Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 21/22
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
FINALE
GARA UNICA
MEDOLLARENO CENTESE29/05/2022 16:30
SEMIFINALI
GARA UNICA
RENO CENTESEVIRTUS MANDRIO5-4dcr (1-1 dtr) 04/05/2022 20:30
MADONNA DI SOTTOMEDOLLA2-4 04/05/2022 20:30
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
C.R.P.MADONNA DI SOTTO1-3 20/04/2022 20:30
VIRTUS MANDRIOA. CASINALBO6-5dcr (1-1 dtr) 20/04/2022 20:30
RENO CENTESEGINO NASI1-0 20/04/2022 20:30
POL. COGNENTESEMEDOLLA1-2 20/04/2022 20:30
GIRONI
GIRONE A
C.R.P.CIMONE FC2-1 05/09/2021 15:30
PRIGNANESEFONDA PAVULLESE2-7 05/09/2021 15:30
C.R.P.PRIGNANESE0-008/09/2021 20:30
FONDA PAVULLESECIMONE FC1-0 08/09/2021 20:30
CIMONE FCPRIGNANESE5-1 12/09/2021 15:30
FONDA PAVULLESEC.R.P.0-1 12/09/2021 15:30
FONDA PAVULLESEPRIGNANESE0-2 08/12/2021 14:30
CIMONE FCFONDA PAVULLESE2-1 23/03/2022 20:30
PRIGNANESEC.R.P.0-1 23/03/2022 20:30
CIMONE FCC.R.P.2-1 30/03/2022 20:30
C.R.P.FONDA PAVULLESE3-1 06/04/2022 20:30
PRIGNANESECIMONE FC3-4 06/04/2022 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
C.R.P.13641184
CIMONE FC126402149
FONDA PAVULLESE662041010
PRIGNANESE46114817
GIRONE B
SAN FRANCESCO S.MADONNA DI SOTTO0-2 05/09/2021 15:30
SPEZZANESEMAGRETA1-1 05/09/2021 15:30
MADONNA DI SOTTOMAGRETA0-4 08/09/2021 20:30
SPEZZANESESAN FRANCESCO S.2-0 08/09/2021 20:30
MADONNA DI SOTTOSPEZZANESE1-3 12/09/2021 15:30
MAGRETASAN FRANCESCO S.0-012/09/2021 15:30
MADONNA DI SOTTOSAN FRANCESCO S.5-0 09/03/2022 20:30
MAGRETASPEZZANESE3-3 09/03/2022 20:30
MAGRETAMADONNA DI SOTTO0-1 23/03/2022 20:30
SAN FRANCESCO S.SPEZZANESE3-2 23/03/2022 20:30
SAN FRANCESCO S.MAGRETA2-3 06/04/2022 20:30
SPEZZANESEMADONNA DI SOTTO1-2 06/04/2022 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MADONNA DI SOTTO126402118
MAGRETA96231117
SPEZZANESE862221210
SAN FRANCESCO S.46114514
GIRONE C
SAN VITOA. CASINALBO1-3 05/09/2021 15:30
LEVIZZANO R.TERRE DI CASTELLI2-2 05/09/2021 15:30
LEVIZZANO R.SAN VITO4-1 08/09/2021 20:30
TERRE DI CASTELLIA. CASINALBO4-3 08/09/2021 20:30
A. CASINALBOLEVIZZANO R.3-0 12/09/2021 15:30
TERRE DI CASTELLISAN VITO3-1 12/09/2021 15:30
TERRE DI CASTELLILEVIZZANO R.4-2 08/12/2021 14:30
A. CASINALBOSAN VITO1-0 09/03/2022 20:30
SAN VITOLEVIZZANO R.0-3 23/03/2022 20:30
TERRE DI CASTELLIA. CASINALBO1-2 23/03/2022 20:30
LEVIZZANO R.A. CASINALBO0-4 06/04/2022 20:30
SAN VITOTERRE DI CASTELLI3-2 06/04/2022 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
A. CASINALBO156501166
TERRE DI CASTELLI1063121613
LEVIZZANO R.762131114
SAN VITO36105616
GIRONE D
CORTILESELIMIDI1-3 05/09/2021 15:30
VIRTUS MANDRIOC.R. BUDRIONE6-0 05/09/2021 15:30
LIMIDIC.R. BUDRIONE2-1 08/09/2021 20:30
CORTILESEVIRTUS MANDRIO0-1 08/09/2021 20:30
LIMIDIVIRTUS MANDRIO0-3 12/09/2021 15:30
C.R. BUDRIONECORTILESE3-1 12/09/2021 15:30
C.R. BUDRIONEVIRTUS MANDRIO1-1 08/12/2021 14:30
LIMIDICORTILESE2-0 09/03/2022 20:30
C.R. BUDRIONELIMIDI0-3 23/03/2022 20:30
VIRTUS MANDRIOCORTILESE4-2 23/03/2022 20:30
CORTILESEC.R. BUDRIONE4-4 06/04/2022 20:30
VIRTUS MANDRIOLIMIDI2-1 06/04/2022 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIRTUS MANDRIO166510174
LIMIDI126402117
C.R. BUDRIONE56123917
CORTILESE16015817
GIRONE E
CONCORDIARENO CENTESE1-3 05/09/2021 15:30
MEDOLLANUOVA AURORA1-0 05/09/2021 15:30
CONCORDIAMEDOLLA2-2 08/09/2021 20:30
NUOVA AURORARENO CENTESE0-1 08/09/2021 20:30
NUOVA AURORACONCORDIA4-0 12/09/2021 15:30
RENO CENTESEMEDOLLA1-0 12/09/2021 15:30
NUOVA AURORAMEDOLLA1-3 08/12/2021 14:30
RENO CENTESECONCORDIA2-1 09/03/2022 20:30
MEDOLLACONCORDIA7-0 23/03/2022 20:30
RENO CENTESENUOVA AURORA2-1 23/03/2022 20:30
CONCORDIANUOVA AURORA2-4 06/04/2022 20:30
MEDOLLARENO CENTESE1-0 06/04/2022 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
RENO CENTESE15650194
MEDOLLA136411144
NUOVA AURORA66204109
CONCORDIA16015622
GIRONE F
ROBUR LA PIEVEGINO NASI3-3 05/09/2021 15:30
OLD INVICTAROBUR LA PIEVE0-008/09/2021 20:30
GINO NASINOVESE4-3 08/09/2021 20:30
GINO NASIOLD INVICTA3-1 12/09/2021 15:30
NOVESEROBUR LA PIEVE3-1 12/09/2021 15:30
OLD INVICTANOVESE0-2 15/09/2021 20:30
NOVESEOLD INVICTA5-2 08/12/2021 14:30
GINO NASIROBUR LA PIEVE0-008/12/2021 20:30
NOVESEGINO NASI2-2 23/03/2022 20:30
ROBUR LA PIEVEOLD INVICTA5-5 23/03/2022 20:30
ROBUR LA PIEVENOVESE4-2 06/04/2022 20:30
OLD INVICTAGINO NASI2-2 07/04/2022 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GINO NASI1062401411
NOVESE1063121713
ROBUR LA PIEVE761411313
OLD INVICTA360331017
GIRONE G
POL. UNION 81POL. COGNENTESE4-0 05/09/2021 15:30
REAL MODENA M.POL. UNION 813-0 08/09/2021 20:30
POL. COGNENTESEREAL MODENA M.1-0 12/09/2021 15:30
POL. COGNENTESEPOL. UNION 812-0 10/03/2022 20:30
POL. UNION 81REAL MODENA M.4-4 23/03/2022 20:30
REAL MODENA M.POL. COGNENTESE1-2 06/04/2022 20:30
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
POL. COGNENTESE9430155
REAL MODENA M.4411287
POL. UNION 814411289






Oggi: 3 partite
Domani: 6 partite
#edicolaedintorni
BARBUTI MATTEO (TEAM MANAGER)
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy