Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 21/22
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
GIRONI
GIRONE A
SPORTINGCASALGRANDE1-0 10/10/2021 18:30 Campo di Casalgrande
RUBIERESESAMMARTINESE1-0 10/10/2021 18:30 Campo di Casalgrande
SPORTINGRUBIERESE07/11/2021 18:00 Campo di Casalgrande
SAMMARTINESECASALGRANDE07/11/2021 18:00 Campo di Casalgrande
SPORTINGSAMMARTINESE05/12/2021 17:30 Campo di Casalgrande
RUBIERESECASALGRANDE05/12/2021 17:30 Campo di Casalgrande
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
RUBIERESE3110010
SPORTING3110010
CASALGRANDE0100101
SAMMARTINESE0100101
GIRONE B
BOIARDO M.ARCETANA0-3 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Arceto
MORELLO F.S.SAXUM UNITED4-4 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Arceto
BOIARDO M.MORELLO F.S.07/11/2021 18:00 Campo sintetico Arceto
ARCETANASAXUM UNITED07/11/2021 18:00 Campo sintetico Arceto
BOIARDO M.SAXUM UNITED05/12/2021 17:30 Campo sintetico Arceto
ARCETANAMORELLO F.S.05/12/2021 17:30 Campo sintetico Arceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ARCETANA3110030
MORELLO F.S.1101044
SAXUM UNITED1101044
BOIARDO M.0100103
GIRONE C
GATTATICOBIBBIANO S.P.0-7 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Gattatico
S.C. SANT'ILARIOMONTECCHIO1-2 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Montecchio
S.C. SANT'ILARIOBIBBIANO S.P.07/11/2021 17:00 Campo Sant'Ilario
GATTATICOMONTECCHIO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Montecchio
GATTATICOS.C. SANT'ILARIO05/12/2021 17:30 Campo sintetico Gattatico
MONTECCHIOBIBBIANO S.P.05/12/2021 17:30 Campo sintetico Montecchio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BIBBIANO S.P.3110070
MONTECCHIO3110021
S.C. SANT'ILARIO0100112
GATTATICO0100107
GIRONE D
REGGIO C.VIRTUS LIBERTAS2-1 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Reggio Calcio
V. CORREGGIOVIRTUS BAGNOLO2-2 15/10/2021 18:30 Campo Correggio
REGGIO C.V. CORREGGIO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Reggio Calcio
VIRTUS LIBERTASVIRTUS BAGNOLO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Reggio Calcio
REGGIO C.VIRTUS BAGNOLO05/12/2021 17:30 Campo sintetico Reggio Calcio
V. CORREGGIOVIRTUS LIBERTAS05/12/2021 17:30 Campo sintetico Reggio Calcio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REGGIO C.3110021
VIRTUS BAGNOLO1101022
V. CORREGGIO1101022
VIRTUS LIBERTAS0100112
GIRONE E
FABBRICOCAMPNOVE1-0 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Fabbrico
REGGIOLOVIRTUS MANDRIO1-5 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Fabbrico
FABBRICOREGGIOLO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Fabbrico
CAMPNOVEVIRTUS MANDRIO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Fabbrico
FABBRICOVIRTUS MANDRIO05/12/2021 17:30 Campo sintetico Fabbrico
CAMPNOVEREGGIOLO05/12/2021 17:30 Campo sintetico Fabbrico
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS MANDRIO3110051
FABBRICO3110010
CAMPNOVE0100101
REGGIOLO0100115
GIRONE F
LUZZARAGUASTALLA SAT.5-4 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Luzzara
PROG. INTESAPOVIGLIESE2-3 13/10/2021 18:30 Campo sintetico Poviglio
LUZZARAPROG. INTESA07/11/2021 18:00 Campo sintetico Luzzara
POVIGLIESEGUASTALLA SAT.07/11/2021 18:00 Campo sintetico Poviglio
LUZZARAPOVIGLIESE05/12/2021 17:30 Campo sintetico Luzzara
PROG. INTESAGUASTALLA SAT.05/12/2021 18:15 Campo sintetico Luzzara
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
LUZZARA3110054
POVIGLIESE3110032
GUASTALLA SAT.0100145
PROG. INTESA0100123
GIRONE G
FALKGALILEOPROG. AURORA9-0 10/10/2021 18:30 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
SANTOS 1948TERRE M.0-2 10/10/2021 18:30 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
FALKGALILEOSANTOS 194807/11/2021 18:00 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
PROG. AURORATERRE M.07/11/2021 18:00 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
FALKGALILEOTERRE M.05/12/2021 17:30 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
SANTOS 1948PROG. AURORA05/12/2021 17:30 Campo sintetico FalkGalileo via Luthuli
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FALKGALILEO3110090
TERRE M.3110020
SANTOS 19480100102
PROG. AURORA0100109
GIRONE H
LANGHIRANESEFELINO5-5 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Langhirano
PICCARDO TRAV.BASILICASTELLO1-2 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Langhirano
LANGHIRANESEPICCARDO TRAV.07/11/2021 18:00 Campo sintetico Langhirano
BASILICASTELLOFELINO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Langhirano
LANGHIRANESEBASILICASTELLO05/12/2021 17:30 Campo sintetico Langhirano
PICCARDO TRAV.FELINO05/12/2021 17:30 Campo sintetico Langhirano
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BASILICASTELLO3110021
FELINO1101055
LANGHIRANESE1101055
PICCARDO TRAV.0100112
GIRONE I
FRAORETONNOTTO S.S.4-4 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Noceto
TEAM FIDENZAFONTA CALCIO2-1 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Noceto
FONTA CALCIOFRAORE07/11/2021 18:00 Campo sintetico Fontanellato
TONNOTTO S.S.TEAM FIDENZA07/11/2021 18:00 Campo sintetico Fontanellato
FRAORETEAM FIDENZA05/12/2021 17:30 Campo sintetico Noceto
FONTA CALCIOTONNOTTO S.S.05/12/2021 17:30 Campo sintetico Noceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
TEAM FIDENZA3110021
FRAORE1101044
TONNOTTO S.S.1101044
FONTA CALCIO0100112
GIRONE L
RAPID VIADANASORBOLO0-5 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
COLORNOAUDACE8-1 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
COLORNOSORBOLO07/11/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
AUDACERAPID VIADANA07/11/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
COLORNORAPID VIADANA05/12/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
AUDACESORBOLO05/12/2021 18:30 Campo sintetico Sorbolo
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
COLORNO3110081
SORBOLO3110050
RAPID VIADANA0100105
AUDACE0100118
GIRONE M
JUVE CLUBMONTEBELLO1-2 10/10/2021 18:30 Campi Juventus Club
INTER CLUBCARIGNANO1-3 10/10/2021 18:30 Campi Juventus Club
INTER CLUBMONTEBELLO07/11/2021 18:00 Campo sintetico Carignano
CARIGNANOJUVE CLUB07/11/2021 18:45 Campo sintetico Carignano
JUVE CLUBINTER CLUB05/12/2021 17:30 Campo sintetico Carignano
CARIGNANOMONTEBELLO05/12/2021 18:30 Campo sintetico Carignano
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARIGNANO3110031
MONTEBELLO3110021
JUVE CLUB0100112
INTER CLUB0100113
GIRONE N
IL CERVO COLL.CUS PARMA6-1 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
SAN LEO/C.S.M.FUTURA FORN. M.0-3 10/10/2021 18:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
IL CERVO COLL.FUTURA FORN. M.07/11/2021 18:00 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
CUS PARMASAN LEO/C.S.M.07/11/2021 18:00 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
IL CERVO COLL.SAN LEO/C.S.M.05/12/2021 17:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
CUS PARMAFUTURA FORN. M.05/12/2021 17:30 Campo sintetico Il Cervo Collecchio
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
IL CERVO COLL.3110061
FUTURA FORN. M.3110030
SAN LEO/C.S.M.0100103
CUS PARMA0100116
GIRONE O
ORAT. URGNANESEREAL CALEPINA3-3 10/10/2021 17:00 Centro sportivo Urgnanese - campo 1
SARNICOCHIARI FC3-1 10/10/2021 17:00 Centro sportivo Urgnanese - campo 2
CHIARI FCORAT. URGNANESE07/11/2021 17:00 Centro sportivo Chiari - campo 1
REAL CALEPINASARNICO07/11/2021 17:00 Centro sportivo Chiari - campo 2
ORAT. URGNANESESARNICO05/12/2021 17:00 Centro sportivo Urgnanese
CHIARI FCREAL CALEPINA05/12/2021 17:00 Centro sportivo Urgnanese
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SARNICO3110031
ORAT. URGNANESE1101033
REAL CALEPINA1101033
CHIARI FC0100113
GIRONE P
SPORTED MARISBUSSETO6-0 10/10/2021 09:30 Campo Sported Maris - CR
VEGGIABARCACCIA1-3 10/10/2021 10:30 Campo di La Veggia
SPORTED MARISBARCACCIA07/11/2021 17:00 Campo sportivo Busseto
BUSSETOVEGGIA07/11/2021 17:00 Campo sportivo Busseto
BUSSETOBARCACCIA07/11/2021 18:00 Campo sportivo Busseto
SPORTED MARISVEGGIA07/11/2021 18:00 Campo sportivo Busseto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SPORTED MARIS3110060
BARCACCIA3110031
VEGGIA0100113
BUSSETO0100106






Oggi: 199 partite
Domani: 4 partite
#edicolaedintorni
CIAMBRONE MATTEO
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy