Home
News
Mercato
CU Società
Promo&Retro
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COMPETIZIONE
COPPA PRIMAVERA ORO - FINALE
GARA UNICA
PROG. AURORASAXUM UNITED4-2 08/06/2022 20:00 Campo "Cimurri"
COPPA PRIMAVERA ORO - SEMIFINALI
GARA UNICA
SAXUM UNITEDRUBIERESE2-1 28/05/2022 17:00
PROG. AURORAV. CORREGGIO4-2 29/05/2022 10:30
FINALE 1°/2° POSTO
GARA UNICA
FABBRICOBIBBIANO S.P.4-0 09/04/2022 18:00 Calerno
SQUADRA CAMPIONE:



FABBRICO
FINALE 3°/4° POSTO
GARA UNICA
VIRTUS MANDRIOARCETANA2-1 09/04/2022 16:00 Calerno
COPPA PRIMAVERA ARGENTO
GIRONE C
SAN FAUSTINOTRICOLORE R.0-009/04/2022 16:00
BOIARDO M.VIADANA2-2 10/04/2022 10:30
TRICOLORE R.VIADANA0-5 30/04/2022 17:00
BOIARDO M.SAN FAUSTINO1-1 01/05/2022 10:30
SAN FAUSTINOBOIARDO M.1-1 07/05/2022 15:00
VIADANATRICOLORE R.5-1 08/05/2022 10:30
TRICOLORE R.SAN FAUSTINO4-4 14/05/2022 15:30
VIADANABOIARDO M.3-2 15/05/2022 10:30
SAN FAUSTINOVIADANA2-11 21/05/2022 17:00
BOIARDO M.TRICOLORE R.3-1 22/05/2022 10:30
TRICOLORE R.BOIARDO M.0-5 28/05/2022 17:00
VIADANASAN FAUSTINO2-2 29/05/2022 10:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIADANA146420289
BOIARDO M.96231148
SAN FAUSTINO560511019
TRICOLORE R.26024622
COPPA PRIMAVERA ORO - GIRONI
GIRONE A
V. CORREGGIOSAXUM UNITED3-0 09/04/2022 15:00
VIRTUS MANDRIOTERRE M.4-0 27/04/2022 17:30
ARCETANAV. CORREGGIO2-2 30/04/2022 16:00
TERRE M.SAXUM UNITED0-2 30/04/2022 16:30
ARCETANAVIRTUS MANDRIO2-2 07/05/2022 16:00
V. CORREGGIOTERRE M.2-2 07/05/2022 16:00
SAXUM UNITEDARCETANA3-1 14/05/2022 15:30
VIRTUS MANDRIOV. CORREGGIO4-4 14/05/2022 15:30
TERRE M.ARCETANA1-1 21/05/2022 16:30
SAXUM UNITEDVIRTUS MANDRIO2-0 21/05/2022 17:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SAXUM UNITED9430174
V. CORREGGIO64130118
VIRTUS MANDRIO54121108
ARCETANA3403168
TERRE M.2402239
GIRONE B
MORELLO F.S.RUBIERESE0-2 10/04/2022 10:30
PROG. AURORAFABBRICO5-2 27/04/2022 18:00
FABBRICORUBIERESE0-2 01/05/2022 10:00
PROG. AURORABIBBIANO S.P.3-0 01/05/2022 10:30
BIBBIANO S.P.RUBIERESE4-3 08/05/2022 10:30
MORELLO F.S.FABBRICO3-1 08/05/2022 10:30
FABBRICOBIBBIANO S.P.3-2 15/05/2022 10:30
PROG. AURORAMORELLO F.S.5-0 15/05/2022 10:30
BIBBIANO S.P.MORELLO F.S.3-1 22/05/2022 10:30
RUBIERESEPROG. AURORA0-3 22/05/2022 10:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PROG. AURORA124400162
RUBIERESE6420277
BIBBIANO S.P.64202910
FABBRICO34103612
MORELLO F.S.34103411
SEMIFINALI
GARA UNICA
VIRTUS MANDRIOFABBRICO1-2 02/04/2022 17:00
BIBBIANO S.P.ARCETANA4-0 03/04/2022 10:30






Oggi: 2 partite
Domani: 9 partite
#edicolaedintorni
PIETRANERA MANUEL (08/08/2003)
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy