Home
News
Mercato
CU Società
Promo&Retro
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
PHOTOGALLERY

Visualizza album CONAD CUP
Visualizza album FOSSIL CUP
Visualizza Tutti gli album
ALBUM FOSSIL CUP: clicka sopra al nome dell'album per vedere le foto
Filtra album per categoria
Nome Album Categoria Data Operazioni
FOSSIL CUP 15 - FINALE- 02/06/22 - VIAROLESE-GRAMAMICA (di NicoV) FOSSIL CUP 15 03/06/2022
FOSSIL CUP 16 - FINALE 02/06/22 - UNITED CARPI-SANMICHELESE (di NicoV) FOSSIL CUP 16 03/06/2022
FOSSIL CUP 16 - SEMIFINALI 12/05/22 - CASTELLARANO-UNITED CARPI (di Enry) FOSSIL CUP 16 13/05/2022
FOSSIL CUP 16 - SEMIFINALI 12/05/22 - BIBBIANO S.P.-SANMICHELESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 13/05/2022
FOSSIL CUP 15 - SEMIFINALI - 09/05/22 - VIAROLESE-FELINO (di Enry) FOSSIL CUP 15 10/05/2022
FOSSIL CUP 15 - SEMIFINALI - 09/05/22 - CORTICELLA-GRANAMICA (di Enry) FOSSIL CUP 15 10/05/2022
FOSSIL CUP 16 - QUARTI DI FINALE - 28/04/22 - SANMICHELESE-CORTICELLA (di Enry) FOSSIL CUP 16 02/05/2022
FOSSIL CUP 16 - QUARTI DI FINALE - 28/04/22 - BIBBIANO S.P.-SANMICHELESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 02/05/2022
FOSSIL CUP 16 - QUARTI DI FINALE - 21/04/22 - UNITED CARPI-PERSICETO 85 (di NicoV) FOSSIL CUP 16 22/04/2022
FOSSIL CUP 16 - QUARTI DI FINALE - 20/04/22 - CASTELLARANO-FRAORE (di NicoV) FOSSIL CUP 16 21/04/2022
FOSSIL 15 - QUARTI DI FINALE - 04/04/22 - VIAROLESE-SANMICHELESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 05/04/2022
FOSSIL 15 - QUARTI DI FINALE - 04/04/22 - ZOLA PREDOSA-FELINO (di Enry) FOSSIL CUP 15 05/04/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 29/03/22 - SASSO MARCONI-CORTICELLA (di Enry) FOSSIL CUP 16 30/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 29/03/22 - BORGO S.DONNINO-V.CASTELFRANCO (di Enry) FOSSIL CUP 16 30/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 29/03/22 - SAMMARTINESE-BIBBIANO S.P. (di Enry) FOSSIL CUP 16 30/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 29/03/22 - SANMICHELESE-ZOLA PREDOSA (di Enry) FOSSIL CUP 16 30/03/2022
FOSSIL 15 - QUARTI DI FINALE - 28/03/22 - CORTICELLA-CASTELVETRO (di Enry) FOSSIL CUP 15 29/03/2022
FOSSIL 15 - QUARTI DI FINALE - 28/03/22 - GRANAMICA-V.CORREGGIO (di Enry) FOSSIL CUP 15 29/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 22/03/22 - PERSICETO-SPORTING (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 22/03/22 - PICCARDO-UNITED CARPI (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 22/03/22 - FRAORE-ARCETANA (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 22/03/22 - PROGRESSO-CASTELLARANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/03/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI DI FINALE - 22/02/22 - SANTOS-CORTICELLA (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI DI FINALE - 22/02/22 - UNITED CARPI-RUBIERESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI DI FINALE - 22/02/22 - FRAORE-FIORANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI DI FINALE - 22/02/22 - CARIGNANO-PERSICETO (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI DI FINALE - 22/02/22 - ZOLA PREDOSA-VALSA SAVIGNANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/02/2022
FOSSIL 15 - OTTAVI DI FINALE - 21/02/22 - CASTELVETRO-ATLETIC RIVER (di Enry) FOSSIL CUP 15 22/02/2022
FOSSIL 15 - OTTAVI DI FINALE - 21/02/22 - FELINO-MODENESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 22/02/2022
FOSSIL 15 - OTTAVI DI FINALE - 21/02/22 -SANMICHELESE-SPORTING (di Enry) FOSSIL CUP 15 22/02/2022
FOSSIL 15 - OTTAVI DI FINALE - 21/02/22 -V.CORREGGIO-SANT'ILARIO (di Enry) FOSSIL CUP 15 22/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 17/02/22 - MONTEBELLO-ARCETANA (di Enry) FOSSIL CUP 16 18/02/2022
FOSSIL 15 - OTTAVI DI FINALE - 15/02/22 - GRANAMICA-CASALGRANDE (di Enry) FOSSIL CUP 15 16/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 15/02/22 - SAMMARTINESE-FABBRICO (di Enry) FOSSIL CUP 16 16/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - PROG. INTESA-CASTELLARANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 16/02/2022
FOSSIL 15- OTTAVI DI FINALE - 14/02/22 - CORTICELLA-FUTURA FORNOVO (di Enry) FOSSIL CUP 15 15/02/2022
FOSSIL 15- OTTAVI DI FINALE - 14/02/22 -VIAROLESE- VEZZANO (di Enry) FOSSIL CUP 15 15/02/2022
FOSSIL 15- OTTAVI DI FINALE - 14/02/22 - ZOLA PREDOSA-GUASTALLA (di Enry) FOSSIL CUP 15 15/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 13/02/22 - REGGIO CALCIO-BORGO SAN DONNINO (di Enry) FOSSIL CUP 16 14/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 08/02/22 - ANZOLAVINO-V.CASTELFRANCO (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 08/02/22 - PICCARDO TRAV.TERRE M. (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 08/02/22 - SASSO M.-MEZZOLARA (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 05/02/22 - JUVE CLUB-BIBBIANO S.P. (di Enry) FOSSIL CUP 16 07/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 05/02/22 - CASTELVETRO-SPORTING (di Enry) FOSSIL CUP 16 07/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 05/02/22 -SANMICHELESE-SALSOMAGGIORE (di Enry) FOSSIL CUP 16 07/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 06/02/22 - PROGRESSO-INTER CLUB (di Enry) FOSSIL CUP 16 07/02/2022
FOSSIL 16 - 16/12/21 - FIORANO-FALKGALILEO (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/12/2021
FOSSIL 16 - 16/12/21 - PROG.INTESA-INTER CLUB (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/12/2021
FOSSIL 16 - 15/12/21 - SANMICHELESE-BORGO S.DONNINO (di Enry) FOSSIL CUP 16 16/12/2021
FOSSIL 16 - 15/12/21 - VIANESE-V.CORREGGIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 16/12/2021
FOSSIL 16 - 14/12/21 - NONANTOLA-SANTOS (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/12/2021
FOSSIL 16 - 14/12/21 - ZOLA PREDOSA-LANGHIRANESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/12/2021
FOSSIL 16 - 14/12/21 - CASTELVETRO-TERRE M. (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/12/2021
FOSSIL 16 - 14/12/21 - FABBRICO-MODENESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/12/2021
FOSSIL 16 - 14/12/21 - TERRE DI CASTELLI-UNITED CARPI (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/12/2021
FOSSIL 16 - 14/12/21 - CASALGRANDE-SASSO MARCONI (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/12/2021
FOSSIL 16 - 09/12/21 - MONTEBELLO-MEZZOLARA (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/12/2021
FOSSIL 16 - 09/12/21 - ATLETIC RIVER-SPORTING (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/12/2021
FOSSIL 16 - 09/12/21 - COLORNO-PERSICETO (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/12/2021
FOSSIL 16 - 09/12/21 - PROGRESSO-V.MANDRIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/12/2021
FOSSIL 16 - 07/12/21 - GUASTALLA-PICCARDO (di Enry) FOSSIL CUP 16 09/12/2021
FOSSIL 16 - 07/12/21 - REGGIO C.-FELINO (di Enry) FOSSIL CUP 16 09/12/2021
FOSSIL 16 - 07/12/21 - GRANAMICA-CASTELLARANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 09/12/2021
FOSSIL 16 - 07/12/21 - ANZOLAVINO-PROG.AURORA (di Enry) FOSSIL CUP 16 09/12/2021
FOSSIL 16 - 07/12/21 - BIBBIANO S.P.-CARIGNANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 09/12/2021
FOSSIL 16 - 07/12/21 - ARCETANA-AUDACE (di Enry) FOSSIL CUP 16 09/12/2021
FOSSIL 16 - 30/11/21 - V.CASTELFRANCO-JUVE CLUB (di Enry) FOSSIL CUP 16 01/12/2021
FOSSIL 16 - 30/11/21 - FRAORE-V.SAVIGNANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 01/12/2021
FOSSIL 16 - 30/11/21 - RUBIERESE-S.ILARIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 01/12/2021
FOSSIL 16 - 30/11/21 - SAMMARTINESE-IL CERVO (di Enry) FOSSIL CUP 16 01/12/2021
FOSSIL 16 - 30/11/21 - SALSOMAGGIORE-CORTICELLA (di Enry) FOSSIL CUP 16 01/12/2021
FOSSIL 15 - 29/11/21 - CASTELVETRO-PERSICETO (di Enry) FOSSIL CUP 15 30/11/2021
FOSSIL 15 - 29/11/21 - VEZZANO-MODENESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 30/11/2021
FOSSIL 15 - 29/11/21 - SANMICHELESE-CASALGRANDE (di Enry) FOSSIL CUP 15 30/11/2021
FOSSIL 15 - 29/11/21 - V.CORREGGIO-VIANESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 30/11/2021
FOSSIL 16 - 29/11/21 - MONTECCHIO-V.BAGNOLO (di Enry) FOSSIL CUP 16 30/11/2021
FOSSIL 16 - 25/11/21 - BOR. S. DONNINO-V.CORREGGIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 26/11/2021
FOSSIL 16 - 24/11/21 - SANMICHELESE-VIANESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 25/11/2021
FOSSIL 16 - 23/11/21 - CASTELVETRO-FABBRICO (di Enry) FOSSIL CUP 16 24/11/2021
FOSSIL 16 - 23/11/21 - TERRE M.-MODENESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 24/11/2021
FOSSIL 16 - 23/11/21 - SASSO MARCONI-UNITED CARPI (di Enry) FOSSIL CUP 16 24/11/2021
FOSSIL 16 - 23/11/21 - CASALGRANDE - TERRE DI CASTELLI (di Enry) FOSSIL CUP 16 24/11/2021
FOSSIL 16 - 23/11/21 - FIORANO-PROG.INTESA (di Enry) FOSSIL CUP 16 24/11/2021
FOSSIL 16 - 23/11/21 - FALKGALILEO-INTER CLUB (di Enry) FOSSIL CUP 16 24/11/2021
FOSSIL 15 - 22/11/21 - GRANAMICA-SPORTING (di Enry) FOSSIL CUP 15 23/11/2021
FOSSIL 15 - 22/11/21 - FUTURA FORNOVO-PROG. AURORA (di Enry) FOSSIL CUP 15 23/11/2021
FOSSIL 15 - 22/11/21 - ZOLA PREDOSA-DON MONARI (di Enry) FOSSIL CUP 15 23/11/2021
FOSSIL 15 - 22/11/21 - FELINO-V.LIBERTAS (di Enry) FOSSIL CUP 15 23/11/2021
FOSSIL 16 - 16/11/21 - ATLETIC RIVER-MONTEBELLO (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/11/2021
FOSSIL 16 - 16/11/21 - SPORTING-MEZZOLARA (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/11/2021
FOSSIL 16 - 16/11/21 - COLORNO-PROGRESSO (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/11/2021
FOSSIL 16 - 16/11/21 - PERSICETO-V.MANDRIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/11/2021
FOSSIL 16 - 16/11/21 - ZOLA PREDOSA-ARCETANA (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/11/2021
FOSSIL 16 - 16/11/21 - LANGHIRANESE-AUDACE (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/11/2021
FOSSIL 15 - 15/11/21 - NOCETO-SORBOLO (di Enry) FOSSIL CUP 15 16/11/2021
FOSSIL 15 - 15/11/21 - GUASTALLA-V.BAGNOLO (di Enry) FOSSIL CUP 15 16/11/2021
FOSSIL 15 - 15/11/21 - CORTICELLA-ATLETIC RIVER (di Enry) FOSSIL CUP 15 16/11/2021
FOSSIL 15 - 15/11/21 - VIAROLESE-S.ILARIO (di Enry) FOSSIL CUP 15 16/11/2021
FOSSIL 16 - 09/11/21 - FELINO-PICCARDO TRAV. (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/11/2021
FOSSIL 16 - 09/11/21 - REGGIO C.-GUASTALLA SAT. (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/11/2021
FOSSIL 16 - 09/11/21 - GRANAMICA-PROG.AURORA (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/11/2021
FOSSIL 16 - 09/11/21 - ANZOLAVINO-CASTELLARANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/11/2021
FOSSIL 16 - 09/11/21 - NONANTOLA-CARIGNANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/11/2021
FOSSIL 16 - 09/11/21 - BIBBIANO S.P.-SANTOS (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/11/2021
FOSSIL 15 - 08/11/21 - CASTELVETRO-VEZZANO (di Enry) FOSSIL CUP 15 09/11/2021
FOSSIL 15 - 08/11/21 - PERSICETO-MODENESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 09/11/2021
FOSSIL 15 - 08/11/21 - SANMICHELESE-V.CORREGGIO (di Enry) FOSSIL CUP 15 09/11/2021
FOSSIL 15 - 08/11/21 - CASALGRANDE-VIANESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 09/11/2021
FOSSIL 16 - 02/11/21 - V.CASTELFRANCO-MONTECCHIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 03/11/2021
FOSSIL 16 - 02/11/21 - JUVE CLUB-V.BAGNOLO (di Enry) FOSSIL CUP 16 03/11/2021
FOSSIL 16 - 02/11/21 - V.SAVIGNANO-RUBIERESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 03/11/2021
FOSSIL 16 - 02/11/21 - FRAORE-S.ILARIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 03/11/2021
FOSSIL 16 - 02/11/21 - SAMMARTINESE-SALSOMAGGIORE (di Enry) FOSSIL CUP 16 03/11/2021
FOSSIL 16 - 02/11/21 - IL CERVO-CORTICELLA (di Enry) FOSSIL CUP 16 03/11/2021
FOSSIL 15 - 01/11/21 - GRANAMICA-FUTURA FORNOVO (di Enry) FOSSIL CUP 15 02/11/2021
FOSSIL 15 - 01/11/21 - SPORTING-PROG.AURORA (di Enry) FOSSIL CUP 15 02/11/2021
FOSSIL 15 - 01/11/21 - ZOLA PREDOSA-FELINO (di Enry) FOSSIL CUP 15 02/11/2021
FOSSIL 15 - 01/11/21 - DON MONARI-V.LIBERTAS (di Enry) FOSSIL CUP 15 02/11/2021
FOSSIL 16 - 26/10/21 - BORGO SAN DONNINO-VIANESE (di NicoV) FOSSIL CUP 16 27/10/2021
FOSSIL 16 - 26/10/21 - FIORANO-INTER CLUB (di NicoV) FOSSIL CUP 16 27/10/2021
FOSSIL 16 - 26/10/21 - FABBRICO-TERRE MATILDICHE (di NicoV) FOSSIL CUP 16 27/10/2021
FOSSIL 16 - 26/10/21 - AC CASALGRANDE-UNITED CARPI (di NicoV) FOSSIL CUP 16 27/10/2021
FOSSIL 16 - 26/10/21 - FALKGALILEO-PROGETTO INTESA (di NicoV) FOSSIL CUP 16 27/10/2021
FOSSIL 16 - 26/10/21 - SASSO MARCONI-TERRE DI CASTELLI (di NicoV) FOSSIL CUP 16 27/10/2021
FOSSIL 16 - 26/10/21 - CASTELVETRO-MODENESE (di NicoV) FOSSIL CUP 16 27/10/2021
FOSSIL 16 - 26/10/21 - SANMICHELESE-VIRTUS CORREGGIO (di NicoV) FOSSIL CUP 16 27/10/2021
FOSSIL 15 - 25/10/21 - SORBOLO-S.ILARIO (di Enry) FOSSIL CUP 15 26/10/2021
FOSSIL 15 - 25/10/21 - NOCETO-VIAROLESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 26/10/2021
FOSSIL 15 - 25/10/21 - ATLETIC RIVER-GUASTALLA (di Enry) FOSSIL CUP 15 26/10/2021
FOSSIL 15 - 25/10/21 - CORTICELLA-V.BAGNOLO (di Enry) FOSSIL CUP 15 26/10/2021
FOSSIL 16 - 19/10/21 - COLORNO - V,MANDRIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 20/10/2021
FOSSIL 16 - 19/10/21 - ATLETIC RIVER-MEZZOLARA (di Enry) FOSSIL CUP 16 20/10/2021
FOSSIL 16 - 19/10/21 - LANGHIRANESE-ARCETANA (di Enry) FOSSIL CUP 16 20/10/2021
FOSSIL 16 - 19/10/21 - ZOLA PREDOSA-AUDACE (di Enry) FOSSIL CUP 16 20/10/2021
FOSSIL 16 - 19/10/21 - POL. IL CERVO-SALSOMAGGIORE (di Enry) FOSSIL CUP 16 20/10/2021
FOSSIL 16 - 19/10/21- PERSICETO-PROGRESSO (di Enry) FOSSIL CUP 16 20/10/2021
FOSSIL 16 - 19/10/21 - SPORTING-MONTEBELLO (di Enry) FOSSIL CUP 16 20/10/2021
FOSSIL 15 - 18/10/21 - CASALGRANDE-V.CORREGGIO (di Enry) FOSSIL CUP 15 19/10/2021
FOSSIL 15 - 18/10/21 - CASTELVETRO-MODENESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 19/10/2021
FOSSIL 15 - 18/10/21 - PERSICETO-VEZZANO (di Enry) FOSSIL CUP 15 19/10/2021
FOSSIL 15 - 18/10/21 - SANMICHELESE-VIANESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 19/10/2021
FOSSIL 16 - 14/10/21 - V.SAVIGNANO - SANT'ILARIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/10/2021
FOSSIL 16 - 12/10/21 - REGGIO CALCIO - PICCARDO TRAVERSETOLO (di Enry) FOSSIL CUP 16 13/10/2021
FOSSIL 16 - 12/10/21 - NONANTOLA - BIBBIANO SAN POLO (di Enry) FOSSIL CUP 16 13/10/2021
FOSSIL 16 - 12/10/21 - GRANAMICA - ANZOLAVINO (di Enry) FOSSIL CUP 16 13/10/2021
FOSSIL 16 - 12/10/21 - GUASTALLA SATURNO - FELINO (di Enry) FOSSIL CUP 16 13/10/2021
FOSSIL 16 - 12/10/21 - CARIGNANO-SANTOS (di Enry) FOSSIL CUP 16 13/10/2021
FOSSIL 16 - 12/10/21 - CASTELLARANO - PROGETTO AURORA (di Enry) FOSSIL CUP 16 13/10/2021
FOSSIL 15 - 11/10/21: SPORTING CHIOZZA-FUTURA FORNOVO MEDESANO (di NicoV) FOSSIL CUP 15 12/10/2021
FOSSIL 15 - 11/10/21: GRANAMICA-PROGETTO AURORA (di NicoV) FOSSIL CUP 15 12/10/2021
FOSSIL 15 - 11/10/21: ZOLA-VIRTUS LIBERTAS (di NicoV) FOSSIL CUP 15 12/10/2021
FOSSIL 15 - 11/10/21: MONARI-FELINO (di NicoV) FOSSIL CUP 15 12/10/2021
FOSSIL 15 - 04/10/21: CORTICELLA - GUASTALLA (di Staff calcioreggiano) FOSSIL CUP 15 06/10/2021
FOSSIL 15 - 04/10/21: Atletic River-Virtus Bagnolo (di Staff calcioreggiano) FOSSIL CUP 15 06/10/2021
FOSSIL 16 - 05/10/21: V.CASTELFRANCO-V.BAGNOLO (di Enry) FOSSIL CUP 16 06/10/2021
FOSSIL 16 - 05/10/21: FRAORE-RUBIERESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 06/10/2021
FOSSIL 16 - 05/10/21: JUVE CLUB-MONTECCHIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 06/10/2021
FOSSIL 16 - 05/10/21: SAMMARTINESE-CORTICELLA (di Enry) FOSSIL CUP 16 06/10/2021
FOSSIL 15 - 04/10/21: SORBOLO-VIAROLESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 05/10/2021
FOSSIL 15 - 04/10/21: NOCETO - S.ILARIO (di Enry) FOSSIL CUP 15 05/10/2021






Oggi: 2 partite
Domani: nessuna partita
#edicolaedintorni
VECCHI ALESSANDRO 07/03/1991
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy