Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 22/23
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Coppe
C. ITALIA "M. MINETTI"
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
FASE A GIRONI
GIRONE A
REGGIO C.GOTICO GARIBAL.2-1 11/10/2022 20:45
SANTOS 1948TONNOTTO S.S.3-1 11/10/2022 20:45
GOTICO GARIBAL.TONNOTTO S.S.3-0 01/11/2022 10:30
REGGIO C.SANTOS 19483-4 01/11/2022 16:00
REGGIO C.TONNOTTO S.S.2-1 22/11/2022 20:45
SANTOS 1948GOTICO GARIBAL.4-2 22/11/2022 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANTOS 194893300116
REGGIO C.6320176
GOTICO GARIBAL.3310266
TONNOTTO S.S.0300328
GIRONE B
A.P. MONTAGNAGUASTALLA SAT.2-1 11/10/2022 20:45
VALSA SAVIGNANOSALSOMAGGIORE1-0 11/10/2022 20:45
SALSOMAGGIOREGUASTALLA SAT.1-2 01/11/2022 20:45
VALSA SAVIGNANOA.P. MONTAGNA1-2 01/11/2022 20:45
SALSOMAGGIOREA.P. MONTAGNA3-1 22/11/2022 21:00
GUASTALLA SAT.VALSA SAVIGNANO3-0 24/11/2022 20:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
A.P. MONTAGNA6320155
GUASTALLA SAT.6320163
VALSA SAVIGNANO3310225
SALSOMAGGIORE3310244
GIRONE C
FIORANOSAXUM UNITED0-1 11/10/2022 20:45
REAL FORMIGINELANGHIRANESE5-2 11/10/2022 20:45
FIORANOREAL FORMIGINE0-3 01/11/2022 20:45
LANGHIRANESESAXUM UNITED2-1 01/11/2022 20:45
LANGHIRANESEFIORANO4-1 22/11/2022 20:45
SAXUM UNITEDREAL FORMIGINE2-1 24/11/2022 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL FORMIGINE6320194
SAXUM UNITED6320143
LANGHIRANESE6320187
FIORANO0300318
GIRONE D
FAENZABASCA 20022-0 12/10/2022 20:45
CITTADELLA ENJOY FC4-1 12/10/2022 20:45
FAENZAENJOY FC5-0 02/11/2022 20:45
BASCA 2002CITTADELLA 0-2 02/11/2022 20:45
CITTADELLA FAENZA2-3 23/11/2022 20:45
BASCA 2002ENJOY FC0-3 24/11/2022 19:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FAENZA93300102
CITTADELLA6320184
ENJOY FC3310249
BASCA 20020300307
GIRONE E
SAVIGNANESEMEDOLLA4-1 12/10/2022 20:45
CORTICELLATERRE DI CASTELLI0-1 12/10/2022 20:45
TERRE DI CASTELLISAVIGNANESE3-0 02/11/2022 20:00
CORTICELLAMEDOLLA5-1 02/11/2022 20:45
MEDOLLATERRE DI CASTELLI0-3 23/11/2022 20:45
CORTICELLASAVIGNANESE0-2 23/11/2022 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
TERRE DI CASTELLI9330070
SAVIGNANESE6320164
CORTICELLA3310254
MEDOLLA03003212
GIRONE F
COLORNODAINO S.C.2-1 12/10/2022 20:45
SAN LAZZ. FARNES.V. CORREGGIO1-1 12/10/2022 20:45
COLORNOV. CORREGGIO7-0 02/11/2022 20:45
SAN LAZZ. FARNES.DAINO S.C.3-0 02/11/2022 20:45
COLORNOSAN LAZZ. FARNES.0-1 23/11/2022 20:45
V. CORREGGIODAINO S.C.0-024/11/2022 21:15
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SAN LAZZ. FARNES.7321051
COLORNO6320192
V. CORREGGIO2302118
DAINO S.C.1301215
GIRONE G
DON E. MONARIFRAORE0-1 18/10/2022 20:45
GRANAMICAARCETANA4-0 18/10/2022 20:45
DON E. MONARIARCETANA1-0 08/11/2022 20:45
FRAOREGRANAMICA0-009/11/2022 20:45
GRANAMICADON E. MONARI2-0 29/11/2022 20:45
FRAOREARCETANA6-0 29/11/2022 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FRAORE7321070
GRANAMICA7321060
DON E. MONARI3310213
ARCETANA03003011
GIRONE H
ANZOLAVINOCRESPO3-1 18/10/2022 20:45
SANT'AGOSTINOCONSOLATA 671-0 18/10/2022 20:45
CRESPOSANT'AGOSTINO2-0 08/11/2022 20:45
ANZOLAVINOCONSOLATA 671-3 16/11/2022 20:45
CONSOLATA 67CRESPO3-0 29/11/2022 21:00
ANZOLAVINOSANT'AGOSTINO1-0 29/11/2022 21:00
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CONSOLATA 676320162
ANZOLAVINO6320154
CRESPO3310236
SANT'AGOSTINO3310213
GIRONE I
CARIGNANOVIRTUS MANDRIO3-3 18/10/2022 20:45
CALCIO ZOLABIBBIANO S.P.4-0 18/10/2022 20:45
BIBBIANO S.P.VIRTUS MANDRIO3-0 08/11/2022 20:45
CALCIO ZOLACARIGNANO3-0 08/11/2022 20:45
CARIGNANOBIBBIANO S.P.0-3 29/11/2022 20:45
CALCIO ZOLAVIRTUS MANDRIO4-0 29/11/2022 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CALCIO ZOLA93300110
BIBBIANO S.P.6320164
CARIGNANO1301239
VIRTUS MANDRIO13012310
GIRONE L
SANMICHELESEVIRTUS10-0 19/10/2022 20:45
POL. IL CERVORUBIERESE2-0 19/10/2022 20:45
SANMICHELESEPOL. IL CERVO3-2 09/11/2022 20:45
RUBIERESEVIRTUS7-0 09/11/2022 20:45
POL. IL CERVOVIRTUS7-0 30/11/2022 20:45
RUBIERESESANMICHELESE1-2 30/11/2022 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANMICHELESE93300153
POL. IL CERVO63201113
RUBIERESE3310284
VIRTUS03003024
GIRONE M
PERSICETO 85FALKGALILEO7-0 19/10/2022 20:45
AUDACEPICCARDO TRAV.1-1 19/10/2022 20:45
FALKGALILEOPICCARDO TRAV.2-3 09/11/2022 20:45
PERSICETO 85AUDACE3-0 16/11/2022 20:45
PERSICETO 85PICCARDO TRAV.2-3 30/11/2022 20:45
FALKGALILEOAUDACE2-3 30/11/2022 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PICCARDO TRAV.7321075
PERSICETO 8563201123
AUDACE4311146
FALKGALILEO03003413
GIRONE N
CASALGRANDEMONTEBELLO0-3 19/10/2022 20:45
JUVE CLUBUNITED CARPI0-1 26/10/2022 20:45
CASALGRANDEUNITED CARPI0-2 09/11/2022 16:00
JUVE CLUBMONTEBELLO5-0 23/11/2022 20:45
JUVE CLUBCASALGRANDE1-0 30/11/2022 20:00
MONTEBELLOUNITED CARPI1-2 30/11/2022 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
UNITED CARPI9330051
JUVE CLUB6320161
MONTEBELLO3310247
CASALGRANDE0300306
GIRONE O
LUZZARAMORELLO F.S.2-2 25/10/2022 20:45
SASSO MARCONIINTER CLUB3-1 25/10/2022 20:45
LUZZARAINTER CLUB2-3 15/11/2022 20:45
SASSO MARCONIMORELLO F.S.1-0 15/11/2022 20:45
SASSO MARCONILUZZARA06/12/2022 20:45
MORELLO F.S.INTER CLUB06/12/2022 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SASSO MARCONI6220041
INTER CLUB3210145
LUZZARA1201145
MORELLO F.S.1201123
GIRONE P
PROG. INTESAVICOFERTILE1-1 25/10/2022 20:45
PROGRESSOCAMPNOVE1-1 25/10/2022 20:45
CAMPNOVEVICOFERTILE1-2 15/11/2022 20:45
PROGRESSOPROG. INTESA0-1 23/11/2022 21:00
VICOFERTILEPROGRESSO06/12/2022 20:45
PROG. INTESACAMPNOVE06/12/2022 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PROG. INTESA4211021
VICOFERTILE4211032
CAMPNOVE1201123
PROGRESSO1201112
GIRONE Q
CASTELLARANOTERRE M.1-2 25/10/2022 20:45
BOR. S.DONNINOSAN FAUSTINO W. C.3-0 25/10/2022 20:45
BOR. S.DONNINOTERRE M.4-0 15/11/2022 20:45
CASTELLARANOSAN FAUSTINO W. C.3-0 15/11/2022 20:45
BOR. S.DONNINOCASTELLARANO06/12/2022 20:45
TERRE M.SAN FAUSTINO W. C.06/12/2022 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BOR. S.DONNINO6220070
CASTELLARANO3210142
TERRE M.3210125
SAN FAUSTINO W. C.0200206
GIRONE R
NONANTOLAFUTURA FORN. M.2-1 26/10/2022 20:45
V.CASTELFRANCOSPORTING0-026/10/2022 20:45
NONANTOLAV.CASTELFRANCO0-1 16/11/2022 20:45
SPORTINGFUTURA FORN. M.4-1 16/11/2022 20:45
SPORTINGNONANTOLA07/12/2022 20:45
V.CASTELFRANCOFUTURA FORN. M.07/12/2022 20:45
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SPORTING4211041
V.CASTELFRANCO4211010
NONANTOLA3210122
FUTURA FORN. M.0200226






Oggi: 53 partite
Domani: 174 partite
VALESTRI STEFANO '02
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy