Home
News
Le Interviste di CR
Tabellini
Rose 20/21
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA CATEGORIA
GIRONE
GIRONE A
CANOSSABAISO SECCHIA1-1 21/06/2021 19:30 Canossa
CASINACASTELNOVO CAPIT.0-1 23/06/2021 19:00 Casina
CORNETOGATTA1-0 24/06/2021 20:00 Toano
CASINACANOSSA0-2 26/06/2021 16:00 Casina
GATTACASTELNOVO CAPIT.1-3 27/06/2021 18:00 Castelnovo ne' Monti
BAISO SECCHIACORNETO0-2 27/06/2021 18:30 Levizzano
GATTACASINA3-2 29/06/2021 19:00 Castelnovo ne' Monti
CORNETOCANOSSA1-4 29/06/2021 20:00 Toano
CASTELNOVO CAPIT.BAISO SECCHIA1-1 30/06/2021 19:00 Castelnovo ne' Monti
BAISO SECCHIAGATTA2-0 02/07/2021 19:00 Levizzano
CANOSSACASTELNOVO CAPIT.1-0 02/07/2021 19:00 Canossa
CASINACORNETO1-5 03/07/2021 18:00 Casina
CASTELNOVO CAPIT.CORNETO3-1 05/07/2021 19:30 Toano
GATTACANOSSA2-3 05/07/2021 19:30 Castelnovo ne' Monti
BAISO SECCHIACASINA4-0 05/07/2021 19:30 Levizzano
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CANOSSA135410114
CASTELNOVO CAPIT.10531184
CORNETO95302108
BAISO SECCHIA8522184
GATTA35104611
CASINA05005315
SEMIFINALI
GARA UNICA
CANOSSABAISO SECCHIA1-0 10/07/2021 18:00 Canossa
CASTELNOVO CAPIT.CORNETO1-0 10/07/2021 18:00 Castelnovo ne' Monti
FINALE
GARA UNICA
CANOSSACASTELNOVO CAPIT.4-5dcr (1-1 dtr e dts) 15/07/2021 19:30 Castelnovo ne' Monti
SQUADRA CAMPIONE:



CASTELNOVO CAPITALE






Oggi: nessuna partita
Domani: nessuna partita
#edicolaedintorni
CROCI NICOLO' ‘01
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy