Home
News
Le Interviste di CR
Mercato
Rose 21/22
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore

GIRONI
GIRONE A
SPORTINGCASALGRANDE10/10/2021 18:30 Campo di Casalgrande
RUBIERESESAMMARTINESE10/10/2021 18:30 Campo di Casalgrande
SPORTINGRUBIERESE07/11/2021 18:00 Campo di Casalgrande
SAMMARTINESECASALGRANDE07/11/2021 18:00 Campo di Casalgrande
SPORTINGSAMMARTINESE05/12/2021 17:30 Campo di Casalgrande
RUBIERESECASALGRANDE05/12/2021 17:30 Campo di Casalgrande
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CASALGRANDE0000000
RUBIERESE0000000
SAMMARTINESE0000000
SPORTING0000000
GIRONE B
BOIARDO M.ARCETANA10/10/2021 18:30 Campo sintetico Arceto
MORELLO F.S.SAXUM UNITED10/10/2021 18:30 Campo sintetico Arceto
BOIARDO M.MORELLO F.S.07/11/2021 18:00 Campo sintetico Arceto
ARCETANASAXUM UNITED07/11/2021 18:00 Campo sintetico Arceto
BOIARDO M.SAXUM UNITED05/12/2021 17:30 Campo sintetico Arceto
ARCETANAMORELLO F.S.05/12/2021 17:30 Campo sintetico Arceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ARCETANA0000000
BOIARDO M.0000000
MORELLO F.S.0000000
SAXUM UNITED0000000
GIRONE C
GATTATICOBIBBIANO S.P.10/10/2021 18:30 Campo sintetico Gattatico
S.C. SANT'ILARIOMONTECCHIO10/10/2021 18:30 Campo sintetico Montecchio
S.C. SANT'ILARIOBIBBIANO S.P.07/11/2021 18:00 Campo sintetico Montecchio
GATTATICOMONTECCHIO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Montecchio
GATTATICOS.C. SANT'ILARIO05/12/2021 17:30 Campo sintetico Gattatico
MONTECCHIOBIBBIANO S.P.05/12/2021 17:30 Campo sintetico Montecchio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BIBBIANO S.P.0000000
GATTATICO0000000
MONTECCHIO0000000
S.C. SANT'ILARIO0000000
GIRONE D
REGGIO C.VIRTUS LIBERTAS10/10/2021 18:30 Campo sintetico Reggio Calcio
V. CORREGGIOVIRTUS BAGNOLO10/10/2021 18:30 Campo sintetico Reggio Calcio
REGGIO C.V. CORREGGIO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Reggio Calcio
VIRTUS LIBERTASVIRTUS BAGNOLO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Reggio Calcio
REGGIO C.VIRTUS BAGNOLO05/12/2021 17:30 Campo sintetico Reggio Calcio
V. CORREGGIOVIRTUS LIBERTAS05/12/2021 17:30 Campo sintetico Reggio Calcio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REGGIO C.0000000
VIRTUS BAGNOLO0000000
V. CORREGGIO0000000
VIRTUS LIBERTAS0000000
GIRONE E
FABBRICOCAMPNOVE10/10/2021 18:30 Campo sintetico Fabbrico
REGGIOLOVIRTUS MANDRIO10/10/2021 18:30 Campo sintetico Fabbrico
FABBRICOREGGIOLO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Fabbrico
CAMPNOVEVIRTUS MANDRIO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Fabbrico
FABBRICOVIRTUS MANDRIO05/12/2021 17:30 Campo sintetico Fabbrico
CAMPNOVEREGGIOLO05/12/2021 17:30 Campo sintetico Fabbrico
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CAMPNOVE0000000
FABBRICO0000000
REGGIOLO0000000
VIRTUS MANDRIO0000000
GIRONE F
LUZZARAGUASTALLA SAT.10/10/2021 18:30 Campo sintetico Luzzara
PROG. INTESAPOVIGLIESE10/10/2021 18:30 Campo sintetico Poviglio
LUZZARAPROG. INTESA07/11/2021 18:00 Campo sintetico Luzzara
POVIGLIESEGUASTALLA SAT.07/11/2021 18:00 Campo sintetico Poviglio
LUZZARAPOVIGLIESE05/12/2021 17:30 Campo sintetico Luzzara
PROG. INTESAGUASTALLA SAT.05/12/2021 18:15 Campo sintetico Luzzara
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GUASTALLA SAT.0000000
LUZZARA0000000
POVIGLIESE0000000
PROG. INTESA0000000
GIRONE G
FALKGALILEOPROG. AURORA10/10/2021 18:30 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
SANTOS 1948TERRE M.10/10/2021 18:30 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
FALKGALILEOSANTOS 194807/11/2021 18:00 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
PROG. AURORATERRE M.07/11/2021 18:00 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
FALKGALILEOTERRE M.05/12/2021 17:30 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
SANTOS 1948PROG. AURORA05/12/2021 17:30 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FALKGALILEO0000000
PROG. AURORA0000000
SANTOS 19480000000
TERRE M.0000000
GIRONE H
LANGHIRANESEFELINO10/10/2021 18:30 Campo sintetico Langhirano
PICCARDO TRAV.BASILICASTELLO10/10/2021 18:30 Campo sintetico Langhirano
LANGHIRANESEPICCARDO TRAV.07/11/2021 18:00 Campo sintetico Langhirano
BASILICASTELLOFELINO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Langhirano
LANGHIRANESEBASILICASTELLO05/12/2021 17:30 Campo sintetico Langhirano
PICCARDO TRAV.FELINO05/12/2021 17:30 Campo sintetico Langhirano
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BASILICASTELLO0000000
FELINO0000000
LANGHIRANESE0000000
PICCARDO TRAV.0000000
GIRONE I
FRAORETONNOTTO S.S.10/10/2021 18:30 Campo sintetico Noceto
TEAM FIDENZAFONTA CALCIO10/10/2021 18:30 Campo sintetico Noceto
FONTA CALCIOFRAORE07/11/2021 18:00 Campo sintetico Fontanellato
TONNOTTO S.S.TEAM FIDENZA07/11/2021 18:00 Campo sintetico Fontanellato
FRAORETEAM FIDENZA05/12/2021 17:30 Campo sintetico Noceto
FONTA CALCIOTONNOTTO S.S.05/12/2021 17:30 Campo sintetico Noceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FONTA CALCIO0000000
FRAORE0000000
TEAM FIDENZA0000000
TONNOTTO S.S.0000000
GIRONE L
COLORNOAUDACE CALCIO10/10/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
RAPID VIADANASORBOLO10/10/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
AUDACE CALCIORAPID VIADANA07/11/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
COLORNOSORBOLO07/11/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
AUDACE CALCIOSORBOLO05/12/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
COLORNORAPID VIADANA05/12/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AUDACE CALCIO0000000
COLORNO0000000
RAPID VIADANA0000000
SORBOLO0000000
GIRONE M
JUVE CLUBMONTEBELLO10/10/2021 18:30 Campi Juventus Club
INTER CLUBCARIGNANO10/10/2021 18:30 Campi Juventus Club
INTER CLUBMONTEBELLO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Carignano
CARIGNANOJUVE CLUB07/11/2021 18:45 Campo sintetico Carignano
JUVE CLUBINTER CLUB05/12/2021 17:30 Campo sintetico Carignano
CARIGNANOMONTEBELLO05/12/2021 18:30 Campo sintetico Carignano
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARIGNANO0000000
INTER CLUB0000000
JUVE CLUB0000000
MONTEBELLO0000000
GIRONE N
IL CERVO COLL.CUS PARMA10/10/2021 18:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
SAN LEO/C.S.M.FUTURA FORN. M.10/10/2021 18:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
IL CERVO COLL.FUTURA FORN. M.07/11/2021 18:00 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
CUS PARMASAN LEO/C.S.M.07/11/2021 18:00 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
IL CERVO COLL.SAN LEO/C.S.M.05/12/2021 17:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
CUS PARMAFUTURA FORN. M.05/12/2021 17:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CUS PARMA0000000
FUTURA FORN. M.0000000
IL CERVO COLL.0000000
SAN LEO/C.S.M.0000000
GIRONE O
ORAT. URGNANESEREAL CALEPINA10/10/2021 17:00 Centro sportivo Urgnanese - campo 1
SARNICOCHIARI FC10/10/2021 17:00 Centro sportivo Urgnanese - campo 2
CHIARI FCORAT. URGNANESE07/11/2021 17:00 Centro sportivo Chiari - campo 1
REAL CALEPINASARNICO07/11/2021 17:00 Centro sportivo Chiari - campo 2
ORAT. URGNANESESARNICO05/12/2021 17:00 Centro sportivo Urgnanese
CHIARI FCREAL CALEPINA05/12/2021 17:00 Centro sportivo Urgnanese
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CHIARI FC0000000
ORAT. URGNANESE0000000
REAL CALEPINA0000000
SARNICO0000000






Oggi: nessuna partita
Domani: nessuna partita
#edicolaedintorni
VIPERINO ALESSANDRO
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy