Home
News
Promo&Retro
CU Società
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
SERIE D
- SERIE D GIR. D
- SPAREGGI SERIE D
ECCELLENZA
- ECCELLENZA GIR. A
- ECCELLENZA GIR. B
- SPAREGGI ECCELLENZA
PROMOZIONE
- PROMOZIONE GIR. A
- PROMOZIONE GIR. B
- SPAREGGI PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
- PRIMA CAT. GIR. B
- PRIMA CAT. GIR. C
- PRIMA CAT. GIR. D
- SPAREGGI PRIMA CAT.
SECONDA CATEGORIA
- SECONDA CAT. GIR. B
- SECONDA CAT. GIR. D
- SECONDA CAT. GIR. E
- SPAREGGI SECONDA CAT.
TERZA CATEGORIA
- TERZA CAT. RE GIR. A
- TERZA CAT. RE GIR. B
- SPAREGGI TERZA CAT.RE
- TERZA CAT. MO GIR. A
- SPAREGGI TERZA CAT.MO
JUNIORES
- UNDER 19 ELITE GIR. A
- UNDER 19 ELITE GIR. B
- FASI FINALI UNDER 19 ELITE
- UNDER 19 REG. GIR. B
- FASI FINALI UNDER 19 REG.
- UNDER 19 PROV. GIR. A
- UNDER 19 PROV. GIR. B
- FASI FINALI UNDER 19 PROV.
- UNDER 18 REG. GIR. A
- FASI FINALI UNDER 18 REG.
ALLIEVI
- UNDER 17 REG. ELITE
- UNDER 17 REG. GIR. A
- UNDER 17 REG. GIR. B
- FASI FINALI UNDER 17 REG.
- UNDER 17 PROV. GIR. A
- UNDER 17 PROV. GIR. B
- FASI FINALI UNDER 17 PROV.
- UNDER 16 REG. GIR. A
- UNDER 16 REG. GIR. B
- QUAL. UNDER 16 REG. 24/25
- UNDER 16 INTERP. GIR. B
- UNDER 16 INTERP. GIR. C
- FASI FINALI UNDER 16 REG.
- UNDER 16 INTERP. GIR. D
- FASI FINALI UNDER 16 INTERP.
GIOVANISSIMI
- UNDER 15 REG. GIR. A
- UNDER 15 REG. GIR. B
- FASI FINALI UNDER 15 REG.
- UNDER 15 PROV. GIR. A
- UNDER 15 PROV. GIR. B
- FASI FINALI UNDER 15 PROV.
- UNDER 14 PROV. GIR.A
- UNDER 14 PROV. GIR.B
- FASI FINALI UNDER 14 PROV.
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
18 FOSSIL CUP
-Risultati e Classifiche
-Classifica Marcatori
-Regolamento
-Campi di Gioco
News
Rassegna Stampa
Albo d'oro
Conad Cup
12 CONAD CUP
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-Campi di gioco
News
Rassegna Stampa
Albo d'oro
Album
Cavazzoli Under 20
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-News
Cavazzoli Young B.
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-News
Torneo Arati
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-News
Memorial Zini
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-Brochure torneo
-Albo d'oro
-News
Memorial Rognoni
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-News
XXII° Trofeo Città di Reggiolo
-Risultati/Classifiche U19
-Risultati/Classifiche U15
-Risultati/Classifiche U14
-News
Amici per la palla
-Risultati e Classifiche
-Regolamento
-News
Archivio Storico
STAGIONE 2022/23
Competizioni
Rose
STAGIONE 2021/22
Competizioni
Rose
STAGIONE 2020/21
Competizioni
Rose
STAGIONE 2019/20
Competizioni
Rose
STAGIONE 2018/19
Competizioni
Rose
STAGIONE 2017/18
Competizioni
Rose
STAGIONE 2016/17
Competizioni
Rose
STAGIONE 2015/16
Competizioni
Rose
STAGIONE 2014/15
Competizioni
Rose
STAGIONE 2013/14
Competizioni
Rose
STAGIONE 2012/13
Competizioni
STAGIONE 2011/12
Competizioni
STAGIONE 2010/11
Competizioni
STAGIONE 2009/10
Competizioni
Torneo della Montagna
TDM - DILETTANTI
TDM - GIOVANISSIMI
TDM - JUNIORES
TDM - TR.AMICIZIA
TDM - Albo d'Oro
TDM - Squadre
TDM - Archivio
I
CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
- Oscar CR 2014/15
- OscarCR 2012/13
- Oscar CR 2011/12
- Oscar CR 2010/11
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
TORNEO CAVAZZOLI U20
TORNEO AMICI PER LA PALLA
TORNEO CAVAZZOLI YOUNG B.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
MEMORIAL ROGNONI
TORNEO ARATI
MEMORIAL G. ZINI
XXII° TROFEO CITTA' DI REGGIOLO - UNDER 19
XXII° TROFEO CITTA' DI REGGIOLO - UNDER 15
XXII° TROFEO CITTA' DI REGGIOLO - UNDER 14
FINALE
GARA UNICA
COLOMBARO
DAINO S.C.
1-0
25/04/2024 19:00 Savignano sul Panaro
SQUADRA CAMPIONE:
COLOMBARO
SEMIFINALI
GARA UNICA
GALLO
DAINO S.C.
4-5
dcr (1-1 dtr)
10/04/2024 20:45 Campogalliano
VIRTUS FAENZA
COLOMBARO
4-6
dcr (2-2 dtr)
10/04/2024 20:45 Granarolo
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
U.C. CASALESE
DAINO S.C.
4-6
dcr (2-2 dtr)
20/03/2024 20:30
R. CASALECCHIO
GALLO
0-2
20/03/2024 20:30
RICCIONE 1926
VIRTUS FAENZA
2-4
dcr (1-1 dtr)
20/03/2024 20:30
COLOMBARO
4 CASTELLA
1-0
03/04/2024 21:00
OTTAVI DI FINALE
GARA UNICA
LA DOZZA
COLOMBARO
0-1
13/01/2024 14:30
SPES BORGOTREB.
U.C. CASALESE
0-5
14/01/2024 14:30
4 CASTELLA
SOLIGNANO
3-1
14/01/2024 14:30
DAINO S.C.
POVIGLIESE
5-4
dcr (1-1 dtr)
14/01/2024 14:30
R. CASALECCHIO
POLINAGO
5-4
dcr (1-1 dtr)
14/01/2024 14:30
VIRTUS FAENZA
EDELWEISS J.
2-1
14/01/2024 14:30
GALLO
SANTAGATA S.
1-0
14/01/2024 14:30
RICCIONE 1926
Y. SANTARCANGELO
2-1
14/01/2024 14:30
SEDICESIMI DI FINALE
GARA UNICA
SANTAGATA S.
DOZZESE
2-0
04/10/2023 15:30
PONTOLLIESE G.
SPES BORGOTREB.
1-2
04/10/2023 20:30
U.C. CASALESE
LUGAGNANESE
2-0
04/10/2023 20:30
4 CASTELLA
LANGHIRANESE
2-0
04/10/2023 20:30
SOLIGNANO
SAN SECONDO 1917
7-4
dcr (3-3 dtr)
04/10/2023 20:30
REGGIOLO
DAINO S.C.
0-4
04/10/2023 20:30
POVIGLIESE
GANACETO
2-1
04/10/2023 20:30
CASALGRANDE
POLINAGO
0-1
04/10/2023 20:30
COLOMBARO
MONTOMBRARO
5-3
dcr (1-1 dtr)
04/10/2023 20:30
PORRETTA 1924
R. CASALECCHIO
0-1
04/10/2023 20:30
CENTESE
LA DOZZA
1-2
04/10/2023 20:30
X MARTIRI
GALLO
4-5
dcr (1-1 dtr)
04/10/2023 20:30
SAVARNA
VIRTUS FAENZA
0-4
04/10/2023 20:30
EDELWEISS J.
SANTA SOFIA
6-4
dcr (1-1 dtr)
04/10/2023 20:30
Y. SANTARCANGELO
CCS GRANATA
1-0
04/10/2023 20:30
MORCIANO
RICCIONE 1926
0-1
04/10/2023 20:30
TRENTADUESIMI DI FINALE
GARA UNICA
U.C. CASALESE
VIADANA
3-1
10/09/2023 15:30
SAN SECONDO 1917
JUVE CLUB
5-4
dcr (1-1 dtr)
10/09/2023 15:30
LANGHIRANESE
BASILICASTELLO
3-0
10/09/2023 15:30
4 CASTELLA
T. MONTICELLI
2-1
10/09/2023 15:30
CELTIC CAVRIAGO
DAINO S.C.
0-1
10/09/2023 15:30
REGGIOLO
VIRTUS CIBENO
1-0
10/09/2023 15:30
MASONE
POVIGLIESE
1-3
10/09/2023 15:30
GANACETO
VIS S.PROSPERO
4-1
10/09/2023 15:30
CASALGRANDE
RUBIERESE
6-5
dcr (1-1 dtr)
10/09/2023 15:30
POLINAGO
PAVULLO FCF
3-0
10/09/2023 15:30
SPILAMBERTO
MONTOMBRARO
0-1
10/09/2023 15:30
COLOMBARO
MADONNINA
5-4
dcr (0-0 dtr)
10/09/2023 15:30
SOLIGNANO
T.A. BERCETO
5-0
10/09/2023 17:30
PRIMO TURNO
GARA UNICA
JUVE CLUB
FIDENZA
2-1
03/09/2023 15:30
VALTARESE
SOLIGNANO
1-2
03/09/2023 15:30
PALANZANO 1946
LANGHIRANESE
0-1
03/09/2023 15:30
T.A. BERCETO
MARZOLARA
1-0
03/09/2023 15:30
TRAVERSETOLO
4 CASTELLA
1-3
03/09/2023 15:30
T. MONTICELLI
MERCURY
2-1
03/09/2023 15:30
SORBOLO BIANC.
VIADANA
1-3
03/09/2023 15:30
BASILICASTELLO
VIRTUS LIBERTAS
4-1
03/09/2023 15:30
BOCA BARCO
CELTIC CAVRIAGO
0-3
03/09/2023 15:30
DAINO S.C.
FALKGALILEO
6-4
dcr (2-2 dtr)
03/09/2023 15:30
GUASTALLA SAT.
REGGIOLO
2-4
dcr (1-1 dtr)
03/09/2023 15:30
ORIGINAL CELTIC
MASONE
0-2
03/09/2023 15:30
POVIGLIESE
S.PROSPERO C.
2-1
03/09/2023 15:30
V. CORREGGIO
VIRTUS CIBENO
5-6
dcr (1-1 dtr)
03/09/2023 15:30
SOLIERESE
GANACETO
0-2
03/09/2023 15:30
VIS S.PROSPERO
RAVARINO
1-0
03/09/2023 15:30
RUBIERESE
UBERSETTO
1-0
03/09/2023 15:30
CARPINETI
CASALGRANDE
2-5
03/09/2023 15:30
POLINAGO
LAMA 80
3-0
03/09/2023 15:30
PAVULLO FCF
MARANELLO
2-1
03/09/2023 15:30
MONTOMBRARO
SOLIGNANO
3-1
03/09/2023 15:30
CONSOLATA 67
SPILAMBERTO
2-6
03/09/2023 15:30
PGS SMILE
COLOMBARO
1-3
03/09/2023 15:30
MADONNINA
POL. SAN DAMASO
1-0
03/09/2023 15:30
Oggi: 2 partite
Domani: nessuna partita
FICARA MARCO
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy