Home
News
Promo&Retro
CU Società
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
Conad Cup
Cavazzoli Under 20
Cavazzoli Young B.
Torneo Arati
Memorial Zini
Memorial Rognoni
XXII° Trofeo Città di Reggiolo
Amici per la palla
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
CONAD CUP FASI FINALI - FINALE
GIRONE FINALE
AC. MORETTIMONTEBELLO04/06/2024 19:00 Noceto
REGGIO C.PRO PALAZZOLO04/06/2024 19:00 Noceto
AC. MORETTIREGGIO C.04/06/2024 19:40 Noceto
MONTEBELLOPRO PALAZZOLO04/06/2024 19:40 Noceto
AC. MORETTIPRO PALAZZOLO04/06/2024 20:20 Noceto
REGGIO C.MONTEBELLO04/06/2024 20:20 Noceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AC. MORETTI0000000
MONTEBELLO0000000
PRO PALAZZOLO0000000
REGGIO C.0000000
CONAD LEAGUE FASI FINALI - FINALE
GIRONE FINALE
UNITED ALBINEABIBBIANO S.P.04/06/2024 17:00 Noceto
POL. IL CERVOVIRTUS04/06/2024 17:00 Noceto
UNITED ALBINEAPOL. IL CERVO04/06/2024 17:40 Noceto
BIBBIANO S.P.VIRTUS04/06/2024 17:40 Noceto
UNITED ALBINEAVIRTUS04/06/2024 18:20 Noceto
POL. IL CERVOBIBBIANO S.P.04/06/2024 18:20 Noceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BIBBIANO S.P.0000000
POL. IL CERVO0000000
UNITED ALBINEA0000000
VIRTUS0000000
CONAD CHAMPIONS FASI FINALI - SEMIFINALI
GIRONI SEMIFINALI
REAL CALEPINAPRO PALAZZOLO0-1 28/04/2024 11:00 Fabbrico
MONTEBELLOLEMINE8-2 28/04/2024 11:00 Fabbrico
REAL CALEPINAMONTEBELLO3-4 28/04/2024 11:45 Fabbrico
PRO PALAZZOLOLEMINE6-2 28/04/2024 11:45 Fabbrico
REAL CALEPINALEMINE3-1 28/04/2024 12:30 Fabbrico
PRO PALAZZOLOMONTEBELLO0-3 28/04/2024 12:30 Fabbrico
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MONTEBELLO93300155
PRO PALAZZOLO6320175
REAL CALEPINA3310266
LEMINE03003517
GIRONI SEMIFINALI
REGGIO C.BASSA PARMENSE3-1 28/04/2024 15:00 Fabbrico
AC. MORETTISANTOS 19482-1 28/04/2024 15:00 Fabbrico
REGGIO C.AC. MORETTI1-3 28/04/2024 15:45 Fabbrico
BASSA PARMENSESANTOS 19482-3 28/04/2024 15:45 Fabbrico
REGGIO C.SANTOS 19481-0 28/04/2024 16:30 Fabbrico
BASSA PARMENSEAC. MORETTI0-1 28/04/2024 16:30 Fabbrico
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AC. MORETTI9330062
REGGIO C.6320154
SANTOS 19483310245
BASSA PARMENSE0300337
CONAD LEAGUE FASI FINALI - SEMIFINALI
GIRONI SEMIFINALI
LANGHIRANESESALSOMAGGIORE4-1 21/04/2024 11:00 Casalgrande
POL. IL CERVOBIBBIANO S.P.0-2 21/04/2024 11:00 Casalgrande
LANGHIRANESEPOL. IL CERVO0-2 21/04/2024 11:45 Casalgrande
SALSOMAGGIOREBIBBIANO S.P.0-1 21/04/2024 11:45 Casalgrande
LANGHIRANESEBIBBIANO S.P.1-0 21/04/2024 12:30 Casalgrande
SALSOMAGGIOREPOL. IL CERVO1-3 21/04/2024 12:30 Casalgrande
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BIBBIANO S.P.6320131
POL. IL CERVO6320153
LANGHIRANESE6320153
SALSOMAGGIORE0300328
GIRONI SEMIFINALI
SAMMARTINESEVIRTUS0-2 28/04/2024 11:00 Casalgrande
A. TRESCOREUNITED ALBINEA0-5 28/04/2024 11:00 Casalgrande
SAMMARTINESEA. TRESCORE0-2 28/04/2024 11:45 Casalgrande
VIRTUSUNITED ALBINEA2-1 28/04/2024 11:45 Casalgrande
SAMMARTINESEUNITED ALBINEA0-8 28/04/2024 12:30 Casalgrande
VIRTUSA. TRESCORE2-2 28/04/2024 12:30 Casalgrande
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS7321063
UNITED ALBINEA63201142
A. TRESCORE4311147
SAMMARTINESE03003012
CONAD CHAMPIONS - FASI FINALI
GRUPPO 1
REGGIO C.CELTIC CAVRIAGO2-1 17/03/2024 15:00 Reggio Calcio (RE)
REAL CALEPINASP. SCANDIANO3-0 17/03/2024 15:00 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.REAL CALEPINA2-1 17/03/2024 15:45 Reggio Calcio (RE)
CELTIC CAVRIAGOSP. SCANDIANO2-1 17/03/2024 15:45 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.SP. SCANDIANO2-0 17/03/2024 16:30 Reggio Calcio (RE)
CELTIC CAVRIAGOREAL CALEPINA1-2 17/03/2024 16:30 Reggio Calcio (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REGGIO C.9330062
REAL CALEPINA6320163
CELTIC CAVRIAGO3310245
SP. SCANDIANO0300317
GRUPPO 2
BASSA PARMENSEVIAEMILIA 20181-0 17/03/2024 15:00 Trecasali (PR)
BRUSAPORTOPRO PALAZZOLO1-2 17/03/2024 15:00 Trecasali (PR)
BASSA PARMENSEBRUSAPORTO2-2 17/03/2024 15:45 Trecasali (PR)
VIAEMILIA 2018PRO PALAZZOLO0-1 17/03/2024 15:45 Trecasali (PR)
BASSA PARMENSEPRO PALAZZOLO1-1 17/03/2024 16:30 Trecasali (PR)
VIAEMILIA 2018BRUSAPORTO2-2 17/03/2024 16:30 Trecasali (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PRO PALAZZOLO7321042
BASSA PARMENSE5312043
BRUSAPORTO2302156
VIAEMILIA 20181301224
GRUPPO 3
SARNICOMONTEBELLO1-1 24/03/2024 15:00 Sarnico (BG)
AC. MORETTIALTOGARDA9-0 24/03/2024 15:00 Sarnico (BG)
SARNICOAC. MORETTI0-3 24/03/2024 15:45 Sarnico (BG)
MONTEBELLOALTOGARDA2-2 24/03/2024 15:45 Sarnico (BG)
SARNICOALTOGARDA2-3 24/03/2024 16:30 Sarnico (BG)
MONTEBELLOAC. MORETTI3-0 24/03/2024 16:30 Sarnico (BG)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AC. MORETTI63201123
MONTEBELLO5312063
ALTOGARDA43111513
SARNICO1301237
GRUPPO 4
SANTOS 1948LEMINE2-2 24/03/2024 16:45 "Lari" via Fano (RE)
VIRTUS MANDRIOSPORTED MARIS0-024/03/2024 16:45 "Lari" via Fano (RE)
SANTOS 1948VIRTUS MANDRIO2-1 24/03/2024 17:30 "Lari" via Fano (RE)
LEMINESPORTED MARIS1-0 24/03/2024 17:30 "Lari" via Fano (RE)
SANTOS 1948SPORTED MARIS1-0 24/03/2024 18:15 "Lari" via Fano (RE)
LEMINEVIRTUS MANDRIO3-0 24/03/2024 18:15 "Lari" via Fano (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
LEMINE7321062
SANTOS 19487321053
SPORTED MARIS1301202
VIRTUS MANDRIO1301215
CONAD LEAGUE - FASI FINALI
GRUPPO 1
FONTA CALCIOSAMMARTINESE0-2 17/03/2024 15:00 "Valli" via Luthuli (RE)
LANGHIRANESEREAL MILANO1-0 17/03/2024 15:00 "Valli" via Luthuli (RE)
FONTA CALCIOLANGHIRANESE1-3 17/03/2024 15:45 "Valli" via Luthuli (RE)
SAMMARTINESEREAL MILANO1-1 17/03/2024 15:45 "Valli" via Luthuli (RE)
FONTA CALCIOREAL MILANO0-11 17/03/2024 16:30 "Valli" via Luthuli (RE)
SAMMARTINESELANGHIRANESE2-2 17/03/2024 16:30 "Valli" via Luthuli (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
LANGHIRANESE7321063
SAMMARTINESE5312053
REAL MILANO43111122
FONTA CALCIO03003116
GRUPPO 2
VIRTUSREGGIOLO1-0 17/03/2024 15:00 Busseto (PR)
SALSOMAGGIORECERNUSCO2-0 17/03/2024 15:00 Busseto (PR)
VIRTUSSALSOMAGGIORE4-2 17/03/2024 15:45 Busseto (PR)
REGGIOLOCERNUSCO0-4 17/03/2024 15:45 Busseto (PR)
VIRTUSCERNUSCO5-1 17/03/2024 16:30 Busseto (PR)
REGGIOLOSALSOMAGGIORE1-2 17/03/2024 16:30 Busseto (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS93300103
SALSOMAGGIORE6320165
CERNUSCO3310257
REGGIOLO0300317
GRUPPO 3
UNITED ALBINEAPOL. IL CERVO1-3 24/03/2024 16:30 Campo Levoni (PC)
AUDAX POVIGLIOAUDACE4-2 24/03/2024 16:30 Campo Levoni (PC)
UNITED ALBINEAAUDAX POVIGLIO3-1 24/03/2024 17:15 Campo Levoni (PC)
POL. IL CERVOAUDACE2-0 24/03/2024 17:15 Campo Levoni (PC)
UNITED ALBINEAAUDACE5-0 24/03/2024 18:00 Campo Levoni (PC)
POL. IL CERVOAUDAX POVIGLIO4-2 24/03/2024 18:00 Campo Levoni (PC)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
POL. IL CERVO9330093
UNITED ALBINEA6320194
AUDAX POVIGLIO3310279
AUDACE03003211
GRUPPO 4
A. TRESCOREBIBBIANO S.P.3-1 24/03/2024 15:00 Trescore Balneario (BG)
POL. PARATICOCAMPNOVE3-2 24/03/2024 15:00 Trescore Balneario (BG)
A. TRESCOREPOL. PARATICO6-0 24/03/2024 15:45 Trescore Balneario (BG)
BIBBIANO S.P.CAMPNOVE1-2 24/03/2024 15:45 Trescore Balneario (BG)
A. TRESCORECAMPNOVE2-0 24/03/2024 16:30 Trescore Balneario (BG)
BIBBIANO S.P.POL. PARATICO4-2 24/03/2024 16:30 Trescore Balneario (BG)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
A. TRESCORE93300111
BIBBIANO S.P.3310267
CAMPNOVE3310246
POL. PARATICO33102512
CONAD LEAGUE
GIRONE A
SPINESE REAL MILANO1-1 25/02/2024 15:00 Spino d'Adda (CR)
TORRE BOLDONEBEDIZZOLESE5-0 25/02/2024 15:30 Spino d'Adda (CR)
SPINESE TORRE BOLDONE0-025/02/2024 15:45 Spino d'Adda (CR)
REAL MILANOBEDIZZOLESE6-0 25/02/2024 16:15 Spino d'Adda (CR)
SPINESE BEDIZZOLESE7-0 25/02/2024 16:30 Spino d'Adda (CR)
REAL MILANOTORRE BOLDONE3-1 25/02/2024 17:00 Spino d'Adda (CR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL MILANO73210102
SPINESE5312081
TORRE BOLDONE4311163
BEDIZZOLESE03003018
GIRONE B
CHIARI FCSTANDARD CREMA9-2 25/02/2024 15:00 Chiari (BS)
A. TRESCOREROVETTA4-0 25/02/2024 15:00 Chiari (BS)
CHIARI FCA. TRESCORE1-1 25/02/2024 15:45 Chiari (BS)
STANDARD CREMAROVETTA0-5 25/02/2024 15:45 Chiari (BS)
CHIARI FCROVETTA2-3 25/02/2024 16:30 Chiari (BS)
STANDARD CREMAA. TRESCORE1-5 25/02/2024 16:30 Chiari (BS)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
A. TRESCORE73210102
ROVETTA6320186
CHIARI FC43111126
STANDARD CREMA03003319
GIRONE C
FABBRICOBOIARDO M.2-0 18/02/2024 15:00 Fabbrico (RE)
RUBIERESECAMPNOVE1-2 18/02/2024 15:00 Fabbrico (RE)
FABBRICORUBIERESE1-2 18/02/2024 15:45 Fabbrico (RE)
BOIARDO M.CAMPNOVE0-4 18/02/2024 15:45 Fabbrico (RE)
FABBRICOCAMPNOVE2-4 18/02/2024 16:30 Fabbrico (RE)
BOIARDO M.RUBIERESE1-5 18/02/2024 16:30 Fabbrico (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CAMPNOVE93300103
RUBIERESE6320184
FABBRICO3310256
BOIARDO M.03003111
GIRONE D
U.C. CASALESEGUASTALLA SAT.2-2 25/02/2024 15:00 Casalmaggiore (CR)
CERNUSCORONCADELLE2-2 25/02/2024 15:00 Casalmaggiore (CR)
U.C. CASALESECERNUSCO0-2 25/02/2024 15:45 Casalmaggiore (CR)
GUASTALLA SAT.RONCADELLE2-2 25/02/2024 15:45 Casalmaggiore (CR)
U.C. CASALESERONCADELLE0-4 25/02/2024 16:30 Casalmaggiore (CR)
GUASTALLA SAT.CERNUSCO1-2 25/02/2024 16:30 Casalmaggiore (CR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CERNUSCO7321063
RONCADELLE5312084
GUASTALLA SAT.2302156
U.C. CASALESE1301228
GIRONE E
POL. IL CERVOAUDACE0-025/02/2024 15:00 Collecchio (PR)
INTER CLUBFELINO3-0 25/02/2024 15:00 Collecchio (PR)
POL. IL CERVOINTER CLUB4-0 25/02/2024 15:45 Collecchio (PR)
AUDACEFELINO4-2 25/02/2024 15:45 Collecchio (PR)
POL. IL CERVOFELINO5-1 25/02/2024 16:30 Collecchio (PR)
AUDACEINTER CLUB3-0 25/02/2024 16:30 Collecchio (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
POL. IL CERVO7321091
AUDACE7321072
INTER CLUB3310237
FELINO03003312
GIRONE F
LUZZARAAUDAX POVIGLIO0-3 18/02/2024 15:00 Praticello di Gattatico (RE)
BIBBIANO S.P.PROG. AURORA3-0 18/02/2024 15:00 Praticello di Gattatico (RE)
LUZZARABIBBIANO S.P.1-5 18/02/2024 15:45 Praticello di Gattatico (RE)
AUDAX POVIGLIOPROG. AURORA4-0 18/02/2024 15:45 Praticello di Gattatico (RE)
LUZZARAPROG. AURORA8-2 18/02/2024 16:30 Praticello di Gattatico (RE)
AUDAX POVIGLIOBIBBIANO S.P.0-018/02/2024 16:30 Praticello di Gattatico (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BIBBIANO S.P.7321081
AUDAX POVIGLIO7321070
LUZZARA33102910
PROG. AURORA03003215
GIRONE G
FONTA CALCIOLANGHIRANESE1-2 25/02/2024 15:00 Fontanellato (PR)
S.C. SANT'ILARIOALSENESE2-0 25/02/2024 15:00 Fontanellato (PR)
FONTA CALCIOS.C. SANT'ILARIO4-0 25/02/2024 15:45 Fontanellato (PR)
LANGHIRANESEALSENESE9-0 25/02/2024 15:45 Fontanellato (PR)
FONTA CALCIOALSENESE3-0 25/02/2024 16:30 Fontanellato (PR)
LANGHIRANESES.C. SANT'ILARIO7-1 25/02/2024 16:30 Fontanellato (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
LANGHIRANESE93300182
FONTA CALCIO6320182
S.C. SANT'ILARIO33102311
ALSENESE03003014
GIRONE H
POL. PARATICOCITTA' DI ALZANO2-0 25/02/2024 15:00 Paratico (BS)
ORAT. URGNANESEROE VOLCIANO2-2 25/02/2024 15:00 Paratico (BS)
POL. PARATICOORAT. URGNANESE4-1 25/02/2024 15:45 Paratico (BS)
CITTA' DI ALZANOROE VOLCIANO1-1 25/02/2024 15:45 Paratico (BS)
POL. PARATICOROE VOLCIANO2-0 25/02/2024 16:30 Paratico (BS)
CITTA' DI ALZANOORAT. URGNANESE3-1 25/02/2024 16:30 Paratico (BS)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
POL. PARATICO9330081
CITTA' DI ALZANO4311144
ROE VOLCIANO2302135
ORAT. URGNANESE1301249
GIRONE I
SAXUM UNITEDMORELLO F.S.0-2 18/02/2024 15:00 Rivalta (RE)
UNITED ALBINEAV. BAGNOLO1-1 18/02/2024 15:00 Rivalta (RE)
SAXUM UNITEDUNITED ALBINEA0-3 18/02/2024 15:45 Rivalta (RE)
MORELLO F.S.V. BAGNOLO3-1 18/02/2024 15:45 Rivalta (RE)
SAXUM UNITEDV. BAGNOLO0-018/02/2024 16:30 Rivalta (RE)
MORELLO F.S.UNITED ALBINEA1-2 18/02/2024 16:30 Rivalta (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
UNITED ALBINEA7321062
MORELLO F.S.6320163
V. BAGNOLO2302124
SAXUM UNITED1301205
GIRONE L
RIVERNIVIANORAPID VIADANA2-1 18/02/2024 15:00 Rivergaro (PC)
SORAGNASALSOMAGGIORE0-1 18/02/2024 15:00 Rivergaro (PC)
RIVERNIVIANOSORAGNA1-0 18/02/2024 15:45 Rivergaro (PC)
RAPID VIADANASALSOMAGGIORE1-3 18/02/2024 15:45 Rivergaro (PC)
RIVERNIVIANOSALSOMAGGIORE1-4 18/02/2024 16:30 Rivergaro (PC)
RAPID VIADANASORAGNA2-4 18/02/2024 16:30 Rivergaro (PC)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SALSOMAGGIORE9330082
RIVERNIVIANO6320145
SORAGNA3310244
RAPID VIADANA0300349
GIRONE M
VIANESEREGGIOLO0-6 18/02/2024 10:00 Casalgrande (RE)
MONTECCHIOSAMMARTINESE2-3 18/02/2024 10:00 Casalgrande (RE)
VIANESEMONTECCHIO1-5 18/02/2024 10:45 Casalgrande (RE)
REGGIOLOSAMMARTINESE3-2 18/02/2024 10:45 Casalgrande (RE)
VIANESESAMMARTINESE1-9 18/02/2024 11:30 Casalgrande (RE)
REGGIOLOMONTECCHIO6-0 18/02/2024 11:30 Casalgrande (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REGGIOLO93300152
SAMMARTINESE63201146
MONTECCHIO33102710
VIANESE03003220
GIRONE N
NUOVA LODITRAVAGLIATO1-0 18/02/2024 15:00 Lodi (LO)
VIRTUSASTRA3-2 18/02/2024 15:00 Lodi (LO)
NUOVA LODIVIRTUS0-3 18/02/2024 15:45 Lodi (LO)
TRAVAGLIATOASTRA1-2 18/02/2024 15:45 Lodi (LO)
NUOVA LODIASTRA0-2 18/02/2024 16:30 Lodi (LO)
TRAVAGLIATOVIRTUS1-3 18/02/2024 16:30 Lodi (LO)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS9330093
ASTRA6320164
NUOVA LODI3310215
TRAVAGLIATO0300326
CONAD CHAMPIONS
GIRONE A
REAL CALEPINAFORZA E COSTANZA2-0 11/02/2024 15:00 Chiuduno (BG)
VERTOVESESAN LAZZ. FARNES.1-2 11/02/2024 15:30 Chiuduno (BG)
REAL CALEPINAVERTOVESE4-1 11/02/2024 15:45 Chiuduno (BG)
FORZA E COSTANZASAN LAZZ. FARNES.2-1 11/02/2024 16:15 Chiuduno (BG)
REAL CALEPINASAN LAZZ. FARNES.2-2 11/02/2024 16:30 Chiuduno (BG)
FORZA E COSTANZAVERTOVESE0-4 11/02/2024 17:00 Chiuduno (BG)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL CALEPINA7321083
SAN LAZZ. FARNES.4311155
VERTOVESE3310266
FORZA E COSTANZA3310227
GIRONE B
REGGIO C.GATTATICO9-0 11/02/2024 15:00 Reggio Calcio (RE)
CASALGRANDEV. CORREGGIO0-1 11/02/2024 15:00 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.CASALGRANDE7-0 11/02/2024 15:45 Reggio Calcio (RE)
GATTATICOV. CORREGGIO0-5 11/02/2024 15:45 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.V. CORREGGIO4-0 11/02/2024 16:30 Reggio Calcio (RE)
GATTATICOCASALGRANDE2-0 11/02/2024 16:30 Reggio Calcio (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REGGIO C.93300200
V. CORREGGIO6320164
GATTATICO33102214
CASALGRANDE03003010
GIRONE C
LEMINEROVATO3-0 04/02/2024 15:00 Almenno (BG)
BRUSAPORTOCALOLZIOCORTE11-0 04/02/2024 15:00 Almenno (BG)
LEMINEBRUSAPORTO3-4 04/02/2024 15:45 Almenno (BG)
ROVATOCALOLZIOCORTE5-0 04/02/2024 15:45 Almenno (BG)
LEMINECALOLZIOCORTE2-0 04/02/2024 16:30 Almenno (BG)
ROVATOBRUSAPORTO0-5 04/02/2024 16:30 Almenno (BG)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BRUSAPORTO93300203
LEMINE6320184
ROVATO3310258
CALOLZIOCORTE03003018
GIRONE D
JUVE CLUBCUS PARMA1-1 11/02/2024 15:00 Fognano (PR)
PROG. INTESAVIRTUS MANDRIO0-011/02/2024 15:00 Fognano (PR)
JUVE CLUBPROG. INTESA3-2 11/02/2024 15:45 Fognano (PR)
CUS PARMAVIRTUS MANDRIO0-1 11/02/2024 15:45 Fognano (PR)
JUVE CLUBVIRTUS MANDRIO1-2 11/02/2024 16:30 Fognano (PR)
CUS PARMAPROG. INTESA5-2 11/02/2024 16:30 Fognano (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS MANDRIO7321031
CUS PARMA4311164
JUVE CLUB4311155
PROG. INTESA1301248
GIRONE E
FRAOREVICOFERTILE1-0 04/02/2024 15:00 Noceto (PR)
COLORNOCELTIC CAVRIAGO1-2 04/02/2024 15:00 Noceto (PR)
FRAORECOLORNO1-2 04/02/2024 15:45 Noceto (PR)
VICOFERTILECELTIC CAVRIAGO1-4 04/02/2024 15:45 Noceto (PR)
FRAORECELTIC CAVRIAGO0-3 04/02/2024 16:30 Noceto (PR)
VICOFERTILECOLORNO1-3 04/02/2024 16:30 Noceto (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CELTIC CAVRIAGO9330092
COLORNO6320164
FRAORE3310225
VICOFERTILE0300328
GIRONE F
SARNICOALTOGARDA4-0 04/02/2024 15:00 Sarnico (BG)
SAN LEO/C.S.M.CASALPUSTERLENGO2-3 04/02/2024 15:00 Sarnico (BG)
SARNICOSAN LEO/C.S.M.13-0 04/02/2024 15:45 Sarnico (BG)
ALTOGARDACASALPUSTERLENGO7-0 04/02/2024 15:45 Sarnico (BG)
SARNICOCASALPUSTERLENGO7-1 04/02/2024 16:30 Sarnico (BG)
ALTOGARDASAN LEO/C.S.M.6-0 04/02/2024 16:30 Sarnico (BG)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SARNICO93300241
ALTOGARDA63201134
CASALPUSTERLENGO33102416
SAN LEO/C.S.M.03003222
GIRONE G
BUSSETOSP. SCANDIANO1-6 11/02/2024 15:00 Busseto (PR)
VIAEMILIA 2018TERRE M.0-011/02/2024 15:00 Busseto (PR)
BUSSETOVIAEMILIA 20180-7 11/02/2024 15:45 Busseto (PR)
SP. SCANDIANOTERRE M.3-1 11/02/2024 15:45 Busseto (PR)
BUSSETOTERRE M.0-2 11/02/2024 16:30 Busseto (PR)
SP. SCANDIANOVIAEMILIA 20180-3 11/02/2024 16:30 Busseto (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIAEMILIA 201873210100
SP. SCANDIANO6320195
TERRE M.4311133
BUSSETO03003115
GIRONE H
AC. MORETTIFUTURA FORN. M.5-0 25/02/2024 15:00 San Faustino (RE)
SAN FAUSTINOCOLOGNESE0-025/02/2024 15:00 San Faustino (RE)
AC. MORETTISAN FAUSTINO1-0 25/02/2024 15:45 San Faustino (RE)
FUTURA FORN. M.COLOGNESE1-3 25/02/2024 15:45 San Faustino (RE)
AC. MORETTICOLOGNESE2-0 25/02/2024 16:30 San Faustino (RE)
FUTURA FORN. M.SAN FAUSTINO7-0 25/02/2024 16:30 San Faustino (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AC. MORETTI9330080
COLOGNESE4311133
FUTURA FORN. M.3310288
SAN FAUSTINO1301208
GIRONE I
GOTICO GARIBAL.SANTOS 19481-1 04/02/2024 16:30 Campo Levoni (PC)
TEAM FIDENZASORBOLO BIANC.1-0 04/02/2024 16:30 Campo Levoni (PC)
GOTICO GARIBAL.TEAM FIDENZA0-3 04/02/2024 17:15 Campo Levoni (PC)
SANTOS 1948SORBOLO BIANC.5-0 04/02/2024 17:15 Campo Levoni (PC)
GOTICO GARIBAL.SORBOLO BIANC.0-4 04/02/2024 18:00 Campo Levoni (PC)
SANTOS 1948TEAM FIDENZA3-0 04/02/2024 18:00 Campo Levoni (PC)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANTOS 19487321091
TEAM FIDENZA6320143
SORBOLO BIANC.3310246
GOTICO GARIBAL.1301218
GIRONE L
LACCHIARELLABARCACCIA1-1 04/02/2024 15:00 Lacchiarella (MI)
BASSA PARMENSESPORTED MARIS3-0 04/02/2024 15:00 Lacchiarella (MI)
LACCHIARELLABASSA PARMENSE0-4 04/02/2024 15:45 Lacchiarella (MI)
BARCACCIASPORTED MARIS0-7 04/02/2024 15:45 Lacchiarella (MI)
LACCHIARELLASPORTED MARIS1-13 04/02/2024 16:30 Lacchiarella (MI)
BARCACCIABASSA PARMENSE0-3 04/02/2024 16:30 Lacchiarella (MI)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BASSA PARMENSE93300100
SPORTED MARIS63201204
BARCACCIA13012111
LACCHIARELLA13012218
GIRONE M
PRO PALAZZOLOZOGNESE3-0 04/02/2024 15:00 Palazzolo sull’Oglio (BS)
VALTENESISESTO 20120-3 04/02/2024 15:00 Palazzolo sull’Oglio (BS)
PRO PALAZZOLOVALTENESI3-2 04/02/2024 15:45 Palazzolo sull’Oglio (BS)
ZOGNESESESTO 20121-3 04/02/2024 15:45 Palazzolo sull’Oglio (BS)
PRO PALAZZOLOSESTO 20121-0 04/02/2024 16:30 Palazzolo sull’Oglio (BS)
ZOGNESEVALTENESI3-2 04/02/2024 16:30 Palazzolo sull’Oglio (BS)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PRO PALAZZOLO9330072
SESTO 20126320162
ZOGNESE3310248
VALTENESI0300349
GIRONE N
FALKGALILEOA.P. MONTAGNA0-4 04/02/2024 15:00 Valli via Luthuli (RE)
ARCETANAMONTEBELLO0-5 04/02/2024 15:00 Valli via Luthuli (RE)
FALKGALILEOARCETANA0-3 04/02/2024 15:45 Valli via Luthuli (RE)
A.P. MONTAGNAMONTEBELLO0-2 04/02/2024 15:45 Valli via Luthuli (RE)
FALKGALILEOMONTEBELLO0-4 04/02/2024 16:30 Valli via Luthuli (RE)
A.P. MONTAGNAARCETANA1-2 04/02/2024 16:30 Valli via Luthuli (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MONTEBELLO93300110
ARCETANA6320156
A.P. MONTAGNA3310254
FALKGALILEO03003011
GIRONI
GIRONE A
REGGIO C.VERTOVESE3-0 29/10/2023 15:00 Reggio Calcio (RE)
A. TRESCOREV. BAGNOLO4-0 29/10/2023 15:00 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.A. TRESCORE5-0 29/10/2023 15:45 Reggio Calcio (RE)
VERTOVESEV. BAGNOLO6-0 29/10/2023 15:45 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.V. BAGNOLO9-0 29/10/2023 16:30 Reggio Calcio (RE)
VERTOVESEA. TRESCORE4-0 29/10/2023 16:30 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.VERTOVESE2-0 12/11/2023 15:30 Reggio Calcio (RE)
A. TRESCOREV. BAGNOLO4-0 12/11/2023 15:30 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.A. TRESCORE2-0 12/11/2023 16:15 Reggio Calcio (RE)
VERTOVESEV. BAGNOLO5-0 12/11/2023 16:15 Reggio Calcio (RE)
REGGIO C.V. BAGNOLO3-1 12/11/2023 17:00 Reggio Calcio (RE)
VERTOVESEA. TRESCORE4-0 12/11/2023 17:00 Reggio Calcio (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REGGIO C.186600241
VERTOVESE126402195
A. TRESCORE66204815
V. BAGNOLO06006131
GIRONE B
FALKGALILEOMONTECCHIO2-1 29/10/2023 15:00 Falkgalileo (RE)
VIANESEVICOFERTILE0-8 29/10/2023 15:00 Falkgalileo (RE)
FALKGALILEOVIANESE9-0 29/10/2023 15:45 Falkgalileo (RE)
MONTECCHIOVICOFERTILE1-4 29/10/2023 15:45 Falkgalileo (RE)
FALKGALILEOVICOFERTILE1-3 29/10/2023 16:30 Falkgalileo (RE)
MONTECCHIOVIANESE3-1 29/10/2023 16:30 Falkgalileo (RE)
FALKGALILEOMONTECCHIO1-1 19/11/2023 15:00 Falkgalileo (RE)
VIANESEVICOFERTILE0-7 19/11/2023 15:00 Falkgalileo (RE)
FALKGALILEOVIANESE4-0 19/11/2023 15:45 Falkgalileo (RE)
MONTECCHIOVICOFERTILE2-10 19/11/2023 15:45 Falkgalileo (RE)
FALKGALILEOVICOFERTILE1-0 19/11/2023 16:30 Falkgalileo (RE)
MONTECCHIOVIANESE6-0 19/11/2023 16:30 Falkgalileo (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VICOFERTILE156501325
FALKGALILEO136411185
MONTECCHIO762131418
VIANESE06006137
GIRONE C
SANTOS 1948GUASTALLA SAT.2-0 29/10/2023 17:00 Reggio Calcio (RE)
UNITED ALBINEAMONTEBELLO1-1 29/10/2023 17:00 Reggio Calcio (RE)
SANTOS 1948UNITED ALBINEA2-1 29/10/2023 17:45 Reggio Calcio (RE)
GUASTALLA SAT.MONTEBELLO3-3 29/10/2023 17:45 Reggio Calcio (RE)
SANTOS 1948MONTEBELLO1-4 29/10/2023 18:30 Reggio Calcio (RE)
GUASTALLA SAT.UNITED ALBINEA0-2 29/10/2023 18:30 Reggio Calcio (RE)
SANTOS 1948GUASTALLA SAT.5-0 12/11/2023 17:00 Lari Via Fano (RE)
UNITED ALBINEAMONTEBELLO0-5 12/11/2023 17:00 Lari Via Fano (RE)
SANTOS 1948UNITED ALBINEA2-1 12/11/2023 17:45 Lari Via Fano (RE)
GUASTALLA SAT.MONTEBELLO0-7 12/11/2023 17:45 Lari Via Fano (RE)
SANTOS 1948MONTEBELLO1-5 12/11/2023 18:30 Lari Via Fano (RE)
GUASTALLA SAT.UNITED ALBINEA1-3 12/11/2023 18:30 Lari Via Fano (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MONTEBELLO146420256
SANTOS 19481264021311
UNITED ALBINEA76213811
GUASTALLA SAT.16015422
GIRONE D
ARCETANALANGHIRANESE1-0 29/10/2023 15:00 Arcetana (RE)
VIRTUS MANDRIOBOIARDO M.4-1 29/10/2023 15:00 Arcetana (RE)
ARCETANAVIRTUS MANDRIO6-1 29/10/2023 15:45 Arcetana (RE)
LANGHIRANESEBOIARDO M.6-0 29/10/2023 15:45 Arcetana (RE)
ARCETANABOIARDO M.6-0 29/10/2023 16:30 Arcetana (RE)
LANGHIRANESEVIRTUS MANDRIO0-4 29/10/2023 16:30 Arcetana (RE)
ARCETANALANGHIRANESE0-4 19/11/2023 15:00 Arcetana (RE)
VIRTUS MANDRIOBOIARDO M.6-0 19/11/2023 15:00 Arcetana (RE)
ARCETANAVIRTUS MANDRIO1-1 19/11/2023 15:45 Arcetana (RE)
LANGHIRANESEBOIARDO M.7-0 19/11/2023 15:45 Arcetana (RE)
ARCETANABOIARDO M.7-0 19/11/2023 16:30 Arcetana (RE)
LANGHIRANESEVIRTUS MANDRIO0-3 19/11/2023 16:30 Arcetana (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ARCETANA136411216
VIRTUS MANDRIO136411198
LANGHIRANESE96303178
BOIARDO M.06006136
GIRONE E
CASALGRANDEVIRTUS2-1 29/10/2023 15:00 Casalgrande (RE)
PROG. AURORATERRE M.0-7 29/10/2023 15:00 Casalgrande (RE)
CASALGRANDEPROG. AURORA1-1 29/10/2023 15:45 Casalgrande (RE)
VIRTUSTERRE M.5-1 29/10/2023 15:45 Casalgrande (RE)
CASALGRANDETERRE M.4-1 29/10/2023 16:30 Casalgrande (RE)
VIRTUSPROG. AURORA6-1 29/10/2023 16:30 Casalgrande (RE)
CASALGRANDEVIRTUS2-2 12/11/2023 15:00 Casalgrande (RE)
PROG. AURORATERRE M.0-4 12/11/2023 15:00 Casalgrande (RE)
CASALGRANDEPROG. AURORA6-0 12/11/2023 15:45 Casalgrande (RE)
VIRTUSTERRE M.0-1 12/11/2023 15:45 Casalgrande (RE)
CASALGRANDETERRE M.0-1 12/11/2023 16:30 Casalgrande (RE)
VIRTUSPROG. AURORA7-0 12/11/2023 16:30 Casalgrande (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
TERRE M.126402159
CASALGRANDE116321156
VIRTUS106312217
PROG. AURORA16015231
GIRONE F
REGGIOLOV. CORREGGIO0-7 22/10/2023 15:00 Reggiolo (RE)
SAMMARTINESEPROG. INTESA2-3 22/10/2023 15:00 Reggiolo (RE)
REGGIOLOSAMMARTINESE1-4 22/10/2023 15:45 Reggiolo (RE)
V. CORREGGIOPROG. INTESA1-4 22/10/2023 15:45 Reggiolo (RE)
REGGIOLOPROG. INTESA0-11 22/10/2023 16:30 Reggiolo (RE)
V. CORREGGIOSAMMARTINESE2-2 22/10/2023 16:30 Reggiolo (RE)
REGGIOLOV. CORREGGIO2-1 12/11/2023 10:00 Reggiolo (RE)
SAMMARTINESEPROG. INTESA0-4 12/11/2023 10:00 Reggiolo (RE)
REGGIOLOSAMMARTINESE1-4 12/11/2023 10:45 Reggiolo (RE)
V. CORREGGIOPROG. INTESA1-1 12/11/2023 10:45 Reggiolo (RE)
REGGIOLOPROG. INTESA4-4 12/11/2023 11:30 Reggiolo (RE)
V. CORREGGIOSAMMARTINESE2-1 12/11/2023 11:30 Reggiolo (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PROG. INTESA146420278
V. CORREGGIO862221410
SAMMARTINESE762131313
REGGIOLO46114831
GIRONE G
JUVE CLUBSORAGNA6-0 29/10/2023 15:00 Juventus Club Parma (PR)
CITTA' DI ALZANOREAL CALEPINA0-2 29/10/2023 15:00 Juventus Club Parma (PR)
JUVE CLUBCITTA' DI ALZANO2-0 29/10/2023 15:45 Juventus Club Parma (PR)
SORAGNAREAL CALEPINA0-3 29/10/2023 15:45 Juventus Club Parma (PR)
JUVE CLUBREAL CALEPINA2-3 29/10/2023 16:30 Juventus Club Parma (PR)
SORAGNACITTA' DI ALZANO1-1 29/10/2023 16:30 Juventus Club Parma (PR)
JUVE CLUBSORAGNA5-0 12/11/2023 15:00 Juventus Club Parma (PR)
CITTA' DI ALZANOREAL CALEPINA0-7 12/11/2023 15:00 Juventus Club Parma (PR)
JUVE CLUBCITTA' DI ALZANO8-0 12/11/2023 15:45 Juventus Club Parma (PR)
SORAGNAREAL CALEPINA1-3 12/11/2023 15:45 Juventus Club Parma (PR)
JUVE CLUBREAL CALEPINA1-3 12/11/2023 16:30 Juventus Club Parma (PR)
SORAGNACITTA' DI ALZANO2-0 12/11/2023 16:30 Juventus Club Parma (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL CALEPINA186600214
JUVE CLUB126402246
SORAGNA46114418
CITTA' DI ALZANO16015122
GIRONE H
FRAORECHIARI FC2-1 29/10/2023 15:00 Fraore Noceto (PR)
SAXUM UNITEDLEMINE0-5 29/10/2023 15:00 Fraore Noceto (PR)
FRAORESAXUM UNITED3-0 29/10/2023 15:45 Fraore Noceto (PR)
CHIARI FCLEMINE0-5 29/10/2023 15:45 Fraore Noceto (PR)
FRAORELEMINE4-4 29/10/2023 16:30 Fraore Noceto (PR)
CHIARI FCSAXUM UNITED4-0 29/10/2023 16:30 Fraore Noceto (PR)
FRAORECHIARI FC2-1 19/11/2023 15:00 Fraore Noceto (PR)
SAXUM UNITEDLEMINE1-8 19/11/2023 15:00 Fraore Noceto (PR)
FRAORESAXUM UNITED3-2 19/11/2023 15:45 Fraore Noceto (PR)
CHIARI FCLEMINE0-7 19/11/2023 15:45 Fraore Noceto (PR)
FRAORELEMINE1-3 19/11/2023 16:30 Fraore Noceto (PR)
CHIARI FCSAXUM UNITED1-0 19/11/2023 16:30 Fraore Noceto (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
LEMINE166510326
FRAORE1364111511
CHIARI FC66204716
SAXUM UNITED06006324
GIRONE I
U.C. CASALESEFELINO1-2 29/10/2023 15:00 Casalese (CR)
BARCACCIASARNICO0-7 29/10/2023 15:00 Casalese (CR)
U.C. CASALESEBARCACCIA1-1 29/10/2023 15:45 Casalese (CR)
FELINOSARNICO0-11 29/10/2023 15:45 Casalese (CR)
U.C. CASALESESARNICO0-7 29/10/2023 16:30 Casalese (CR)
FELINOBARCACCIA1-1 29/10/2023 16:30 Casalese (CR)
U.C. CASALESEFELINO2-1 19/11/2023 15:00 Casalese (CR)
BARCACCIASARNICO0-1 19/11/2023 15:00 Casalese (CR)
U.C. CASALESEBARCACCIA0-2 19/11/2023 15:45 Casalese (CR)
FELINOSARNICO0-8 19/11/2023 15:45 Casalese (CR)
U.C. CASALESESARNICO0-3 19/11/2023 16:30 Casalese (CR)
FELINOBARCACCIA1-2 19/11/2023 16:30 Casalese (CR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SARNICO186600370
BARCACCIA86222611
U.C. CASALESE46114416
FELINO46114525
GIRONE J
BASSA PARMENSESALSOMAGGIORE4-0 22/10/2023 15:00 Bassa Parmense (PR)
MORELLO F.S.ROVATO0-2 22/10/2023 15:00 Bassa Parmense (PR)
BASSA PARMENSEMORELLO F.S.0-1 22/10/2023 15:45 Bassa Parmense (PR)
SALSOMAGGIOREROVATO3-4 22/10/2023 15:45 Bassa Parmense (PR)
BASSA PARMENSEROVATO0-022/10/2023 16:30 Bassa Parmense (PR)
SALSOMAGGIOREMORELLO F.S.1-5 22/10/2023 16:30 Bassa Parmense (PR)
BASSA PARMENSESALSOMAGGIORE2-1 26/11/2023 15:00 Bassa Parmense (PR)
MORELLO F.S.ROVATO2-2 26/11/2023 15:00 Bassa Parmense (PR)
BASSA PARMENSEMORELLO F.S.2-0 26/11/2023 15:45 Bassa Parmense (PR)
SALSOMAGGIOREROVATO1-2 26/11/2023 15:45 Bassa Parmense (PR)
BASSA PARMENSEROVATO4-0 26/11/2023 16:30 Bassa Parmense (PR)
SALSOMAGGIOREMORELLO F.S.1-2 26/11/2023 16:30 Bassa Parmense (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BASSA PARMENSE136411122
ROVATO1163211010
MORELLO F.S.106312108
SALSOMAGGIORE06006719
GIRONE K
CELTIC CAVRIAGOS.C. SANT'ILARIO10-0 22/10/2023 15:00 Celtic Cavriago (RE)
RUBIERESEFUTURA FORN. M.0-6 22/10/2023 15:00 Celtic Cavriago (RE)
CELTIC CAVRIAGORUBIERESE7-0 22/10/2023 15:45 Celtic Cavriago (RE)
S.C. SANT'ILARIOFUTURA FORN. M.1-5 22/10/2023 15:45 Celtic Cavriago (RE)
CELTIC CAVRIAGOFUTURA FORN. M.7-0 22/10/2023 16:30 Celtic Cavriago (RE)
S.C. SANT'ILARIORUBIERESE1-5 22/10/2023 16:30 Celtic Cavriago (RE)
CELTIC CAVRIAGOS.C. SANT'ILARIO6-2 19/11/2023 15:00 Celtic Cavriago (RE)
RUBIERESEFUTURA FORN. M.2-0 19/11/2023 15:00 Celtic Cavriago (RE)
CELTIC CAVRIAGORUBIERESE5-2 19/11/2023 15:45 Celtic Cavriago (RE)
S.C. SANT'ILARIOFUTURA FORN. M.2-6 19/11/2023 15:45 Celtic Cavriago (RE)
CELTIC CAVRIAGOFUTURA FORN. M.1-3 19/11/2023 16:30 Celtic Cavriago (RE)
S.C. SANT'ILARIORUBIERESE1-3 19/11/2023 16:30 Celtic Cavriago (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CELTIC CAVRIAGO156501367
FUTURA FORN. M.1264022013
RUBIERESE963031220
S.C. SANT'ILARIO06006735
GIRONE L
INTER CLUBTORRE BOLDONE3-2 29/10/2023 15:00 Inter Club (PR)
SP. SCANDIANOCOLOGNESE1-2 29/10/2023 15:00 Inter Club (PR)
INTER CLUBSP. SCANDIANO1-2 29/10/2023 15:45 Inter Club (PR)
TORRE BOLDONECOLOGNESE0-5 29/10/2023 15:45 Inter Club (PR)
INTER CLUBCOLOGNESE4-3 29/10/2023 16:30 Inter Club (PR)
TORRE BOLDONESP. SCANDIANO1-6 29/10/2023 16:30 Inter Club (PR)
INTER CLUBTORRE BOLDONE4-1 19/11/2023 15:00 Inter Club (PR)
SP. SCANDIANOCOLOGNESE2-4 19/11/2023 15:00 Inter Club (PR)
INTER CLUBSP. SCANDIANO0-7 19/11/2023 15:45 Inter Club (PR)
TORRE BOLDONECOLOGNESE2-3 19/11/2023 15:45 Inter Club (PR)
INTER CLUBCOLOGNESE1-2 19/11/2023 16:30 Inter Club (PR)
SP. SCANDIANOTORRE BOLDONE5-0 19/11/2023 16:30 Inter Club (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
COLOGNESE1565011910
SP. SCANDIANO126402238
INTER CLUB963031317
TORRE BOLDONE06006626
GIRONE M
VIAEMILIA 2018CAMPNOVE2-3 22/10/2023 15:00 ViaEmilia (RE)
SAN FAUSTINOLUZZARA3-0 22/10/2023 15:00 ViaEmilia (RE)
VIAEMILIA 2018SAN FAUSTINO2-0 22/10/2023 15:45 ViaEmilia (RE)
CAMPNOVELUZZARA2-0 22/10/2023 15:45 ViaEmilia (RE)
VIAEMILIA 2018LUZZARA6-1 22/10/2023 16:30 ViaEmilia (RE)
CAMPNOVESAN FAUSTINO3-4 22/10/2023 16:30 ViaEmilia (RE)
VIAEMILIA 2018CAMPNOVE3-0 12/11/2023 15:00 ViaEmilia (RE)
SAN FAUSTINOLUZZARA2-0 12/11/2023 15:00 ViaEmilia (RE)
VIAEMILIA 2018SAN FAUSTINO3-0 12/11/2023 15:45 ViaEmilia (RE)
CAMPNOVELUZZARA7-0 12/11/2023 15:45 ViaEmilia (RE)
VIAEMILIA 2018LUZZARA5-0 12/11/2023 16:30 ViaEmilia (RE)
CAMPNOVESAN FAUSTINO0-3 12/11/2023 16:30 ViaEmilia (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIAEMILIA 2018156501214
SAN FAUSTINO126402128
CAMPNOVE963031512
LUZZARA06006125
GIRONE N
BUSSETOBRUSAPORTO1-7 29/10/2023 15:00 Busseto (PR)
SPINESE RONCADELLE0-3 29/10/2023 15:00 Busseto (PR)
BUSSETOSPINESE 1-0 29/10/2023 15:45 Busseto (PR)
BRUSAPORTORONCADELLE2-0 29/10/2023 15:45 Busseto (PR)
BUSSETORONCADELLE2-1 29/10/2023 16:30 Busseto (PR)
BRUSAPORTOSPINESE 4-1 29/10/2023 16:30 Busseto (PR)
BUSSETOBRUSAPORTO1-1 19/11/2023 15:00 Busseto (PR)
SPINESE RONCADELLE2-0 19/11/2023 15:00 Busseto (PR)
BUSSETOSPINESE 0-2 19/11/2023 15:45 Busseto (PR)
BRUSAPORTORONCADELLE5-0 19/11/2023 15:45 Busseto (PR)
BUSSETORONCADELLE1-2 19/11/2023 16:30 Busseto (PR)
BRUSAPORTOSPINESE 2-1 19/11/2023 16:30 Busseto (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BRUSAPORTO166510214
BUSSETO76213613
SPINESE66204610
RONCADELLE66204612
GIRONE O
AC. MORETTIROVETTA1-0 22/10/2023 15:00 Academy Moretti (PC)
ROE VOLCIANOCASALPUSTERLENGO1-1 22/10/2023 15:00 Academy Moretti (PC)
AC. MORETTIROE VOLCIANO8-0 22/10/2023 15:45 Academy Moretti (PC)
ROVETTACASALPUSTERLENGO3-3 22/10/2023 15:45 Academy Moretti (PC)
AC. MORETTICASALPUSTERLENGO9-0 22/10/2023 16:30 Academy Moretti (PC)
ROVETTAROE VOLCIANO2-0 22/10/2023 16:30 Academy Moretti (PC)
AC. MORETTIROVETTA3-0 19/11/2023 15:00 Academy Moretti (PC)
ROE VOLCIANOCASALPUSTERLENGO1-1 19/11/2023 15:00 Academy Moretti (PC)
AC. MORETTIROE VOLCIANO8-1 19/11/2023 15:45 Academy Moretti (PC)
ROVETTACASALPUSTERLENGO1-3 19/11/2023 15:45 Academy Moretti (PC)
AC. MORETTICASALPUSTERLENGO5-1 19/11/2023 16:30 Academy Moretti (PC)
ROVETTAROE VOLCIANO1-3 19/11/2023 16:30 Academy Moretti (PC)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AC. MORETTI186600342
CASALPUSTERLENGO66132920
ROE VOLCIANO56123621
ROVETTA46114713
GIRONE P
SAN LAZZ. FARNES.NUOVA LODI5-0 22/10/2023 15:00 San Lazzaro F. (PC)
PRO PALAZZOLOCERNUSCO5-0 22/10/2023 15:00 San Lazzaro F. (PC)
SAN LAZZ. FARNES.PRO PALAZZOLO3-3 22/10/2023 15:45 San Lazzaro F. (PC)
NUOVA LODICERNUSCO1-3 22/10/2023 15:45 San Lazzaro F. (PC)
SAN LAZZ. FARNES.CERNUSCO2-5 22/10/2023 16:30 San Lazzaro F. (PC)
NUOVA LODIPRO PALAZZOLO0-8 22/10/2023 16:30 San Lazzaro F. (PC)
SAN LAZZ. FARNES.NUOVA LODI2-1 26/11/2023 16:30 Gotico Garibaldina (PC)
PRO PALAZZOLOCERNUSCO2-0 26/11/2023 16:30 Gotico Garibaldina (PC)
SAN LAZZ. FARNES.PRO PALAZZOLO0-4 26/11/2023 17:15 Gotico Garibaldina (PC)
NUOVA LODICERNUSCO0-4 26/11/2023 17:15 Gotico Garibaldina (PC)
NUOVA LODIPRO PALAZZOLO2-5 26/11/2023 18:00 Gotico Garibaldina (PC)
SAN LAZZ. FARNES.CERNUSCO8-0 26/11/2023 18:00 Gotico Garibaldina (PC)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PRO PALAZZOLO166510275
SAN LAZZ. FARNES.1063122013
CERNUSCO963031218
NUOVA LODI06006427
GIRONE Q
RIVERNIVIANOCALOLZIOCORTE2-4 29/10/2023 15:00 Riverniano (PC)
ALSENESEFORZA E COSTANZA0-10 29/10/2023 15:00 Riverniano (PC)
RIVERNIVIANOALSENESE5-1 29/10/2023 15:45 Riverniano (PC)
CALOLZIOCORTEFORZA E COSTANZA1-11 29/10/2023 15:45 Riverniano (PC)
RIVERNIVIANOFORZA E COSTANZA1-2 29/10/2023 16:30 Riverniano (PC)
CALOLZIOCORTEALSENESE8-0 29/10/2023 16:30 Riverniano (PC)
RIVERNIVIANOCALOLZIOCORTE0-026/11/2023 15:00 Riverniano (PC)
ALSENESEFORZA E COSTANZA0-8 26/11/2023 15:00 Riverniano (PC)
RIVERNIVIANOALSENESE5-1 26/11/2023 15:45 Riverniano (PC)
CALOLZIOCORTEFORZA E COSTANZA0-3 26/11/2023 15:45 Riverniano (PC)
RIVERNIVIANOFORZA E COSTANZA1-1 26/11/2023 16:30 Riverniano (PC)
CALOLZIOCORTEALSENESE4-0 26/11/2023 16:30 Riverniano (PC)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FORZA E COSTANZA166510353
CALOLZIOCORTE1063121716
RIVERNIVIANO86222149
ALSENESE06006240
GIRONE R
FABBRICOALTOGARDA0-7 22/10/2023 15:00 Fabbrico (RE)
ASTRAVALTENESI1-3 22/10/2023 15:00 Fabbrico (RE)
FABBRICOASTRA1-5 22/10/2023 15:45 Fabbrico (RE)
ALTOGARDAVALTENESI2-1 22/10/2023 15:45 Fabbrico (RE)
FABBRICOVALTENESI0-2 22/10/2023 16:30 Fabbrico (RE)
ALTOGARDAASTRA3-2 22/10/2023 16:30 Fabbrico (RE)
FABBRICOALTOGARDA1-3 12/11/2023 14:00 Fabbrico (RE)
ASTRAVALTENESI1-2 12/11/2023 14:00 Fabbrico (RE)
FABBRICOASTRA1-4 12/11/2023 14:45 Fabbrico (RE)
ALTOGARDAVALTENESI1-0 12/11/2023 14:45 Fabbrico (RE)
FABBRICOVALTENESI0-9 12/11/2023 15:30 Fabbrico (RE)
ALTOGARDAASTRA2-2 12/11/2023 15:30 Fabbrico (RE)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ALTOGARDA166510186
VALTENESI126402175
ASTRA762131512
FABBRICO06006330
GIRONE S
GOTICO GARIBAL.ORAT. URGNANESE1-1 22/10/2023 16:00 Gotico Garibaldina (PC)
BEDIZZOLESEZOGNESE0-10 22/10/2023 16:00 Gotico Garibaldina (PC)
GOTICO GARIBAL.BEDIZZOLESE8-0 22/10/2023 16:45 Gotico Garibaldina (PC)
ORAT. URGNANESEZOGNESE0-5 22/10/2023 16:45 Gotico Garibaldina (PC)
GOTICO GARIBAL.ZOGNESE0-4 22/10/2023 17:30 Gotico Garibaldina (PC)
ORAT. URGNANESEBEDIZZOLESE3-1 22/10/2023 17:30 Gotico Garibaldina (PC)
GOTICO GARIBAL.ORAT. URGNANESE4-3 12/11/2023 16:00 Gotico Garibaldina (PC)
BEDIZZOLESEZOGNESE0-9 12/11/2023 16:00 Gotico Garibaldina (PC)
GOTICO GARIBAL.BEDIZZOLESE10-0 12/11/2023 16:45 Gotico Garibaldina (PC)
ORAT. URGNANESEZOGNESE0-4 12/11/2023 16:45 Gotico Garibaldina (PC)
GOTICO GARIBAL.ZOGNESE1-1 12/11/2023 17:30 Gotico Garibaldina (PC)
ORAT. URGNANESEBEDIZZOLESE5-0 12/11/2023 17:30 Gotico Garibaldina (PC)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ZOGNESE166510331
GOTICO GARIBAL.116321249
ORAT. URGNANESE762131215
BEDIZZOLESE06006145
GIRONE T
SORBOLO BIANC.AUDAX POVIGLIO1-0 22/10/2023 15:00 Sorbolo (PR)
STANDARD CREMAA.P. MONTAGNA1-5 22/10/2023 15:00 Sorbolo (PR)
SORBOLO BIANC.STANDARD CREMA6-1 22/10/2023 15:45 Sorbolo (PR)
AUDAX POVIGLIOA.P. MONTAGNA2-1 22/10/2023 15:45 Sorbolo (PR)
SORBOLO BIANC.A.P. MONTAGNA3-3 22/10/2023 16:30 Sorbolo (PR)
AUDAX POVIGLIOSTANDARD CREMA3-1 22/10/2023 16:30 Sorbolo (PR)
SORBOLO BIANC.AUDAX POVIGLIO3-0 12/11/2023 15:00 Sorbolo (PR)
STANDARD CREMAA.P. MONTAGNA1-3 12/11/2023 15:00 Sorbolo (PR)
SORBOLO BIANC.STANDARD CREMA3-0 12/11/2023 15:45 Sorbolo (PR)
AUDAX POVIGLIOA.P. MONTAGNA0-2 12/11/2023 15:45 Sorbolo (PR)
SORBOLO BIANC.A.P. MONTAGNA1-2 12/11/2023 16:30 Sorbolo (PR)
AUDAX POVIGLIOSTANDARD CREMA4-0 12/11/2023 16:30 Sorbolo (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SORBOLO BIANC.136411176
A.P. MONTAGNA136411168
AUDAX POVIGLIO9630398
STANDARD CREMA06006424
GIRONE U
COLORNOREAL MILANO5-0 22/10/2023 15:00 Colorno (PR)
CUS PARMATRAVAGLIATO3-1 22/10/2023 15:00 Colorno (PR)
COLORNOCUS PARMA2-1 22/10/2023 15:45 Colorno (PR)
REAL MILANOTRAVAGLIATO3-1 22/10/2023 15:45 Colorno (PR)
COLORNOTRAVAGLIATO4-1 22/10/2023 16:30 Colorno (PR)
REAL MILANOCUS PARMA0-1 22/10/2023 16:30 Colorno (PR)
COLORNOREAL MILANO1-2 12/11/2023 15:00 Colorno (PR)
CUS PARMATRAVAGLIATO0-012/11/2023 15:00 Colorno (PR)
COLORNOCUS PARMA1-2 12/11/2023 15:45 Colorno (PR)
REAL MILANOTRAVAGLIATO4-1 12/11/2023 15:45 Colorno (PR)
COLORNOTRAVAGLIATO2-3 12/11/2023 16:30 Colorno (PR)
REAL MILANOCUS PARMA1-2 12/11/2023 16:30 Colorno (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CUS PARMA13641195
COLORNO96303159
REAL MILANO963031011
TRAVAGLIATO46114716
GIRONE V
POL. IL CERVOSPORTED MARIS0-3 29/10/2023 15:00 Il Cervo Collecchio (PR)
SESTO 2012BIBBIANO S.P.0-029/10/2023 15:00 Il Cervo Collecchio (PR)
POL. IL CERVOSESTO 20120-1 29/10/2023 15:45 Il Cervo Collecchio (PR)
SPORTED MARISBIBBIANO S.P.2-1 29/10/2023 15:45 Il Cervo Collecchio (PR)
POL. IL CERVOBIBBIANO S.P.5-1 29/10/2023 16:30 Il Cervo Collecchio (PR)
SPORTED MARISSESTO 20121-1 29/10/2023 16:30 Il Cervo Collecchio (PR)
POL. IL CERVOSPORTED MARIS0-1 12/11/2023 15:00 Il Cervo Collecchio (PR)
SESTO 2012BIBBIANO S.P.4-0 12/11/2023 15:00 Il Cervo Collecchio (PR)
POL. IL CERVOSESTO 20120-012/11/2023 15:45 Il Cervo Collecchio (PR)
SPORTED MARISBIBBIANO S.P.0-012/11/2023 15:45 Il Cervo Collecchio (PR)
POL. IL CERVOBIBBIANO S.P.0-2 12/11/2023 16:30 Il Cervo Collecchio (PR)
SPORTED MARISSESTO 20120-012/11/2023 16:30 Il Cervo Collecchio (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SPORTED MARIS12633072
SESTO 201210624061
BIBBIANO S.P.56123411
POL. IL CERVO4611458
GIRONE X
FONTA CALCIOSAN LEO/C.S.M.1-1 22/10/2023 15:00 Fonta Calcio (PR)
GATTATICORAPID VIADANA3-1 22/10/2023 15:00 Fonta Calcio (PR)
FONTA CALCIOGATTATICO0-022/10/2023 15:45 Fonta Calcio (PR)
SAN LEO/C.S.M.RAPID VIADANA2-1 22/10/2023 15:45 Fonta Calcio (PR)
FONTA CALCIORAPID VIADANA0-022/10/2023 16:30 Fonta Calcio (PR)
SAN LEO/C.S.M.GATTATICO2-3 22/10/2023 16:30 Fonta Calcio (PR)
FONTA CALCIOSAN LEO/C.S.M.0-1 19/11/2023 15:00 Fonta Calcio (PR)
GATTATICORAPID VIADANA0-1 19/11/2023 15:00 Fonta Calcio (PR)
FONTA CALCIOGATTATICO1-2 19/11/2023 15:45 Fonta Calcio (PR)
SAN LEO/C.S.M.RAPID VIADANA3-1 19/11/2023 15:45 Fonta Calcio (PR)
FONTA CALCIORAPID VIADANA3-0 19/11/2023 16:30 Fonta Calcio (PR)
SAN LEO/C.S.M.GATTATICO1-1 19/11/2023 16:30 Fonta Calcio (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GATTATICO11632196
SAN LEO/C.S.M.116321107
FONTA CALCIO6613254
RAPID VIADANA46114411
GIRONE Z
AUDACETEAM FIDENZA0-4 29/10/2023 15:00 Audace (PR)
LACCHIARELLAPOL. PARATICO1-0 29/10/2023 15:00 Audace (PR)
AUDACELACCHIARELLA4-3 29/10/2023 15:45 Audace (PR)
TEAM FIDENZAPOL. PARATICO5-1 29/10/2023 15:45 Audace (PR)
AUDACEPOL. PARATICO4-1 29/10/2023 16:30 Audace (PR)
TEAM FIDENZALACCHIARELLA6-1 29/10/2023 16:30 Audace (PR)
AUDACETEAM FIDENZA1-1 19/11/2023 15:00 Audace (PR)
LACCHIARELLAPOL. PARATICO5-1 19/11/2023 15:00 Audace (PR)
AUDACELACCHIARELLA1-5 19/11/2023 15:45 Audace (PR)
TEAM FIDENZAPOL. PARATICO0-1 19/11/2023 15:45 Audace (PR)
AUDACEPOL. PARATICO0-019/11/2023 16:30 Audace (PR)
TEAM FIDENZALACCHIARELLA6-0 19/11/2023 16:30 Audace (PR)
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
TEAM FIDENZA136411224
LACCHIARELLA963031518
AUDACE862221014
POL. PARATICO46114415






Oggi: 10 partite
Domani: 26 partite
FICARA MARCO
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy