Home
News
Promo&Retro
CU Società
Mercato
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
FOSSIL CUP
CONAD CUP
COPPA TRICOLORE UNDER 17 PROV.
COPPA TRICOLORE UNDER 15 PROV.
Fossil Cup
Conad Cup
Cavazzoli Under 20
Cavazzoli Young B.
Torneo Arati
Memorial Zini
Memorial Rognoni
XXII° Trofeo Città di Reggiolo
Amici per la palla
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA CATEGORIA
GIRONI
GIRONE A
FELINABAISO SECCHIA2-3 09/06/2024 17:30 Cast. Monti
VILLA MINOZZOSPQM MONTECAVOLO2-1 09/06/2024 18:30 Villa Minozzo
BAISO SECCHIAVILLA MINOZZO2-4 14/06/2024 21:15 Baiso
SPQM MONTECAVOLOFELINA5-2 16/06/2024 18:30 Quattro Castella
BAISO SECCHIASPQM MONTECAVOLO2-3 21/06/2024 21:15 Baiso
VILLA MINOZZOFELINA3-0 23/06/2024 17:30 Villa Minozzo
BAISO SECCHIAFELINA26/06/2024 21:15 Baiso
SPQM MONTECAVOLOVILLA MINOZZO26/06/2024 21:15 Quattro Castella
VILLA MINOZZOBAISO SECCHIA30/06/2024 17:30 Villa Minozzo
FELINASPQM MONTECAVOLO30/06/2024 17:30 Cast. Monti
FELINAVILLA MINOZZO07/07/2024 17:30 Cast. Monti
SPQM MONTECAVOLOBAISO SECCHIA07/07/2024 17:30 Quattro Castella
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VILLA MINOZZO9330093
SPQM MONTECAVOLO6320196
BAISO SECCHIA3310279
FELINA03003411
GIRONE B
GATTACARPINETI3-5 09/06/2024 17:30 Gatta
BORZANESEVETTUS3-3 09/06/2024 17:30 Albinea
CARPINETIBORZANESE3-2 16/06/2024 17:30 Carpineti
VETTUSGATTA1-1 16/06/2024 17:30 Vetto
BORZANESEGATTA2-2 23/06/2024 17:30 Albinea
CARPINETIVETTUS2-1 23/06/2024 17:30 Carpineti
CARPINETIGATTA27/06/2024 21:15 Carpineti
VETTUSBORZANESE27/06/2024 21:15 Vetto
BORZANESECARPINETI30/06/2024 17:30 Albinea
GATTAVETTUS30/06/2024 17:30 Gatta
GATTABORZANESE07/07/2024 17:30 Gatta
VETTUSCARPINETI07/07/2024 17:30 Vetto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARPINETI93300106
BORZANESE2302178
VETTUS2302156
GATTA2302168
GIRONE C
LEGUIGNOQUERCIOLESE4-2 09/06/2024 17:30 Leguigno
CERREDOLESEROTEGLIA2-2 09/06/2024 17:30 Cerredolo
CERVAREZZACOLLAGNA3-1 10/06/2024 21:15 Cast. Monti
COLLAGNACERREDOLESE1-1 16/06/2024 17:30 Collagna
QUERCIOLESECERVAREZZA1-1 16/06/2024 17:30 S.Giovanni Q.
ROTEGLIALEGUIGNO3-1 16/06/2024 19:15 Roteglia
CERVAREZZALEGUIGNO1-0 21/06/2024 21:15 Cast. Monti
CERREDOLESEQUERCIOLESE1-0 23/06/2024 17:30 Cerredolo
COLLAGNAROTEGLIA3-0 23/06/2024 17:30 Collagna
QUERCIOLESECOLLAGNA30/06/2024 17:30 S.Giovanni Q.
ROTEGLIACERVAREZZA30/06/2024 17:30 Roteglia
LEGUIGNOCERREDOLESE01/07/2024 21:15 Leguigno
CERREDOLESECERVAREZZA07/07/2024 17:30 Cerredolo
COLLAGNALEGUIGNO07/07/2024 17:30 Collagna
QUERCIOLESEROTEGLIA07/07/2024 17:30 S.Giovanni Q.
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CERVAREZZA7321052
CERREDOLESE5312043
COLLAGNA4311154
ROTEGLIA4311156
LEGUIGNO3310256
QUERCIOLESE1301236






Oggi: nessuna partita
Domani: 6 partite
LINETI IVAN ERIO (MASSAGGIATORE)
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy