FELICE0-0
CORREGGESESCANDIANESE4-3
RUBIERESEU.C. CASALESE1-3
BETTOLAPONTESOLIERESE4-1
33° Giornata - 08/05/2011
COLORNOT. MONTICELLI1-1
POLINAGOFORMIGINE1-4
SAN FELICEU.C. CASALESE4-1
SCANDIANESERUBIERESE3-2
SOLIERESEFIDENZA0-1
SAN NICOLO' 1948CORREGGESE1-3
SALSOMAGGIORETRAVERSETOLO0-0
BETTOLAPONTEPALLAVICINO3-0
CASTELLARANO FCCREVALCORE1-3
CLASSIFICA MARCATORI
GIOCATORE SQUADRA GOL
MODAFFERI BETTOLAPONTE 22
RASTELLI PALLAVICINO 22
INGARDI SCANDIANESE 20
MONTALI COLORNO 19
IERARDI CREVALCORE 19
FRANCHI FIDENZA 19
NALLI CASTELLARANO FC 17
RISPOLI CASTELLARANO FC 17
FERMI FIDENZA 17
VADO CORREGGESE 15
SILVESTRI PALLAVICINO 15
RABITTI SCANDIANESE 15
GHILLANI UNIONE CALCIO CASALESE 14
SACKEY CORREGGESE 11
PROVENZANO SALSOMAGGIORE 11
MUNGO BETTOLAPONTE 10
PIRO BETTOLAPONTE 10
RONCARATI COLORNO 10
SARNELLI FORMIGINE 10
DALLARI RUBIERESE 10
PIN TRAVERSETOLO 10
CENTOFANTI BETTOLAPONTE 9
LIONETTI SCANDIANESE 9
OWUSU SOLIERESE 9
SIMONI CORREGGESE 8
PILIA FORMIGINE 8
FRACCARO RUBIERESE 8
CAMPOLONGHI SAN NICOLO' 1948 8
FERRETTI TERME MONTICELLI 8
DALL'AGLIO CASTELLARANO FC 7
OMENAKA CORREGGESE 7
PIZZELLI FIDENZA 7
PELATTI FORMIGINE 7
MIGLIORINI POLINAGO 7
TAZZIOLI RUBIERESE 7
PELIZZA SALSOMAGGIORE 7
CERATI SAN NICOLO' 1948 7
BULGARELLI SOLIERESE 7
GRAZIANO TERME MONTICELLI 7
BUOLI UNIONE CALCIO CASALESE 7
BELLESIA CORREGGESE 6
BISONI CREVALCORE 6
PANE SALSOMAGGIORE 6
BUGANZA SAN FELICE 6
MORANDINI UNIONE CALCIO CASALESE 6
POGGIOLI CASTELLARANO FC 5
MODICA CREVALCORE 5
SCARABELLI D. POLINAGO 5
DE LUCA SAN FELICE 5
GASPARINI SOLIERESE 5
BELLESIA CASTELLARANO FC 4
SCARAVONATI COLORNO 4
MATTEASSI FIDENZA 4
BERTELLI PALLAVICINO 4
CACITTI RUBIERESE 4
CORNALI SALSOMAGGIORE 4
RAGAZZI SAN FELICE 4
SAGNA SAN FELICE 4
DEL SOLE SOLIERESE 4
MORSELLI CASTELLARANO FC 3
FIORASI A. COLORNO 3
BEN HASSEN CORREGGESE 3
GIROTTI CREVALCORE 3
BERTOLINI FIDENZA 3
ZANNI PALLAVICINO 3
FRODATI POLINAGO 3
PERZIANO POLINAGO 3
RICCI POLINAGO 3
GUARINI SALSOMAGGIORE 3
ORSINI SAN FELICE 3
ACHI SAN NICOLO' 1948 3
BURGAZZOLI SAN NICOLO' 1948 3
CIOTOLA SAN NICOLO' 1948 3
COLOMBI SAN NICOLO' 1948 3
DELFANTI SAN NICOLO' 1948 3
JAKIMOVSKY SAN NICOLO' 1948 3
MALIVOJEVIC SCANDIANESE 3
CAMPEDELLI SOLIERESE 3
FORNARI TERME MONTICELLI 3
GUALTIERI TRAVERSETOLO 3
KESSABI TRAVERSETOLO 3
MUSI TRAVERSETOLO 3
BELLINGERI BETTOLAPONTE 2
GRILLO BETTOLAPONTE 2
CARAFFINI COLORNO 2
PELIZZA COLORNO 2
PIN COLORNO 2
DAVOLI CORREGGESE 2
GIOVANARDI CORREGGESE 2
CARNEVALE CREVALCORE 2
ROSI CREVALCORE 2
IBRAHIMI FIDENZA 2
BERRETTI FORMIGINE 2
PITTALIS FORMIGINE 2
TONI FORMIGINE 2
BARBARINI PALLAVICINO 2
CICERI PALLAVICINO 2
MELOTTI PALLAVICINO 2
IANNELLI POLINAGO 2
MARCHINI POLINAGO 2
PUGLIA POLINAGO 2
TAZZIOLI POLINAGO 2
ANTICHI RUBIERESE 2
FANTUZZI RUBIERESE 2
FERRI RUBIERESE 2
BOTTIONI SALSOMAGGIORE 2
BARALDINI SAN FELICE 2
OLIVIERI SAN NICOLO' 1948 2
BONDI SCANDIANESE 2
BONINI SCANDIANESE 2
GEORGE SOLIERESE 2
CUCCU TERME MONTICELLI 2
DE LUCA TERME MONTICELLI 2
BEDOTTI TRAVERSETOLO 2
CARDINALI TRAVERSETOLO 2
ZIRRI TRAVERSETOLO 2
BALDINI BETTOLAPONTE 1
CIMMINO BETTOLAPONTE 1
FOGLIAZZA BETTOLAPONTE 1
FULCINI BETTOLAPONTE 1
LOVATTINI BETTOLAPONTE 1
MARANI BETTOLAPONTE 1
PRINZIVALLI BETTOLAPONTE 1
CERCHIARI CASTELLARANO FC 1
MAZZOCCHI CASTELLARANO FC 1
PE' CASTELLARANO FC 1
ROSSI CASTELLARANO FC 1
TERRANOVA CASTELLARANO FC 1
TOTARO CASTELLARANO FC 1
DE MICHELI COLORNO 1
FIORASI G. COLORNO 1
GRECI COLORNO 1
QUAGLIOTTI COLORNO 1
NEGRI CORREGGESE 1
PANNULLO CORREGGESE 1
SUPRANI CORREGGESE 1
CANE' CREVALCORE 1
CICLAMINO CREVALCORE 1
DEL NEVO CREVALCORE 1
CANTINI FIDENZA 1
MARTINI FIDENZA 1
ORLANDO FIDENZA 1
PIVA FIDENZA 1
ANNESI FORMIGINE 1
FASO FORMIGINE 1
ARATA PALLAVICINO 1
ARMANI PALLAVICINO 1
DELNEVO PALLAVICINO 1
BENASSI POLINAGO 1
CAVICCHIOLI POLINAGO 1
MORSELLI POLINAGO 1
ROVATTI POLINAGO 1
BAIA RUBIERESE 1