Home
News
Le Interviste di CR
Tabellini
Rose 20/21
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
NEWS - ALTRA DOMENICA DEDICATA ALLE COPPE, PICCARDO-BIBBIANO E FELINO-COLORNO RINVIATE
<< Torna indietro
ALTRA DOMENICA DEDICATA ALLE COPPE, PICCARDO-BIBBIANO E FELINO-COLORNO RINVIATE

Il numero di cellulare di calcioreggiano dove poter inviare i risultati è 3383958678
Salta il testo e vai ai commenti
calcioreggiano.comRisultati di Coppa - 04/10/2020

Avviso importante: per essere sempre più veloci nel pubblicare i risultati parziali e finali delle partite cerchiamo di sfruttare al massimo le nuove tecnologie di cui molti dispongono, parliamo delle applicazioni per smartphone WhatsApp e Viber. Se sei un giocatore, un allenatore, un dirigente o un semplice tifoso che dispone di queste applicazioni non esitare a salvare il numero del nostro responsabile risultati 3383958678 e ad inviarci un messaggio indicando la società di riferimento, ci darai una grossa mano a migliorarci, GRAZIE A TUTTI!!!
C. ITALIA ECCELLENZA - PRIMA FASE
RITORNO
AGAZZANESENIBBIANO VALT.1-004/10 15:30 (and. 0-2)
Minasola (A)
V.CARPANETOSALSOMAGGIORE2-004/10 15:30 (and. 2-2)
51' Comi (V), 85' Pezzi (V)
BOR. S.DONNINOFIDENTINA1-104/10 15:30 (and. 2-0)
23' Rossi (B), 93' Coscelli (F)
ROLOCAMPAGNOLA1-104/10 15:30 (and. 2-3)
31' Lari (R), 74' Reggiani (C)
SANMICHELESECITTADELLA VSP6-6dcr (2-1 dtr)04/10 15:30 (and. 1-2)
45' Saccani (S), 55' Casta (S), 90' Napoli (C), 100' Napoli (Rig.) (C), 100' Caselli (Rig.) (C), 100' Papaianni (Rig.) (C), 100' Farina (Rig.) (C), 100' Caracci (Rig.) (C), 100' Greco (Rig.) (S), 100' Shehu (Rig.) (S), 100' Casta (Rig.) (S), 100' Cristiani (Rig.) (S)
CASTELVETROVIGNOLESE0-104/10 15:30 (and. 2-1)
12' Barbolini (V)
REAL FORMIGINEMODENESE0-304/10 15:30 (and. 0-1)
38' Vacondio (M), 66' Falanelli (M), 80' Tardini (M)
V.CASTELFRANCOANZOLAVINO3-004/10 15:30 (and. 1-0)
Mbengue (V), Bertetti (V), Puglisi (V)
SAN FELICESANT'AGOSTINO2-204/10 15:30 (and. 0-0)
20' Silipo (Rig.) (SF), 23' Molossi (S), 57' Melloni (S), 85' Aut. Vinci (SF)
MASI TORELLO V.COPPARESE1-004/10 15:30 (and. 1-0)
84' Essoni (Rig.) (M)
GRANAMICAMEDICINA FOSS.2-104/10 15:30 (and. 1-0)
20' Protti (M), 60' Pressato (G), 70' Pressato (G)
FYA RICCIONETROP. CORIANO0-004/10 15:30 (and. 1-0)
S. PIETRO VINCOLIF. CAVA RONCO1-104/10 15:30 (and. 2-4)
Fabbi (F), 56' Felli (S)
C. COTIGNOLARUSSI0-304/10 15:30 (and. 0-3)
7' Sabbatani (R), 25' Gallamini (R), 39' Sabbatani (R)
VALSANTERNO 2009SANPAIMOLA2-104/10 15:30 (and. 1-0)
20' Tumolo (V), 74' Tonini (V), 90' Mazza (S)
ALFONSINEARGENTANA4-204/10 15:30 (and. 5-0)
8' Filippi (AL), 15' Foka Faussi M. (AR), 34' Filippi (AL), 49' Sanchez (AR), 60' Malo (AL), 63' Malo (AL)
CLASSECALCIO DEL DUCA G.2-004/10 15:30 (and. 0-4)
69' Frisari (C), 78' Licka (C)
VADESE SOLE L.CASTENASO1-204/10 15:30 (and. 3-1)
20' Di Biasi (V), 75' Monducci (C), 82' Hoda (C)
SAVIGNANESEDIEGARO3-104/10 15:30 (and. 1-1)
42' Longobardi (S), 53' Grisolini (D), 63' Osa (S), 68' Osa (S)
FELINOCOLORNO0-314/10 20:30 (and. 0-3)
14' Cremona (C), 76' Terranova (Rig.) (C), 85' Terranova (C)
PICCARDO TRAV.BIBBIANO S.P.rinv28/10 14:30 (and. 3-3)
C. ITALIA PROMOZIONE - PRIMA FASE
ANDATA
SORBOLOT. MONTICELLI3-304/10 15:30
13' Bozzolini (Rig.) (S), 26' Aut. Molinari (T), 58' Bedogni (T), 68' Fisicaro (T), 84' Tosi (S), 89' Rispoli (S)
RITORNO
GOTICO GARIBAL.CAST. FONTANA2-204/10 15:30 (and. 0-3)
11' Troiano (G), 19' Siaka Kone (G), 66' Cossetti (Rig.) (C), 90' Zarbano (C)
PONTENURESEBOBBIESE3-304/10 15:30 (and. 0-2)
18' Bonomi (B), 38' Franchi (B), 75' Lucci (P), 79' Scabini (P), 86' Lucci (P), 90' Burgazzoli (B)
ALSENESEVIGOLO MARCH.3-104/10 15:30 (and. 1-1)
3' Pompini (A), 65' Cerati (A), 80' Pompini (A), 82' Sadik (V)
BAISO SECCHIACASTELLARANO0-404/10 15:30 (and. 1-1)
16' Corbelli (C), 21' Corbelli (C), 87' Galli (C), 90' Corbelli (C)
VIANESESCANDIANESE CAS.7-6dcr (1-1 dtr)04/10 15:30 (and. 1-1)
70' Rizzuto (S), 90' Montanari L. (V), 100' Bottazzi (Rig.) (V), 100' Quartaroli (Rig.) (V), 100' Campani (Rig.) (V), 100' Acanfora (Rig.) (V), 100' Migliaccio (Rig.) (V), 100' Montanari L. (Rig.) (V), 100' Fontanesi (Rig.) (S), 100' Bursi (Rig.) (S), 100' Caselli (Rig.) (S), 100' Bottazzi (Rig.) (S), 100' Gazzani (Rig.) (S)
MONTECCHIOVEZZANO2-204/10 15:30 (and. 1-1)
Bedotti (Rig.) (M), Bedotti (M), Piermattei Fabio (Rig.) (V), Bassoli (V)
BRESCELLOBORETTO2-104/10 15:30 (and. 2-3)
29' Scappi (Rig.) (BR), 65' Ennamli (Rig.) (BO), 88' Fanti (BR)
GUASTALLA SAT.LUZZARA2-204/10 15:30 (and. 4-0)
38' Ben Hassen (G), 49' Brocchetta (G), 84' Remigini (L), 89' Limani (L)
RIESEFABBRICO1-104/10 15:30 (and. 2-1)
58' Fantastico (R), 89' Saezza (F)
FIORANOPOLINAGO2-304/10 15:30 (and. 1-1)
8' Sula (F), 25' Bernardo (P), 36' Bosi (P), 48' Sula (F), 69' Nadiri (P)
LA PIEVE N.GANACETO5-4dcr (1-1 dtr)04/10 15:30 (and. 1-1)
45' Rizzo (L), 52' Pulga (G), 100' Ferrari (Rig.) (L), 100' Tudini (Rig.) (L), 100' Rizzo (Rig.) (L), 100' Ruopolo (Rig.) (L), 100' Cappellini (Rig.) (G), 100' Malavasi (Rig.) (G), 100' Ghedini (Rig.) (G)
SOLIERESEV. CAMPOSANTO2-004/10 15:30 (and. 1-0)
Tulipano (S), 72' Biagioni (S)
QUARANTOLESECAVEZZO4-204/10 15:30 (and. 0-3)
25' Bergamini (Q), 30' De Blasio (C), 40' Guizzardi (C), 48' Lagonegro (Rig.) (Q), 76' Pedrazzoli (Rig.) (Q), 94' Gozzi (Q)
CENTESECASUMARO1-104/10 15:30 (and. 5-1)
51' Ciarlantini (Rig.) (CA), 66' Vaccari (Rig.) (CE)
FUTURA FORN. M.CARIGNANO1-104/10 15:30 (and. 0-0)
5' Carpi (C), 10' Beatrizzotti (F)
CASTELNUOVOATLETICO SPM1-204/10 15:30 (and. 3-0)
Anakor (A), 56' Fruggeri (A), 84' Saielli (C)
NOCETOVIAROLESE5-004/10 17:30 (and. 5-0)
41' Gioacchini (N), 77' Peracchi (N), 78' Ruggeri (N), 82' Ruggeri (N), 93' Ruggeri (N)
PERSICETO 85AIRONE 831-004/10 19:00 (and. 2-0)
80' Budriesi (P)
PALLAVICINOTONNOTTO S.S.1-321/10 20:30 (and. 0-4)
8' Lorenzini (T), 42' Gherardi (T), 80' Bufo (T), 85' Visieri (P)
LANGHIRANESEIL CERVO COLL.2-221/10 20:30 (and. 0-2)
20' Polastri (L), 50' Mercadanti (L), 85' Chianello (Rig.) (I), 90' Kader (I)
C. EMILIA ROM. I CAT. - PRIMA FASE
RITORNO
FIDENZAFONTANELLATO2-003/10 20:00 (and. 0-0)
13' Piccinini (FI), 44' Piccinini (FI)
VIGOLZONE 1968PONTOLLIESE G.0-304/10 15:30 (and. 2-1)
Visconti (P), Visconti (P), Dilettoso (P)
PODENZANOSPES BORGOTREB.2-004/10 15:30 (and. 1-2)
68' Raffo (Rig.) (P), 94' Raffo (P)
CHEROSP.FIORENZUOLA4-004/10 15:30 (and. 2-1)
3' Libreri (C), 13' Libreri (C), 29' Brugnelli (C), 44' Fornaciari (C)
T. TRAVERSETOLOREAL S. BAGANZA1-304/10 15:30 (and. 1-2)
25' Sula (T), 45' Fiordelmondo (Rig.) (R), 50' Pagano (R), 90' Ciccotto (R)
U.C. CASALESESAN LEO/C.S.M.1-204/10 15:30 (and. 1-2)
31' Perrone (S), 66' Veneroni (Rig.) (U), 87' Assirati (S)
FONTANELLATESESORAGNA1-004/10 15:30 (and. 0-0)
57' Cosentino (F)
SOLIGNANOVALTARESE7-6dcr (2-0 dtr)04/10 15:30 (and. 0-2)
45' Rinaldi (Rig.) (S), 49' Rinaldi (S), 100' Garcia (Rig.) (S), 100' Gennari (Rig.) (S), 100' Mangi (Rig.) (S), 100' Vignali (Rig.) (S), 100' Martini (Rig.) (S), 100' Manfredi (Rig.) (V), 100' Cinacchi (Rig.) (V), 100' Zecca M. (Rig.) (V), 100' Brancolini (Rig.) (V), 100' Dodi (Rig.) (V), 100' Ghirardi (Rig.) (V)
REAL CASINAAT. MONTAGNA1-204/10 15:30 (and. 2-0)
25' Rocca (A), 70' Briselli (Rig.) (A), 83' Magnani (R)
CELTIC CAVRIAGOBASILICASTELLO7-5dcr (1-0 dtr)04/10 15:30 (and. 0-1)
Rossi (C), 100' Zecchetti (Rig.) (C), 100' Picchi N. (Rig.) (C), 100' Caggiati (Rig.) (C), 100' Manvilli (Rig.) (C), 100' Oliviero (Rig.) (C), 100' Bonilauri (Rig.) (C), 100' Ruta (Rig.) (B), 100' Cavatorta (Rig.) (B), 100' Silvi R. (Rig.) (B), 100' Graziani (Rig.) (B), 100' Ghillani (Rig.) (B)
BARCACCIABOCA BARCO7-8dcr (1-1 dtr)04/10 15:30 (and. 1-1)
60' Reggiani M. (B), 95' Gualtieri (BB), 100' Benassi (Rig.) (BB), 100' Gualtieri (Rig.) (BB), 100' Oliva (Rig.) (BB), 100' Ferrari (Rig.) (BB), 100' Tosi (Rig.) (BB), 100' Nobili (Rig.) (BB), 100' Orlandini (Rig.) (BB), 100' Bigi (Rig.) (B), 100' Scalabrini (Rig.) (B), 100' Albarracin (Rig.) (B), 100' Bezzecchi (Rig.) (B), 100' Cocci (Rig.) (B), 100' Cuccu (Rig.) (B)
VIADANALEVANTE3-204/10 15:30 (and. 0-0)
Eddaoudi (V), Eddaoudi (V), Maioli (V), Bertolotti (L), Forino (L)
4 CASTELLAMONTECAVOLO1-404/10 15:30 (and. 2-0)
10' Mendicino Luigi (M), 30' Musi (4), 56' Diallo (M), 62' Tagliano (M), 77' Grossi (M)
POVIGLIESEVIRTUS CALERNO6-104/10 15:30 (and. 1-0)
Nunziata (P), 20' Gjoka (P), 54' Gjoka (P), 60' Nunziata (P), 70' Chiodini (V), 84' Nunziata (P), 87' Parmigiani (P)
MADONNINAATLETIC V. CORR.1-004/10 15:30 (and. 2-2)
50' Gosa (M)
FALKGALILEOMASONE1-204/10 15:30 (and. 1-1)
6' Sessa (M), 70' Pagano (F), 87' Afzaz (M)
GALEAZZARAVARINO2-204/10 15:30 (and. 1-2)
30' Serafini (G), 32' Garrieri (Rig.) (R), 48' Pareschi (G), 90' Lugli (R)
RIVARAREGGIOLO1-304/10 15:30 (and. 0-3)
El Mouhib (RE), 52' Zaniboni (RE), 55' Ceci (RE), 94' Golinelli (RI)
SAMMARTINESES.PROSPERO C.0-004/10 15:30 (and. 1-2)
VIRTUS CIBENOUNITED CARPI1-104/10 15:30 (and. 0-3)
22' Malagoli (V), 70' Bulgarelli M. (U)
VEGGIACASALGRANDE1-504/10 15:30 (and. 0-1)
Issah (V), Magro (C), Di Costanzo (C), Di Costanzo (C), Di Costanzo (C), Lionetti (C)
CERREDOLESEFLOS FRUGI2-104/10 15:30 (and. 2-0)
Ruffaldi (C), 70' Linari (F), 81' Montorsi (C)
MARANELLOFOX JUNIOR S.3-004/10 15:30 (and. 2-1)
59' Simoni (M), 65' Simoni (M), 83' Montorsi Francesco (M)
PAVULLO FCFLAMA 802-104/10 15:30 (and. 0-1)
42' Tazzioli (L), 53' Amari (P), 89' Manni (P)
SAVIGNANOMONTOMBRARO 19291-504/10 15:30 (and. 1-1)
20' Cremonini (M), 35' Tagliavini (Rig.) (M), 42' Calaio (Rig.) (S), 58' Lissoufi (M), 81' Innocenti (M), 91' Ghifri (M)
SOLIGNANOSPILAMBERTO5-4dcr (1-1 dtr)04/10 15:30 (and. 1-1)
43' Baldaccini (SO), 66' Nichola (Rig.) (SP), 100' Palladini (Rig.) (SO), 100' Gullotta (Rig.) (SO), 100' Medici (Rig.) (SO), 100' Ganzerla (Rig.) (SO), 100' Sultafa (Rig.) (SP), 100' Sula (Rig.) (SP), 100' Nichola (Rig.) (SP)
BORGONOVESEZIANO0-104/10 15:30 (and. 1-2)
Aamrani (Z)
ORIGINAL BHOYSVIRTUS LIBERTAS2-404/10 15:30 (and. 1-3)
15' Zinani (V), 21' Kumid (O), 42' De Pillo (V), 50' Razak (O), 52' Durmishj (V), 65' Campo (V)
AT. CDR MUTINASAN DAMASO0-104/10 15:30 (and. 4-0)
63' Bonifazi (S)
SARMATESEROTTOFRENO3-304/10 15:30 (and. 3-1)
8' Mini (R), 43' De Gennaro (R), 47' Groppi (S), 74' Volpe (S), 78' Di Bella (R), 89' Viani (S)
COLOMBAROPGS SMILE0-104/10 15:30 (and. 1-1)
65' Degli Esposti (P)
JUVE CLUBBIANCAZZURRA2-204/10 19:00 (and. 1-2)
Autogol (B), Stoto (B), 5' Tamani (J), 75' Grolli (J)
ZIBELLO POL.SANNAZZARESErinv28/10 20:30 (and. 1-1)
C. EMILIA ROM. II CAT. - GIRONE C-PRIMA FASE
GIRONE 1
BEDONIESE U.F. FORNOVOrinv04/10 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BEDONIESE U.0000000
COMPIANO0000000
F. FORNOVO0000000
GIRONE 2
VALGOTRAT.A. BERCETOrinv04/10 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
T.A. BERCETO0000000
VALGOTRA0000000
VIANINO SIVIZZANO0000000
GIRONE 3
BARDIFRAORErinv04/10 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BARDI0000000
FRAORE0000000
MONTANARA0000000
GIRONE 4
LESIGNANOMERCURYrinv04/10 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
LESIGNANO0000000
MERCURY0000000
VICOFERTILE0000000
C. EMILIA ROM. II CAT. - GIRONE D-PRIMA FASE
GIRONE 1
ARSENALFC 70rinv04/10 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ARSENAL0000000
FC 700000000
S.C. SANT'ILARIO0000000
GIRONE 2
ASTRAS.C. MEZZANIrinv04/10 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ASTRA0000000
GUALTIERESE0000000
S.C. MEZZANI0000000
GIRONE 3
SCANDERBEGNOVELLARArinv04/10 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CAMPEGINESE0000000
NOVELLARA0000000
SCANDERBEG0000000
GIRONE 4
AUDACEMONTEBELLOrinv04/10 15:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AUDACE0000000
GATTATICO0000000
MONTEBELLO0000000
C. EMILIA ROM. II CAT. - GIRONE E-PRIMA FASE
GIRONE A
PROG.MONTAGNACARPINETI1-304/10 16:00
37' Di Silvio (C), 55' Di Silvio (C), 73' Barbieri (Rig.) (C), 77' Cassinadri (P)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARPINETI6220063
GATTA1201123
PROG.MONTAGNA1201113
GIRONE B
SANTOS 1948BORZANESE4-104/10 16:00
Bianchi (S), Sassi (S), Gaspari (S), Redeghieri (S), Koni (B)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANTOS 19484211063
UNITED ALBINEA4211043
BORZANESE0200226
GIRONE C
CAVRIAGOAT. BIBBIANO C.0-104/10 16:00
43' Venieri (A)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AT. BIBBIANO C.6220030
PLAZA FC3210153
CAVRIAGO0200216
GIRONE D
DAINO S.C.VIRTUS BAGNOLO4-004/10 16:00
17' Cirrincione (Rig.) (D), 22' Marani (D), 64' Guareschi (D), 88' Abdelmeged (D)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
DAINO S.C.4211062
PROG. INTESA4211052
VIRTUS BAGNOLO0200207
C. EMILIA ROM. II CAT. - GIRONE F-PRIMA FASE
GIRONE A
FELLEGARABOIARDO M.2-104/10 16:30
Ligabue (F), Stefani M. (Rig.) (F), Vecchi (B)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FELLEGARA6220042
BOIARDO M.3210184
ROTEGLIA0200239
GIRONE B
CONSOLATA 67LA VELOCE1-004/10 15:30
Teneggi (C)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CONSOLATA 676220031
LA VELOCE3210122
UBERSETTO0200224
GIRONE C
RUBIERESEEAGLES PRIG.5-104/10 15:30
9' Dabre (R), 13' Botti (E), 19' Dabre (R), 32' Lucano (R), 85' Pagano (R), 89' Dabre (R)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
RUBIERESE6220093
CORLO3210145
EAGLES PRIG.0200227
GIRONE D
REAL DRAGONEREAL MARANELLO1-204/10 15:30
Giannini (RD), Gibertini (RM), Tawiah (RM)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL MARANELLO6220041
REAL DRAGONE3210154
JUNIOR FIORANO0200226
C. EMILIA ROM. II CAT. - GIRONE G-PRIMA FASE
GIRONE E
CARPINE 1954QUATTRO VILLE3-104/10 15:30
10' Malavasi (Rig.) (C), 37' Pagliarulo (C), 44' Ganassi (Q), 76' Scacchetti (C)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARPINE 19546220073
QUATTRO VILLE1201113
YOUNG BOYS C.1201124
GIRONE F
V.CAMPOGALLIANOCAMPOGALLIANO4-004/10 15:30
Cisse (V), Iachetta (V), Grimaldi (V), Grimaldi (V)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
V.CAMPOGALLIANO4211051
CAMPOGALLIANO3210155
CABASSI1201126
GIRONE G
GAGGIODON E. MONARI2-104/10 15:30
Gozzi (G), Capezzera D. (D), 94' Turrini (G)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GAGGIO4211021
DON E. MONARI3210133
SAN PAOLO1201112
GIRONE H
FORTITUDO M.VILLA D'ORO1-104/10 15:30
Parma (F), Romano (V)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SOC. SALICETA2202044
FORTITUDO M.2202033
VILLA D'ORO2202033
C. CITTA' DI MODENA - GIRONI
GIRONE A
A. CASINALBOREAL MODENA M.1-004/10 15:30
Tognin (A)
POL. UNION 81ROBUR LA PIEVE4-204/10 15:30
Rutigliano (P), Sechi (P), Rutigliano (P), Autogol (P), 85' Badini (R), 87' Hamil (R)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
A. CASINALBO9330071
POL. UNION 816320195
REAL MODENA M.1301206
ROBUR LA PIEVE1301237
GIRONE B
LIMIDIMEDOLLA3-104/10 15:30
Mike (L), Pucillo (L), Branca (L), Vandelli (M)
CORTILESECONCORDIA2-004/10 15:30
36' Chizzini (CR), 48' De Rosa (CR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CORTILESE9330062
LIMIDI6320174
MEDOLLA3310246
CONCORDIA0300327
GIRONE C
C.R. BUDRIONEOLD INVICTA2-104/10 15:30
Tavani (C), Manicardi E. (C), Mazzilli (O)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
C.R. BUDRIONE4211054
OLD INVICTA3210133
GINO NASI1201145
GIRONE D
MADONNA DI SOTTOFONDA PAVULLESE2-204/10 15:30
Notari (M), Masha (Rig.) (M), Samoud (F), Khadrouf (F)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FONDA PAVULLESE4211043
C.R.P.3210153
MADONNA DI SOTTO1201136
GIRONE E
SAN VITOFANANO2-204/10 15:30
Osei (S), Bevini (S), Costi (F), Ranieri (F)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SAN VITO4211052
FANANO2202044
SPEZZANESE1201125
GIRONE F
TERRE DI CASTELLIMAGRETA1-204/10 15:30
Autogol Cudjo (T), Matodashaj (M), Stento (M)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MAGRETA9330072
TERRE DI CASTELLI4311133
LEVIZZANO R.3310224
SAN FRANCESCO S.1301236
News commentabile da utenti registrati - News commentabile da utenti non registrati
Pagina
-
Pagina
Oggi: 2 partite
Domani: 6 partite
#edicolaedintorni
LOMBARDI MICHELE
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy