Home
News
Mercato
CU Società
Promo&Retro
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Tabella Promo&Retro
Campionati
Coppe
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
FINALE
GARA UNICA
VIAROLESEGRANAMICA0-2 02/06/2022 11:00 Riccione (RN)
SQUADRA CAMPIONE:



GRANAMICA
SEMIFINALI
GARA UNICA
FELINOVIAROLESE1-2 09/05/2022 19:30 Bagnolo in Piano
CORTICELLAGRANAMICA5-6dcr (2-2 dtr) 09/05/2022 20:45 Bagnolo in Piano
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
CORTICELLACASTELVETRO5-4dcr (1-1 dtr) 28/03/2022 19:30 Casalgrande
GRANAMICAV. CORREGGIO1-0 28/03/2022 20:45 Casalgrande
VIAROLESESANMICHELESE3-1dcr (0-0 dtr) 04/04/2022 19:30 Casalgrande
ZOLA PREDOSAFELINO4-5dcr (1-1 dtr) 04/04/2022 20:45 Casalgrande
OTTAVI DI FINALE
GARA UNICA
CORTICELLAFUTURA FORN. M.6-1 14/02/2022 20:30
ZOLA PREDOSAGUASTALLA SAT.5-3 14/02/2022 20:30
VIAROLESEVEZZANO6-5dcr (0-0 dtr) 14/02/2022 20:30
GRANAMICACASALGRANDE6-0 15/02/2022 20:45
CASTELVETROATLETIC RIVER1-0 21/02/2022 19:30
SANMICHELESESPORTING5-0 21/02/2022 20:30
FELINOMODENESE2-1 21/02/2022 20:30
V. CORREGGIOS.C. SANT'ILARIO3-1dcr (0-0 dtr) 21/02/2022 21:00
GIRONI
GIRONE A
NOCETOS.C. SANT'ILARIO0-1 04/10/2021 20:30 Campo sintetico di Noceto
SORBOLOVIAROLESE3-4 04/10/2021 20:30 Campo sintetico di Sorbolo
NOCETOVIAROLESE0-1 25/10/2021 20:30 Campo sintetico di Noceto
SORBOLOS.C. SANT'ILARIO1-1 25/10/2021 20:30 Campo sintetico di Sorbolo
NOCETOSORBOLO4-1 15/11/2021 19:00 Campo sintetico di Noceto
VIAROLESES.C. SANT'ILARIO0-015/11/2021 20:30 Campo sintetico di Noceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
VIAROLESE7321053
S.C. SANT'ILARIO5312021
NOCETO3310243
SORBOLO1301259
GIRONE B
ATLETIC RIVERVIRTUS BAGNOLO2-1 04/10/2021 20:30 Campo sintetico di Bomporto
CORTICELLAGUASTALLA SAT.5-0 04/10/2021 20:30 Campo sintetico di Corticella
ATLETIC RIVERGUASTALLA SAT.1-1 25/10/2021 20:30 Campo sintetico di Bomporto
CORTICELLAVIRTUS BAGNOLO8-2 25/10/2021 20:30 Campo sintetico di Corticella
CORTICELLAATLETIC RIVER3-1 15/11/2021 20:15 Campo sintetico di Corticella
GUASTALLA SAT.VIRTUS BAGNOLO4-1 15/11/2021 20:30 Campo sintetico di Castelvetro
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CORTICELLA93300163
ATLETIC RIVER4311145
GUASTALLA SAT.4311157
VIRTUS BAGNOLO03003414
GIRONE C
GRANAMICAPROG. AURORA6-1 11/10/2021 20:30 Campo sintetico Granarolo
SPORTINGFUTURA FORN. M.1-0 11/10/2021 20:30 Campo sintetico Chiozza
GRANAMICAFUTURA FORN. M.2-1 01/11/2021 20:30 Campo sintetico Granarolo
SPORTINGPROG. AURORA1-1 01/11/2021 20:30 Campo sintetico Chiozza
GRANAMICASPORTING4-0 22/11/2021 20:00 Campo sintetico Villalunga
FUTURA FORN. M.PROG. AURORA4-0 22/11/2021 21:15 Campo sintetico Villalunga
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GRANAMICA93300122
SPORTING4311125
FUTURA FORN. M.3310253
PROG. AURORA13012211
GIRONE D
ZOLA PREDOSAVIRTUS LIBERTAS2-0 11/10/2021 20:30 Campo sintetico Zola Predosa
DON E. MONARIFELINO1-3 11/10/2021 21:00 Campo Guidi Modena
ZOLA PREDOSAFELINO1-1 01/11/2021 19:30 Campo sintetico Zola Predosa
DON E. MONARIVIRTUS LIBERTAS1-4 01/11/2021 21:15 Campo Guidi Modena
ZOLA PREDOSADON E. MONARI9-1 22/11/2021 19:00 Campo sintetico Zola Predosa
FELINOVIRTUS LIBERTAS1-0 22/11/2021 20:30 Campo sintetico Zola Predosa
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
ZOLA PREDOSA73210122
FELINO7321052
VIRTUS LIBERTAS3310244
DON E. MONARI03003316
GIRONE E
CASTELVETROMODENESE3-1 18/10/2021 19:30 Campo sintetico Castelvetro
PERSICETO 85VEZZANO0-018/10/2021 20:30 Campo sintetico Persiceto
CASTELVETROVEZZANO0-1 08/11/2021 20:30 Campo sintetico Castelvetro
PERSICETO 85MODENESE1-1 08/11/2021 20:30 Campo sintetico Persiceto
CASTELVETROPERSICETO 851-0 29/11/2021 19:00 Campo sintetico Persiceto
VEZZANOMODENESE1-2 29/11/2021 20:30 Campo sintetico Persiceto
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CASTELVETRO6320142
MODENESE4311145
VEZZANO4311122
PERSICETO 852302112
GIRONE F
SANMICHELESEVIANESE3-2 18/10/2021 20:30 Campo sintetico della Sanmichelese
CASALGRANDEV. CORREGGIO0-4 18/10/2021 20:30 Campo Casalgrande
SANMICHELESEV. CORREGGIO3-0 08/11/2021 20:30 Campo sintetico della Sanmichelese
CASALGRANDEVIANESE0-008/11/2021 20:30 Campo sintetico Villalunga
SANMICHELESECASALGRANDE1-2 29/11/2021 20:00 Campo sintetico Villalunga
V. CORREGGIOVIANESE1-0 29/11/2021 21:15 Campo sintetico Villalunga
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANMICHELESE6320174
V. CORREGGIO6320153
CASALGRANDE4311125
VIANESE1301224






Oggi: 2 partite
Domani: nessuna partita
#edicolaedintorni
KOSZEWSKI RICCARDO '03
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy