Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 23/24
Mercato
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
GIRONI
GIRONE 1
V. BAGNOLOVIANESE2-2 02/12/2023 16:30
ARCETANAPROG. AURORA7-1 03/12/2023 10:00
VIANESEARCETANA2-1 16/12/2023 17:30
PROG. AURORAMORELLO F.S.0-7 17/12/2023 10:00
ARCETANAMORELLO F.S.14/04/2024 10:00
V. BAGNOLOPROG. AURORA14/04/2024 10:00
ARCETANAV. BAGNOLO21/04/2024 10:00
MORELLO F.S.VIANESE21/04/2024 10:00
VIANESEPROG. AURORA05/05/2024 10:00
V. BAGNOLOMORELLO F.S.05/05/2024 10:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIANESE4211043
MORELLO F.S.3110070
ARCETANA3210183
V. BAGNOLO1101022
PROG. AURORA02002114
GIRONE 2
CELTIC CAVRIAGOTRICOLORE R.1-4 03/12/2023 10:00
VIADANAFOGLIANO1-2 03/12/2023 10:00
FOGLIANOCELTIC CAVRIAGO7-2 17/12/2023 10:00
TRICOLORE R.LUZZARA1-2 17/12/2023 10:00
CELTIC CAVRIAGOLUZZARA14/04/2024 10:00
VIADANATRICOLORE R.14/04/2024 10:00
CELTIC CAVRIAGOVIADANA21/04/2024 10:00
LUZZARAFOGLIANO21/04/2024 10:00
FOGLIANOTRICOLORE R.05/05/2024 10:00
VIADANALUZZARA05/05/2024 10:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FOGLIANO6220093
TRICOLORE R.3210153
LUZZARA3110021
VIADANA0100112
CELTIC CAVRIAGO02002311
GIRONE 3
CASALGRANDEVIAEMILIA 20181-1 03/12/2023 10:00
RUBIERESEUNITED ALBINEA8-0 03/12/2023 10:00
UNITED ALBINEACASALGRANDE0-6 17/12/2023 10:00
VIAEMILIA 2018MONTECCHIO1-3 17/12/2023 10:00
CASALGRANDEMONTECCHIO14/04/2024 10:00
RUBIERESEVIAEMILIA 201814/04/2024 10:00
CASALGRANDERUBIERESE21/04/2024 10:00
MONTECCHIOUNITED ALBINEA21/04/2024 10:00
RUBIERESEMONTECCHIO05/05/2024 10:00
UNITED ALBINEAVIAEMILIA 201805/05/2024 10:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CASALGRANDE4211071
RUBIERESE3110080
MONTECCHIO3110031
VIAEMILIA 20181201124
UNITED ALBINEA02002014
GIRONE 4
S.C. SANT'ILARIOPOVIGLIESE7-1 03/12/2023 10:00
VIRTUS MANDRIOSAMMARTINESE3-2 03/12/2023 10:00
POVIGLIESEVIRTUS MANDRIO0-10 16/12/2023 15:30
SAMMARTINESEFABBRICO4-2 17/12/2023 10:00
S.C. SANT'ILARIOSAMMARTINESE14/04/2024 10:00
VIRTUS MANDRIOFABBRICO14/04/2024 10:00
FABBRICOPOVIGLIESE21/04/2024 10:00
VIRTUS MANDRIOS.C. SANT'ILARIO21/04/2024 10:00
POVIGLIESESAMMARTINESE05/05/2024 10:00
S.C. SANT'ILARIOFABBRICO05/05/2024 10:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS MANDRIO62200132
S.C. SANT'ILARIO3110071
SAMMARTINESE3210165
FABBRICO0100124
POVIGLIESE02002117






Oggi: nessuna partita
Domani: 59 partite
GIORGETTI LUCA (TEAM MANAGER)
#mios
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy