Home
News
Mercato
CU Società
Promo&Retro
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
FINALE
GARA UNICA
BAGNOLESECOLORNO4-0 20/06/2022 21:00 Scandiano
SQUADRA CAMPIONE:



BAGNOLESE
SEMIFINALI
GARA UNICA
BAGNOLESEMONTECCHIO5-4dcr (0-0 dtr e dts) 16/06/2022 21:00 Casalgrande
SANMICHELESECOLORNO2-4 17/06/2022 21:00 Scandiano
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
COLORNOBIBBIANO S.P.2-1 13/06/2022 21:00 Casalgrande
BAGNOLESENOCETO2-1 13/06/2022 21:00 Scandiano
MONTECCHIOPICCARDO TRAV.2-1dts (1-1 dtr) 13/06/2022 21:00 Rubiera
SANMICHELESECELTIC CAVRIAGO3-1 13/06/2022 21:00 Cavriago
OTTAVI DI FINALE
GARA UNICA
FELINOSANMICHELESE2-3 09/06/2022 21:00 Casalgrande
BAGNOLESEV. CORREGGIO4-0 09/06/2022 21:00 Bagnolo in Piano
CELTIC CAVRIAGOSCANDIANESE C.4-3 09/06/2022 21:00 Cavriago
VEZZANOCOLORNO2-3 09/06/2022 21:00 Montecchio
PICCARDO TRAV.RUBIERESE3-1 09/06/2022 21:00 Rubiera
MONTECCHIOCADELBOSCO3-2 10/06/2022 21:00 Montecchio
BIBBIANO S.P.CASTELLARANO3-2dts (2-2 dtr) 10/06/2022 21:00 Scandiano
NOCETOAT. MONTAGNA5-2 10/06/2022 21:00 Casalgrande
GIRONI
GIRONE A
SANTOS 1948RUBIERESE2-3 03/05/2022 19:30 Rubiera
VIRTUS LIBERTASPOVIGLIESE1-1 04/05/2022 21:15 Gattatico
RUBIERESEBAGNOLESE1-5 10/05/2022 21:15 Rubiera
POVIGLIESESANTOS 19482-2 11/05/2022 21:15 Gattatico
BAGNOLESEPOVIGLIESE6-2 17/05/2022 20:30 Poviglio
SANTOS 1948VIRTUS LIBERTAS1-3 17/05/2022 21:15 Casalgrande
VIRTUS LIBERTASBAGNOLESE2-0 28/05/2022 18:00 Cella
RUBIERESEVIRTUS LIBERTAS4-1 31/05/2022 21:00 Rubiera
POVIGLIESERUBIERESE1-5 04/06/2022 17:30 Rubiera
BAGNOLESESANTOS 19483-1 04/06/2022 17:30 Bagnolo in Piano
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BAGNOLESE94301146
RUBIERESE94301139
VIRTUS LIBERTAS7421176
POVIGLIESE24022614
SANTOS 194814013611
GIRONE B
NOCETOREGGIO C.3-1 03/05/2022 19:30 Cadelbosco
ARCETANAINVICTA GAV.3-0 03/05/2022 19:30 Scandiano
INVICTA GAV.BIBBIANO S.P.1-2 10/05/2022 21:15 Albinea
REGGIO C.ARCETANA1-3 11/05/2022 19:30 Casalgrande
BIBBIANO S.P.REGGIO C.2-1 17/05/2022 19:30 Casalgrande
ARCETANANOCETO1-1 17/05/2022 21:00 Cavriago
REGGIO C.INVICTA GAV.2-2 24/05/2022 20:00 Albinea
NOCETOBIBBIANO S.P.2-1 01/06/2022 21:00 Cadelbosco
BIBBIANO S.P.ARCETANA4-0 04/06/2022 16:00 Rubiera
INVICTA GAV.NOCETO0-1 07/06/2022 21:00 Montecchio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
NOCETO10431073
BIBBIANO S.P.9430194
ARCETANA7421176
INVICTA GAV.1401338
REGGIO C.14013510
GIRONE C
CASTELLARANOVEGGIA3-0 03/05/2022 19:30 Albinea
FALKGALILEOVIRTUS BAGNOLO2-0 04/05/2022 19:30 Bagnolo in Piano
VEGGIAFELINO1-2 11/05/2022 19:30 Scandiano
VIRTUS BAGNOLOCASTELLARANO1-0 11/05/2022 19:30 Cavriago
FALKGALILEOCASTELLARANO2-2 17/05/2022 19:30 Scandiano
FELINOVIRTUS BAGNOLO4-0 21/05/2022 17:30 Bagnolo in Piano
FALKGALILEOFELINO0-2 24/05/2022 21:00 Casalgrande
VIRTUS BAGNOLOVEGGIA2-3 24/05/2022 21:15 Bagnolo in Piano
FELINOCASTELLARANO1-3 04/06/2022 17:30 Montecchio
VEGGIAFALKGALILEO1-1 04/06/2022 17:30 Scandiano
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FELINO9430194
CASTELLARANO7421184
FALKGALILEO5412155
VEGGIA4411258
VIRTUS BAGNOLO3410339
GIRONE D
FUTURA FORN. M.CELTIC CAVRIAGO2-3 04/05/2022 19:30 Cavriago
AT. MONTAGNAGATTATICO1-0 04/05/2022 19:30 Gattatico
GATTATICOFUTURA FORN. M.3-3 11/05/2022 19:30 Gattatico
CELTIC CAVRIAGOCOLORNO1-1 11/05/2022 21:15 Cavriago
FUTURA FORN. M.AT. MONTAGNA1-1 19/05/2022 21:00 Albinea
AT. MONTAGNACOLORNO2-1 24/05/2022 21:00 Gattatico
GATTATICOCELTIC CAVRIAGO0-2 28/05/2022 17:30 Gattatico
CELTIC CAVRIAGOAT. MONTAGNA2-1 31/05/2022 21:00 Cavriago
COLORNOFUTURA FORN. M.5-1 01/06/2022 21:00 Cavriago
COLORNOGATTATICO8-0 04/06/2022 17:30 Gattatico
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CELTIC CAVRIAGO10431084
AT. MONTAGNA7421154
COLORNO74211154
FUTURA FORN. M.24022712
GATTATICO14013314
GIRONE E
SANMICHELESEUNITED ALBINEA4-1 03/05/2022 21:15 Albinea
MONTECCHIOV. CORREGGIO3-1 04/05/2022 21:15 Bagnolo in Piano
V. CORREGGIOSANMICHELESE1-1 10/05/2022 19:30 Rubiera
UNITED ALBINEAFONTA CALCIO3-0 10/05/2022 19:30 Albinea
SANMICHELESEMONTECCHIO2-6 17/05/2022 21:00 Montecchio
FONTA CALCIOV. CORREGGIO0-4 24/05/2022 19:45 Bagnolo in Piano
MONTECCHIOFONTA CALCIO5-1 28/05/2022 17:30 Montecchio
V. CORREGGIOUNITED ALBINEA2-1 31/05/2022 21:00 Albinea
UNITED ALBINEAMONTECCHIO5-3 04/06/2022 17:30 Albinea
FONTA CALCIOSANMICHELESE0-10 04/06/2022 17:30 Casalgrande
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MONTECCHIO94301179
SANMICHELESE74211178
V. CORREGGIO7421185
UNITED ALBINEA64202109
FONTA CALCIO04004122
GIRONE F
SCANDIANESE C.CASALGRANDE2-1 03/05/2022 21:15 Scandiano
SAMMARTINESEORIGINAL CELTIC1-2 03/05/2022 21:15 Rubiera
ORIGINAL CELTICSCANDIANESE C.0-5 11/05/2022 21:15 Scandiano
CASALGRANDEPICCARDO TRAV.0-2 11/05/2022 21:15 Casalgrande
PICCARDO TRAV.ORIGINAL CELTIC2-1 17/05/2022 21:15 Scandiano
SCANDIANESE C.SAMMARTINESE3-2 21/05/2022 17:30 Scandiano
ORIGINAL CELTICCASALGRANDE2-3 26/05/2022 21:00 Casalgrande
SAMMARTINESEPICCARDO TRAV.1-7 28/05/2022 17:30 Cavriago
PICCARDO TRAV.SCANDIANESE C.3-2 31/05/2022 21:00 Scandiano
CASALGRANDESAMMARTINESE1-4 31/05/2022 21:00 Casalgrande
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PICCARDO TRAV.124400144
SCANDIANESE C.94301126
CASALGRANDE34103510
SAMMARTINESE34103813
ORIGINAL CELTIC34103511
GIRONE G
VEZZANOCADELBOSCO2-2 03/05/2022 21:15 Cadelbosco
INTER CLUBDAINO S.C.3-1 04/05/2022 21:15 Cavriago
CADELBOSCOINTER CLUB4-1 10/05/2022 19:30 Casalgrande
DAINO S.C.LENTIGIONE0-2 10/05/2022 21:15 Casalgrande
INTER CLUBVEZZANO2-3 19/05/2022 21:00 Cavriago
LENTIGIONECADELBOSCO1-1 21/05/2022 17:45 Montecchio
CADELBOSCODAINO S.C.4-1 26/05/2022 21:00 Castelnovo Sotto
VEZZANOLENTIGIONE3-0 26/05/2022 21:00 Rubiera
DAINO S.C.VEZZANO2-9 31/05/2022 20:00 Montecchio
LENTIGIONEINTER CLUB1-0 31/05/2022 21:00 Gattatico
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VEZZANO104310176
CADELBOSCO84220115
LENTIGIONE7421144
INTER CLUB3410369
DAINO S.C.04004418






Oggi: 2 partite
Domani: 9 partite
#edicolaedintorni
COMERCI GIUSEPPE (FISIOTERAPISTA)
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy