Home
News
Le Interviste di CR
Tabellini
Rose 20/21
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
GIRONE E-SEMIFINALI
ANDATA
AT. BIBBIANO C.CARPINETIrinv28/10/2020 20:30
SANTOS 1948DAINO S.C.rinv28/10/2020 20:30
RITORNO
GIRONE E-PRIMA FASE
GIRONE A
PROG.MONTAGNACARPINETI1-3 04/10/2020 16:00
GATTAPROG.MONTAGNA0-007/10/2020 20:30
CARPINETIGATTA3-2 14/10/2020 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARPINETI6220063
GATTA1201123
PROG.MONTAGNA1201113
GIRONE B
SANTOS 1948BORZANESE4-1 04/10/2020 16:00
BORZANESEUNITED ALBINEA1-2 07/10/2020 20:30
UNITED ALBINEASANTOS 19482-2 14/10/2020 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANTOS 19484211063
UNITED ALBINEA4211043
BORZANESE0200226
GIRONE C
CAVRIAGOAT. BIBBIANO C.0-1 04/10/2020 16:00
PLAZA FCCAVRIAGO5-1 07/10/2020 21:00
AT. BIBBIANO C.PLAZA FC2-0 14/10/2020 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AT. BIBBIANO C.6220030
PLAZA FC3210153
CAVRIAGO0200216
GIRONE D
DAINO S.C.VIRTUS BAGNOLO4-0 04/10/2020 16:00
VIRTUS BAGNOLOPROG. INTESA0-3 07/10/2020 20:30
PROG. INTESADAINO S.C.2-2 14/10/2020 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
DAINO S.C.4211062
PROG. INTESA4211052
VIRTUS BAGNOLO0200207
GIRONE C-PRIMA FASE
GIRONE 1
BEDONIESE U.F. FORNOVOrinv04/10/2020 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BEDONIESE U.0000000
COMPIANO0000000
F. FORNOVO0000000
GIRONE 2
VALGOTRAT.A. BERCETOrinv04/10/2020 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
T.A. BERCETO0000000
VALGOTRA0000000
VIANINO SIVIZZANO0000000
GIRONE 3
BARDIFRAORErinv04/10/2020 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BARDI0000000
FRAORE0000000
MONTANARA0000000
GIRONE 4
LESIGNANOMERCURYrinv04/10/2020 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
LESIGNANO0000000
MERCURY0000000
VICOFERTILE0000000
GIRONE D-PRIMA FASE
GIRONE 1
ARSENALFC 70rinv04/10/2020 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ARSENAL0000000
FC 700000000
S.C. SANT'ILARIO0000000
GIRONE 2
ASTRAS.C. MEZZANIrinv04/10/2020 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ASTRA0000000
GUALTIERESE0000000
S.C. MEZZANI0000000
GIRONE 3
SCANDERBEGNOVELLARArinv04/10/2020 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CAMPEGINESE0000000
NOVELLARA0000000
SCANDERBEG0000000
GIRONE 4
AUDACEMONTEBELLOrinv04/10/2020 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AUDACE0000000
GATTATICO0000000
MONTEBELLO0000000
GIRONE F-PRIMA FASE
GIRONE A
ROTEGLIAFELLEGARA1-2 27/09/2020 15:30
BOIARDO M.ROTEGLIA7-2 30/09/2020 20:30
FELLEGARABOIARDO M.2-1 04/10/2020 16:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FELLEGARA6220042
BOIARDO M.3210184
ROTEGLIA0200239
GIRONE B
LA VELOCEUBERSETTO2-1 27/09/2020 15:30
UBERSETTOCONSOLATA 671-2 30/09/2020 20:30
CONSOLATA 67LA VELOCE1-0 04/10/2020 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CONSOLATA 676220031
LA VELOCE3210122
UBERSETTO0200224
GIRONE C
CORLORUBIERESE2-4 27/09/2020 15:30
EAGLES PRIG.CORLO1-2 01/10/2020 20:30
RUBIERESEEAGLES PRIG.5-1 04/10/2020 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
RUBIERESE6220093
CORLO3210145
EAGLES PRIG.0200227
GIRONE D
JUNIOR FIORANOREAL DRAGONE2-4 27/09/2020 15:30
REAL MARANELLOJUNIOR FIORANO2-0 30/09/2020 21:00
REAL DRAGONEREAL MARANELLO1-2 04/10/2020 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL MARANELLO6220041
REAL DRAGONE3210154
JUNIOR FIORANO0200226
GIRONE G-PRIMA FASE
GIRONE E
YOUNG BOYS C.CARPINE 19542-4 27/09/2020 15:30
QUATTRO VILLEYOUNG BOYS C.0-030/09/2020 20:30
CARPINE 1954QUATTRO VILLE3-1 04/10/2020 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARPINE 19546220073
QUATTRO VILLE1201113
YOUNG BOYS C.1201124
GIRONE F
CAMPOGALLIANOCABASSI5-1 27/09/2020 15:30
CABASSIV.CAMPOGALLIANO1-1 30/09/2020 20:30
V.CAMPOGALLIANOCAMPOGALLIANO4-0 04/10/2020 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
V.CAMPOGALLIANO4211051
CAMPOGALLIANO3210155
CABASSI1201126
GIRONE G
SAN PAOLOGAGGIO0-027/09/2020 15:30
DON E. MONARISAN PAOLO2-1 30/09/2020 20:30
GAGGIODON E. MONARI2-1 04/10/2020 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GAGGIO4211021
DON E. MONARI3210133
SAN PAOLO1201112
GIRONE H
SOC. SALICETAFORTITUDO M.2-2 27/09/2020 15:30
VILLA D'OROSOC. SALICETA2-2 30/09/2020 20:30
FORTITUDO M.VILLA D'ORO1-1 04/10/2020 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SOC. SALICETA2202044
FORTITUDO M.2202033
VILLA D'ORO2202033
Oggi: 6 partite
Domani: nessuna partita
#edicolaedintorni
BENASSI ELIO (PRESIDENTE)
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy