Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 22/23
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Coppe
C. ITALIA "M. MINETTI"
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
PHOTOGALLERY

Visualizza album CONAD CUP
Visualizza album FOSSIL CUP
Visualizza Tutti gli album
ALBUM FOSSIL CUP: clicka sopra al nome dell'album per vedere le foto
Filtra album per categoria
Nome Album Categoria Data Operazioni
FOSSIL CUP 17 - 24/11/22 - GUASTALLA SAT.-VALSA (di Enry) FOSSIL CUP 17 25/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 24/11/22 - SAXUM UNITED-REAL FORMIGINE (di Enry) FOSSIL CUP 17 25/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 24/11/22 - BASCA-ENJOY (di Enry) FOSSIL CUP 17 25/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 24/11/22 - V.CORREGGIO-DAINO S.C. (di Enry) FOSSIL CUP 17 25/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 23/11/22 - CITTADELLA-FAENZA (di Enry) FOSSIL CUP 17 24/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 23/11/22 - MEDOLLA-TERRE DI CASTELLI (di Enry) FOSSIL CUP 17 24/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 23/11/22 - CORTICELLA-SAVIGNANESE (di Enry) FOSSIL CUP 17 24/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 23/11/22 - COLORNO-SAN LAZZARO F. (di Enry) FOSSIL CUP 17 24/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 23/11/22 - JUVE CLUB-MONTEBELLO (di Enry) FOSSIL CUP 17 24/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 23/11/22 - PROGRESSO-PROG.INTESA (di Enry) FOSSIL CUP 17 24/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 22/11/22 - REGGIO C.-TONNOTTO (di Enry) FOSSIL CUP 17 23/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 22/11/22 - SANTOS-GOTICO G. (di Enry) FOSSIL CUP 17 23/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 22/11/22 - SALSOMAGGIORE-A.P. MONTAGNA (di Enry) FOSSIL CUP 17 23/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 22/11/22 - LANGHIRANESE-FIORANO (di Enry) FOSSIL CUP 17 23/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 16/11/22 - ANZOLAVINO-CONSOLATA 67 (di Enry) FOSSIL CUP 17 17/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 16/11/22 - PERSICETO-AUDACE (di Enry) FOSSIL CUP 17 17/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 16/11/22 - NONANTOLA-V.CASTELFRANCO (di Enry) FOSSIL CUP 17 17/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 16/11/22 - SPORTING-FUTURA FORNOVO (di Enry) FOSSIL CUP 17 17/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 15/11/22 - LUZZARA - INTER CLUB (di Enry) FOSSIL CUP 17 16/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 15/11/22 - SASSO MARCONI-MORELLO F.S. (di Enry) FOSSIL CUP 17 16/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 15/11/22 - CAMPNOVE-VICOFERTILE (di Enry) FOSSIL CUP 17 16/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 15/11/22 - BORGO S.DONNINO-TERRE M. (di Enry) FOSSIL CUP 17 16/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 15/11/22 - CASTELLARANO-SAN FAUSTINO (di Enry) FOSSIL CUP 17 16/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 09/11/22 - FRAORE-GRANAMICA (di Enry) FOSSIL CUP 17 10/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 09/11/22 - SANMICHELESE-IL CERVO (di Enry) FOSSIL CUP 17 10/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 09/11/22 - RUBIERESE-VIRTUS (di Enry) FOSSIL CUP 17 10/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 09/11/22 - FALKGALILEO-PICCARDO T. (di Enry) FOSSIL CUP 17 10/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 09/11/22 - CASALGRANDE-UNITED CARPI (di Enry) FOSSIL CUP 17 10/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 08/11/22 - DON E.MONARI-ARCETANA (di Enry) FOSSIL CUP 17 09/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 08/11/22 - CRESPO-S.AGOSTINO (di Enry) FOSSIL CUP 17 09/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 08/11/22 - BIBBIANO S.P. - V.MANDRIO (di Enry) FOSSIL CUP 17 09/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 08/11/22 - CALCIO ZOLA-CARIGNANO (di Enry) FOSSIL CUP 17 09/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 02/11/22 - FAENZA-ENJOY FC (di Enry) FOSSIL CUP 17 03/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 02/11/22 - BASCA-CITTADELLA (di Enry) FOSSIL CUP 17 03/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 02/11/22 - TERRE DI CASTELLI-SAVIGNANESE (di Enry) FOSSIL CUP 17 03/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 02/11/22 - CORTICELLA-MEDOLLA (di Enry) FOSSIL CUP 17 03/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 02/11/22 - COLORNO-V.CORREGGIO (di Enry) FOSSIL CUP 17 03/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 02/11/22 - SAN LAZZARO-DAINO S.C. (di Enry) FOSSIL CUP 16 03/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 01/11/22 - FIORANO-FORMIGINE (di Enry) FOSSIL CUP 17 02/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 01/11/22 - GOTICO GARIBALDINA-TONNOTTO S.S. (di Enry) FOSSIL CUP 17 02/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 01/11/22 - LANGHIRANESE-SAXUM UNITED (di Enry) FOSSIL CUP 17 02/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 01/11/22 - REGGIO C.-SANTOS (di Enry) FOSSIL CUP 17 02/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 01/11/22 - SALSOMAGGIORE-GUASTALLA (di Enry) FOSSIL CUP 17 02/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 01/11/22 - VALSA SAVIGNANO-MONTAGNA (di Enry) FOSSIL CUP 17 02/11/2022
FOSSIL CUP 17 - 26/10/22 - JUVE CLUB-UNITED CARPI (di Enry) FOSSIL CUP 17 27/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 26/10/22 - NONANTOLA-FUTURA FORNOVO (di Enry) FOSSIL CUP 17 27/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 26/10/22 - V.CASTELFRANCO-SPORTING (di Enry) FOSSIL CUP 17 27/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 25/10/22 - LUZZARA-MORELLO F.S. (di Enry) FOSSIL CUP 17 26/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 25/10/22 - SASSO MARCONI-INTER CLUB (di Enry) FOSSIL CUP 17 26/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 25/10/22 - PROG. INTESA-VICOFERTILE (di Enry) FOSSIL CUP 17 26/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 25/10/22 - PROGRESSO-CAMPNOVE (di Enry) FOSSIL CUP 17 26/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 25/10/22 - CASTELLARANO-TERRE M. (di Enry) FOSSIL CUP 17 26/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 25/10/22 - BORGO S. DONNINO-SAN FAUSTINO (di Enry) FOSSIL CUP 17 26/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 19/10/22 - SANMICHELESE-VIRTUS (di Enry) FOSSIL CUP 17 20/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 19/10/22 - IL CERVO-RUBIERESE (di Enry) FOSSIL CUP 17 20/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 19/10/22 - PERSICETO-FALKGALILEO (di Enry) FOSSIL CUP 17 20/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 19/10/22 - AUDACE-PICCARDO T. (di Enry) FOSSIL CUP 17 20/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 19/10/22 - CASALGRANDE-MONTEBELLO (di Enry) FOSSIL CUP 17 20/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 18/10/22 - DON E.MONARI-FRAORE (di Enry) FOSSIL CUP 17 19/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 18/10/22 - ANZOLAVINO-CRESPO (di Enry) FOSSIL CUP 17 19/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 18/10/22 - GRANAMICA-ARCETANA (di Enry) FOSSIL CUP 17 19/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 18/10/22 - SANT'AGOSTINO-CONSOLATA (di Enry) FOSSIL CUP 17 19/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 18/10/22 - CARIGNANO-V.MANDRIO (di Enry) FOSSIL CUP 17 19/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 18/10/22 - CALCIO ZOLA-BIBBIANO S.P. (di Enry) FOSSIL CUP 17 19/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 12/10/22 - FAENZA-BASCA (di Enry) FOSSIL CUP 17 13/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 12/10/22 - CITTADELLA-ENJOY FC (di Enry) FOSSIL CUP 17 13/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 12/10/22 - SAVIGNANESE-MEDOLLA (di Enry) FOSSIL CUP 17 13/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 12/10/22 - CORTICELLA-TERRE DI CASTELLI (di Enry) FOSSIL CUP 17 13/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 12/10/22 - COLORNO-DAINO S.C. (di Enry) FOSSIL CUP 17 13/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 12/10/22 - SAN LAZZARO-V.CORREGGIO (di Enry) FOSSIL CUP 17 13/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 11/10/22 - REGGIO CALCIO-GOTICO GAR. (di Enry) FOSSIL CUP 17 12/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 11/10/22 - SANTOS-TONNOTTO (di Enry) FOSSIL CUP 17 12/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 11/10/22 - A.P. MONTAGNA-GUASTALLA SAT. (di Enry) FOSSIL CUP 17 12/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 11/10/22 - VALSA SAVIGNANO-SALSOMAGGIORE (di Enry) FOSSIL CUP 17 12/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 11/10/22 - FIORANO-SAXUM UNITED (di Enry) FOSSIL CUP 17 12/10/2022
FOSSIL CUP 17 - 11/10/22 - REAL FORMIGINE-LANGHIRANESE (di Enry) FOSSIL CUP 17 12/10/2022
FOSSIL CUP 15 - FINALE- 02/06/22 - VIAROLESE-GRAMAMICA (di NicoV) FOSSIL CUP 15 03/06/2022
FOSSIL CUP 16 - FINALE 02/06/22 - UNITED CARPI-SANMICHELESE (di NicoV) FOSSIL CUP 16 03/06/2022
FOSSIL CUP 16 - SEMIFINALI 12/05/22 - CASTELLARANO-UNITED CARPI (di Enry) FOSSIL CUP 16 13/05/2022
FOSSIL CUP 16 - SEMIFINALI 12/05/22 - BIBBIANO S.P.-SANMICHELESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 13/05/2022
FOSSIL CUP 15 - SEMIFINALI - 09/05/22 - VIAROLESE-FELINO (di Enry) FOSSIL CUP 15 10/05/2022
FOSSIL CUP 15 - SEMIFINALI - 09/05/22 - CORTICELLA-GRANAMICA (di Enry) FOSSIL CUP 15 10/05/2022
FOSSIL CUP 16 - QUARTI DI FINALE - 28/04/22 - SANMICHELESE-CORTICELLA (di Enry) FOSSIL CUP 16 02/05/2022
FOSSIL CUP 16 - QUARTI DI FINALE - 28/04/22 - BIBBIANO S.P.-SANMICHELESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 02/05/2022
FOSSIL CUP 16 - QUARTI DI FINALE - 21/04/22 - UNITED CARPI-PERSICETO 85 (di NicoV) FOSSIL CUP 16 22/04/2022
FOSSIL CUP 16 - QUARTI DI FINALE - 20/04/22 - CASTELLARANO-FRAORE (di NicoV) FOSSIL CUP 16 21/04/2022
FOSSIL 15 - QUARTI DI FINALE - 04/04/22 - VIAROLESE-SANMICHELESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 05/04/2022
FOSSIL 15 - QUARTI DI FINALE - 04/04/22 - ZOLA PREDOSA-FELINO (di Enry) FOSSIL CUP 15 05/04/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 29/03/22 - SASSO MARCONI-CORTICELLA (di Enry) FOSSIL CUP 16 30/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 29/03/22 - BORGO S.DONNINO-V.CASTELFRANCO (di Enry) FOSSIL CUP 16 30/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 29/03/22 - SAMMARTINESE-BIBBIANO S.P. (di Enry) FOSSIL CUP 16 30/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 29/03/22 - SANMICHELESE-ZOLA PREDOSA (di Enry) FOSSIL CUP 16 30/03/2022
FOSSIL 15 - QUARTI DI FINALE - 28/03/22 - CORTICELLA-CASTELVETRO (di Enry) FOSSIL CUP 15 29/03/2022
FOSSIL 15 - QUARTI DI FINALE - 28/03/22 - GRANAMICA-V.CORREGGIO (di Enry) FOSSIL CUP 15 29/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 22/03/22 - PERSICETO-SPORTING (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 22/03/22 - PICCARDO-UNITED CARPI (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 22/03/22 - FRAORE-ARCETANA (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/03/2022
FOSSIL CUP 16 - OTTAVI DI FINALE - 22/03/22 - PROGRESSO-CASTELLARANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/03/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI DI FINALE - 22/02/22 - SANTOS-CORTICELLA (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI DI FINALE - 22/02/22 - UNITED CARPI-RUBIERESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI DI FINALE - 22/02/22 - FRAORE-FIORANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI DI FINALE - 22/02/22 - CARIGNANO-PERSICETO (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI DI FINALE - 22/02/22 - ZOLA PREDOSA-VALSA SAVIGNANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 23/02/2022
FOSSIL 15 - OTTAVI DI FINALE - 21/02/22 - CASTELVETRO-ATLETIC RIVER (di Enry) FOSSIL CUP 15 22/02/2022
FOSSIL 15 - OTTAVI DI FINALE - 21/02/22 - FELINO-MODENESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 22/02/2022
FOSSIL 15 - OTTAVI DI FINALE - 21/02/22 -SANMICHELESE-SPORTING (di Enry) FOSSIL CUP 15 22/02/2022
FOSSIL 15 - OTTAVI DI FINALE - 21/02/22 -V.CORREGGIO-SANT'ILARIO (di Enry) FOSSIL CUP 15 22/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 17/02/22 - MONTEBELLO-ARCETANA (di Enry) FOSSIL CUP 16 18/02/2022
FOSSIL 15 - OTTAVI DI FINALE - 15/02/22 - GRANAMICA-CASALGRANDE (di Enry) FOSSIL CUP 15 16/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 15/02/22 - SAMMARTINESE-FABBRICO (di Enry) FOSSIL CUP 16 16/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - PROG. INTESA-CASTELLARANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 16/02/2022
FOSSIL 15- OTTAVI DI FINALE - 14/02/22 - CORTICELLA-FUTURA FORNOVO (di Enry) FOSSIL CUP 15 15/02/2022
FOSSIL 15- OTTAVI DI FINALE - 14/02/22 -VIAROLESE- VEZZANO (di Enry) FOSSIL CUP 15 15/02/2022
FOSSIL 15- OTTAVI DI FINALE - 14/02/22 - ZOLA PREDOSA-GUASTALLA (di Enry) FOSSIL CUP 15 15/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 13/02/22 - REGGIO CALCIO-BORGO SAN DONNINO (di Enry) FOSSIL CUP 16 14/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 08/02/22 - ANZOLAVINO-V.CASTELFRANCO (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 08/02/22 - PICCARDO TRAV.TERRE M. (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 08/02/22 - SASSO M.-MEZZOLARA (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 05/02/22 - JUVE CLUB-BIBBIANO S.P. (di Enry) FOSSIL CUP 16 07/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 05/02/22 - CASTELVETRO-SPORTING (di Enry) FOSSIL CUP 16 07/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 05/02/22 -SANMICHELESE-SALSOMAGGIORE (di Enry) FOSSIL CUP 16 07/02/2022
FOSSIL 16 - SEDICESIMI - 06/02/22 - PROGRESSO-INTER CLUB (di Enry) FOSSIL CUP 16 07/02/2022
FOSSIL 16 - 16/12/21 - FIORANO-FALKGALILEO (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/12/2021
FOSSIL 16 - 16/12/21 - PROG.INTESA-INTER CLUB (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/12/2021
FOSSIL 16 - 15/12/21 - SANMICHELESE-BORGO S.DONNINO (di Enry) FOSSIL CUP 16 16/12/2021
FOSSIL 16 - 15/12/21 - VIANESE-V.CORREGGIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 16/12/2021
FOSSIL 16 - 14/12/21 - NONANTOLA-SANTOS (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/12/2021
FOSSIL 16 - 14/12/21 - ZOLA PREDOSA-LANGHIRANESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/12/2021
FOSSIL 16 - 14/12/21 - CASTELVETRO-TERRE M. (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/12/2021
FOSSIL 16 - 14/12/21 - FABBRICO-MODENESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/12/2021
FOSSIL 16 - 14/12/21 - TERRE DI CASTELLI-UNITED CARPI (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/12/2021
FOSSIL 16 - 14/12/21 - CASALGRANDE-SASSO MARCONI (di Enry) FOSSIL CUP 16 15/12/2021
FOSSIL 16 - 09/12/21 - MONTEBELLO-MEZZOLARA (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/12/2021
FOSSIL 16 - 09/12/21 - ATLETIC RIVER-SPORTING (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/12/2021
FOSSIL 16 - 09/12/21 - COLORNO-PERSICETO (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/12/2021
FOSSIL 16 - 09/12/21 - PROGRESSO-V.MANDRIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/12/2021
FOSSIL 16 - 07/12/21 - GUASTALLA-PICCARDO (di Enry) FOSSIL CUP 16 09/12/2021
FOSSIL 16 - 07/12/21 - REGGIO C.-FELINO (di Enry) FOSSIL CUP 16 09/12/2021
FOSSIL 16 - 07/12/21 - GRANAMICA-CASTELLARANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 09/12/2021
FOSSIL 16 - 07/12/21 - ANZOLAVINO-PROG.AURORA (di Enry) FOSSIL CUP 16 09/12/2021
FOSSIL 16 - 07/12/21 - BIBBIANO S.P.-CARIGNANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 09/12/2021
FOSSIL 16 - 07/12/21 - ARCETANA-AUDACE (di Enry) FOSSIL CUP 16 09/12/2021
FOSSIL 16 - 30/11/21 - V.CASTELFRANCO-JUVE CLUB (di Enry) FOSSIL CUP 16 01/12/2021
FOSSIL 16 - 30/11/21 - FRAORE-V.SAVIGNANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 01/12/2021
FOSSIL 16 - 30/11/21 - RUBIERESE-S.ILARIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 01/12/2021
FOSSIL 16 - 30/11/21 - SAMMARTINESE-IL CERVO (di Enry) FOSSIL CUP 16 01/12/2021
FOSSIL 16 - 30/11/21 - SALSOMAGGIORE-CORTICELLA (di Enry) FOSSIL CUP 16 01/12/2021
FOSSIL 15 - 29/11/21 - CASTELVETRO-PERSICETO (di Enry) FOSSIL CUP 15 30/11/2021
FOSSIL 15 - 29/11/21 - VEZZANO-MODENESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 30/11/2021
FOSSIL 15 - 29/11/21 - SANMICHELESE-CASALGRANDE (di Enry) FOSSIL CUP 15 30/11/2021
FOSSIL 15 - 29/11/21 - V.CORREGGIO-VIANESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 30/11/2021
FOSSIL 16 - 29/11/21 - MONTECCHIO-V.BAGNOLO (di Enry) FOSSIL CUP 16 30/11/2021
FOSSIL 16 - 25/11/21 - BOR. S. DONNINO-V.CORREGGIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 26/11/2021
FOSSIL 16 - 24/11/21 - SANMICHELESE-VIANESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 25/11/2021
FOSSIL 16 - 23/11/21 - CASTELVETRO-FABBRICO (di Enry) FOSSIL CUP 16 24/11/2021
FOSSIL 16 - 23/11/21 - TERRE M.-MODENESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 24/11/2021
FOSSIL 16 - 23/11/21 - SASSO MARCONI-UNITED CARPI (di Enry) FOSSIL CUP 16 24/11/2021
FOSSIL 16 - 23/11/21 - CASALGRANDE - TERRE DI CASTELLI (di Enry) FOSSIL CUP 16 24/11/2021
FOSSIL 16 - 23/11/21 - FIORANO-PROG.INTESA (di Enry) FOSSIL CUP 16 24/11/2021
FOSSIL 16 - 23/11/21 - FALKGALILEO-INTER CLUB (di Enry) FOSSIL CUP 16 24/11/2021
FOSSIL 15 - 22/11/21 - GRANAMICA-SPORTING (di Enry) FOSSIL CUP 15 23/11/2021
FOSSIL 15 - 22/11/21 - FUTURA FORNOVO-PROG. AURORA (di Enry) FOSSIL CUP 15 23/11/2021
FOSSIL 15 - 22/11/21 - ZOLA PREDOSA-DON MONARI (di Enry) FOSSIL CUP 15 23/11/2021
FOSSIL 15 - 22/11/21 - FELINO-V.LIBERTAS (di Enry) FOSSIL CUP 15 23/11/2021
FOSSIL 16 - 16/11/21 - ATLETIC RIVER-MONTEBELLO (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/11/2021
FOSSIL 16 - 16/11/21 - SPORTING-MEZZOLARA (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/11/2021
FOSSIL 16 - 16/11/21 - COLORNO-PROGRESSO (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/11/2021
FOSSIL 16 - 16/11/21 - PERSICETO-V.MANDRIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/11/2021
FOSSIL 16 - 16/11/21 - ZOLA PREDOSA-ARCETANA (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/11/2021
FOSSIL 16 - 16/11/21 - LANGHIRANESE-AUDACE (di Enry) FOSSIL CUP 16 17/11/2021
FOSSIL 15 - 15/11/21 - NOCETO-SORBOLO (di Enry) FOSSIL CUP 15 16/11/2021
FOSSIL 15 - 15/11/21 - GUASTALLA-V.BAGNOLO (di Enry) FOSSIL CUP 15 16/11/2021
FOSSIL 15 - 15/11/21 - CORTICELLA-ATLETIC RIVER (di Enry) FOSSIL CUP 15 16/11/2021
FOSSIL 15 - 15/11/21 - VIAROLESE-S.ILARIO (di Enry) FOSSIL CUP 15 16/11/2021
FOSSIL 16 - 09/11/21 - FELINO-PICCARDO TRAV. (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/11/2021
FOSSIL 16 - 09/11/21 - REGGIO C.-GUASTALLA SAT. (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/11/2021
FOSSIL 16 - 09/11/21 - GRANAMICA-PROG.AURORA (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/11/2021
FOSSIL 16 - 09/11/21 - ANZOLAVINO-CASTELLARANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/11/2021
FOSSIL 16 - 09/11/21 - NONANTOLA-CARIGNANO (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/11/2021
FOSSIL 16 - 09/11/21 - BIBBIANO S.P.-SANTOS (di Enry) FOSSIL CUP 16 10/11/2021
FOSSIL 15 - 08/11/21 - CASTELVETRO-VEZZANO (di Enry) FOSSIL CUP 15 09/11/2021
FOSSIL 15 - 08/11/21 - PERSICETO-MODENESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 09/11/2021
FOSSIL 15 - 08/11/21 - SANMICHELESE-V.CORREGGIO (di Enry) FOSSIL CUP 15 09/11/2021
FOSSIL 15 - 08/11/21 - CASALGRANDE-VIANESE (di Enry) FOSSIL CUP 15 09/11/2021
FOSSIL 16 - 02/11/21 - V.CASTELFRANCO-MONTECCHIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 03/11/2021
FOSSIL 16 - 02/11/21 - JUVE CLUB-V.BAGNOLO (di Enry) FOSSIL CUP 16 03/11/2021
FOSSIL 16 - 02/11/21 - V.SAVIGNANO-RUBIERESE (di Enry) FOSSIL CUP 16 03/11/2021
FOSSIL 16 - 02/11/21 - FRAORE-S.ILARIO (di Enry) FOSSIL CUP 16 03/11/2021