Home
News
Promo&Retro
CU Società
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
Conad Cup
Cavazzoli Under 20
Cavazzoli Young B.
Torneo Arati
Memorial Zini
Memorial Rognoni
XXII° Trofeo Città di Reggiolo
Amici per la palla
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
FASE NAZIONALE - QUARTI DI FINALE
ANDATA
TERRE D.CASTELLIATLETICO B.M.G.0-1 06/03/2024 15:00
RITORNO
ATLETICO B.M.G.TERRE D.CASTELLI0-013/03/2024 15:00 (and. 1-0)
FASE NAZIONALE - OTTAVI DI FINALE
ANDATA
TERRANUOVA T.TERRE D.CASTELLI0-1 14/02/2024 15:00
RITORNO
TERRE D.CASTELLITERRANUOVA T.3-3 28/02/2024 15:00 (and. 1-0)
FINALE
GARA UNICA
TERRE D.CASTELLIGAMBETTOLA4-2dts (2-2 dtr) 03/02/2024 15:00 Granarolo dell'Emilia (BO)
SQUADRA CAMPIONE:



TERRE DI CASTELLI 1907
SEMIFINALI
GARA UNICA
MONTECCHIOTERRE D.CASTELLI0-2 17/01/2024 20:30 Rubiera
CALCIO ZOLAGAMBETTOLA2-3 17/01/2024 20:30 Cotignola
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
F. CAVA RONCOGAMBETTOLA1-2 22/11/2023 20:30
MASSA LOMB.CALCIO ZOLA2-3 22/11/2023 20:30
CITTADELLAMONTECCHIO7-8dcr (4-4 dtr) 29/11/2023 14:30
TERRE D.CASTELLICORREGGESE2-1 29/11/2023 15:30
OTTAVI DI FINALE
GARA UNICA
TERRE D.CASTELLIROLO10-9dcr (1-1 dtr) 18/10/2023 18:30
AGAZZANESECORREGGESE1-3 18/10/2023 20:30
CALCIO ZOLAGRANAMICA2-0 18/10/2023 20:30
MASSA LOMB.SAVIGNANESE4-1 18/10/2023 20:30
SALSOMAGGIOREMONTECCHIO1-2 18/10/2023 20:30
TROP. CORIANOGAMBETTOLA0-1 18/10/2023 20:30
BRESCELLO PICC.CITTADELLA1-2 25/10/2023 15:30
F. CAVA RONCOSANPAIMOLA2-1 08/11/2023 20:30
PRIMA FASE
GIRONE 1
AGAZZANESEFIDENTINA2-1 26/08/2023 20:00
NIBBIANO VALT.SALSOMAGGIORE0-1 27/08/2023 17:00
AGAZZANESENIBBIANO VALT.2-2 20/09/2023 20:30
SALSOMAGGIOREFIDENTINA0-020/09/2023 20:30
FIDENTINANIBBIANO VALT.0-1 04/10/2023 20:30
SALSOMAGGIOREAGAZZANESE3-3 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
AGAZZANESE5312076
SALSOMAGGIORE5312043
NIBBIANO VALT.4311133
FIDENTINA1301213
GIRONE 2
BRESCELLO PICC.MONTECCHIO0-1 27/08/2023 17:00
COLORNOBAGNOLESE0-027/08/2023 17:00
BAGNOLESEBRESCELLO PICC.1-3 20/09/2023 20:30
MONTECCHIOCOLORNO1-1 20/09/2023 20:30
COLORNOBRESCELLO PICC.3-3 04/10/2023 20:30
MONTECCHIOBAGNOLESE1-1 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MONTECCHIO5312032
BRESCELLO PICC.4311165
COLORNO3303044
BAGNOLESE2302124
GIRONE 3
CORREGGESEREAL FORMIGINE2-1 27/08/2023 17:00
FABBRICOROLO2-1 27/08/2023 17:00
ROLOCORREGGESE3-2 20/09/2023 17:00
REAL FORMIGINEFABBRICO2-2 20/09/2023 20:30
CORREGGESEFABBRICO4-1 04/10/2023 20:30
REAL FORMIGINEROLO1-3 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CORREGGESE6320185
ROLO6320175
FABBRICO4311157
REAL FORMIGINE1301247
GIRONE 4
CITTADELLAV.CASTELFRANCO3-2 27/08/2023 17:00
TERRE D.CASTELLILA PIEVE N.1-1 27/08/2023 17:00
LA PIEVE N.CITTADELLA1-4 20/09/2023 20:30
V.CASTELFRANCOTERRE D.CASTELLI0-020/09/2023 20:30
TERRE D.CASTELLICITTADELLA1-0 04/10/2023 18:00
LA PIEVE N.V.CASTELFRANCO0-3 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CITTADELLA6320174
TERRE D.CASTELLI5312021
V.CASTELFRANCO4311153
LA PIEVE N.1301228
GIRONE 5
FARO COOPSASSO MARCONI3-1 27/08/2023 17:00
CASTENASOCALCIO ZOLA2-2 13/09/2023 20:30
CALCIO ZOLAFARO COOP3-1 20/09/2023 20:30
SASSO MARCONICASTENASO4-2 20/09/2023 20:30
CALCIO ZOLASASSO MARCONI2-2 04/10/2023 20:30
FARO COOPCASTENASO0-004/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CALCIO ZOLA5312075
FARO COOP4311144
SASSO MARCONI4311177
CASTENASO2302146
GIRONE 6
GRANAMICABENTIVOGLIO1-0 27/08/2023 17:00
MASI TORELLO V.SANT'AGOSTINO2-0 27/08/2023 17:00
BENTIVOGLIOMASI TORELLO V.2-1 20/09/2023 20:30
SANT'AGOSTINOGRANAMICA0-1 20/09/2023 20:30
GRANAMICAMASI TORELLO V.2-0 04/10/2023 20:30
SANT'AGOSTINOBENTIVOGLIO2-2 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GRANAMICA9330040
BENTIVOGLIO4311144
MASI TORELLO V.3310234
SANT'AGOSTINO1301225
GIRONE 7
MASSA LOMB.SANPAIMOLA1-0 27/08/2023 17:00
MEDICINA FOSS.RENO1-0 13/09/2023 20:30
RENOMASSA LOMB.0-2 20/09/2023 20:30
SANPAIMOLAMEDICINA FOSS.2-0 20/09/2023 20:30
MEDICINA FOSS.MASSA LOMB.2-2 04/10/2023 20:30
SANPAIMOLARENO1-0 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MASSA LOMB.7321052
SANPAIMOLA6320131
MEDICINA FOSS.4311134
RENO0300304
GIRONE 8
RUSSIF. CAVA RONCO2-1 27/08/2023 17:00
GAMBETTOLADIEGARO3-1 13/09/2023 20:30
DIEGARORUSSI3-1 20/09/2023 20:30
F. CAVA RONCOGAMBETTOLA2-1 20/09/2023 20:30
F. CAVA RONCODIEGARO3-2 04/10/2023 20:30
GAMBETTOLARUSSI5-1 04/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GAMBETTOLA6320194
F. CAVA RONCO6320165
DIEGARO3310267
RUSSI3310249
GIRONE 9
SAVIGNANESEPIETRACUTA2-1 27/08/2023 17:00
VIS NOVAFELTRIATROP. CORIANO1-1 13/09/2023 20:30
PIETRACUTAVIS NOVAFELTRIA0-020/09/2023 15:30
TROP. CORIANOSAVIGNANESE3-2 20/09/2023 20:30
VIS NOVAFELTRIASAVIGNANESE0-004/10/2023 15:30
TROP. CORIANOPIETRACUTA0-004/10/2023 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
TROP. CORIANO5312043
SAVIGNANESE4311144
VIS NOVAFELTRIA3303011
PIETRACUTA2302112






Oggi: 2 partite
Domani: nessuna partita
BONACORSI NICOLÒ (MATCH ANALYST)
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy