Home
News
Le Interviste di CR
Tabellini
CU Società
Schedilettantina
Utente Anonimo
LOGIN
Registrati
Società
Elenco Società
Comunicati Società
Programma Gare
Tabellini Partite
Comunicati FIGC
Calciomercato
Svincolati
Campionati
SERIE D
ECCELLENZA
PROMOZIONE
PRIMA CATEGORIA
SECONDA CATEGORIA
TERZA CATEGORIA
JUNIORES
ALLIEVI
Marcatori
Coppe
C. ITALIA ECCELLENZA
C. ITALIA PROMOZIONE
C. EMILIA ROM. I CAT
C. EMILIA ROM. II CAT.
C. EMILIA ROM. III CAT.
Fossil Cup
Conad Cup
Archivio Storico
Torneo della Montagna
I CR
Forum
Collabora con noi
I risultati sul tuo sito!
Area Riservata
Visite
Siti Amici
Mondo CR
Schedilettantina
Oscar del Calcio
Speciale Stadi
Fantacalcio
Il Resto del Mondo
Figli di un calcio minore
NEWS - SI CELEBRA LA GIORNATA DI OGNISSANTI IN CAMPO
<< Torna indietro
SI CELEBRA LA GIORNATA DI OGNISSANTI IN CAMPO

Il numero di cellulare di calcioreggiano dove poter inviare i risultati è 3383958678
Salta il testo e vai ai commenti
calcioreggiano.comRisultati - 01/11/2026

Avviso importante: per essere sempre più veloci nel pubblicare i risultati parziali e finali delle partite cerchiamo di sfruttare al massimo le nuove tecnologie di cui molti dispongono, parliamo delle applicazioni per smartphone WhatsApp e Viber. Se sei un giocatore, un allenatore, un dirigente o un semplice tifoso che dispone di queste applicazioni non esitare a salvare il numero del nostro responsabile risultati 3383958678 e ad inviarci un messaggio indicando la società di riferimento, ci darai una grossa mano a migliorarci, GRAZIE A TUTTI!!!
 SERIE D GIR. D
10° - 01/11/2026
CORREGGESETROP. CORIANO14:30
CREMACITTADELLA14:30
PAVIAAURORA PRO PATRIA14:30
PISTOIESECASTELLANZESE14:30
SANT'ANGELOLENTIGIONE14:30
ARCONATESECITTA' DI PONTEDERA14:30
CASATESE MERATEPRO SESTO14:30
SOLBIATESEOLTREPO'14:30
VARESINAVARESE14:30
Prossimo Turno: 11° giornata - 08/11/2026
LENTIGIONE-ARCONATESE; TROP. CORIANO-VARESINA; CITTADELLA-PAVIA; PRO SESTO-CORREGGESE; CITTA' DI PONTEDERA-SOLBIATESE; AURORA PRO PATRIA-PISTOIESE; CASTELLANZESE-CASATESE MERATE; VARESE-SANT'ANGELO; OLTREPO'-CREMA.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
PISTOIESE249801203
AURORA PRO PATRIA209621146
CASTELLANZESE199612176
LENTIGIONE189531149
PRO SESTO159432198
CITTADELLA14942396
SANT'ANGELO149423119
VARESE139342148
CASATESE MERATE1394141314
PAVIA119252107
SOLBIATESE119252710
CORREGGESE119324813
CREMA99234916
VARESINA891531013
ARCONATESE69135720
TROP. CORIANO59126612
OLTREPO'59126517
CITTA' DI PONTEDERA49117723

Regole girone:
 ECCELLENZA GIR. A
11° - 01/11/2026
VIANESEARCETANA14:30
BOBBIESEVIS CITTADELLA14:30
AGAZZANESEPONTENURESE14:30
CASTELLARANOFIDENTINA B.S.D.14:30
CAST. FONTANAAT. CDR MUTINA14:30
FUTURA FORN. M.SANT'AGOSTINO14:30
ARS ET LABORBRESCELLO PICC.14:30
MEDOLLA S.F.CALCIO ZOLA PREDOSA14:30
ROLO FABBRICOCAMPAGNOLA14:30
Prossimo Turno: 12° giornata - 08/11/2026
ARCETANA-AGAZZANESE; CAMPAGNOLA-MEDOLLA S.F.; PONTENURESE-CASTELLARANO; SANT'AGOSTINO-ROLO FABBRICO; AT. CDR MUTINA-FUTURA FORN. M.; CALCIO ZOLA PREDOSA-BOBBIESE; BRESCELLO PICC.-CAST. FONTANA; FIDENTINA B.S.D.-ARS ET LABOR; VIS CITTADELLA-VIANESE.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
BRESCELLO PICC.2710901207
ARS ET LABOR2610820202
BOBBIESE2210712178
VIANESE2110631249
AT. CDR MUTINA19106132014
CAST. FONTANA18106041111
FIDENTINA B.S.D.17105232014
PONTENURESE16105141613
MEDOLLA S.F.15105051613
CALCIO ZOLA PREDOSA11103251321
CAMPAGNOLA10102441120
ROLO FABBRICO9102351015
CASTELLARANO910235917
AGAZZANESE710073710
FUTURA FORN. M.710145613
VIS CITTADELLA710145815
ARCETANA510127719
SANT'AGOSTINO410118923

Regole girone:
 ECCELLENZA GIR. B
11° - 01/11/2026
IMOLESECOMACCHIESE14:30
PIETRACUTAVALSANTERNO14:30
OSTERIA GRANDEINT. SAMMAURESE14:30
MEDICINA FOSS.CASTENASO14:30
SANPAIMOLAVIS NOVAFELTRIA14:30
FRATTA TERMERIMINI14:30
SAN MARINORUSSI14:30
F. CAVA RONCOSAVIGNANESE14:30
Y. SANTARCANG.MASSA LOMB.14:30
Prossimo Turno: 12° giornata - 08/11/2026
MASSA LOMB.-FRATTA TERME; CASTENASO-IMOLESE; SAVIGNANESE-SANPAIMOLA; RUSSI-Y. SANTARCANG.; RIMINI-MEDICINA FOSS.; VALSANTERNO-F. CAVA RONCO; COMACCHIESE-PIETRACUTA; VIS NOVAFELTRIA-OSTERIA GRANDE; INT. SAMMAURESE-SAN MARINO.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
RIMINI2710901266
CASTENASO2110631179
IMOLESE18105321711
SAVIGNANESE18105321310
FRATTA TERME1610442126
MASSA LOMB.1610442139
VALSANTERNO161044286
SANPAIMOLA16104421211
COMACCHIESE16104421213
VIS NOVAFELTRIA1410424910
INT. SAMMAURESE1210523189
MEDICINA FOSS.1210262910
PIETRACUTA1110253915
RUSSI91016349
OSTERIA GRANDE610136915
Y. SANTARCANG.310037517
F. CAVA RONCO210028923
SAN MARINO-210028215

Regole girone:

Penalita: INTER SM SAMMAURESE -5 PT / SAN MARINO - 4 PT
 PROMOZIONE GIR. A
8° - 01/11/2026
BORETTOSOLIGNANO14:30
COLORNOGUASTALLA SAT.14:30
MONTECCHIOFALKGALILEO14:30
SALSOMAGGIORET. MONTICELLI14:30
LUZZARAGOTICO GARIBAL.14:30
LUGAGNANESEBIBBIANO S.P.31/10 15:00
CARPANETO CH.LANGHIRANESE14:30
SUZZARA S.C.SPES BORGOTREB.14:30
Prossimo Turno: 9° giornata - 04/11/2026
T. MONTICELLI-COLORNO; LANGHIRANESE-MONTECCHIO; LUZZARA-SUZZARA S.C.; GOTICO GARIBAL.-CARPANETO CH.; SOLIGNANO-SALSOMAGGIORE; BIBBIANO S.P.-FALKGALILEO; SPES BORGOTREB.-LUGAGNANESE; GUASTALLA SAT.-BORETTO.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
GOTICO GARIBAL.177520153
LUZZARA167511148
CARPANETO CH.157430124
LANGHIRANESE147421168
SUZZARA S.C.137412106
MONTECCHIO12740383
COLORNO10731378
SALSOMAGGIORE8722388
LUGAGNANESE7721468
SPES BORGOTREB.7721459
GUASTALLA SAT.77214514
BIBBIANO S.P.67133810
FALKGALILEO67133610
T. MONTICELLI67133411
BORETTO5712438
SOLIGNANO47043514

Regole girone:
 PROMOZIONE GIR. B
8° - 01/11/2026
SAMMARTINESEFIORANO14:30
BAGNOLESESANMICHELESE14:30
CASTELNUOVOPOLINAGO14:30
LA PIEVE N.MASONE14:30
V. CAMPOSANTOUNITED CARPI14:30
REAL FORMIGINERIESE14:30
SOLIERESEMARANELLO31/10 15:00
SP. SCANDIANORUBIERESE14:30
Prossimo Turno: 9° giornata - 04/11/2026
RIESE-LA PIEVE N.; SAMMARTINESE-V. CAMPOSANTO; FIORANO-BAGNOLESE; MARANELLO-POLINAGO; RUBIERESE-REAL FORMIGINE; MASONE-SP. SCANDIANO; UNITED CARPI-SOLIERESE; SANMICHELESE-CASTELNUOVO.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
RIESE167511168
RUBIERESE167511116
FIORANO147421159
CASTELNUOVO137412118
REAL FORMIGINE127331126
MARANELLO12733197
MASONE107313148
BAGNOLESE1073131111
SANMICHELESE872231011
POLINAGO8722368
UNITED CARPI87223612
SP. SCANDIANO7721457
LA PIEVE N.77142710
V. CAMPOSANTO57124412
SAMMARTINESE47115613
SOLIERESE37034714

Regole girone:
 PRIMA CAT. GIR. B
8° - 01/11/2026
MARZOLARATEAM CROCIATI31/10 15:00
POVIGLIESEPALANZANO 194614:30
CARIGNANOVIADANA14:30
NOCETOT.A. BERCETO14:30
T. TRAVERSETOLOVICOFERTILE31/10 15:00
POL. IL CERVOU.C. CASALESE14:30
SORBOLO BIANC.BASILICASTELLO14:30
FOGNANOVIRTUS LIBERTAS14:30
Prossimo Turno: 9° giornata - 04/11/2026
U.C. CASALESE-SORBOLO BIANC.; VIADANA-POVIGLIESE; NOCETO-POL. IL CERVO; VICOFERTILE-CARIGNANO; TEAM CROCIATI-FOGNANO; T.A. BERCETO-MARZOLARA; PALANZANO 1946-T. TRAVERSETOLO; BASILICASTELLO-VIRTUS LIBERTAS.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
T. TRAVERSETOLO167511166
POVIGLIESE1675111811
U.C. CASALESE1474211411
PALANZANO 1946137340137
MARZOLARA1373401611
CARIGNANO1273311411
FOGNANO1173221511
NOCETO117322108
VIRTUS LIBERTAS1173221313
TEAM CROCIATI8722357
T.A. BERCETO6713369
VICOFERTILE5712479
POL. IL CERVO57124511
BASILICASTELLO47043611
VIADANA47115817
SORBOLO BIANC.17016619

Regole girone:
 PRIMA CAT. GIR. C
8° - 01/11/2026
BAISO SECCHIACOLOMBARO14:30
VEZZANOBOMA FELLEGARA14:30
VIRTUS MANDRIOCASALGRANDE14:30
FOX JUNIOR S.DAINO S.C.14:30
AT. BIBBIANO C.BOCA BARCO14:30
CELTIC CAVRIAGOV. CORREGGIO14:30
A.P. MONTAGNACAMPOGALLIANO31/10 15:00
BORZANESE 4 CAST.UNITED ALBINEA14:30
Prossimo Turno: 9° giornata - 04/11/2026
CAMPOGALLIANO-VIRTUS MANDRIO; CASALGRANDE-BORZANESE 4 CAST.; BOCA BARCO-CELTIC CAVRIAGO; COLOMBARO-FOX JUNIOR S.; DAINO S.C.-UNITED ALBINEA; V. CORREGGIO-VEZZANO; A.P. MONTAGNA-BAISO SECCHIA; BOMA FELLEGARA-AT. BIBBIANO C..
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
FOX JUNIOR S.19761093
BAISO SECCHIA1775201910
AT. BIBBIANO C.147421125
COLOMBARO1374121710
A.P. MONTAGNA117322139
CASALGRANDE1073131012
BOCA BARCO973041314
CAMPOGALLIANO973041213
DAINO S.C.972321213
CELTIC CAVRIAGO8722399
UNITED ALBINEA872231011
BOMA FELLEGARA87223915
BORZANESE 4 CAST.77214610
V. CORREGGIO6713379
VIRTUS MANDRIO57124712
VEZZANO371061020

Regole girone:
 PRIMA CAT. GIR. D
8° - 01/11/2026
SPILAMBERTORAVARINO14:30
VIS S.PROSPEROCAVEZZO14:30
RIVARAJUNIOR FINALE14:30
V.CASTELFRANCOMADONNINA14:30
ATLETICO SPMSERMIDE CALCIO14:30
LEVIZZANO R.MIRANDOLESE14:30
NOVESEV. SAVIGNANO31/10 15:00
MONARI NASI S.D.NONANTOLA14:30
Prossimo Turno: 9° giornata - 04/11/2026
MADONNINA-SPILAMBERTO; NONANTOLA-VIS S.PROSPERO; RAVARINO-NOVESE; JUNIOR FINALE-CAVEZZO; LEVIZZANO R.-ATLETICO SPM; V. SAVIGNANO-V.CASTELFRANCO; MIRANDOLESE-MONARI NASI S.D.; SERMIDE CALCIO-RIVARA.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
NOVESE157502115
ATLETICO SPM157430148
CAVEZZO147421137
MIRANDOLESE137412124
V. SAVIGNANO1374121411
SPILAMBERTO1274031610
VIS S.PROSPERO117322117
LEVIZZANO R.1073131110
NONANTOLA87223119
RIVARA87223713
MADONNINA7714288
RAVARINO77142912
MONARI NASI S.D.77214611
JUNIOR FINALE672051112
V.CASTELFRANCO57124517
SERMIDE CALCIO47115318

Regole girone:
 SECONDA CAT. GIR. C
8° - 01/11/2026
VALTARESEVARANESE31/10 15:00
CALESTANESELEVANTE14:30
GHIAREREAL S. BAGANZA14:30
M.T. 1960INTER CLUB14:30
CIRCOLO INZANIASTRA14:30
V. COMPIANO VALG.BARCACCIA14:30
FOLGORE FUTURABARDI17:00
Prossimo Turno: 9° giornata - 08/11/2026
BARCACCIA-GHIARE; LEVANTE-V. COMPIANO VALG.; BARDI-CIRCOLO INZANI; ASTRA-VARANESE; INTER CLUB-CALESTANESE; REAL S. BAGANZA-VALTARESE; FOLGORE FUTURA-M.T. 1960.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
CIRCOLO INZANI1775202311
FOLGORE FUTURA177520116
BARCACCIA1274031713
BARDI1274031413
M.T. 19601273311110
VALTARESE972321210
ASTRA972321011
V. COMPIANO VALG.97304810
GHIARE872231514
CALESTANESE872231213
REAL S. BAGANZA77214612
LEVANTE67133810
INTER CLUB57124914
VARANESE471151120

Regole girone:
 SECONDA CAT. GIR. D
8° - 01/11/2026
CARPINETIPOL. D. VETTO31/10 15:00
VIRTUS CALERNOGATTATICO14:30
PUIANELLOMONTECAVOLO14:30
RUBIERA CALCIOSAN FAUSTINO14:30
POL. GATTAFC 7014:30
ORIGINAL CELTICREAL CASINA14:30
SP. CAVRIAGOCAMPEGINESE14:30
Prossimo Turno: 9° giornata - 04/11/2026
FC 70-PUIANELLO; CAMPEGINESE-VIRTUS CALERNO; MONTECAVOLO-RUBIERA CALCIO; SAN FAUSTINO-CARPINETI; GATTATICO-POL. D. VETTO; REAL CASINA-POL. GATTA; SP. CAVRIAGO-ORIGINAL CELTIC.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
MONTECAVOLO167511177
REAL CASINA157430176
SAN FAUSTINO157502114
ORIGINAL CELTIC137412128
VIRTUS CALERNO137412118
RUBIERA CALCIO1273311412
POL. D. VETTO127331109
GATTATICO107313811
CARPINETI972321011
FC 70872231010
POL. GATTA47115511
CAMPEGINESE47115819
SP. CAVRIAGO37106413
PUIANELLO27025412

Regole girone:
 SECONDA CAT. GIR. E
8° - 01/11/2026
CABASSI U. CARPIVIRTUS CIBENO14:30
NOVELLARAREGGIOLO14:30
PGS SMILESAN PAOLO14:30
POL. COGNENTESEMONARI NASI S.D. U2131/10 15:00
POL. SALICETAV. BAGNOLO14:30
SAN PROSPEROPIUMAZZO14:30
BORGHETTO SANTANNARAPID VIADANA14:30
Prossimo Turno: 9° giornata - 08/11/2026
V. BAGNOLO-CABASSI U. CARPI; REGGIOLO-BORGHETTO SANTANNA; PIUMAZZO-NOVELLARA; SAN PAOLO-VIRTUS CIBENO; RAPID VIADANA-POL. SALICETA; POL. COGNENTESE-SAN PROSPERO; MONARI NASI S.D. U21-PGS SMILE.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
NOVELLARA157430178
PIUMAZZO157430156
SAN PROSPERO147421126
RAPID VIADANA13734085
REGGIOLO1173221210
V. BAGNOLO11732258
VIRTUS CIBENO972321210
CABASSI U. CARPI87151109
PGS SMILE6713358
SAN PAOLO67133710
POL. SALICETA67133711
BORGHETTO SANTANNA67133411
POL. COGNENTESE57124711
MONARI NASI S.D. U2127025513

Regole girone:
 SECONDA CAT. GIR. F
8° - 01/11/2026
CASALGRANDESEUBERSETTO14:30
MARANESEPOL. ROTEGLIA14:30
CONSOLATA 67SOLIGNANO14:30
LAMA 80SPEZZANESE14:30
CORLOMAD. DI SOTTO14:30
REAL DRAGONESAN FRANCESCO S.31/10 15:00
PAVULLO FCFSAN VITO14:30
Prossimo Turno: 9° giornata - 08/11/2026
POL. ROTEGLIA-SOLIGNANO; LAMA 80-REAL DRAGONE; SAN VITO-CONSOLATA 67; SPEZZANESE-MARANESE; UBERSETTO-PAVULLO FCF; SAN FRANCESCO S.-CORLO; MAD. DI SOTTO-CASALGRANDESE.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SPEZZANESE187601206
PAVULLO FCF1675111911
CASALGRANDESE147421139
LAMA 801474211210
UBERSETTO1274031410
SAN VITO972321112
CORLO871511312
REAL DRAGONE872231112
MARANESE872231114
POL. ROTEGLIA872231014
MAD. DI SOTTO772141111
SOLIGNANO57124713
CONSOLATA 67471151421
SAN FRANCESCO S.47115617

Regole girone:
 TERZA CAT. RE GIR. A
9° - 01/11/2026
FELINABOSCO02/11 21:00
LEVIZZANOAMICI DI DAVIDE14:30
SP. TRE CROCICOLLAGNA31/10 15:00
EAGLES V.A. SASS.REAL CASINA U2114:30
COVIOLO F.C.BIASOLA-RIVALTA14:30
FOLESEMONTEFIORINO14:30
Prossimo Turno: 10° giornata - 08/11/2026
COLLAGNA-SAXUM UNITED; MONTEFIORINO-EAGLES V.A. SASS.; AMICI DI DAVIDE-FELINA; REAL CASINA U21-LEVIZZANO; BOSCO-SP. TRE CROCI; BIASOLA-RIVALTA-FOLESE.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
COVIOLO F.C.228710151
EAGLES V.A. SASS.197610192
SP. TRE CROCI1685121510
MONTEFIORINO1685121616
BIASOLA-RIVALTA1284041612
BOSCO117322108
SAXUM UNITED1183231010
FOLESE97304810
FELINA772141418
COLLAGNA77214919
AMICI DI DAVIDE57124913
LEVIZZANO17016920
REAL CASINA U2117016819

Regole girone:
 TERZA CAT. RE GIR. B
8° - 01/11/2026
GUALTIERESEINVICTA GAV.14:30
CADELBOSCOVIGOR LUZZARA14:30
AT. BILBAGNOFOGLIANO31/10 15:00
POL. AICS GUASTALLAFOSDONDO14:30
MIRANDOLESE U21IL QUADRIFOGLIO14:30
UNION SG SOZZIGALLIDECO'14:30
Prossimo Turno: 9° giornata - 04/11/2026
GUALTIERESE-POL. AICS GUASTALLA; INVICTA GAV.-AT. BILBAGNO; FOSDONDO-MIRANDOLESE U21; FOGLIANO-VIGOR LUZZARA; POL. ROVERETANA-UNION SG SOZZIGALLI; DECO'-CADELBOSCO.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
UNION SG SOZZIGALLI197610163
POL. AICS GUASTALLA177520159
FOSDONDO166510174
POL. ROVERETANA1575022112
IL QUADRIFOGLIO1274031210
AT. BILBAGNO9630357
FOGLIANO872231215
MIRANDOLESE U21662041011
CADELBOSCO6620449
INVICTA GAV.56123710
VIGOR LUZZARA46114914
DECO'26024615
GUALTIERESE17016520

Regole girone:
 TERZA CAT. RE GIR. C
9° - 01/11/2026
TORR. S.POLOCAVRIAGO14:30
VIRTUS PARMAAUDACE14:30
PLAZA FCLE FOLGORI14:30
MILAN CLUBGATTATICO U2114:30
MONTECCHIO U21SANTOS 194814:30
POVIGLIESE U21REGGIO C.02/11 20:30
Prossimo Turno: 10° giornata - 08/11/2026
REGGIO C.-PLAZA FC; CAVRIAGO-POVIGLIESE U21; SANTOS 1948-VIRTUS PARMA; AUDACE-TORR. S.POLO; LE FOLGORI-MILAN CLUB; SANT'ILARIO FC 1965-MONTECCHIO U21.
CalendarioClassifica
Classifica Marcatori
Statistiche GeneraliStatistiche Squadre
Classifica
nomePtiGVNPGFGS
SANTOS 19481885302310
SANT'ILARIO FC 1965158431168
GATTATICO U21148422126
TORR. S.POLO1474211110
CAVRIAGO1384131313
REGGIO C.1273311011
VIRTUS PARMA1073131313
PLAZA FC973041313
MONTECCHIO U21872231110
MILAN CLUB67133912
LE FOLGORI57124713
POVIGLIESE U2147115919
AUDACE28116615

Regole girone:

Penalita: AUDACE -2 PT
News commentabile da utenti registrati - News commentabile da utenti non registrati
Pagina
-
Pagina






Oggi: 47 partite
Domani: 194 partite
MEGLIOLI ANDREA '99
    
CALCIO
Società
Campionati
Coppe
Torneo della Montagna
Comunicati FIGC
Calendario Partite
Archivio Storico
CALCIO E WEB
Comunicati società
Mercato
Tabella Promo-Retro
News
Forum
Figli di Un calcio Minore
Photogallery
MONDO CR
Facebook
Stadi
Oscar di calcioreggiano
Schedilettantina
Fantacalcio
Siti Amici
CALCIOREGGIANO
Utenti
Lavora con Noi
Risultati di CR sul tuo sito
Chi Siamo
Contatti
Mappa del Sito
Privacy Policy
×