Home
News
Promo&Retro
CU Società
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
Conad Cup
Cavazzoli Under 20
Cavazzoli Young B.
Torneo Arati
Memorial Zini
Memorial Rognoni
XXII° Trofeo Città di Reggiolo
Amici per la palla
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA CATEGORIA
GIRONI
GIRONE A
VILLA MINOZZOSPQM MONTECAVOLO4-0 09/06/2024 17:00 Villa Minozzo
FELINABAISO SECCHIA2-3 11/06/2024 20:00 Cast. Monti
BAISO SECCHIAVILLA MINOZZO0-1 14/06/2024 20:00 Baiso
SPQM MONTECAVOLOFELINA3-2 16/06/2024 17:00 Quattro Castella
BAISO SECCHIASPQM MONTECAVOLO1-1 21/06/2024 20:00 Baiso
VILLA MINOZZOFELINA0-3 23/06/2024 16:00 Villa Minozzo
SPQM MONTECAVOLOVILLA MINOZZO25/06/2024 20:00 Quattro Castella
BAISO SECCHIAFELINA26/06/2024 20:00 Baiso
VILLA MINOZZOBAISO SECCHIA30/06/2024 16:00 Villa Minozzo
FELINASPQM MONTECAVOLO30/06/2024 16:00 Cast. Monti
FELINAVILLA MINOZZO07/07/2024 16:00 Cast. Monti
SPQM MONTECAVOLOBAISO SECCHIA07/07/2024 16:00 Quattro Castella
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VILLA MINOZZO6320153
BAISO SECCHIA4311144
SPQM MONTECAVOLO4311147
FELINA3310276
GIRONE B
BORZANESEVETTUS5-0 09/06/2024 16:00 Albinea
GATTACARPINETI0-3 11/06/2024 20:00 Gatta
CARPINETIBORZANESE2-1 16/06/2024 16:00 Carpineti
VETTUSGATTA1-1 16/06/2024 16:00 Vetto
BORZANESEGATTA5-1 23/06/2024 16:00 Albinea
CARPINETIVETTUS4-0 23/06/2024 16:00 Carpineti
CARPINETIGATTA27/06/2024 20:00 Carpineti
VETTUSBORZANESE27/06/2024 20:00 Vetto
BORZANESECARPINETI30/06/2024 16:00 Albinea
GATTAVETTUS30/06/2024 16:00 Gatta
GATTABORZANESE07/07/2024 16:00 Gatta
VETTUSCARPINETI07/07/2024 16:00 Vetto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARPINETI9330091
BORZANESE63201113
GATTA1301229
VETTUS13012110
GIRONE C
CERVAREZZACOLLAGNA2-1 10/06/2024 20:00 Cast. Monti
LEGUIGNOQUERCIOLESE4-2 11/06/2024 20:00 Leguigno
CERREDOLESEROTEGLIA1-1 11/06/2024 21:00 Castellarano
COLLAGNACERREDOLESE2-2 16/06/2024 16:00 Collagna
QUERCIOLESECERVAREZZA2-1 16/06/2024 16:00 S.Giovanni Q.
ROTEGLIALEGUIGNO1-0 16/06/2024 18:00 Roteglia
CERVAREZZALEGUIGNO1-5 21/06/2024 20:00 Cast. Monti
CERREDOLESEQUERCIOLESE2-0 23/06/2024 16:00 Cerredolo
COLLAGNAROTEGLIA1-2 23/06/2024 16:00 Collagna
QUERCIOLESECOLLAGNA30/06/2024 16:00 S.Giovanni Q.
ROTEGLIACERVAREZZA30/06/2024 16:00 Roteglia
LEGUIGNOCERREDOLESE01/07/2024 20:00 Leguigno
CERREDOLESECERVAREZZA07/07/2024 16:00 Cerredolo
COLLAGNALEGUIGNO07/07/2024 16:00 Collagna
QUERCIOLESEROTEGLIA07/07/2024 16:00 S.Giovanni Q.
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ROTEGLIA7321042
LEGUIGNO6320194
CERREDOLESE5312053
QUERCIOLESE3310247
CERVAREZZA3310248
COLLAGNA1301246






Oggi: nessuna partita
Domani: 6 partite
FALAVIGNA TOMMASO
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy