Home
News
Tabellini
CU Società
Rose 22/23
Schedilettantina
Comunicati
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
GIOVANISSIMI
Coppe
C. ITALIA "M. MINETTI"
C. EMILIA ROM. I CAT.
C. EMILIA ROM. II CAT.
TORNEO DEI PRESIDENTI
Marcatori
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
SELEZIONA COPPA
QUARTI DI FINALE
GARA UNICA
RIESEROLO0-4 30/11/2022 14:30
CATTOLICA CALCIOV. SAN MARINO1-2 30/11/2022 20:30
NIBBIANO VALT.FIDENTINA14/12/2022 20:30
X MARTIRIMASSA LOMBARDA14/12/2022 20:30
MACROAREA 1 - QUARTO TURNO
GARA UNICA
FIDENTINAFUTURA FORN. M.1-0 16/11/2022 20:30
VIGOLO MARCH.NIBBIANO VALT.5-6dcr (3-3 dtr) 16/11/2022 20:30
MACROAREA 3 - QUARTO TURNO
GARA UNICA
MASSA LOMBARDALIBERTAS C.S.P.7-1 16/11/2022 20:30
VALSANTERNOX MARTIRI4-6dcr (2-2 dtr) 16/11/2022 20:30
MACROAREA 4 - QUARTO TURNO
GARA UNICA
BAKIA CESEN.V. SAN MARINO8-9dcr (1-1 dtr) 16/11/2022 20:30
CATTOLICA CALCIOGAMBETTOLA5-4dcr (1-1 dtr) 16/11/2022 20:30
MACROAREA 2 - QUARTO TURNO
GARA UNICA
RIESECASTELLARANO2-1 09/11/2022 14:30
ROLOANZOLAVINO1-0 16/11/2022 14:30
MACROAREA 1 - TERZO TURNO
GARA UNICA
FIDENTINAARCETANA3-0 12/10/2022 20:30
NIBBIANO VALT.NOCETO5-2 12/10/2022 20:30
A.P. MONTAGNAFUTURA FORN. M.1-2 26/10/2022 20:30
VIGOLO MARCH.TONNOTTO S.S.3-0 26/10/2022 20:30
MACROAREA 3 - TERZO TURNO
GARA UNICA
MASSA LOMBARDATREBBO3-1 12/10/2022 20:30
LIBERTAS C.S.P.PROGRESSO2-0 26/10/2022 20:30
MEDICINA FOSS.VALSANTERNO4-5dcr (1-1 dtr) 26/10/2022 20:30
X MARTIRICOMACCHIESE2-1 26/10/2022 20:30
MACROAREA 4 - TERZO TURNO
GARA UNICA
CATTOLICA CALCIOFORLIMPOPOLI 19283-1 12/10/2022 20:30
GAMBETTOLASAMPIERANA3-1 12/10/2022 20:30
V. SAN MARINODEL DUCA GRAMA1-0 12/10/2022 20:30
S. PIETRO VINCOLIBAKIA CESEN.3-4 26/10/2022 20:30
MACROAREA 2 - TERZO TURNO
GARA UNICA
SASSO MARCONIANZOLAVINO2-4 05/10/2022 20:30
POLINAGOROLO1-3 12/10/2022 20:30
AT. CDR MUTINARIESE1-3 26/10/2022 20:30
CASTELLARANOVIGNOLESE2-0 26/10/2022 20:30
MACROAREA 1 - SECONDO TURNO
GARA UNICA
BIBBIANO S.P.FIDENTINA0-5 21/09/2022 20:30
FUTURA FORN. M.AGAZZANESE2-1 21/09/2022 20:30
A.P. MONTAGNAVEZZANO2-1 21/09/2022 20:30
NOCETOBOBBIESE4-2 21/09/2022 20:30
TONNOTTO S.S.POL. IL CERVO3-1 28/09/2022 20:30
NIBBIANO VALT.GOTICO GARIBAL.3-1 28/09/2022 20:30
ARCETANACAMPAGNOLA3-1 28/09/2022 20:30
VIGOLO MARCH.CARIGNANO1-0 28/09/2022 20:30
MACROAREA 2 - SECONDO TURNO
GARA UNICA
ROLOV. CAMPOSANTO1-0 21/09/2022 15:30
RIESEV.CASTELFRANCO6-1 21/09/2022 16:30
SCANDIANESEVIGNOLESE0-1 21/09/2022 20:30
ANZOLAVINOFABBRICO2-0 21/09/2022 20:30
CASTELLARANOSANMICHELESE6-5dcr (2-2 dtr) 28/09/2022 15:30
ATLETICO SPMPOLINAGO5-6dcr (2-2 dtr) 28/09/2022 20:30
SAN FELICESASSO MARCONI0-1 28/09/2022 20:30
QUARANTOLESEAT. CDR MUTINA1-2 28/09/2022 20:30
MACROAREA 1 - PRIMO TURNO
GARA UNICA
ALSENESENOCETO3-4 04/09/2022 15:30
A.P. MONTAGNABIBBIANO S.P.4-2dcr (1-1 dtr) 04/09/2022 15:30
BOBBIESEFELINO5-4dcr (0-0 dtr) 04/09/2022 15:30
CARIGNANOPONTENURESE1-0 04/09/2022 15:30
FUTURA FORN. M.SOLIGNANO2-0 04/09/2022 15:30
GOTICO GARIBAL.CARPANETO CH.3-2 04/09/2022 15:30
POL. IL CERVOT. MONTICELLI5-3dcr (1-1 dtr) 04/09/2022 15:30
TONNOTTO S.S.POL. BRESCELLO4-2dcr (0-0 dtr) 04/09/2022 15:30
VEZZANOMONTECCHIO3-2 04/09/2022 15:30
VIGOLO MARCH.T. TRAVERSETOLO1-0 04/09/2022 15:30
CAMPAGNOLAPICCARDO TRAV.6-4dcr (1-1 dtr) 07/09/2022 15:30
FIDENTINACOLORNO3-1 07/09/2022 18:30
AGAZZANESEBOR. S.DONNINO2-1 07/09/2022 20:30
BORETTOARCETANA1-2 07/09/2022 20:30
NIBBIANO VALT.CAST. FONTANA4-1 07/09/2022 20:30
MACROAREA 2 - PRIMO TURNO
GARA UNICA
POLINAGOPGS SMILE5-1 03/09/2022 15:30
AT. CDR MUTINAV. CAMPOSANTO7-6dcr (2-2 dtr) 04/09/2022 15:00
QUARANTOLESECASUMARO4-1 04/09/2022 15:00
BAISO SECCHIARIESE0-3 04/09/2022 15:30
CASALGRANDESAN FELICE0-1 04/09/2022 15:30
CAVEZZOFABBRICO0-1 04/09/2022 15:30
FIORANOATLETICO SPM0-1 04/09/2022 15:30
GANACETOSCANDIANESE0-3 04/09/2022 15:30
SANMICHELESECASTELNUOVO4-2dcr (1-1 dtr) 04/09/2022 15:30
VIANESECASTELLARANO0-2 04/09/2022 15:30
LA PIEVE N.ANZOLAVINO0-1 07/09/2022 20:30
REAL FORMIGINEROLO1-2 07/09/2022 20:30
SASSO MARCONIMODENESE2-1 07/09/2022 20:30
VIGNOLESECITTADELLA 3-0 07/09/2022 20:30
V.CASTELFRANCOCASTELVETRO1-0 07/09/2022 20:30






Oggi: 53 partite
Domani: 174 partite
BIGI RICCARDO
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
91 minuto
Photogallery
MONDO CR
App
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy