Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 21/22
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
MODENA - QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
JUNIOR FIORANOREAL DRAGONE10/11/2021 20:30
NONANTOLACARPINE 195410/11/2021 20:30
VILLA D'OROPIUMAZZO10/11/2021 20:30
SOLARESESANMARTINESE10/11/2021 20:30
REGGIO EMILIA - SECONDO TURNO
GARA UNICA
AT. BIBBIANO C.BORZANESE2-1 20/10/2021 20:30
FC 70VIRTUS BAGNOLO1-3 20/10/2021 20:30
GATTATICOBOIARDO M.5-2 20/10/2021 20:30
GUALTIERESESANTOS 19483-1dcr (0-0 dtr) 20/10/2021 20:30
GATTARUBIERESE2-1 20/10/2021 20:30
FELLEGARACERREDOLESE6-7dcr (0-0 dtr) 20/10/2021 20:30
PARMA - TERZO TURNO
GARA UNICA
VALGOTRAVICOFERTILErinv20/10/2021 14:30
MONTANARAS.C. MEZZANIrinv20/10/2021 20:30
T.A. BERCETOF. FORNOVOrinv20/10/2021 21:00
PARMA - SECONDO TURNO
GARA UNICA
ERI 96 VIANINOT.A. BERCETO0-3 29/09/2021 20:30
F. FORNOVOLESIGNANO3-1 29/09/2021 20:30
MONTANARASISSA3-1 29/09/2021 20:30
S.C. MEZZANISCANDERBEG3-1 29/09/2021 20:30
VICOFERTILEVALGOTRA4-2 29/09/2021 20:30
PARMA - PRIMO TURNO
GARA UNICA
BEDONIESE U.SCANDERBEG1-2 12/09/2021 16:00
COMPIANOT.A. BERCETO0-3 12/09/2021 16:00
F. FORNOVOAUDACE3-0 12/09/2021 16:00
MONTANARABARDI5-3 12/09/2021 16:00
MONTEBELLOVALGOTRA0-1 12/09/2021 16:00
SAN LEO/C.S.M.S.C. MEZZANI1-2 12/09/2021 16:00
SISSAMERCURY1-0 12/09/2021 16:00
LESIGNANOFRAORE3-0 14/09/2021 20:30
VICOFERTILEASTRA4-3dcr (1-1 dtr e dts) 14/09/2021 20:30
REGGIO EMILIA - PRIMO TURNO
GARA UNICA
AT. BIBBIANO C.PLAZA FC3-1 12/09/2021 15:30
BORZANESEUNITED ALBINEA9-8dcr (0-0 dtr) 12/09/2021 15:30
CERREDOLESEROTEGLIA2-0 12/09/2021 15:30
BOIARDO M.FELLEGARA4-6dcr (1-1 dtr) 12/09/2021 15:30
FC 70S.C. SANT'ILARIO1-0 12/09/2021 15:30
GATTATICOCAMPEGINESE5-3dcr (0-0 dtr) 12/09/2021 15:30
GUALTIERESENOVELLARA3-1dcr (0-0 dtr) 12/09/2021 15:30
GATTACARPINETI3-0 12/09/2021 15:30
RUBIERESEDAINO S.C.3-2 12/09/2021 15:30
SANTOS 1948CAVRIAGO2-0 12/09/2021 15:30
PROG. INTESAVIRTUS BAGNOLO3-5dcr (0-0 dtr) 12/09/2021 16:00
MODENA - PRIMA FASE
GIRONE A
EAGLES PRIG.LA VELOCE2-3 05/09/2021 15:30
REAL DRAGONEEAGLES PRIG.7-0 08/09/2021 20:30
LA VELOCEREAL DRAGONE1-4 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
REAL DRAGONE62200111
LA VELOCE3210146
EAGLES PRIG.02002210
GIRONE B
CONSOLATA 67JUNIOR FIORANO1-4 05/09/2021 15:30
CORLOUBERSETTO2-0 05/09/2021 15:30
CORLOCONSOLATA 672-4 08/09/2021 20:30
JUNIOR FIORANOUBERSETTO2-2 08/09/2021 20:30
JUNIOR FIORANOCORLO3-2 12/09/2021 15:30
CONSOLATA 67UBERSETTO1-4 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
JUNIOR FIORANO7321095
UBERSETTO4311165
CORLO3310267
CONSOLATA 6733102610
GIRONE C
JUNIOR FINALEF. MIRANDOLA1-1 05/09/2021 15:30
SANMARTINESEJUNIOR FINALE3-0 08/09/2021 20:30
F. MIRANDOLASANMARTINESE1-1 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANMARTINESE4211041
F. MIRANDOLA2202022
JUNIOR FINALE1201114
GIRONE D
MARANESEZOCCA2-0 05/09/2021 15:30
PIUMAZZOMARANESE2-0 08/09/2021 20:30
ZOCCAPIUMAZZO3-2 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PIUMAZZO3210143
MARANESE3210122
ZOCCA3210134
GIRONE E
SOLARESEVIS S.PROSPERO3-2 05/09/2021 15:30
QUATTRO VILLEBARACCA BEACH3-0 05/09/2021 15:30
VIS S.PROSPEROBARACCA BEACH0-008/09/2021 20:30
QUATTRO VILLESOLARESE3-4 08/09/2021 20:30
BARACCA BEACHSOLARESE0-2 12/09/2021 15:30
VIS S.PROSPEROQUATTRO VILLE2-0 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SOLARESE9330095
VIS S.PROSPERO4311143
QUATTRO VILLE3310266
BARACCA BEACH1301205
GIRONE F
GAGGIONONANTOLA1-2 05/09/2021 15:30
SANT'ANNASOC. SALICETA2-0 05/09/2021 15:30
GAGGIOSANT'ANNA2-3 08/09/2021 20:30
NONANTOLASOC. SALICETA5-2 08/09/2021 20:30
NONANTOLASANT'ANNA8-1 12/09/2021 15:30
SOC. SALICETAGAGGIO2-3 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
NONANTOLA93300154
SANT'ANNA63201610
GAGGIO3310267
SOC. SALICETA03003410
GIRONE G
CABASSICARPINE 19543-1 05/09/2021 15:30
RIVARACAMPOGALLIANO1-3 05/09/2021 15:30
CABASSIRIVARA2-2 08/09/2021 20:30
CAMPOGALLIANOCARPINE 19541-4 08/09/2021 20:30
CAMPOGALLIANOCABASSI2-2 12/09/2021 15:30
CARPINE 1954RIVARA2-0 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CARPINE 19546320174
CABASSI5312075
CAMPOGALLIANO4311167
RIVARA1301237
GIRONE H
SAN PAOLOFORTITUDO M.1-2 05/09/2021 15:30
VILLA D'ORODON E. MONARI3-3 05/09/2021 15:30
DON E. MONARIFORTITUDO M.2-0 08/09/2021 20:30
SAN PAOLOVILLA D'ORO1-2 08/09/2021 20:30
SAN PAOLODON E. MONARI1-3 12/09/2021 15:30
FORTITUDO M.VILLA D'ORO0-5 12/09/2021 15:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VILLA D'ORO73210104
DON E. MONARI7321084
FORTITUDO M.3310228
SAN PAOLO0300337






Oggi: 199 partite
Domani: 4 partite
#edicolaedintorni
GUIDETTI FILIPPO
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy