Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 21/22
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
FASE REGIONALE - FINALE
GARA UNICA
GUALTIERESESUPERGA 634-2dcr (0-0 dts) 18/05/2022 20:30 Castel San Pietro Terme (BO)
SQUADRA CAMPIONE:



GUALTIERESE
FASE REGIONALE - SEMIFINALI
GARA UNICA
VILLA D'OROGUALTIERESE1-2dts (1-1 dtr) 11/05/2022 20:30 Cavezzo (MO)
SUPERGA 63APPENNINO 20002-1 12/05/2022 20:30 San Giorgio di Piano (BO)
FASE REGIONALE - GIRONI
GIRONE 1
SAN LAZZ. FARNES.VICOFERTILE0-3 13/04/2022 20:30
GUALTIERESESAN LAZZ. FARNES.1-1 27/04/2022 20:30
VICOFERTILEGUALTIERESE2-3 04/05/2022 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GUALTIERESE4211043
VICOFERTILE3210153
SAN LAZZ. FARNES.1201114
GIRONE 2
VILLA D'OROREAL FAENZA4-3 13/04/2022 20:30
REAL FAENZAAPPENNINO 20001-2 27/04/2022 20:30
APPENNINO 2000VILLA D'ORO2-2 04/05/2022 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VILLA D'ORO4211065
APPENNINO 20004211043
REAL FAENZA0200246
GIRONE 3
RICCI FRANCESCO3MARTIRI ROCCH.1-3 13/04/2022 20:30
SUPERGA 63RICCI FRANCESCO1-2 27/04/2022 20:30
3MARTIRI ROCCH.SUPERGA 630-3 04/05/2022 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SUPERGA 633210142
3MARTIRI ROCCH.3210134
RICCI FRANCESCO3210134
MODENA - FINALE
GARA UNICA
JUNIOR FIORANOVILLA D'ORO1-3 23/03/2022 20:30 Nonantola
PARMA - FINALE
GARA UNICA
MONTANARAVICOFERTILE0-1 23/03/2022 20:30 Collecchio
REGGIO EMILIA - FINALE
GARA UNICA
GATTATICOGUALTIERESE0-2 09/03/2022 20:30 Castelnovo Sotto
PARMA - SEMIFINALI
GARA UNICA
F. FORNOVOMONTANARA1-3 09/03/2022 20:30
VICOFERTILET.A. BERCETO2-0 09/03/2022 20:30
REGGIO EMILIA - SEMIFINALI
GARA UNICA
GATTATICOCERREDOLESE3-0 22/12/2021 20:30
GUALTIERESEAT. BIBBIANO C.7-6dcr (2-2 dtr) 20/02/2022 14:30
MODENA - SEMIFINALI
GARA UNICA
SANMARTINESEVILLA D'ORO1-4 08/12/2021 14:30
NONANTOLAJUNIOR FIORANO1-2dts (1-1 dtr) 08/12/2021 14:30
PARMA - TERZO TURNO
GARA UNICA
MONTANARAS.C. MEZZANI6-0 10/11/2021 20:30
T.A. BERCETOF. FORNOVO2-1 10/11/2021 20:30
VICOFERTILEVALGOTRA1-0 10/11/2021 20:30
MODENA - QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
JUNIOR FIORANOREAL DRAGONE2-1 10/11/2021 20:30
NONANTOLACARPINE 19547-2 10/11/2021 20:30
VILLA D'OROPIUMAZZO3-0 10/11/2021 20:30
SOLARESESANMARTINESE1-3 10/11/2021 20:30
REGGIO EMILIA - TERZO TURNO
GARA UNICA
GATTATICOGUALTIERESE5-3dcr (1-1 dtr) 10/11/2021 20:30
GATTACERREDOLESE1-4 10/11/2021 20:30
AT. BIBBIANO C.VIRTUS BAGNOLO2-0 10/11/2021 21:00
REGGIO EMILIA - SECONDO TURNO
GARA UNICA
AT. BIBBIANO C.BORZANESE2-1 20/10/2021 20:30
FC 70VIRTUS BAGNOLO1-3 20/10/2021 20:30
GATTATICOBOIARDO M.5-2 20/10/2021 20:30
GUALTIERESESANTOS 19483-1dcr (0-0 dtr) 20/10/2021 20:30
GATTARUBIERESE2-1 20/10/2021 20:30
FELLEGARACERREDOLESE6-7dcr (0-0 dtr) 20/10/2021 20:30
PARMA - SECONDO TURNO
GARA UNICA
ERI 96 VIANINOT.A. BERCETO0-3 29/09/2021 20:30
F. FORNOVOLESIGNANO3-1 29/09/2021 20:30
MONTANARASISSA3-1 29/09/2021 20:30
S.C. MEZZANISCANDERBEG3-1 29/09/2021 20:30
VICOFERTILEVALGOTRA4-2 29/09/2021 20:30
PARMA - PRIMO TURNO
GARA UNICA
BEDONIESE U.SCANDERBEG1-2 12/09/2021 16:00
COMPIANOT.A. BERCETO0-3 12/09/2021 16:00
F. FORNOVOAUDACE3-0 12/09/2021 16:00
MONTANARABARDI5-3 12/09/2021 16:00
MONTEBELLOVALGOTRA0-1 12/09/2021 16:00
SAN LEO/C.S.M.S.C. MEZZANI1-2 12/09/2021 16:00
SISSAMERCURY1-0 12/09/2021 16:00
LESIGNANOFRAORE3-0 14/09/2021 20:30
VICOFERTILEASTRA4-3dcr (1-1 dtr e dts) 14/09/2021 20:30
REGGIO EMILIA - PRIMO TURNO
GARA UNICA
AT. BIBBIANO C.PLAZA FC3-1 12/09/2021 15:30
BORZANESEUNITED ALBINEA9-8dcr (0-0 dtr) 12/09/2021 15:30
CERREDOLESEROTEGLIA2-0 12/09/2021 15:30
BOIARDO M.FELLEGARA4-6dcr (1-1 dtr) 12/09/2021 15:30
FC 70S.C. SANT'ILARIO1-0 12/09/2021 15:30
GATTATICOCAMPEGINESE5-3dcr (0-0 dtr) 12/09/2021 15:30
GUALTIERESENOVELLARA3-1dcr (0-0 dtr) 12/09/2021 15:30
GATTACARPINETI3-0 12/09/2021 15:30
RUBIERESEDAINO S.C.3-2 12/09/2021 15:30
SANTOS 1948CAVRIAGO2-0 12/09/2021 15:30
PROG. INTESAVIRTUS BAGNOLO3-5dcr (0-0 dtr) 12/09/2021 16:00
MODENA - PRIMA FASE
GIRONE A
EAGLES PRIG.LA VELOCE2-3 05/09/2021 15:30
REAL DRAGONEEAGLES PRIG.7-0 08/09/2021 20:30
LA VELOCEREAL DRAGONE1-4 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL DRAGONE62200111
LA VELOCE3210146
EAGLES PRIG.02002210
GIRONE B
CONSOLATA 67JUNIOR FIORANO1-4 05/09/2021 15:30
CORLOUBERSETTO2-0 05/09/2021 15:30
CORLOCONSOLATA 672-4 08/09/2021 20:30
JUNIOR FIORANOUBERSETTO2-2 08/09/2021 20:30
JUNIOR FIORANOCORLO3-2 12/09/2021 15:30
CONSOLATA 67UBERSETTO1-4 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
JUNIOR FIORANO7321095
UBERSETTO4311165
CORLO3310267
CONSOLATA 6733102610
GIRONE C
JUNIOR FINALEF. MIRANDOLA1-1 05/09/2021 15:30
SANMARTINESEJUNIOR FINALE3-0 08/09/2021 20:30
F. MIRANDOLASANMARTINESE1-1 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANMARTINESE4211041
F. MIRANDOLA2202022
JUNIOR FINALE1201114
GIRONE D
MARANESEZOCCA2-0 05/09/2021 15:30
PIUMAZZOMARANESE2-0 08/09/2021 20:30
ZOCCAPIUMAZZO3-2 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PIUMAZZO3210143
MARANESE3210122
ZOCCA3210134
GIRONE E
SOLARESEVIS S.PROSPERO3-2 05/09/2021 15:30
QUATTRO VILLEBARACCA BEACH3-0 05/09/2021 15:30
VIS S.PROSPEROBARACCA BEACH0-008/09/2021 20:30
QUATTRO VILLESOLARESE3-4 08/09/2021 20:30
BARACCA BEACHSOLARESE0-2 12/09/2021 15:30
VIS S.PROSPEROQUATTRO VILLE2-0 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SOLARESE9330095
VIS S.PROSPERO4311143
QUATTRO VILLE3310266
BARACCA BEACH1301205
GIRONE F
GAGGIONONANTOLA1-2 05/09/2021 15:30
SANT'ANNASOC. SALICETA2-0 05/09/2021 15:30
GAGGIOSANT'ANNA2-3 08/09/2021 20:30
NONANTOLASOC. SALICETA5-2 08/09/2021 20:30
NONANTOLASANT'ANNA8-1 12/09/2021 15:30
SOC. SALICETAGAGGIO2-3 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
NONANTOLA93300154
SANT'ANNA63201610
GAGGIO3310267
SOC. SALICETA03003410
GIRONE G
CABASSICARPINE 19543-1 05/09/2021 15:30
RIVARACAMPOGALLIANO1-3 05/09/2021 15:30
CABASSIRIVARA2-2 08/09/2021 20:30
CAMPOGALLIANOCARPINE 19541-4 08/09/2021 20:30
CAMPOGALLIANOCABASSI2-2 12/09/2021 15:30
CARPINE 1954RIVARA2-0 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARPINE 19546320174
CABASSI5312075
CAMPOGALLIANO4311167
RIVARA1301237
GIRONE H
SAN PAOLOFORTITUDO M.1-2 05/09/2021 15:30
VILLA D'ORODON E. MONARI3-3 05/09/2021 15:30
DON E. MONARIFORTITUDO M.2-0 08/09/2021 20:30
SAN PAOLOVILLA D'ORO1-2 08/09/2021 20:30
SAN PAOLODON E. MONARI1-3 12/09/2021 15:30
FORTITUDO M.VILLA D'ORO0-5 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VILLA D'ORO73210104
DON E. MONARI7321084
FORTITUDO M.3310228
SAN PAOLO0300337






Oggi: 3 partite
Domani: 6 partite
#edicolaedintorni
BUMBAC ANDREI ALEXANDRO 20/03/2003
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy