Home
News
Forum
Rose 18/19
Schedilettantina
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Tabella Promo&Retro
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
SECONDA FASE
GIRONE 1
CAST. FONTANAFIDENTINA3-4 03/10/2018 20:30
BRESCELLOCAST. FONTANA3-1 17/10/2018 20:30
FIDENTINABRESCELLO14/11/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BRESCELLO3110031
FIDENTINA3110043
CAST. FONTANA0200247
GIRONE 2
CARIGNANOLANGHIRANESE4-1 03/10/2018 20:30
LANGHIRANESEBIBBIANO S.P.1-4 17/10/2018 20:30
BIBBIANO S.P.CARIGNANO14/11/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BIBBIANO S.P.3110041
CARIGNANO3110041
LANGHIRANESE0200228
GIRONE 3
SAN FELICEMODENESE2-2 03/10/2018 20:30
MARANELLOSAN FELICE2-0 17/10/2018 20:30
MODENESEMARANELLO14/11/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MARANELLO3110020
MODENESE1101022
SAN FELICE1201124
GIRONE 4
POLINAGOFALKGALILEO0-003/10/2018 20:30
AT. MONTAGNAPOLINAGO2-0 17/10/2018 20:30
FALKGALILEOAT. MONTAGNA14/11/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AT. MONTAGNA3110020
FALKGALILEO1101000
POLINAGO1201102
GIRONE 5
PORRETTA 1924TREBBO3-1 03/10/2018 20:30
TREBBOVALSANTERNO 20092-2 17/10/2018 20:30
VALSANTERNO 2009PORRETTA 192414/11/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PORRETTA 19243110031
VALSANTERNO 20091101022
TREBBO1201135
GIRONE 6
TERRE DEL RENOMASI TORELLO V.2-0 03/10/2018 20:30
MASI TORELLO V.REDA0-3 17/10/2018 20:30
REDATERRE DEL RENO14/11/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REDA3110030
TERRE DEL RENO3110020
MASI TORELLO V.0200205
GIRONE 7
RUSSIDEL DUCA RIBELLE0-1 03/10/2018 20:30
CERVIARUSSI1-0 17/10/2018 20:30
DEL DUCA RIBELLECERVIA14/11/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
DEL DUCA RIBELLE3110010
CERVIA3110010
RUSSI0200202
GIRONE 8
FRATTA TERMETROP. CORIANO0-4 03/10/2018 20:30
TORCONCAFRATTA TERME4-0 17/10/2018 20:30
TROP. CORIANOTORCONCA14/11/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
TORCONCA3110040
TROP. CORIANO3110040
FRATTA TERME0200208
PRIMA FASE
GIRONE A
BOBBIESECAST. FONTANA1-1 26/08/2018 16:30
GOTICO GARIBAL.BOBBIESE2-1 29/08/2018 20:30
CAST. FONTANAGOTICO GARIBAL.3-2 12/09/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CAST. FONTANA4211043
GOTICO GARIBAL.3210144
BOBBIESE1201123
GIRONE B
BOR. S.DONNINOPONTENURESE1-1 26/08/2018 16:30
FIDENTINABOR. S.DONNINO2-1 29/08/2018 20:30
PONTENURESEFIDENTINA1-1 12/09/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FIDENTINA4211032
PONTENURESE2202022
BOR. S.DONNINO1201123
GIRONE C
VIAROLESEBRESCELLO1-2 26/08/2018 16:30
LUZZARAVIAROLESE0-1 29/08/2018 20:30
BRESCELLOLUZZARA2-2 12/09/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BRESCELLO4211043
VIAROLESE3210122
LUZZARA1201123
GIRONE D
CARIGNANONOCETO1-0 26/08/2018 16:30
NOCETOR.V. BAGANZA2-1 29/08/2018 20:30
R.V. BAGANZACARIGNANO0-2 12/09/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARIGNANO6220030
NOCETO3210122
R.V. BAGANZA0200214
GIRONE E
BASILICASTELLOLANGHIRANESE0-1 26/08/2018 16:30
MARZOLARABASILICASTELLO2-2 29/08/2018 20:30
LANGHIRANESEMARZOLARA4-1 12/09/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
LANGHIRANESE6220051
BASILICASTELLO1201123
MARZOLARA1201136
GIRONE F
CASTELN.-MELET.MONTECCHIO2-2 26/08/2018 16:30
BIBBIANO S.P.CASTELN.-MELET.2-0 29/08/2018 20:30
MONTECCHIOBIBBIANO S.P.1-3 12/09/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BIBBIANO S.P.6220051
CASTELN.-MELET.1201124
MONTECCHIO1201135
GIRONE G
FABBRICORIESE1-1 26/08/2018 16:30
SAN FELICEFABBRICO5-1 29/08/2018 20:30
RIESESAN FELICE0-2 12/09/2018 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SAN FELICE6220071
RIESE1201113
FABBRICO1201126
GIRONE H
LA PIEVE N.PERSICETO 851-0 26/08/2018 16:30
PERSICETO 85MODENESE1-4 29/08/2018 20:30
MODENESELA PIEVE N.2-0 12/09/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MODENESE6220061
LA PIEVE N.3210112
PERSICETO 850200215
GIRONE I
CASALECCHIOMARANELLO0-3 26/08/2018 16:30
VIGNOLESECASALECCHIO2-1 29/08/2018 20:30
MARANELLOVIGNOLESE1-0 12/09/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MARANELLO6220040
VIGNOLESE3210122
CASALECCHIO0200215
GIRONE J
CASTELLARANOCASALGRANDESE3-0 26/08/2018 16:30
CASALGRANDESEPOLINAGO1-4 29/08/2018 20:30
POLINAGOCASTELLARANO1-0 12/09/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
POLINAGO6220051
CASTELLARANO3210131
CASALGRANDESE0200217
GIRONE K
ARCETANASCANDIANESE1-0 26/08/2018 16:30
SCANDIANESEFALKGALILEO1-1 29/08/2018 20:30
FALKGALILEOARCETANA3-2 12/09/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FALKGALILEO4211043
ARCETANA3210133
SCANDIANESE1201112
GIRONE L
BAISO SECCHIAAT. MONTAGNA1-1 26/08/2018 16:30
VEZZANOBAISO SECCHIA4-0 29/08/2018 20:30
AT. MONTAGNAVEZZANO4-2 12/09/2018 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AT. MONTAGNA4211053
VEZZANO3210164
BAISO SECCHIA1201115
Oggi: 56 partite
Domani: 203 partite
Scrivici con Whatsapp
#91MINUTO
COCCHI SEBASTIANO
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito