Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 21/22
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore

FINALE 1°/2° POSTO
GARA UNICA
TEAM FIDENZAJUVE CLUB0-1 08/05/2022 18:00 Casalgrande
SQUADRA CAMPIONE:



JUVENTUS CLUB PARMA
FINALE 3°/4° POSTO
GARA UNICA
ARSENALREGGIO C.3-2dcr (1-1 dtr) 08/05/2022 17:00 Casalgrande
SEMIFINALI
GARA UNICA
ARSENALTEAM FIDENZA2-3 08/05/2022 15:00 Casalgrande
REGGIO C.JUVE CLUB0-1 08/05/2022 15:00 Casalgrande
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
GUASTALLA SAT.ARSENAL1-3 24/04/2022 15:00 Praticello di Gattatico
VIRTUS MANDRIOTEAM FIDENZA3-4 24/04/2022 16:00 Praticello di Gattatico
JUVE CLUBTERRE M.4-1 24/04/2022 17:00 Praticello di Gattatico
CUS PARMAREGGIO C.2-3 24/04/2022 18:00 Praticello di Gattatico
OTTAVI DI FINALE
GARA UNICA
FALKGALILEOTEAM FIDENZA7-8dcr (3-3 dtr) 22/03/2022 18:00 Campo Taddei
VIRTUS MANDRIOSANTOS 19484-0 23/03/2022 17:00 Campo Mandrio
AUDACEGUASTALLA SAT.1-4dcr (1-1 dtr) 24/03/2022 18:30 Campo Sorbolo
ARSENALSAMMARTINESE2-0 30/03/2022 17:30 Campo Arsenal (Parma)
JUVE CLUBMONTEBELLO4-1dcr (0-0 dtr) 30/03/2022 18:00 Campo Juve Club
FRAORETERRE M.1-4 30/03/2022 18:00 Campo Noceto
CUS PARMABOIARDO M.5-0 30/03/2022 18:00 Campo Cus Parma
VIRTUS LIBERTASREGGIO C.0-1 30/03/2022 18:00 Campo PIeve Modolena
SEDICESIMI DI FINALE
GARA UNICA
FALKGALILEODOSOLO4-1 19/02/2022 17:30 Campo Taddei
CUS PARMASAXUM UNITED5-1 23/02/2022 17:00 Campo Cus Parma
GUASTALLA SAT.FELINO2-0 23/02/2022 17:00 Campo Guastalla
FRAOREIL CERVO COLL.5-2 23/02/2022 17:00 Campo Fraore
GATTATICOSANTOS 19486-7dcr (2-2 dtr) 23/02/2022 17:30 Campo Gattatico
JUVE CLUBSORBOLO6-5dcr (2-2 dtr) 23/02/2022 18:00
AUDACEFONTA CALCIO7-0 24/02/2022 19:00 Campo Sorbolo
BOIARDO M.INTER CLUB3-2 28/02/2022 17:30 Campo Pratissolo
TERRE M.V. CORREGGIO4-1dcr (0-0 dtr) 02/03/2022 17:00 Campo Terre M.
TEAM FIDENZAASTRA2-0 02/03/2022 17:00 Campo Team Fidenza
LANGHIRANESEVIRTUS MANDRIO2-4 02/03/2022 17:00 Campo Langhiranese
REGGIO C.PROG.MONTAGNA5-0 02/03/2022 17:00 Campo Reggio Calcio
SAMMARTINESESPORTING3-2 02/03/2022 17:00 Campo Sammartinese
VIRTUS LIBERTASRAPID VIADANA3-1 03/03/2022 17:00 Campo Virtus L.
ARSENALPROG. INTESA3-2 03/03/2022 18:00 Campo Castelnovo Sotto
REGGIOLOMONTEBELLO2-4dcr (1-1 dtr) 03/03/2022 19:00 Campo Reggiolo
GIRONI
GIRONE A
SPORTINGVIANESE4-0 20/10/2021 18:00 Viano
ARCETANABOIARDO M.2-2 20/10/2021 18:00 Arceto
VIANESEARCETANA0-017/11/2021 17:30 Campo Rondinara
SPORTINGARCETANA3-1 15/12/2021 17:00 Arceto
BOIARDO M.VIANESE11-2 15/12/2021 17:00 Pratissolo
BOIARDO M.SPORTING2-1 20/12/2021 18:00 Pratissolo
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BOIARDO M.73210155
SPORTING6320183
ARCETANA2302135
VIANESE13012215
GIRONE B
TERRE M.BIBBIANO S.P.2-1 20/10/2021 18:00 Salvarano
PROG.MONTAGNASAXUM UNITED8-1 20/10/2021 18:00 Carpineti
BIBBIANO S.P.PROG.MONTAGNA6-6 23/11/2021 18:30 Bibbiano
SAXUM UNITEDTERRE M.0-2 24/11/2021 18:00 Codemondo
TERRE M.PROG.MONTAGNA1-1 15/12/2021 17:00 Salvarano
SAXUM UNITEDBIBBIANO S.P.1-0 15/12/2021 17:00 Codemondo
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
TERRE M.7321052
PROG.MONTAGNA53120158
SAXUM UNITED33102210
BIBBIANO S.P.1301279
GIRONE C
REGGIO C.VIRTUS LIBERTAS1-6 20/10/2021 18:30 Campo sintetico Reggio Calcio
V. CORREGGIOVIRTUS BAGNOLO6-3 20/10/2021 18:30 Campo Correggio
REGGIO C.VIRTUS BAGNOLO12-2 17/11/2021 18:30 Campo sintetico Reggio Calcio
V. CORREGGIOVIRTUS LIBERTAS5-4 18/11/2021 15:30 Campo Correggio
REGGIO C.V. CORREGGIO9-1 15/12/2021 17:00 Campo sintetico Reggio Calcio
VIRTUS LIBERTASVIRTUS BAGNOLO9-0 15/12/2021 17:00 Campo sintetico Reggio Calcio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS LIBERTAS63201196
REGGIO C.63201229
V. CORREGGIO632011216
VIRTUS BAGNOLO03003527
GIRONE D
RIESECAMPNOVE2-1 20/10/2021 18:30 Rio Saliceto
GATTATICOREGGIOLO5-5 20/10/2021 18:30 Gattatico
REGGIOLOCAMPNOVE8-2 15/11/2021 18:00 Reggiolo
GATTATICORIESE14-2 17/11/2021 18:30 Gattatico
RIESEREGGIOLO3-12 15/12/2021 17:30 Rio Saliceto
GATTATICOCAMPNOVE6-2 15/12/2021 17:30 Gattatico
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GATTATICO73210259
REGGIOLO732102510
RIESE33102727
CAMPNOVE03003516
GIRONE E
VIRTUS MANDRIOPROG. INTESA2-2 20/10/2021 17:00 Campo sintetico della Virtus Mandrio
LUZZARAGUASTALLA SAT.0-5 20/10/2021 18:00 Campo sintetico della Virtus Mandrio
VIRTUS MANDRIOGUASTALLA SAT.3-5 17/11/2021 17:00 Campo sintetico della Virtus Mandrio
LUZZARAPROG. INTESA5-6 17/11/2021 18:00 Campo sintetico della Virtus Mandrio
VIRTUS MANDRIOLUZZARA10-0 15/12/2021 17:00 Campo sintetico della Virtus Mandrio
PROG. INTESAGUASTALLA SAT.1-2 15/12/2021 18:00 Campo sintetico della Virtus Mandrio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GUASTALLA SAT.93300124
VIRTUS MANDRIO43111157
PROG. INTESA4311199
LUZZARA03003521
GIRONE F
PROG. AURORASANTOS 19482-7 19/10/2021 17:00 Campo VIa Kennedy RE)
SAMMARTINESEFALKGALILEO1-2 20/10/2021 18:30 San Martino in Rio
FALKGALILEOPROG. AURORA4-0 19/11/2021 16:00 Campo FalkGalileo via Taddei (RE)
SANTOS 1948SAMMARTINESE4-6 24/11/2021 18:00 Da definire
FALKGALILEOSANTOS 19486-3 17/12/2021 15:30 Campo FalkGalileo via Taddei (RE)
SAMMARTINESEPROG. AURORA8-0 22/12/2021 17:30 San Martino in Rio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FALKGALILEO93300124
SAMMARTINESE63201156
SANTOS 1948331021414
PROG. AURORA03003219
GIRONE G
S.C. SANT'ILARIOLANGHIRANESE2-5 20/10/2021 18:00 Sant'Ilario
FELINOARSENAL1-5 20/10/2021 18:00 Campo San Michele Tiorre Felino
ARSENALS.C. SANT'ILARIO9-7 17/11/2021 18:00 Campo S.Ilario
LANGHIRANESEFELINO1-0 17/11/2021 18:00 Campo sintetico Langhirano
LANGHIRANESEARSENAL1-1 15/12/2021 17:00 Campo sintetico Langhirano
FELINOS.C. SANT'ILARIO5-1 21/12/2021 17:00 Campo San Michele Tiorre Felin
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ARSENAL73210159
LANGHIRANESE7321073
FELINO3310267
S.C. SANT'ILARIO030031019
GIRONE H
FRAORESORAGNA5-1 20/10/2021 18:00 Noceto
FONTA CALCIOTEAM FIDENZA1-3 20/10/2021 18:00 Fontanellato
TEAM FIDENZASORAGNA4-0 17/11/2021 17:30 Fidenza
FONTA CALCIOFRAORE0-6 24/11/2021 18:00 Fontanellato
FRAORETEAM FIDENZA2-2 15/12/2021 17:00 Fontanellato
FONTA CALCIOSORAGNA3-0 18/12/2021 15:00 Fontanellato
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FRAORE73210133
TEAM FIDENZA7321093
FONTA CALCIO3310249
SORAGNA03003112
GIRONE I
AUDACEDOSOLO5-1 21/10/2021 18:00 Campo sintetico di Sorbolo
SORBOLORAPID VIADANA1-2 21/10/2021 19:00 Campo sintetico di Sorbolo
RAPID VIADANADOSOLO2-3 10/11/2021 19:00 Campo sintetico di Sorbolo
SORBOLOAUDACE1-5 11/11/2021 18:00 Campo sintetico di Sorbolo
SORBOLODOSOLO1-0 16/12/2021 18:00 Campo sintetico di Sorbolo
RAPID VIADANAAUDACE0-3 16/12/2021 19:00 Campo sintetico di Sorbolo
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AUDACE93300132
RAPID VIADANA3310247
DOSOLO3310248
SORBOLO3310237
GIRONE L
INTER CLUBJUVE CLUB0-9 20/10/2021 18:30 Campo Juventus Club
MONTEBELLOSALSOMAGGIORE5-3 24/10/2021 15:30 Montebello
JUVE CLUBMONTEBELLO6-0 18/11/2021 18:00 Campo Juve Club
INTER CLUBSALSOMAGGIORE5-2 18/11/2021 19:00 Campo Juve Club
JUVE CLUBSALSOMAGGIORE4-0 15/12/2021 17:00 Campo sintetico Salsomaggiore
MONTEBELLOINTER CLUB2-2 09/02/2022 18:00 Campo Montebello
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
JUVE CLUB93300190
MONTEBELLO43111711
INTER CLUB43111713
SALSOMAGGIORE03003514
GIRONE M
IL CERVO COLL.CUS PARMA1-5 20/10/2021 17:00 Campo sintetico Collecchio
SAN LEO/C.S.M.ASTRA1-8 20/10/2021 18:00 Campo sintetico Collecchio
IL CERVO COLL.ASTRA0-018/11/2021 17:00 Campo sintetico Collecchio
SAN LEO/C.S.M.CUS PARMA0-11 18/11/2021 18:00 Campo sintetico Collecchio
IL CERVO COLL.SAN LEO/C.S.M.3-0 15/12/2021 17:00 Campo sintetico Collecchio
CUS PARMAASTRA3-1 15/12/2021 18:00 Campo sintetico Collecchio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CUS PARMA93300192
ASTRA4311194
IL CERVO COLL.4311145
SAN LEO/C.S.M.03003122






Oggi: 13 partite
Domani: nessuna partita
#edicolaedintorni
BARBUTI MATTEO (TEAM MANAGER)
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy