Home
News
Forum
TDM 2018
Promo&Retro
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Tabella Promo&Retro
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
FINALE
GARA UNICA
PORRETTA 1924CASTELN.-MELET.6-5dcr (2-2 dtr e dts) 13/05/2018 16:30 Castello d'Argile (BO)
SQUADRA CAMPIONE:



PORRETTA 1924
SEMIFINALI
ANDATA
PONTENURESECASTELN.-MELET.0-1 14/03/2018 20:30
PORRETTA 1924FRATTA TERME0-025/04/2018 20:30
RITORNO
CASTELN.-MELET.PONTENURESE2-2 01/05/2018 16:30 (and. 1-0)
FRATTA TERMEPORRETTA 19240-4 01/05/2018 20:30 (and. 0-0)
QUARTI DI FINALE
ANDATA
PONTENURESEFORNOVO2-0 06/12/2017 20:30
CASTELN.-MELET.VIGNOLESE1-1 06/12/2017 20:30
BENTIVOGLIOPORRETTA 19241-3 06/12/2017 20:30
FRATTA TERMEVERUCCHIO3-1 20/12/2017 20:30
RITORNO
VIGNOLESECASTELN.-MELET.1-3 14/01/2018 14:30 (and. 1-1)
PORRETTA 1924BENTIVOGLIO2-2 14/01/2018 14:30 (and. 3-1)
VERUCCHIOFRATTA TERME1-1 14/01/2018 14:30 (and. 1-3)
FORNOVOPONTENURESE0-1 24/01/2018 20:30 (and. 0-2)
SECONDA FASE
GIRONE 1
MADREGOLO T.SAN NICOLO' 19483-2 20/09/2017 20:30
ALSENESEPONTENURESE3-4 20/09/2017 20:30
PONTENURESEMADREGOLO T.3-2 11/10/2017 20:30
SAN NICOLO' 1948ALSENESE3-3 11/10/2017 20:30
MADREGOLO T.ALSENESE1-1 22/11/2017 20:30
PONTENURESESAN NICOLO' 19482-1 22/11/2017 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PONTENURESE9330096
MADREGOLO T.4311166
ALSENESE2302178
SAN NICOLO' 19481301268
GIRONE 2
FORNOVOBASILICA 20003-3 20/09/2017 20:30
VIADANASOLIGNANO1-2 20/09/2017 20:30
SOLIGNANOFORNOVO1-2 11/10/2017 20:30
BASILICA 2000VIADANA3-3 11/10/2017 20:30
FORNOVOVIADANA2-2 22/11/2017 20:30
SOLIGNANOBASILICA 20002-2 22/11/2017 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FORNOVO5312076
SOLIGNANO4311155
BASILICA 20003303088
VIADANA2302167
GIRONE 3
CAVEZZOVIRTUS LIBERTAS1-2 20/09/2017 20:30
CASTELN.-MELET.ATLETIC CDR2-1 20/09/2017 20:30
ATLETIC CDRCAVEZZO3-2 11/10/2017 20:30
VIRTUS LIBERTASCASTELN.-MELET.0-2 11/10/2017 20:30
CAVEZZOCASTELN.-MELET.1-5 22/11/2017 20:30
ATLETIC CDRVIRTUS LIBERTAS0-1 22/11/2017 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CASTELN.-MELET.9330092
VIRTUS LIBERTAS6320133
ATLETIC CDR3310245
CAVEZZO03003410
GIRONE 4
LEVIZZANOVIGNOLESE1-1 20/09/2017 20:30
SAN CESARIOFLOS FRUGI1-1 20/09/2017 20:30
FLOS FRUGILEVIZZANO1-0 11/10/2017 20:30
VIGNOLESESAN CESARIO2-0 11/10/2017 20:30
FLOS FRUGIVIGNOLESE0-5 22/11/2017 20:30
LEVIZZANOSAN CESARIO1-0 22/11/2017 21:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIGNOLESE7321081
LEVIZZANO4311122
FLOS FRUGI4311126
SAN CESARIO1301214
GIRONE 5
LIBERTAS C.S.P.OZZANESE1-2 20/09/2017 20:30
PORRETTA 1924MANZOLINO5-1 20/09/2017 20:30
MANZOLINOLIBERTAS C.S.P.2-4 11/10/2017 20:30
OZZANESEPORRETTA 19240-3 11/10/2017 20:30
LIBERTAS C.S.P.PORRETTA 19241-1 22/11/2017 20:30
MANZOLINOOZZANESE3-0 22/11/2017 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PORRETTA 19247321092
LIBERTAS C.S.P.4311165
MANZOLINO3310269
OZZANESE3310227
GIRONE 6
N. CODIGORESEGALLO1-1 20/09/2017 20:30
BENTIVOGLIOCASUMARO4-1 20/09/2017 20:30
CASUMARON. CODIGORESE2-0 11/10/2017 20:30
GALLOBENTIVOGLIO2-4 11/10/2017 20:30
N. CODIGORESEBENTIVOGLIO3-0 22/11/2017 20:30
CASUMAROGALLO2-2 22/11/2017 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BENTIVOGLIO6320186
N. CODIGORESE4311143
CASUMARO4311156
GALLO2302157
GIRONE 7
BAGNACAVALLOFRATTA TERME2-0 20/09/2017 20:30
SOLAROLOCIVITELLA5-0 20/09/2017 20:30
CIVITELLABAGNACAVALLO0-011/10/2017 20:30
FRATTA TERMESOLAROLO2-0 11/10/2017 20:30
BAGNACAVALLOSOLAROLO3-3 22/11/2017 20:30
CIVITELLAFRATTA TERME1-2 22/11/2017 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FRATTA TERME6320143
BAGNACAVALLO5312053
SOLAROLO4311185
CIVITELLA1301217
GIRONE 8
VERUCCHIOS.ERMETE 19704-3 20/09/2017 20:30
ALTA VALCONCARICCIONE0-1 20/09/2017 20:30
RICCIONEVERUCCHIO1-3 11/10/2017 20:30
S.ERMETE 1970ALTA VALCONCA2-1 11/10/2017 20:30
VERUCCHIOALTA VALCONCA2-2 22/11/2017 20:30
RICCIONES.ERMETE 19705-0 22/11/2017 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VERUCCHIO7321096
RICCIONE6320173
S.ERMETE 197033102510
ALTA VALCONCA1301235
PRIMA FASE
GIRONE 1
BORGONOVESEROTTOFRENO3-1 27/08/2017 16:30
SAN NICOLO' 1948SARMATESE1-0 27/08/2017 16:30
ROTTOFRENOSAN NICOLO' 19483-2 03/09/2017 16:30
SARMATESEBORGONOVESE0-1 03/09/2017 16:30
BORGONOVESESAN NICOLO' 19481-4 10/09/2017 16:30
ROTTOFRENOSARMATESE2-2 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SAN NICOLO' 19486320174
BORGONOVESE6320155
ROTTOFRENO4311167
SARMATESE1301224
GIRONE 2
BOBBIESELIBERTAS SPES3-0 26/08/2017 20:45
PONTENURESETURRIS4-0 27/08/2017 16:30
LIBERTAS SPESPONTENURESE3-7 02/09/2017 20:45
TURRISBOBBIESE2-3 03/09/2017 16:30
BOBBIESEPONTENURESE0-1 09/09/2017 20:45
LIBERTAS SPESTURRIS0-020/09/2017 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PONTENURESE93300123
BOBBIESE6320163
TURRIS1301227
LIBERTAS SPES13012310
GIRONE 3
ALSENESECHERO2-2 27/08/2017 16:30
SANNAZZARESEVIGOLO MARCH.0-5 27/08/2017 16:30
VIGOLO MARCH.ALSENESE2-2 02/09/2017 20:30
CHEROSANNAZZARESE2-2 03/09/2017 16:30
VIGOLO MARCH.CHERO1-2 08/09/2017 20:30
ALSENESESANNAZZARESE3-2 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ALSENESE5312076
CHERO5312065
VIGOLO MARCH.4311184
SANNAZZARESE13012410
GIRONE 4
FIDENZAMADREGOLO T.1-2 27/08/2017 16:30
SORAGNAZIBELLO POL.0-027/08/2017 16:30
MADREGOLO T.SORAGNA3-0 03/09/2017 16:30
ZIBELLO POL.FIDENZA1-1 03/09/2017 16:30
SORAGNAFIDENZA1-3 10/09/2017 16:30
MADREGOLO T.ZIBELLO POL.4-2 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MADREGOLO T.9330093
FIDENZA4311154
ZIBELLO POL.2302135
SORAGNA1301216
GIRONE 5
BARDIBORGOTARO0-2 27/08/2017 16:30
SOLIGNANOVALTARESE3-1 27/08/2017 16:30
BORGOTAROSOLIGNANO2-2 03/09/2017 16:30
BARDIVALTARESE0-2 03/09/2017 16:30
SOLIGNANOBARDI4-1 10/09/2017 16:30
VALTARESEBORGOTARO2-1 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SOLIGNANO7321094
VALTARESE6320154
BORGOTARO4311154
BARDI0300318
GIRONE 6
GHIAREFORNOVO2-2 27/08/2017 16:30
R.V. BAGANZAIL CERVO COLL.1-1 27/08/2017 16:30
IL CERVO COLL.GHIARE2-2 03/09/2017 16:30
FORNOVOR.V. BAGANZA2-0 03/09/2017 16:30
R.V. BAGANZAGHIARE2-3 08/09/2017 20:30
IL CERVO COLL.FORNOVO1-2 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FORNOVO7321063
GHIARE5312076
IL CERVO COLL.2302145
R.V. BAGANZA1301236
GIRONE 7
BORETTOPOVIGLIESE1-2 27/08/2017 16:30
U.C. CASALESEVIADANA4-2 27/08/2017 16:30
U.C. CASALESEPOVIGLIESE2-2 03/09/2017 16:30
VIADANABORETTO3-2 03/09/2017 16:30
BORETTOU.C. CASALESE2-1 10/09/2017 16:30
VIADANAPOVIGLIESE4-2 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIADANA6320198
U.C. CASALESE4311176
POVIGLIESE4311167
BORETTO3310256
GIRONE 8
BASILICA 2000LESIGNANO2-1 27/08/2017 16:30
LEVANTESORBOLO0-2 27/08/2017 16:30
LESIGNANOLEVANTE2-1 03/09/2017 16:30
SORBOLOBASILICA 20001-2 03/09/2017 16:30
BASILICA 2000LEVANTE1-1 10/09/2017 16:30
LESIGNANOSORBOLO2-3 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BASILICA 20007321053
SORBOLO6320164
LESIGNANO3310256
LEVANTE1301225
GIRONE 9
CAVEZZOCREVALCORE3-2 27/08/2017 16:30
QUARANTOLESEVIS S.PROSPERO0-027/08/2017 16:30
CREVALCOREQUARANTOLESE2-3 03/09/2017 16:30
VIS S.PROSPEROCAVEZZO0-2 03/09/2017 16:30
CAVEZZOQUARANTOLESE3-2 10/09/2017 16:30
CREVALCOREVIS S.PROSPERO3-0 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CAVEZZO9330084
QUARANTOLESE4311155
CREVALCORE3310276
VIS S.PROSPERO1301205
GIRONE 10
ATLETIC CDRMODENESE3-1 27/08/2017 16:30
SAN FAUSTINORUBIERESE3-2 27/08/2017 16:30
MODENESERUBIERESE2-2 03/09/2017 16:30
SAN FAUSTINOATLETIC CDR0-3 03/09/2017 16:30
RUBIERESEATLETIC CDR3-4 10/09/2017 16:30
MODENESESAN FAUSTINO0-1 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ATLETIC CDR93300104
SAN FAUSTINO6320145
RUBIERESE1301279
MODENESE1301236
GIRONE 11
BOCA BARCOCIRCOLO G. XXIII2-1 27/08/2017 16:30
VEZZANOVIRTUS LIBERTAS1-1 27/08/2017 16:30
CIRCOLO G. XXIIIVEZZANO0-4 03/09/2017 16:30
VIRTUS LIBERTASBOCA BARCO2-1 03/09/2017 16:30
BOCA BARCOVEZZANO2-1 10/09/2017 16:30
CIRCOLO G. XXIIIVIRTUS LIBERTAS0-5 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS LIBERTAS7321082
BOCA BARCO6320154
VEZZANO4311163
CIRCOLO G. XXIII03003111
GIRONE 12
GUASTALLAREGGIOLO3-1 27/08/2017 16:30
S.PROSPERO C.CASTELN.-MELET.1-1 27/08/2017 16:30
CASTELN.-MELET.GUASTALLA2-1 03/09/2017 16:30
REGGIOLOS.PROSPERO C.4-3 03/09/2017 16:30
CASTELN.-MELET.REGGIOLO2-1 10/09/2017 16:30
GUASTALLAS.PROSPERO C.1-1 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CASTELN.-MELET.7321053
GUASTALLA4311154
REGGIOLO3310268
S.PROSPERO C.2302156
GIRONE 13
BAISO SECCHIACERREDOLESE1-0 27/08/2017 16:30
LEVIZZANOVIANESE3-2 27/08/2017 16:30
CERREDOLESELEVIZZANO0-1 03/09/2017 16:30
VIANESEBAISO SECCHIA1-2 03/09/2017 16:30
BAISO SECCHIALEVIZZANO1-3 10/09/2017 16:30
CERREDOLESEVIANESE2-1 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
LEVIZZANO9330073
BAISO SECCHIA6320144
CERREDOLESE3310223
VIANESE0300347
GIRONE 14
FLOS FRUGILAMA 802-0 27/08/2017 16:30
LEVIZZANO R.PAVULLO FCF3-1 27/08/2017 16:30
LAMA 80LEVIZZANO R.1-1 03/09/2017 16:30
PAVULLO FCFFLOS FRUGI0-3 03/09/2017 16:30
FLOS FRUGILEVIZZANO R.2-0 10/09/2017 16:30
LAMA 80PAVULLO FCF2-2 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FLOS FRUGI9330070
LEVIZZANO R.4311144
LAMA 802302135
PAVULLO FCF1301238
GIRONE 15
CASTELLETTESEMONTEOMBRARO0-1 27/08/2017 16:30
SPILAMBERTOVIGNOLESE1-1 27/08/2017 16:30
MONTEOMBRAROSPILAMBERTO3-2 03/09/2017 16:30
VIGNOLESECASTELLETTESE2-0 03/09/2017 16:30
CASTELLETTESESPILAMBERTO3-2 10/09/2017 16:30
MONTEOMBRAROVIGNOLESE3-5 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIGNOLESE7321084
MONTEOMBRARO6320177
CASTELLETTESE3310235
SPILAMBERTO1301257
GIRONE 16
CASALGRANDECOLOMBARO4-1 27/08/2017 16:30
SAN CESARIOSAN DAMASO2-1 27/08/2017 16:30
COLOMBAROSAN CESARIO3-2 03/09/2017 16:30
SAN DAMASOCASALGRANDE1-1 03/09/2017 16:30
CASALGRANDESAN CESARIO1-3 10/09/2017 16:30
COLOMBAROSAN DAMASO1-3 10/09/2017 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SAN CESARIO6320175
CASALGRANDE4311165
SAN DAMASO4311154
COLOMBARO3310259
Oggi: nessuna partita
Domani: nessuna partita
#91MINUTO
ORLANDINI MARCO
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito