Home
News
Le Interviste di CR
Mercato
Rose 21/22
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
MACROAREA 1 - SECONDO TURNO
GARA UNICA
CAMPAGNOLAFUTURA FORN. M.1-3dts (1-1 dtr) 22/09/2021 15:30
BOBBIESECOLORNO0-1 22/09/2021 20:30
FIDENTINALUZZARA5-2 22/09/2021 20:30
F. PALLAVICINOROLO0-4 22/09/2021 20:30
GOTICO GARIBAL.PONTENURESE2-1 22/09/2021 20:30
NIBBIANO VALT.CARIGNANO0-1 22/09/2021 20:30
SALSOMAGGIOREPICCARDO TRAV.8-7dcr (2-2 dtr e dts) 22/09/2021 20:30
TONNOTTO S.S.BRESCELLO3-0dts (0-0 dtr) 22/09/2021 20:30
MACROAREA 2 - SECONDO TURNO
GARA UNICA
FABBRICOCAVEZZO4-2 22/09/2021 15:30
AIRONE 83FIORANO2-6 22/09/2021 20:30
CASTELVETROCITTADELLA VIS M.7-6dcr (2-2 dtr e dts) 22/09/2021 20:30
LA PIEVE N.VADESE SOLE L.2-1 22/09/2021 20:30
POLINAGOREAL FORMIGINE2-0dts (0-0 dtr) 22/09/2021 20:30
QUARANTOLESEVIANESE1-2 22/09/2021 20:30
SANT'AGOSTINOCASTELLARANO1-3 22/09/2021 20:30
V.CASTELFRANCOSCANDIANESE C.4-3 22/09/2021 20:30
MACROAREA 1 - PRIMO TURNO
GARA UNICA
ARCETANAGOTICO GARIBAL.1-3 05/09/2021 15:30
BORETTOFIDENTINA0-4 05/09/2021 15:30
CARIGNANONOCETO1-0 05/09/2021 15:30
CAST. FONTANASALSOMAGGIORE2-3 05/09/2021 15:30
COLORNOBIBBIANO S.P.3-0 05/09/2021 15:30
FUTURA FORN. M.ALSENESE2-0 05/09/2021 15:30
GUASTALLA SAT.TONNOTTO S.S.1-2 05/09/2021 15:30
LUZZARAT. MONTICELLI1-0 05/09/2021 15:30
MONTECCHIOBOBBIESE0-3 05/09/2021 15:30
NIBBIANO VALT.FELINO2-1 05/09/2021 15:30
BRESCELLOIL CERVO COLL.3-0 05/09/2021 15:30
ROLOLANGHIRANESE4-0 05/09/2021 15:30
SORBOLOCAMPAGNOLA5-6dcr (1-1 dtr e dts) 05/09/2021 15:30
VIAROLESEPICCARDO TRAV.0-5 05/09/2021 15:30
VIGOLO MARCH.F. PALLAVICINO0-1 05/09/2021 15:30
PONTENURESEAGAZZANESE6-5dcr (2-2 dtr e dts) 05/09/2021 16:30
MACROAREA 2 - PRIMO TURNO
GARA UNICA
V. CAMPOSANTOCASTELLARANO1-4 05/09/2021 15:30
ANZOLAVINOCITTADELLA VIS M.0-4 05/09/2021 15:30
AIRONE 83CASTELNUOVO2-1 05/09/2021 15:30
CASTELVETROSANMICHELESE2-0 05/09/2021 15:30
CASUMAROVADESE SOLE L.1-2dts (1-1 dtr) 05/09/2021 15:30
CAVEZZOCENTESE3-0 05/09/2021 15:30
FIORANOPERSICETO 853-1 05/09/2021 15:30
MODENESEV.CASTELFRANCO1-2 05/09/2021 15:30
POLINAGOBAISO SECCHIA2-0 05/09/2021 15:30
QUARANTOLESEVEZZANO4-3dts (2-2 dtr) 05/09/2021 15:30
REAL FORMIGINEGANACETO6-3dcr (2-2 dtr e dts) 05/09/2021 15:30
RIESEFABBRICO5-6dcr (0-0 dts) 05/09/2021 15:30
SAN FELICELA PIEVE N.1-3 05/09/2021 15:30
SCANDIANESE C.ATLETICO SPM3-1 05/09/2021 15:30
SOLIERESESANT'AGOSTINO0-2 05/09/2021 15:30
VIANESEVIGNOLESE3-2 05/09/2021 15:30






Oggi: nessuna partita
Domani: nessuna partita
#edicolaedintorni
PARENTI ANDREA
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy